Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 584

Во тьме Икарос осветила мир светом, исходящим от нее.

"Икарос!"

громко закричали Хинагику, Микото и Шокухоу Мисаки.

Они увидели сцену и поняли, что свет исходит от Икарос, потому что она сияет как звезда в этом месте, свет, исходящий из ее груди, также похож на свет, который они видели прошлой ночью.

Однако этот свет находится на другом уровне, если сравнивать яркость.

"Что происходит?"

Ву Янь был временно ослеплен внезапным светом, и он вскрикнул от шока. Когда он увидел, что происходит, он был ошеломлен от удивления.

В отличие от Хинагику и других девушек, Ву Янь никогда не знал, что Икарос испытывает это странное состояние.

"Нн?"

Король зверей поднял голову и вздрогнул от неожиданности. Он пробормотал неуверенным тоном.

"Она... становится сильнее?.."

Врммм

Свет вокруг нее вернулся обратно в ее тело. Икарос изменила свое выражение лица на глазах у шокированной публики. Она стала пассивной и пустой, как-то даже более безэмоциональной, чем обычно.

Механический голос вырвался из ее рта. Она говорила на крошечном уровне, почти неслышно для аудитории.

"Начато сканирование системы, аномалий не обнаружено".

"Программа самоэволюции, Пандора, запущена..."

С неба спустился столб света и поглотил Икарос. Трудно было разглядеть ее фигуру в слепящем свете, они могли лишь смутно различить гуманоидную форму в свете.

"Икарос!"

Ву Янь был ошеломлен исчезновением фигуры Икарос. Паника охватила его, и он забеспокоился.

"Что происходит?! Что, черт возьми, происходит?!

Ву Яня не волновало, что подумают люди о его неприглядном виде, он кричал в воздух, пока Икарос переживала свою трансформацию. Он не переставал думать о значении этого изменения, он никогда не слышал об этом, и это привело его в панику, как будто кто-то поджег его.

"Икарос!"

Ву Янь прыгнул к столбу света, он хотел спасти Икароса от столба света. Однако Астрея остановила его прежде, чем он успел прервать процесс.

"Мастер, не ходите туда, Икарос должен быть в порядке!"

Астрея наблюдала за происходящим с взволнованным видом, в отличие от Ву Яня, который сейчас был совершенно вне себя. Очевидно, Астрея догадывалась об этой ситуации, ведь у нее радостный вид.

"Астрея, что происходит? Почему Икарос..."

Ву Янь потерял самообладание. Он схватил Астрею за руки, паника, которую он проявлял сейчас, была больше, чем когда он узнал, что ему придется сражаться с королем зверей.

"Хозяин, не беспокойтесь об этом".

Астрея сказала веселым тоном.

"Икарос-сенпай проходит процесс эволюции!"

"Эволюция?"

Ву Янь был озадачен, он плохо соображал, его лицо застыло.

"Ангелоид, эволюция?"

"Да-да!"

Астрея кивнула, но ничего не объяснила. Ее покрасневший взгляд выдавал ее воодушевление. Ву Янь подавил беспокойство в своем сердце и пристально посмотрел на свет в небе.

Когда свет снова померк, голографические блоки заполнили воздух, скрыв фигуру из виду.

"Тип А Икарос версия 2, запуск!"

Блоки сплошного света смоделировали фигуру из неясных очертаний в воздухе. Перед всеми появилась совершенно новая Икарос. Она левитировала в воздухе перед шокированной толпой. Они смогли прийти в себя лишь спустя некоторое время...

Вокруг Икарос плавали волны света, похожие на крошечные звезды. Белое ангельское одеяние, прикрывавшее только места купальника, давало окружающим понять, что ее тело слишком божественно, чтобы видеть его напрямую, поэтому ангельское одеяние должно прикрывать важные части. На ней была пара белых коротких штанов. У нее были левитирующие палантины, которые парили по бокам ее плеч. То, что выглядело как смесь леггинсов и доспехов, также плавало рядом с ее ногами.

Ее розовые крылья увеличились в количестве, теперь она заметила две пары розовых астральных крыльев. Крылья были похожи на божественные пальцы, искажающие пространство своим присутствием. Кроме того, у нее был более крупный нимб по сравнению с тем, который был у нее раньше. Ее розовые волосы развевались за спиной, танцуя вместе с ветром. Босая, она стояла в воздухе, как богиня, спустившаяся в мир смертных. Ее глаза были закрыты, словно она ждала, что кто-то разбудит ее от сна.

===

Имя: Икарос

Способности: Режим Уранос, режим Пандоры

Сила: S

Прочность: S

Ловкость: S

Интеллект: A

Оборудование: Артемида 2 (Grade B), Эгида 2 (Grade B), Аполлон (Grade B), Система Урана (Grade B)

Уровень: 80

===

"Икарос... Версия 2?..."

Ву Янь, Хинагику, Микото, Шокухоу Мисаки, Астрея, Кинухата Саяи, Френда, Такицубу Рикоу, Фей Фей, Сильф, Бинг Линг и Биши наблюдали, как ангел затмил всех остальных, включая короля зверей, который тоже был ошеломлен появлением Икароса.

Прекрасный и святой

Вот какие мысли возникали у них, когда они смотрели на нее.

"Она, она не человек..."

Ослепленный ее видом, по тону царя зверей трудно было понять, хвалит он ее или высмеивает.

Царь зверей ссутулил брови и остановился, невольно похвалив ее. Он озабоченно нахмурился.

Он не знал, что случилось с этой девушкой, но понимал, что дальше так продолжаться не может, иначе все выйдет из-под его контроля. Ситуация в битве продолжала меняться, когда появились два нечеловека, не помогло то, что они не демонические звери, у них также были зелья неуязвимости, и они продолжали испытывать резкие трансформации, которые сбивали его темп.

Он посмотрел на дремлющего четырехкрылого ангела, парящего в небе, и вдруг почувствовал нехорошее предчувствие в своих внутренностях.

Демонические звери обладали лучшими инстинктами, чем люди. Король зверей никогда не платил за свою силу отказом от инстинктов. Его основной разум говорил ему, что в этом мире еще есть вещи, которые могут причинить ему вред, напоминая ему, что если он забудет об этом, то случится плохое.

Движимый своим животным инстинктом, полубог-зверь почувствовал, как внутри него поднимается страх.

"Нельзя допустить, чтобы это продолжалось!"

Глаза царя зверей сверкали, как у загнанного в угол зверя. Он напал, когда остальные все еще были потрясены Икаросом.

Он призвал костяные копья и обрушил их на Икароса со всех сторон.

Зная, насколько раздражающими могут быть копья, остальные закричали.

"Осторожно!"

Но Икарос как будто ничего не слышала. Все начали паниковать, когда казалось, что костяные столбы пронзят ее в любой момент!"

"Эгида 2..."

Костяные столбы врезались в ее барьер. Даже ее усиленный барьер задрожал под их мощью, как раз когда казалось, что барьер треснет...

"Траектории скорректированы..."

Барьер резко вспыхнул, и все костяные копья развернулись, чтобы атаковать короля зверей, к его удивлению...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059825

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь