Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 564

Маленькая фигурка выглядела так, словно законы гравитации ей не подвластны, когда она парила в воздухе со своими странными крыльями, похожими на рваную пару крыльев с украшающими их кристаллами. Издалека это выглядело как ожерелье гигантских размеров позади нее. Кристаллы окрашивали Фландре-тян в самые причудливые цвета.

Однако даже все эти цвета не смогли остановить превращение земли в кроваво-красный оттенок.

"Флан, наконец-то она начала действовать..."

Хинагику, Шокухоу Мисаки, Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рикоу побледнели, осматривая Ву Яна, который только что получил сильный удар. Они одновременно издали вздох облегчения, когда увидели, что Фландре-тян вмешалась в эту драку. На их лицах появились уверенные улыбки.

Любой, кто знал Фландре-тян и ее способности, знал, что эта битва скоро закончится, даже если противник будет выше ее уровнем.

Фэй Фэй и компания не обратили внимания на реакцию Хинагику и остальных, потому что были ошеломлены увиденным.

Эта безграничная кровавая аура, исходящая от нее, это слабое чувство ужаса, это вовсе не воображение. Кроме Хинагику и Ко, остальные не знали, как реагировать на эту новую сцену.

"Ш-ш-ш-ш..."

Бинг Линг и Биши дрожали, как будто только что увидели призраков средь бела дня. Заикаясь, словно только что научились говорить, они указывали дрожащими пальцами на Фландри-тян, которая своей силой раскачивала небо.

Хинагику и Шокухоу Мисаки обменялись взглядами и захихикали. Они посмотрели на Ву Яна, который все еще был насажен на обезьяну, и увидели, что он выглядит безразличным. Они все очень уверены в способности Фландре-тян очистить эту битву.

"Просто сидите и смотрите...

сказала Сёкухоу Мисаки.

"Настоящая битва только началась!"

Фландре-тян, с которой все обращались как с ребенком, сражалась с Королем Длинноруких обезьян, существом девятого уровня. Похоже, она точно победит!

Фландре-тян грелась в своей собственной силе с закрытыми глазами. Ее ностальгическая сила, которая была запечатана в течение долгого времени, вернулась, и она чувствовала себя как рыба в воде.

На лице Фландр-тян появилась восторженная улыбка. Однако, когда она увидела Ву Яня, которого все еще пронзал король обезьян, она сразу же стала серьезной.

В ее глазах появилась вспышка красного света. Король обезьян вздрогнул, когда Фландр-тян взглянула на него. Внутри него мгновенно вспыхнула тревога, король обезьян подсознательно хотел отбросить Ву Яня подальше, но было уже слишком поздно.

Bwam

Тупой взрыв раздался из руки длиннорукого короля обезьян. Он в недоумении смотрел, как кровь брызнула на его лицо, эта сильная боль, конечно, реальна, все реально...

В следующее мгновение он понял, что его собственная рука исчезла!

Рев

Ревя в агонии, король обезьян не мог меньше заботиться о Ву Яне, который упал вместе с исчезновением его руки, он был больше обеспокоен тем, что был буквально обезоружен этим новичком, его рев разнесся по небу.

"Что?!"

Фей Фей, Бинг Линг и Биши вскрикнули в шоке. Сильфида сжала ладони в кулаки, мрачно глядя на них.

"Хозяин!"

Икарос взмахнула крыльями и без проблем поймала Ву Яня.

"Хозяин..."

Астрея увидела шишковатую дыру в теле Ву Яня и зарычала от боли, как будто она могла чувствовать боль своего хозяина, она ласкала его тело.

Кашель

Он откашлял немного крови, и вскоре его выражение лица улучшилось. Он улыбнулся Икаросу и Астрее в довольно принужденной манере.

"Я в порядке, я в порядке, так что не волнуйтесь..."

"Ян..."

Микото, которую все еще шатало, подошла к Ву Яну. Ее выражение лица восстановилось, когда кровавая дыра закрылась на теле Ву Яня с нечеловеческой скоростью.

Они подняли головы и посмотрели в сторону Фландре-тян. Длиннорукий король обезьян все еще обнимал свою руку в полной агонии. Микото почувствовала легкое недоумение.

"Что случилось с рукой короля обезьян?"

Рука короля длинноруких обезьян взорвалась кровавым туманом, и все увидели эту сцену. Это просто поразило их. После того, как Ву Янь объединился против этого врага, ему все еще пришлось использовать свое тело в качестве щита, чтобы защитить всех, вот насколько грозно это существо. И все же, этот монстр сейчас находится в чьей-то милости после того, как его собственная рука была разрушена неизвестным способом, может ли кто-нибудь обвинить ее в том, что она задыхается от удивления?

Ву Янь уже был в полном порядке после того, как его сверхчеловеческая регенерация залечила его раны. Он вдохнул и медленно оттолкнул Икароса, гордо ухмыляясь.

"Если я должен сказать, то это, вероятно..."

Ву Янь продолжил с улыбкой.

"Способность Фландре-тян разрушать глаза!"

"Способность разрушать глаза?"

Микото в шоке повернулась к ней.

"Ты имеешь в виду способность, которая может уничтожить абсолютно все?"

"Верно!"

Ву Янь кивнул с сияющими глазами.

"После того, как ее способности были запечатаны, ее психическое состояние стало несколько стабильным. Благодаря тому, что она нормально росла все это время, контроль Фландре-тян над своими способностями означает, что она не потеряет контроль над своими способностями так легко, как это было до этого момента!"

"Смотрите!"

Ву Янь указал на остатки отрубленной руки короля обезьян.

"Это все доказательства, которые мне нужны. Если бы эта Фландре-тян не изменила свою прошлую сущность, она бы уничтожила короля обезьян вместо того, чтобы буквально обезвредить его!"

"Ты хочешь сказать..."

Рот Микото расширился.

"Флан теперь может контролировать свои способности?"

Ву Янь усмехнулся, не отвечая ей, в ответе не было необходимости.

"Фландре-тян стала лучше и сильнее, чем раньше, она может контролировать свое психическое состояние, и даже если ее уровень не вырос, улучшенный контроль означает, что ее мастерство также улучшилось. Даже если появится существо 9-го уровня, Фландре-тян быстро справится с этим монстром!"

Выражение лица Микото резко изменилось, и она вздохнула.

"Сила, способная уничтожить все, это слишком страшно, эта сила..."

Ву Янь согласился, кивнув. Это разрушение Ока было тем, чего боялись остальные в Генсокё, когда она не могла держать его под контролем. Сейчас, если Фландре-тян вернется в Генсокё, только силы уровня Бога смогут остановить ее, любой, кто ниже 100-го уровня, просто напрашивается на избиение.

Сердце Ву Яна заколотилось от волнения. Его соблазнила идея использовать красную магатаму Фландре-тян и испытать силу на себе.

Догадка Ву Яня была не так уж далека от истины.

Фландре-тян наклонила голову, любопытно моргая. Глаза, которые в прошлом усеивали ее зрение, теперь исчезли.

Это не связано с ее неспособностью воспринимать глаза, теперь она достаточно компетентна, чтобы отсеивать те глаза, которые она считает бесполезными.

Фландре-чан не совсем понимала, как это произошло, но чувствовала, что этого должно быть достаточно для нее.

"Скажи..."

Фландре-тян хихикнула, как ребенок.

"Иди поиграй с Флан..."

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059376

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь