Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 556

На другой стороне Хинагику, Шокухоу Мисаки, Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рику объединились против демонического зверя 70-го уровня, длиннорукой обезьяны 8-го уровня.

Шокухоу Мисаки и Такицубу Рику стояли за линией фронта и наблюдали за длиннорукой обезьяной, стоявшей на ветке дерева на некотором расстоянии от них. Френда отвечала за защиту Такицубу Рику и Шокухоу Мисаки. Она держала руки в карманах своей юбки, готовая в любой момент привести в действие взрывчатку, когда возникнет ситуация. Хинагику и Кинухата Саяи стояли в горизонтальном строю против длиннорукой обезьяны.

Длиннорукой обезьяне 74-го уровня требовалось больше терпения. Увидев, что длиннорукая обезьяна 70-го уровня находится под прицелом Хинагику и остальных, она попыталась выделиться и атаковать их. Прежде чем она успела предпринять какие-либо действия, на нее без предупреждения обрушился тяжелый гнет, заморозив существо на месте.

Обезьяна 74-го уровня оглянулась и увидела того, кто вызвал у нее глубокое чувство кризиса.

Ву Янь все еще держал руки Фландре-тян и стоял с непоколебимым взглядом. Не предпринимая никаких других действий, он выглядел спокойным, как огурец, но обезьяна 74-го уровня все равно замерла.

Словно гигантский зверь, стоящий в огромном море крови, смотрел на нее, оскалив свои злобные клыки. Инстинкт подсказывал обезьяне, что в тот момент, когда она попытается причинить вред девушкам, она будет погребена под одной дикой атакой.

Не решаясь сделать еще один шаг вперед, Ву Янь держал большую часть своего внимания на обезьяне 74 уровня, отвлекаясь на наблюдение за схваткой Хинагику и остальных.

Пока Ву Янь и выбранный им противник стояли в патовой ситуации, Хинагику, Шокухоу Мисаки, Френда, Такицубу Рикоу и Кинухата Саяи пристально смотрели на обезьяну 70-го уровня.

В отличие от Ву Яна, который заботился о Фландре-тян, одновременно оказывая давление на противника, это соревнование не продлилось долго.

Кинухата Саяи первой подняла кулак и сжала твердую стену воздуха. Она привлекла внимание противника.

Открыв глаза, массивный поток воздуха закружился вокруг ее кулаков. Она ударила по воздуху, и воздушный кулак полетел на длиннорукую обезьяну.

Обезьяна отпрыгнула, как молния.

Они вдвоем нарушили тишину поля боя.

Длиннорукая обезьяна легко рассеяла воздушный кулак с помощью своей жестокой техники. Она стремительно начала контратаку на Кинухату Саяи.

Такицубу Рику быстро среагировала и использовала свою способность обманывать товарища.

Кинухата Саяи почувствовала какой-то прилив сил и усмехнулась. Она отступила назад, и воздушная подушка толкнула ее назад, когда она отступала.

Хинагику, стоявшая рядом с Кинухата Саяи, нанесла удар своим хрустальным мечом, оставив за собой след из розовых молний. Он направился прямо к длиннорукой обезьяне.

Обезьяна вскрикнула и оскалилась. Изменив направление атаки, она столкнулась с Широсакурой Хинагику.

Clang

Мясо и металл встретились, но в округе раздался звук скрежета металла. Сила реакции вошла в руки Хинагику и быстро онемела. Она отступила на несколько шагов назад, на ее лице появилось замешательство и легкий шок.

Она не ожидала, что длиннорукая обезьяна окажется настолько сильной, что сможет защищаться от острого оружия голыми руками. Не говоря уже о том, что зверь отправил ее назад с помощью чистой силы. Неудивительно, что она не могла использовать магию, вероятно, она обменяла весь свой магический потенциал на физическое развитие.

Это шокировало Хинагику, но это лишь отменило ее план сражаться с чудовищем грубой силой. Не паникуя, она выпрямила свое тело и бросилась на зверя, который не смог вовремя восстановить свою позицию и предпочел отступить.

Эта длиннорукая обезьяна не собирается смириться с этим. Это демонический зверь 8 уровня, и даже если он не так умен, как человек 8 уровня, он, по крайней мере, знал, как сражаться с врагами 7 уровня. Он хлестнул Хинагику своими длинными руками.

Глаза Хинагику вспыхнули, она видела, что атака приближается, хотя и не смогла вовремя защититься от нее. Атака последовала мгновенно.

Фвиш

Кулаки не попали в цель. Это услышали все, включая оцепеневшую обезьяну, которая не могла поверить своим глазам. Его разум помутился, пытаясь понять, как это он промахнулся и ударил по земле рядом с ногами Хинагику.

Конечно же, это дело рук Шокухоу Мисаки.

Когда она пришла в себя, было уже слишком поздно: поток заряженного воздуха пронесся мимо фланга длиннорукой обезьяны. Она взорвалась, как будто ждала этого момента!

"Хия!"

Усиленный азотной броней кулак Кинухаты Саяи ударил в мягкое место на брюхе длиннорукой обезьяны. Не имея возможности ни уклониться, ни продвинуться вперед, длиннорукая обезьяна харкнула кровью, так как в результате удара ее рука оторвалась от земли.

Хинагику воспользовалась этим шансом, чтобы успокоиться. В ее глазах появился холодный блеск, вместо пронзающего движения она использовала косой удар, чтобы нанести еще больше повреждений обезьяне, которую отправила в дерево, тяжело рухнув на пол.

Не успела она опомниться, как с дерева упала странного вида кукла и угодила обезьяне в грудь.

Схватив куклу без раздумий, обезьяна заметила, что кукла ужасно увеличивается в размерах, что соотносилось с нарастающим чувством надвигающейся гибели, поднимающимся в ее внутренностях.

Вскрикнув от ужаса, она попыталась отбросить куклу как можно дальше, но тут из ниоткуда появился странный сигнал, который заставил ее обнять куклу руками вместо того, чтобы бросить.

Бум

Сильный взрыв охватил обезьяну, обнимавшую взрывоопасную куклу. Поток таких же кукол упал в цветок пламени, вызвав новые взрывы. Внутри взрывов можно было смутно услышать предсмертные муки несчастного Лонгарма Пе.

Когда пламя и взрывы прекратились, только обугленный труп напоминал о том, что здесь была обезьяна Лонгарма.

Их сотрудничество было беспрепятственным, безупречным и ужасающе эффективным.

Благодаря сотрудничеству всех 5 бойцов, длиннорукая обезьяна 8 уровня умерла быстрее, чем Черноводный Осьминог, который имел несчастье быть противником Ву Яня.

"Да! Мы победили!"

Кинухата Саяи и Френда прыгали, аплодируя. Хинагику, Шокухоу Мисаки и Такицубу Рику обменялись улыбками, довольные проделанной работой.

"Старшие сестры такие замечательные!"

Фландре-тян присоединилась к празднованию и вместе с другими девочками поддержала их. Похвала Фландр-тян достаточно говорила о грозных девушках.

Ву Янь улыбнулся, глядя на Хинагику, Шокухоу Мисаки, Кинухату Саяи, Френду и Такицубу Рику, которые работали вместе, чтобы добиться безупречной победы.

"Неплохо, совсем неплохо..."

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059266

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь