Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 549

География внутри Леса Гигантских Зверей - полный беспорядок. Не обращая внимания на то, что они идут по извилистому маршруту, деревья принимали самые разные формы, которые могли бы сбить с толку любого нормального человека. Несколько деревьев упирались в небо, другие деревья выглядели совершенно нормально, учитывая окружающую обстановку. В этом оживленном месте всех поразила леденящая тишина.

В этой смертельной неподвижности даже сам воздух выглядел так, словно он застыл на месте.

В этой обстановке у всех возникло неприятное предчувствие ужаса.

Ву Янь и Ко, командиры отрядов и другие члены экспедиции спрятались за деревьями. Они также понизили звук своего дыхания, чтобы слиться с окружающей средой. Пот струился по их головам.

Перед ними раскинулась странная холмистая местность, названная так из-за обычно низкой высоты деревьев, которыми она была усеяна, несмотря на то, что со всех четырех сторон ее окружали более крупные деревья. Местность выглядела как некая микрожизнь, отделенная от окружающей местности. Виды деревьев настолько не сочетаются с окружающей природой, что не нужно быть экспертом, чтобы заметить это. С холмов стекают ручьи.

Это очень редкий рельеф даже для Леса Гигантских Зверей. Здесь есть вода, на деревьях даже растут фрукты, так что это вполне пригодное для жизни место. Если у них когда-нибудь закончатся запасы провизии, это будет хорошей операционной базой.

Открытие этой местности должно было стать достаточным поводом для праздника, но сейчас никто не радуется.

Они ведут себя так, словно только что вошли в логово тигра, их лица очень мрачные и темные. Они укрылись, и ни у кого из них нет ни капли радости. Они такие мрачные, потому что здесь куча жителей, и это не дружелюбные жители, это точно.

Это племя обезьян.

Их не так много, здесь меньше 20 обезьян. Они также не отличаются внушительными размерами, их тускло-серый мех надоедает любому, кто на них смотрит. У них ненормально длинные конечности, длиннее, чем их тело. Они выглядели очень комично, раскачиваясь на деревьях, резвясь и смешиваясь между собой, как обычные обезьяны и мартышки, которых можно увидеть на земле. Однако аура, исходящая от этих существ, шокирует.

Длиннорукая обезьяна: 69 уровень

Каждая из этих обезьян находится на 69 уровне, это пиковые существа 7 уровня. Именно по этой причине члены экспедиции замечают серьезные взгляды.

Они видели много демонических зверей 7-го уровня до и во время своего путешествия сюда. Они даже видели демонических зверей 8-го уровня. Самые слабые монстры в этой области - все существа 7-го пикового уровня, в этом нет ничего удивительного. Однако совсем другое дело, если бы эти существа жили группами. Это самое неприятное для экспедиционной группы.

Этот прайд демонических зверей не шокировал бы экспедиционную группу, если бы у них были только демонические звери 7-го уровня. Это даже не встревожило бы Ву Яня и ко. Их тревожат существа со слегка золотистым мехом, сидящие на ветвях самых высоких деревьев в этой местности.

Длиннорукая обезьяна: 70 уровень

Длиннорукая обезьяна: 72 уровень

Длиннорукая обезьяна: 74 уровень

Длиннорукая обезьяна: 75 уровень

Длиннорукая обезьяна: Уровень 77

Длиннорукая обезьяна: 79 уровень

Всего есть 6 демонических обезьян 8-го уровня силы. Они находятся в центре этого прайда и заняты либо сном, либо поеданием фруктов, либо игрой с ветками. Время от времени звери покрикивают на молодых обезьян. Здесь явно прослеживается порядок, эти обезьяны занимали более высокое социальное положение, чем остальные обезьяны.

Прайд демонических обезьян, состоящий из шести демонических зверей 8-го уровня и дюжины демонических зверей 7-го уровня. Это их территория!

По понятным причинам они должны быть осторожны в этом районе.

Сёкухоу Мисаки присела на корточки рядом с Ву Янем. Своими звездными глазами она рассматривала обезьян, резвящихся в этом месте. Она высказала свои мысли.

"Я предполагаю, что эти обезьяны не очень хорошо чувствуют присутствие. Они не заметили нас, несмотря на наше длительное присутствие. Обезьяны 8-го уровня, вероятно, находятся здесь, чтобы защитить их от засады!"

Остальные вздохнули с облегчением, услышав слова Шокухоу Мисаки. Они доверяли ее аналитической способности, они знали по опыту, что у нее большой мозг внутри ее красивой головы.

"Шесть зверей 8 уровня и двенадцать пиковых зверей 7 уровня..."

Глаза Фэй Фэй заблестели, когда она продолжила тяжелым тоном.

"Эта боевая мощь - не то, с чем нам стоит испытывать судьбу. Мы должны уйти, пока они нас не заметили, чем раньше, тем лучше..."

"А, понятно..."

Сёкухоу Мисаки выглядела немного серьезной.

"Если они нас заметят, мы можем попасть в гору неприятностей, не так уж много нужно, чтобы наше путешествие закончилось здесь трагедией..."

Остальные, находящиеся в процессе отступления, включая Ву Яна, Хинагику, Сильфиду, Фэй Фэй и ко, в шоке смотрели на Шокухоу Мисаки.

"Ты хочешь сказать, что мы умрем здесь?..."

Микото сморщила нос.

"Этого не может быть. Да, они сильны, но по силе не уступают нам. С тобой и Хинагику у нас меньше бойцов седьмого уровня, но мы компенсируем это тем, что у нас столько же бойцов восьмого уровня, это вряд ли будет для нас вызовом, верно?"

Шокухоу Мисаки покачала головой, вздохнув.

"Если предположить, что это все они, то да. Вы что, не заметили?"

Она указала на место обитания длинноруких обезьян.

"Обратите внимание на их знакомство со своей средой обитания, на то, что здесь много ресурсов, и на то, что их иерархическая структура также очень укоренилась - все это говорит о том, что они живут здесь уже довольно долго. Что это говорит об этом прайде демонических зверей?"

Сёкухоу Мисаки повернулась и снова посмотрела на обезьян.

"Это их территория!"

"Если мне не изменяет память, для того, чтобы иметь устоявшуюся территорию в этом районе, нужен определенный уровень силы..."

Выражения их лиц резко изменились.

Только демонические звери 9-го уровня имели территории так глубоко в Лесу Гигантских Зверей.

Эта обычная на вид группа обезьян, безусловно, находится под защитой демонического зверя 9 уровня. Другими словами, они находятся на территории демонического зверя 9 уровня.

Возможно, поблизости притаился демонический зверь 9-го уровня...

Одной этой мысли было достаточно, чтобы команда экспедиции в унисон сглотнула.

Лицо Ву Яня тоже стало озабоченным, он тут же приказал всем продолжать отступление.

"Тогда мы не можем больше оставаться, мы уходим немедленно!"

Никто не возражал, все кивнули.

А-а-а-а

Их тела замерли, когда они услышали крик, доносящийся издалека...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2058628

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь