Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 555

Микото и Астрея закончили свои бои, когда Икарос только начинает.

В отличие от Астреи и Микото, Икарос преуспевает в ситуациях 1 против многих. В драке ее силу трудно контролировать. Когда она выпускает свой Аполлон, ей приходится использовать свою Эгиду, чтобы блокировать атаку, иначе это может негативно сказаться на ее товарищах и на ней самой.

Когда начался бой, она промелькнула перед обезьяной, как молния. Она отшлепала обезьяну далеко в сторону своими крыльями. Это был ее способ создать дистанцию между остальными членами группы и собой.

Длиннорукая обезьяна тоже двигалась. Однако ее скорости явно не хватало перед Икарос, у которой была пара крыльев. Она приняла защитную стойку и была отбита Икаросом.

В полете обезьяна снесла много деревьев, а при падении оставила на земле длинный след. Вскочив на ноги, она устояла на ногах.

Обезьяна нахмурила брови, почувствовав жжение в спине. Оскалив клыки, она завыла, но не от ярости. Уровень этой обезьяны был 79, что означает, что она очень близка к достижению силы 9-го уровня. Из всех длинноруких обезьян 8-го уровня она обладала самым высоким интеллектом и мудростью.

Она уже знает, что ей следует делать, а что нет. Она встала и посмотрела на свою цель - парящую цель с парой синих крыльев.

"Артемида (вечные самонаводящиеся ракеты)!"

Глаза Икарос вспыхнули, крылья взмахнули, и бесчисленные розовые ракеты материализовались из ниоткуда. Ракеты оставляли длинные следы в небе, атакуя обезьяну.

Барабаня по груди, обезьяна подняла руку, та треснула, как будто внутри нее ломались кости. Она согнула руки, и что-то вздулось в ее руках, раздувая их до непропорциональных размеров.

Когда прилетели ракеты, обезьяна защитилась своими сильными руками, и ракеты взорвались о ее руки.

Бум-бум-бум

Произошла серия взрывов, и большое облако дыма скрыло обезьяну из виду.

Икарос сканировала облако пыли и дыма, казалось, что она может видеть сквозь густой дым, когда она выпустила еще один шквал самонаводящихся ракет.

Ракеты очень быстрые, и в мгновение ока они пробили густую дымовую завесу, и взрывы раздались за пределами видимости, добавив к и без того густому дыму вокруг места бомбардировки.

Словно целый взвод бомбардировщиков, она выпускала залп за залпом вечные самонаводящиеся ракеты без передышки. Свистящий звук быстрых ракет продолжал отдаваться эхом в небе, пока она выпускала тонны ракет по цели.

Как будто у нее бесконечное количество ракет, звуки детонации не прекращались. Нет нужды говорить, что земля, которую она бомбардировала, превратилась в пустошь. В центре дыма и пыли образовалась дыра. По краям земля потрескалась.

Увак

Длиннорукая обезьяна окончательно потеряла самообладание. Ее вой был полон нетерпения и злобы. Постоянная бомбардировка Икароса разрушила его терпение.

Густая дымовая завеса исказилась на вершине. Из нее вырвалась темная фигура, которая с невероятной ловкостью увернулась от ракет и оказалась перед Икаросом.

Обезьяна зарычала и подняла над головой огромные руки. Создав руками молот, она ударила им по Икаросу, но еще до того, как она коснулась Икароса, раздался хрустящий звук. Между Икаросом и кулаками обезьяны возник кристаллический барьер.

Рефлекторно вздрогнув, Икарос воспользовался этим, чтобы отшвырнуть обезьяну. Обезьяна упала на землю.

Эта вторая пощечина разъярила самую умную из длинноруких обезьян. Не вставая, обезьяна нанесла правый удар своей увеличенной рукой.

Помимо того, что она была необычайно раздута, рука удлинилась более чем на 10 метров по пути к Икаросу.

Икарос не ожидал, что его рука поведет себя так. другая длиннорукая обезьяна не может использовать эту способность. С легким удивлением кулак соприкоснулся с телом Икароса.

От боли Икарос заскулила, и болезненный румянец на ее лице быстро сошел на нет. Глядя на обезьяну внизу, она не обращала внимания на боль, которую чувствовала, и ее крылья вытянулись в пустоту, как будто ее крылья вошли в другое измерение.

"Подключись".

Остальные были бы шокированы, если бы увидели это.

Позади Икарос появились неясные панели, они приняли форму истребителя, и он завис позади Икарос.

Это козырь Икароса - Золотое Вооружение, система Урана.

Это внезапное превращение стало неожиданностью для обезьяны. Внезапное чувство ужаса охватило сердце обезьяны.

Опасность, это очень опасно, ужасно опасно!

Выхватив свою руку, обезьяна, подпрыгнув в воздух, согнулась и тут же протянула руки к Икаросу.

Без подзарядки сила атаки уменьшилась, но скорость ее стала очень быстрой. Когда материализовался Уран, атака уже последовала.

Система Урана показалась из своего подпространства, кристаллические пушки превратились в гигантские когти, которые мазнули по длинным рукам обезьян, заставив их отклониться от траектории.

"Cerceis (вечные самонаводящиеся ракеты+)!"

гортанные звуки донеслись из Икароса, от чего обезьяну сразу же пробрал озноб, так как из системы Урана посыпались еще более широкие ракеты. На этот раз обезьяна завыла от боли, словно кто-то бил ее огромной палкой.

Не успела она понять, что произошло, как гигантский лазер пронзил эпицентр и уничтожил ее.

Икарос против длиннорукой обезьяны, Икарос побеждает!

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь