Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 759

Бум

От столкновения в землю ударили ударные волны.

Хруст

Земля раскололась, как закуска из тофу.

Две фигуры промелькнули в зоне столкновения. Ву Янь быстро оправился и еще раз бросился на Хитклифа, держа наготове Heavengazer.

Глаза Хитклифа заострились, и он поднял руки, опустив щит перед собой, блокируя приближающийся черный меч.

Tang

Когда меч и щит встретились, возникла еще одна ударная волна.

Ву Янь шагнул левой ногой вперед и левой рукой выхватил Элюсидатор. Разбив его о щит Хитклифа.

Донг

Сильные атаки ошеломили Хитклифа, который имел те же показатели, что и финальный босс, что стало для него большой неожиданностью. Однако он быстро пришел в себя. Он начал сиять светом умений меча.

В то же время противник Хитклифа встретил его умение еще одним умением меча.

Бум

Под их ногами появилась гигантская трещина. Благодаря сохранению окружающей среды в этом мире, растрескавшаяся земля мгновенно восстановилась. Те, кто видел эту сцену, задыхались от страха.

Темный меч Ву Яня пронесся со скоростью звука, оставляя за собой следы. Иллюзия гигантского меча заставила Хитклифа расширить глаза. Как в кино во времена кассет, он не знал, с чего начать блокировку, и это привело к тому, что атака пришлась на его щит.

Bang

Хитклиффа отбросило назад, как пушечное ядро. Он отлетел на десяток метров назад, волоча ноги по земле, создавая два длинных шлейфа пыли и вспарывая землю.

Хитклиф зарычал, выпрямляясь. Меч оставил вмятину на его щите, но сам он не пострадал.

Пыль медленно оседала, а игроки с недоверием смотрели, как Ву Янь и Хитклиф, два монстра, идут друг на друга.

Все они были лучшими игроками в этой игре. Однако они все еще не могли уследить за ослепительным шквалом атак, которые наносили друг другу два дуэлянта.

Pwhish

В порыве ветра Ву Янь бросился к Хитклифу. Почти мгновенно он оказался перед Хитклифом, поднял два меча вверх и обрушил их на Хитклифа.

Бах

Тинг

Его мечи упали на щит Хитклифа, но его это ничуть не смутило. Серый свет покрыл его мечи, и он ударил Хитклифа по глабелле.

"Хмф!"

Фыркнув от злости, Хитклиф использовал свой щит, чтобы отбить Элюсидатор, сияющий серым светом. Меч был отклонен, положив конец его атакам.

Fwish

Даже Ву Янь был немного шокирован, он не думал, что Хитклиф будет менять защиту на нападение, используя свой щит. На этот раз Хитклиф рванул вперед и обрушил на Ву Яня свой меч, который выглядел так, будто мог вызвать бурю.

Ву Янь сузил глаза, глядя на приближающуюся атаку. Отступив назад, он парировал удар мечом, но Хитклиф ухмыльнулся и ударил Ву Яня щитом.

Bang

Он отбил атаки мечом, наседая на Ву Яня.

Из Небесного Глаза Ву Яня вырвался сияющий свет, и он ударил по надвигающемуся щиту.

Танг-танг-танг

Полетели искры, продолжался шторм огня и металла. Не уступая ни дюйма, двое набросились друг на друга с серией ярких атак, которые осыпали пылью окружающих. Игроки и не подозревали, что бой может быть настолько напряженным, неужели это предел SAO?

Со злобными ветрами, хлещущими по их лицам, эти двое смотрели друг на друга с острыми взглядами. Они были так сосредоточены друг на друге, что не сводили взглядов. Ву Янь медленно сдавал позиции, потому что его показатели силы уступали Хитклифу. Его меч медленно отводился назад к его лицу.

Clang

Ву Янь вонзил Элюсидатор в землю, укрепившись на нем, и возобновил натиск на Хитклифа. Тем временем Хитклиф переключил свои атаки. Он поднял меч на высоту плеча. Он начал сиять эффектом меча.

Ву Янь увидел его стойку с мечом, вытащил Элюсидатор и тоже встал в стойку с мечом.

Элюсидатор начал сиять светом умения владеть мечом.

Хитклиф ухмыльнулся, он отбил Небесного Гонщика своим щитом. Затем он пронзил мечом щель в боковой части щита, целясь в глаза Ву Яна.

Одновременно с этим он развернул Элюсидатор.

Танг

Мечи столкнулись друг с другом, издав пронзительный звук, и еще одна волна порыва пронеслась по окрестностям. Затем атаки обрушились на дуэлянтов.

Бам

В тронном зале раздался еще один удар.

Crumble

Земля снова раскололась. Камешки превратились в пыль, прежде чем пол успел восстановиться.

Качак-качак

Земля разлетелась вдребезги, когда две фигуры разлетелись от ударов друг друга.

Ву Янь подбросило вверх, и он ловко приземлился. Его дыхание немного сбилось, но он не мог не усмехнуться, когда увидел, что Хитклиф снова встает.

Хитклиф, ты более проблемный, чем я мог себе представить...

Он уже использует всю свою силу, прежний Хитклифф был бы уже повержен. Однако нынешний Хитклиф выглядел непоколебимым, как гигантская гора.

Это проблематично...

Глаза Хитклифа дрогнули, хотя выражение его лица оставалось невозмутимым.

Чувства были взаимными. Он также удивлен интенсивностью первого раунда атак.

Он должен был намного превосходить Ву Яня по силе, но они сравнялись по количеству нанесенного урона.

Этот человек слишком опасен!

Двое молча смотрели друг на друга. В конце серии сокрушительных атак земля восстановилась, и они уставились друг на друга.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103235

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь