Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 565

"Иди поиграй с Флан..."

Когда король обезьян услышал Фландр-тян, он подавил болезненный вой, который собирался издать, и уставился на Фландр-тян с ужасом в глазах, у него сейчас был довольно жуткий вид, не помогло и то, что его рука все еще обильно кровоточила. Это чудовище было потрясено до глубины души этой маленькой фигуркой перед ним.

У короля обезьян было слабое чувство, что если он не выяснит, почему исчезла его рука, то есть большая вероятность, что завтра он не увидит свет.

Демонические звери очень уверены в своих силах, и король обезьян тоже. Если бы кто-то захотел, чтобы король обезьян использовал свой большой мозг, чтобы решить эту проблему, то это было бы слишком многого от этого простого существа. Отсюда возникла вторая идея.

Запустить .

Король обезьян, даже не колеблясь, бросился в лес, оставляя за собой след из послеобразов, а также немного крови. Он просто заказал его!

К черту месть за смерть своих учеников и потомков. Конечно, они заботились о своей плоти и крови, но только в той степени, в какой заботились, сохранение собственной жизни было превыше всего. По крайней мере, для короля обезьян собственная жизнь важнее всего остального.

У всех одновременно упали челюсти. Они не могли поверить, что этот 9-й уровень может вот так просто сбежать. Существо 9-го уровня, даже монстр, должно быть достойным и соответствовать своему высокому званию, верно? Бегать как цыпленок, разве так может поступить монстр такого уровня?

Правда, если бы это был человек девятого уровня, то он, скорее всего, предпочел бы смерть позорному отступлению. К королю обезьян эта логика не относилась, так как он не человек. У него была своя гордость, но самосохранение управляло его мыслями больше, чем первое.

Фландре-тян вздрогнула от неожиданности, когда король обезьян бросил все и побежал, как черт. Ее слегка разозлило грубое поведение этого существа.

"Ты собираешься играть с Флан?"

В ее глазах вспыхнул красный блеск. Она высвободила свою кровавую ауру, скрутив свою фигуру в страшной манере. Это дикий зверь, выползший из пропасти, гнетущее убийственное намерение обрушилось на эту область. Хинагику и другие дамы, а также команда экспедиции почувствовали озноб, просто находясь рядом с этим местом. В следующее мгновение Фландре-тян исчезла из поля зрения.

Фландре-тян появилась над королем обезьян, который был занят тем, что убирался из этого места. Она сделала кулак и с размаху ударила кулаком, вокруг которого вращалась куча световых шаров, по существу. Она выглядела так, будто окунула руки в воду и хотела провести каскадную атаку с помощью этой воды.

Рев

Почувствовав, что его шерсть встала дыбом, существо обернулось и увидело буквально дождь пуль в виде проявившегося Пулевого Ада. При виде этой жуткой сцены его собственная душа едва не вырвалась из смертной оболочки. Он хлопнул оставшимся кулаком по земле и попытался использовать валуны, которые подпирали его, чтобы укрыться.

Бах-бах-бах-бах-бах

Завеса из пуль упала на валуны, и они тут же разнесли в щепки все, что стояло на их пути. Этой простой стратегии оказалось достаточно, чтобы король обезьян смог уйти невредимым. Фландре-тян издалека смотрела на короля обезьян.

Воспользовавшись случаем, король обезьян разогнался и пустил стрелу вдаль. Это место было выровнено Ву Янь и Ко, а также королем обезьян до прихода Фландр-тян. Здесь было мало укрытий, и это не идеальное место для сражения короля обезьян.

Как только он вошел в пышный лес, никто не мог сравниться с ним в умении и ловкости убегать, используя деревья и местность. Бегая по земле и летая в воздухе, нетрудно представить, кому было легче в этой игре в кошки-мышки.

Король обезьян даже не успел далеко убежать, как Фландре-тян снова настигла его. Она обрушила на него очередную порцию адских пуль. Сверху на обезьяну обрушился поток пуль, похожих на ползучие лозы.

Если бы на нем были штаны, то штаны уже были бы мокрыми от мочи. Сцена, когда она удалила его собственную руку, уже достаточно шокировала. Теперь эта маленькая демонесса обрушила на него еще один тяжелый удар, король обезьян был так расстроен, что нанес ответный удар по агрессору.

Любой, кто впервые встретился с Пулей Ада, оказался бы в опасной ситуации, потрясенный до глубины души. Не обращая внимания на урон, плотность самой атаки означает, что уклониться от нее практически невозможно. И вообще, как можно уклониться от всеобъемлющего дождя пуль?

Способность Фландре-тян "Разрушение глаз" дала бы фору человеку, она даже могла бы обеспечить парню поездку к психологу в один конец, если бы им даже удалось убежать, что уж говорить о демоническом звере, обладающем меньшим интеллектом.

Королю обезьян Длиннорукому пришлось полностью сосредоточиться на бегстве. Он бежал, разбивая землю, чтобы собрать валуны для использования в качестве щита, уворачиваясь и прячась, когда позволяла ситуация.

Так или иначе, король обезьян выбрался из заклинательной карты "Клюквенная ловушка", полагаясь на собственную хитрость и удачу.

Конечно, собственная удача, тонны валунов и свойство bullet hell's explosion-on-contract помогли бедному королю обезьян уклониться.

Фландр-тян очень довольна игрой короля обезьян.

"Ахаха, большая обезьяна, лучше беги, беги, не дай Флану поймать тебя сейчас!"

Фландре-тян превратила это в извращенную игру в прятки.

Ее кристаллические крылья даже ни разу не взмахнули, и все же она смогла легко догнать короля обезьян. Она с радостью запускает в бегущую обезьяну волну за волной "Пулевого занавеса". Она так счастлива, как только может быть счастлива с этой своей забавной игрушкой.

Эта сцена, мягко говоря, озадачивает: если бы кто-нибудь наткнулся на них, то увидел бы маленького ребенка, который гонится за монстром, как будто они играют в пятнашки или что-то в этом роде. Не обращая внимания на то, что говорили члены экспедиции, Хинагику и Ко не знали, с чего начать свои возражения.

"Эта маленькая девочка..."

Бинг Линг и Биши почувствовали ужас, когда посмотрели на Фландре-тян.

"Кто она такая?..."

Фей Фей горько рассмеялась, повернувшись к Хинагику и Шокухоу Мисаки, она покачала головой.

"Девочки, неужели вам нужно было так плохо скрывать это от нас?..."

Хинагику и Шокухоу Мисаки ответили неловким смехом. Они не знали, что сказать, поэтому предпочли промолчать. Этому нет оправдания, и даже шустрая Сёкухоу Мисаки не смогла придумать правдоподобных оправданий для этой ситуации.

Ву Янь и Микото покачали головами в смеси разочарования и беспомощности. Они никогда не думали, что битва между двумя существами девятого уровня будет сведена к такому комичному зрелищу. Если бы они рассказали кому-нибудь о том, что здесь произошло, их, скорее всего, сочли бы шутами и смеялись до тошноты.

Ву Янь взглянул на Фландре-тян, которая все еще была занята тем, что метала в короля обезьян пулю за пулей, и, немного подумав, крикнул Фландре-тян.

"Флан! Время игры закончилось, избавься от этой штуки!".

Это глубокая область Леса Гигантских Зверей, здесь бродят другие демонические звери высокого уровня, если они будут терять здесь время, другие монстры, вероятно, появятся очень скоро.

Крик Ву Яня остановил ликование Фландр-тян. Она приняла серьезный вид, так как слова Ву Яня были немного больше, чем слова ее родной сестры. Фландре-тян должна слушаться старшего брата.

Она вытянула руки и схватила глаза длиннорукого короля обезьян, с его жизнью в своих руках, она сжала и уничтожила эти глаза.

Бум

Двухметровый король обезьян исчез из виду, превратившись в атомы, остались только мясистые куски и кровь, удобрение для растений, которые позже вырастут на этом месте, где упал король.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059377

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь