Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 756

Внутри Дворца Красного нефрита интерьер дворца такой же красный, как и его внешние стены. Этот дворец находится в центре 100-го этажа, он также расположен на самой большой высоте Айнкрада.

Даже если игроки, стоящие дальше от дворца, посмотрят в этом направлении, они все равно увидят уходящее в облака строение в виде часовой башни. Если игроки смогут летать, они смогут увидеть иглоподобную структуру, выступающую из Айнкрада...

Это вершина дворца.

Под лучами солнца она сверкала красным светом. Словно гигант, не желающий сливаться с остальным миром, красная башня сияла по-своему уникально. Игроки не могли выразить словами свои чувства.

Они видели более высокие сооружения, такие как лестница, ведущая на верхний этаж, они также видели замки с более грандиозным дизайном, чем этот дворец Красного нефрита. Однако, увидев это строение, они не могли не застыть на месте.

И дело не в психологических причинах, как, например, при виде ярко-красной башни, сверкающей перед ними. Они также не были ошеломлены осознанием того, что их ждет финальный босс.

Для клиров они видели башню, которая насмехалась над ними, считая их ничтожными существами. Ее грандиозность только усиливала чувство собственной неполноценности. Они смотрели на здание добрых 10 минут, ничего не говоря.

"Фу..."

Ву Янь медленно выдохнул, вытесняя все изумление из своего сердца. Он выглядел немного горьким.

"Каяба Акихико, должно быть, создал это с намерением потрясти наши сердца. Смею предположить, что это гораздо эффективнее, чем сделать здание золотого цвета..."

Кирито кивнул с серьезным видом.

"Если его намерением было снизить моральный дух членов рейда, то я бы сказал, что он очень хорошо справился!"

Дворец Красного Нефрита выглядел устрашающе. Игроки, которые пришли сюда с твердыми убеждениями, начали сомневаться в себе, глядя на красное здание перед собой.

При такой скорости, если предположить, что находящееся внутри существо не уступает им в силе, вероятность того, что они будут стерты с лица земли, составляет почти 100%!

Ву Янь огляделся по сторонам, глядя на озадаченных игроков вокруг него с поджатыми губами. Затем он пошел в сторону замка, не замечая никаких отверстий...

Он понял, что ему снова придется нести рейдовую группу...

Во главе с Ву Янем игроки, пришедшие в себя, быстро побежали за ним, когда вошли в замок. Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что некоторые из них держали оружие с напряженным видом. Кирито и Ко покачали головами, увидев этих нервных людей.

Находясь на грани, они только уменьшат свою психическую энергию и выносливость. Это значит, что они не смогут сражаться на пике формы, когда наступит финальный бой. Другими словами, они провалили тест на настрой.

Кирито, Агил, Соута и Кляйн не могли не быть озадаченными. Они не понимали, зачем Хитклифф пригласил их, ведь они будут тянуть группу на дно, не так ли?

Только Хитклиф может ответить на этот вопрос, а его здесь нет...

Красные стены встретили их, и интерьер казался широким, как и должно быть, если смотреть снаружи. Потолок также был очень высоким. Пол был задрапирован красными коврами, которые окрашивали в красный цвет все, что попадало в поле их зрения.

Вдалеке их встречали огромные двери, которые вбирали в себя окружающие цвета.

Пол не выровнен, он был наклонен вверх. Идущим впереди казалось, что они поднимаются по небесной лестнице. Напряженная толпа только больше нервничала, когда они приблизились к двери. Они сжимали оружие с такой силой, что ладони побледнели.

Через полчаса рейдовая группа наконец добралась до двери.

"Здесь находится босс последнего этажа..."

Кирито пристально смотрел на дверь, глубоко вдыхая.

"Последний этаж, мы наконец-то здесь..."

сказал Кляйн с мрачным видом, сжав кулаки.

"Если мы пройдем его, мы победим..."

Соута поднял голову, тяжело дыша...

"

Как только мы победим придурка внутри, мы все будем свободны!"

усмехнулся Агил.

Асуна схватила рапиру за пояс, схватила руку Ву Яня и сжала ее.

Ву Янь повернулся к ней, увидел ее теплый взгляд и ответил ей взаимностью. Он решительно заявил ей.

"Поверь мне, я сделаю все, чтобы ты вернулась в реальный мир..."

Асуна одарила его очень яркой улыбкой. Ей было все равно, что за ними наблюдают другие игроки, она крепко обняла Ву Яна, пробормотав при этом.

"Я верю тебе, но не забывай о нашем обещании..."

Ву Янь усмехнулся и кивнул. Он закрыл глаза, чтобы сосредоточиться. Затем, когда он открыл их, его темно-красные глаза засияли ярким блеском.

Пока остальные игроки наблюдали за ним, он сильно толкнул дверь.

Скрип...

Дверь со скрипом открылась перед напряженными игроками рейда. Они синхронно достали свое оружие. Некоторые игроки рисовали перед собой кресты, молясь о божественной помощи.

Увы, ни один бог, даже Иисус не может им помочь. Единственный бог, которого они найдут, - это бог-создатель, который ждет их внутри.

"Ч-что..."

Кроме Ву Яня, который знал, чего ожидать, опустив голову, остальные игроки сразу же окаменели от шока, увидев сцену внутри.

В глубине Зала Босса на троне восседала знакомая фигура. Он сидел в галантной позе, положив руку на свой легендарный меч и щит. Накидка, прикрепленная к его красным рыцарским доспехам, развевалась на ветру. Его светлый хвост также танцевал в такт ветру. Он выглядел настоящим королем.

Игроки не могли нормально мыслить, столкнувшись с таким запутанным поворотом. Они не могли понять, почему эта знакомая красная фигура ждет их в этом месте. Рыцари Кровавой Клятвы и Асуна смотрели на фигуру с глазами глубокого шока и эмоциональной нестабильности.

Красная фигура медленно подняла голову, обращаясь к толпе с радушной улыбкой.

Его голос прозвучал вместе с порывом.

"Добро пожаловать во Дворец Красного Нефрита!"

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь