Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 603

Всемирный институт Сильварии, регион для вилл.

Сегодня третий день, как они вернулись в Silvaria World Institute из Леса Гигантских Зверей.

Микото, Шокухоу Мисаки, Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рику остались, а Ву Ян, Хинагику, Икарос, Астрея, Фландре-тян, Юкари, Котори, Куруми, Тоха и Йошино вернулись в институт.

Они устроили сцену, когда регистрировали духов и Юкари, поскольку те были зарегистрированы как особые студенты с безграничным потенциалом. Они пробивались сквозь толпу, чтобы вернуться в свой родной дом.

Без Шокухоу Мисаки, Кинухаты Саяи, Френды и Такицубу Рику Астрея чувствовала себя одиноко, оставаясь в своем первоначальном доме, поэтому она переехала на виллу Ву Яна. Котори, Куруми, Тоха и Ёсино жили с Ву Яном, когда все они были во вселенной Date A Live, они решили сохранить статус-кво. Юкари также переехала на виллу к Ву Яну. За исключением Микото, которая осталась, на вилле стало еще оживленнее из-за притока жителей.

Ву Янь снял запечатывающие браслеты с Котори, Куруми и Тохи. Без жалких людишек, разгуливающих вокруг, и членов АСТ, дышащих им в затылок, они могут дать себе волю в этом мире культивации и магии. Они могут использовать всю свою силу, и никто не обратит на них внимания и не будет считать их монстрами.

Это очень радовало духов. Им больше не нужно было беспокоиться о том, как вписаться в общество. Они могут ходить в своих астральных костюмах, если захотят. Как будто кто-то снял связывающие их путы, и они были так взволнованы раньше.

Правда, запечатывающий браслет Йошино не был освобожден, потому что она предпочитала именно так. Она просто хотела жить своей собственной жизнью, не опасаясь причинить вред себе и другим. Сила для нее - просто глазурь на торте.

Фландре-тян тоже разделяла это мнение. Наверное, было хорошей идеей, что эти двое малолетних детей (не считая их настоящего возраста) оставались в запечатанной форме. Причина была в том, что эти двое играли усердно, даже усерднее, чем Котори, Куруми и Тоха, конечно, Фландре-тян была зачинщицей.

Буйство силы духа Котори также было вылечено с помощью предметов, купленных в Системе. Ву Янь снял с них печати, потому что запечатывающие браслеты потеряли свою главную функцию, как только духи вошли в этот мир.

Без социальных условностей и человеческой логики, связывающих их действия, духи интригующе осмотрели всю школу, во главе с Юкари они прошли по всем местам Института Мира Сильварии. Они даже побывали в Башне Арены, так что не было ничего странного в том, что они произвели еще одну волну сенсации своими непреодолимыми навыками. Ходили слухи о "новых монстрах в одежде студентов", но слухи об их завораживающей внешности заполонили всю школу больше, чем прежние новости.

Нетрудно было представить, что произошло. Котори, Куруми и Тохка - личности с более чем 70 уровнями за плечами. Все они близки к пику 8-го уровня, и ученикам было бы трудно найти кого-либо, кто мог бы сравниться с ними в мастерстве и способностях. Что касается Юкари, то, если забыть о школе, в этом мире нет никого, кто мог бы что-то противопоставить ей.

Юкари была в полном восторге, когда получила свой студенческий билет. Она надела свою специальную студенческую форму и осмотрела школу, словно на шикарных каникулах. Когда она встретила место, куда, как ей сказали, запрещено входить, она фыркнула и открыла портал, чтобы проникнуть туда, как в худший кошмар Зоны 51.

По ее мнению, все это - часть наслаждения интересным миром, интригующей академией и возможностью воспользоваться моментом.

У Яня было более личное мнение. Он считал, что она взволнована, потому что у нее есть возможность воплотить свою фантазию о том, что она "вечная 17-летняя" студентка.

Последние три дня были очень веселыми для новичков. Котори, Куруми, Тохка, Йошино и Юкари - все получили огромное удовольствие. Они жили со смыслом и наслаждались каждой секундой.

Ву Янь, Хинагику, Микото и Куруми сидели в гостиной своей виллы. Икарос прислуживала Ву Яню, держа в руках чайник. Она также присматривала за Фландре-чан и Йошино, которые играли в игры на полу. Тем временем Астрея о чем-то ворчала с Тохкой.

Тохка тоже присоединился к этому действу, но Ву Яну было все равно, его забавляли их выходки.

Ну, понятно, что он потерял расположение Астреи. Ведь он избил ее раньше...

Она занимает первое место во всей школе. Ву Янь все еще должен был завершить квест "Повышение рейтинга". Он должен был сразиться с ней, если хотел завершить свою миссию.

Астрея уже 79 уровня, еще один уровень, и она достигнет 9 уровня. Ву Янь должен был уничтожить ее до того, как это произойдет.

Не только это, но и то, что Ву Янь поднялся на восьмой этаж башни Арены, используя свою новую силу. Он слышал, что хранителем девятого этажа является старейшина, сидящий на Совете. Его режим Красной Драгоценности также не мог продержаться достаточно долго, чтобы выиграть битву. Если бы у него было достаточно времени, он стал бы первым учеником, прошедшим все этажи башни арены.

Покорив восьмой этаж и заняв первое место в рейтинге учеников, он вызвал новый переполох, и именно поэтому он скрывается от всего этого шума снаружи, тихо сидя у себя дома.

Он покачал головой, игнорируя ненависть Астреи к нему. Затем, изящная фигура спустилась с лестницы, нет, она парила вниз...

"Ян-кун..."

Юкари выглядела полусонной, когда спускалась вниз.

"Я голодна, иди и приготовь мне поесть".

Проведя здесь неделю, Юкари, которая ела еду Ву Яна, влюбилась в его стряпню и теперь не могла жить без его еды.

"Юкари..."

Ву Янь горько рассмеялся.

"Я не тот дух лисы, который у тебя дома. Не говори мне, что делать, только потому, что тебе так хочется..."

"Айя, Ран умеет готовить, но я уверена, что она не так хороша, как ты, когда дело доходит до создания чудес из обычных пищевых ингредиентов..."

Юкари подлетела к нему и стала тереться о него, как ласковая кошка.

"Приготовить для меня еду?"

"Ты тоже не Ююко, так что не пытайся использовать моэ на мне!"

Ву Янь все еще стоял, готовясь к битве с ингредиентами в своем хранилище. Юкари хихикнула над его забавной реакцией.

"Нн?"

Выражение Юкари изменилось. Ее фигура стала становиться невидимой.

"Юкари!"

Ву Янь в шоке подпрыгнула, как и другие девушки.

"Что происходит?!"

"Ара-ара..."

Ее озадаченный взгляд исчез, и она усмехнулась, как будто речь шла о пустяке. Однако она выглядела немного беспомощной.

"Похоже, сила границ может лишь надолго отсрочить неизбежное..."

"Юкари..."

Остальные притихли, увидев ее исчезающее тело.

Прошла всего неделя с тех пор, как они начали жить вместе. Но недели вполне достаточно, чтобы девушки эмоционально привязались к Юкари.

Никто не хотел видеть ее возвращения.

Юкари продолжала улыбаться, но выглядела она очень теплой и спокойной.

Хотя она и не выражала этого словами, но, вероятно, чувствовала то же самое по отношению к ним.

Эту неделю она провела не спеша, делая все, что хотела, в компании людей, которые ей нравились. Ей не нужно было беспокоиться о Генсокё, Великом Барьере, бедствиях и тому подобном. Она относилась к Ву Яну и его свите как к надежным товарищам, и относила свое знакомство с ними на тот же уровень, что и с Рейму, Ююко, Раном и Ченом.

Юкари сочла это расставание нежелательным...

"Ян-кун, все..."

Она махнула рукой в их сторону, одарив их очаровательной улыбкой.

"Увидимся в следующий раз!"

"Пока, Юкари!"

Юкари кивнула и исчезла на месте.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2062628

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь