Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 548

С золотым оружием в руках, Ву Янь поднялся на 8 уровень. Он уже был на одном уровне с Сильфидой, другие члены экспедиции могли бы позавидовать, если бы это было в другое время, но так как они все в одной лодке, чем сильнее станет Ву Янь, тем выше будут их шансы выжить в этом испытании.

Они знали только то, что сказал им Ву Янь. Конечно, они не знали о двух других его золотых оружиях. Теперь, когда он стал человеком 8 уровня, его чистая сила уже превосходит силу Сильфиды. Принцесса мечтает, чтобы у нее было столько же замечательных способностей, как у него.

Если говорить об экипировке, то у Ву Яня есть Ниетоно но Шана, Врата Вавилона, Метеоритный дождь - всего три золотых оружия. В этом арсенале у него горы редкого вооружения. Если сравнивать способности, то у него есть Истинный Предок, Электромастер Lv5, Мастерство Вечного Оружия, и его сила как у человека 70-го уровня. Если бы он серьезно сражался с Сильфидой, то победа была бы легкой.

Ву Янь также обладает обманной способностью, известной как способность его родословной.

Способность Красного Нефрита может позволить Ву Яню сражаться на равных с Фландр-тян, когда он активирует ее, не говоря уже о ком-то вроде Сильфиды. Красный Нефрит Фландре-тян - самый сильный Нефрит, который у него есть.

Ву Янь не скрывал своего вознесения или своего нового Ниетоно но Шана. Однако он не настолько глуп, чтобы раскрыть все свои карты. Члены экспедиции очень довольны тем, что они видят и слышат, для них в их группе появился еще один надежный столп силы.

"Янь..."

Фэй Фэй немного замешкалась и серьезно посмотрела в глаза У Яня.

"Возможно, нам придется обратиться к тебе за помощью в следующей части..."

Фэй Фэй звучала очень беспомощно и формально. Если это возможно, она не хотела, чтобы Ву Янь и Сильфида помогали, потому что это означало бы, что остальные 7 уровня больше не смогут помочь. Она не из тех, кто любит, когда его носят на руках и сопровождают, как беспомощного ребенка. Тем не менее, у них нет выбора, если отбросить личные чувства.

В начале пути они встретили зверя восьмого уровня, легко представить, что ждет их впереди. Она может только признать свою слабость и признать, что ее отряд плохо подготовлен к выполнению этой миссии. Ву Янь, Сильфида, Микото и другие - настоящее ядро этой экспедиции.

Именно поэтому они защищали Ву Яня и остальных на протяжении всего путешествия, хотя, по мнению Фэй Фэя, Бинг Линга и Биши, время еще не пришло.

Бинг Линг и Биши смотрели друг на друга одинаково. Они ничего не сказали, но как ученики высшего класса знати, они понимали, что должны смотреть на картину в целом. Если бы они продолжали защищать свою гордость и достоинство, то только рыли бы себе могилу.

Ву Янь тоже беспомощен, раз не захотел вмешаться. Было бы лучше, если бы эта экспедиция закончилась без его участия. Но его мечта кажется немного нереальной, учитывая их нынешнюю ситуацию.

Кроме них, Хинагику, Микото и другие девушки взволнованы. Они более или менее конкурентоспособные люди, поэтому, когда они увидели, как Шокухоу Мисаки, Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рикоу демонстрируют свое мастерство, они тоже захотели принять участие, чтобы показать, что они внесли свой вклад. Хинагику уже чувствует себя неловко, нетрудно представить, с каким разочарованием Микото переживает.

Они собираются получить свою часть действий в ближайшее время, поэтому они очень рады этому делу. Тем временем Икарос и Такицубу Рику, которые ведут себя более мирно, не разделяли этого настроения.

Они продолжили свой путь к центру Леса Гигантских Зверей. Они сменили формацию: Сильф и со возглавили экспедицию, Ву Янь и со отвечали за прикрытие их тылов, а остальные члены экспедиции сгрудились в центре.

Настроив дыхание, они не стали идти прямо вперед. Вместо этого они двинулись по касательной, в сторону от своего текущего положения. Это общеизвестно при путешествии по Лесу Гигантских Зверей, особенно после сражения с демоническими зверями. Было бы не смешно, если бы демонический зверь выследил их по звуку и пошел прямо на них.

Ву Янь и Ко включили свой серьезный режим. Фэй Фэй уже попросила их о помощи, и вполне естественно, что они ответили на ее скромную просьбу. С лидерами отряда, ведущими их за собой, они не испытывают особого давления, чтобы что-то сделать.

Сёкухоу Мисаки использовала свою способность "Ментальный выход", чтобы просканировать их маршруты на наличие признаков жизни. Если появлялось ментальное искажение, она сразу же улавливала его. Икарос также использовала свою способность радара, чтобы осмотреть местность.

Ву Янь, Микото, Хинагику, Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рикоу использовали способности сканирования, данные им Системой, чтобы проверить местность на наличие невидимых форм жизни, которые могут скрываться на виду. Все они настолько хорошо справляются со своей работой, что другие члены экспедиции стали играть все меньшую роль.

Шокухоу Мисаки и Икарос всегда обнаруживали существ раньше, чем их замечали остальные. Они оповещали команду заранее, чтобы Хинагику, Микото и остальные могли собраться вместе и быстро расправиться с бедным демоническим зверем, который думал, что может устроить засаду на команду экспедиции.

Демонические звери, которые пытались пошутить с экспедиционной командой, были либо под контролем сознания Шокухоу Мисаки покончили жизнь самоубийством, разбив голову о дерево или скалу, либо были застрелены Микото из ее рельсотрона. Хинагику, Астрея, Кинухата Саяи и Френда не очень веселятся от того, что эти похитители убийств украли все шоу. Но что они могут поделать? У них двоих исключительно дальнобойные атаки, так что они могут только ворчать, к возмущению остальных членов экспедиции.

Эти люди усердно молятся, чтобы на их пути не появились демонические звери. Между тем, Хинагику и Ко выглядят так, будто хотят, чтобы вся эта чертова армия демонических зверей вышла, чтобы они могли расправиться с ними, как кто-то может оставаться равнодушным в таком состоянии? Даже Фэй Фэй, Бинг Линг и Биши потеряли дар речи...

Но это еще не самое шокирующее событие. Один из демонических зверей, напавших на них из засады, был демоническим зверем 8 уровня, наравне с Черноводным Осьминогом, которого очистил Ву Янь. Однако эта тварь погибла гораздо более жалким образом.

Не успел он даже зарычать, как на него обрушились молнии, хрустальный меч, ментальная атака, розовые ракеты и голубые фотонные мечи, воздушное оружие и множество других предметов. Не стоит и говорить, что это было слишком жестоко: демонический зверь 8-го уровня был уничтожен так сильно, что от него не осталось даже сердцевины.

Члены элитной экспедиционной группы вспотели еще сильнее. Им даже стало немного жаль бедных демонических зверей, которые пытались напасть на них.

Конечно, если демонические звери обладают таким уровнем силы, то люди не должны бояться их настолько, чтобы считать эту местность абсолютным кошмаром.

Команда продолжала идти вперед, и вскоре наступила ночь, и начала разворачиваться действительно тревожная ситуация...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2058627

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь