Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 133 Поглощающий Духовную Энергию Дракона, Прекрасный Человек с Небес!

Лин Юнь однажды сражался с драконом голыми руками в Культивируемом Мире, поэтому он был чрезвычайно знаком с запахом духовной энергии дракона. В ту секунду, когда он обнаружил духовную энергию. присутствия, ему даже не нужно было целенаправленно практиковать свои навыки, так как его тело начало безумно поглощать духовную энергию дракона. автоматически!

Мистическая кисть уже нашла своего законного владельца и была связана с Лин Юн физически и духовно. Линь Юнь знал, что кисть не может беспокоить обычная духовная энергия, подобная той, что исходит от травы Сычхойоу. Однако сейчас кисть дрожала, заставляя его тут же вытянуть кисть и держать её в ладони!

Так как мистическая кисть покоилась на его ладони, она тут же начала творить своё волшебство!

Как будто мощная духовная энергия дракона, заполнявшая пространства между небом и землей, была вызвана какой-то таинственной силой, по мере того, как она проникала в тело Линь Юня. Вскоре тело Линь Юня стало центром вихря, как духовная энергия дракона бросилась в его тело в виде огромного водоворота. Как только духовная энергия дракона вошла в его тело, она быстро прошла через его меридианы и сразу же была оттянута мистической кистью!

К счастью, вчера вечером Линь Юнь достигла пика Физической Темперирующей Сцены 3-го уровня. Поэтому скорость его поглощения духовной энергии из атмосферы была, по крайней мере, в 4 раза выше, чем раньше!

Под руководством мистической кисти огромное количество духовной энергии дракона проникало в тело Линг Юн через каждое отверстие и сразу же выводилось мистической кистью!

Однако, даже если вся духовная энергия дракона была смыта мистической кистью, Синь Юнь все равно пожинала огромное количество плодов!

Он сосредоточился на практике техники кровообращения, позволяя духовной энергии дракона, вливающейся в его тело, течь через его меридианы, как она направляется прямо к мистической кисти. С силой духовной энергии дракона, Линг Юн прошел еще один раунд внутреннего очищения, когда он реформировал каждый сантиметр своих костей, меридианов и мышц!

Скорость и воздействие реформации лишь незначительно уступали бессмертной духовной энергии, которая прежде находилась в его теле. По сравнению с духовной энергией из травы Shichiyou и Духа Jade, аура дракона была намного выше!

Однако, с таким огромным количеством духовной энергии, поступающей в его тело так быстро, даже на Сцене Страдания, Линь Юнь должен был бы скрипеть зубами и выдержать духовную энергию с каждой частичкой своей души. Можно сказать, что без мистической щётки, сбрасывающей духовную энергию с молниеносной скоростью, тело Лин Юня взорвалось бы под огромным давлением духовной энергии!

Однако в такой переломный момент у Линг Юн не оставалось другого выбора, кроме как выдержать это!

В конце концов, это была возможность с небес. Как только она уйдет, она может никогда не вернуться!

Поскольку у Лин Юня была навязчивая потребность владеть любыми сокровищами, с которыми он сталкивался, он был бы абсолютно опустошен, даже если бы хоть капля драконьей духовной энергии ушла впустую!

Однако, каким бы впечатляющим ни был Линг Юн, кто-то другой был более впечатляющим, чем он!

Именно этот человек спокойно стоял рядом с Линг Юн, восхищаясь водяным столбом, который с тех пор превратился в хобот слона, совершенно не обращая внимания на то, что с ней происходило.

Нин Линъю!

Врожденное духовное тело Нин Линъю наконец-то начало проявлять свои истинные силы! Когда духовная энергия дракона впервые появилась, она пошла прямо к Нин Линъю вместо Линь Юнь!

Сейчас, хотя и невидимая невооруженным глазом, водоворот духовной энергии дракона был еще больше вокруг Нинг Линъю, вращаясь с большей скоростью, так как он еще быстрее вливался в тело Нинг Линъю!

Сила врожденного духовного тела была в полной мере проявлена, и сама Нин Линъю была совершенно не в курсе. Без каких-либо особых способностей или волшебного инструмента, такого как мистическая кисть, чтобы стекать духовную энергию дракона, ее тело все же сумело поглотить духовную энергию дракона быстрее, чем Линь Юнь. На самом деле, намного быстрее! Более того, ее тело было похоже на бесконечную яму. Как будто оно никогда не будет полностью заполнено независимо от того, сколько духовной энергии дракона она поглотила!

И Нин Линъюй, и Сюэ Майнинг были совершенно не в курсе ситуации, в то время как Линь Юнь была явно в состоянии определить, что происходит с Нин Линъюй. Однако, все, что он мог сделать, это горько посмеяться, как он думал про себя: "Тело Маленькой Сестры просто слишком удивительно, думаю, мне придется придумать способ, как заставить ее начать самосовершенствование как можно быстрее".

Причина, по которой Лин Юнь так увлекся Галстуком Сяоху в тот момент, когда увидел его и сразу же заставил пройти внутреннее очищение на месте, заключалась в том, что тело Галстука Сяоху идеально подходит для самосовершенствования. Однако, несмотря на то, что его тело лучше всего подходило для самосовершенствования, ему уже исполнилось 18 лет! Он уже превысил лучший возраст для самосовершенствования, поэтому не было абсолютно нецелесообразно тратить время впустую.

Если бы это был кто-то другой, они, вероятно, вздохнули бы, как их сердца, наполненные сожалениями, когда наткнулись на благословенное тело Галстука Сяоху, в отличие от Линь Юня.

Тем не менее, человек, близкий к сердцу Лин Юнь, очевидно, была его младшая сестра, Нин Линъюй. Так почему же он не торопился тренировать свою сестру?

Это было из-за врождённого духовного тела Нин Линъюя! С таким телосложением, до тех пор, пока Лин Юнь обучает Нин Линъю специальным техникам, она сможет начать самосовершенствование в любое время, когда захочет. Более того, она будет быстро прогрессировать для своей самосовершенствования! Любой обычный человек никогда не сможет догнать ее!

Вот почему Линь Юнь была спокойна за это. Он думал о передаче своих навыков и знаний о самосовершенствовании Нин Линъюй после овладения техниками, когда он будет в состоянии помочь ей во всех проблемах, с которыми она может столкнуться на ее пути самосовершенствования.

Прямо сейчас, он только что достиг пика Физическая Температура Этап 3. Он даже не был способен к медитации или динамике, не говоря уже о том, чтобы практиковать Божественный смысл. Если бы у его сестры не было шанса попасть в неприятности во время её самосовершенствования, он бы никогда не смог простить себя.

Прошло от 5 до 6 минут, и духовная энергия дракона, окружавшая Драконовую Гору, была полностью поглощена двумя братьями и сестрами. Ни капли духовной энергии не осталось!

Несмотря на то, что вся духовная энергия дракона, которая была поглощена Лин Юнем, была смыта мистической кистью, он, похоже, совсем не беспокоился об этом. Вместо этого его глаза были полны жизни, а лицо, очевидно, было намного свежее и моложе, чем прежде!

Естественно, это было результатом трансформации, вызванной духовной энергией дракона. Несмотря на то, что это происходило лишь в течение короткого времени, всего лишь 5-6 минут, его эффект все же был намного выше, чем результат практики и усилий Лин Юня, которые он вложил в течение длительного периода времени!

Нин Линъю до сих пор забывает о своем окружении. Тихо, она смотрела на водяной столб, который уже перестал расти и танцевать на поверхности озера Циншуй, ее большие яркие глаза нежно трепетали, как будто она что-то задумала.

"Большой брат Лин Юнь, этот водяной столб так быстро движется по воде!" Сюэ Майнинг повернулась к Линг Юн, и вдруг ее вишневые губы широко распахнулись, как будто она ошарашенно посмотрела на него. "Большой брат Линг Юн, ты... ты..."

"Что случилось?" Нин Линъю понял, что что-то выключилось и сразу же повернулось.

"Брат!" Нин Линъю прикрыла рот от шока, когда она невольно выпустила крик!

На лице Лин Юня не было видно ни капли жира, то самое лицо, которое еще минуту назад было слегка пухлым! Если бы сейчас хоть одним словом описать лицо Линг Юн, оно было бы красиво!

Его лицо не только полностью уменьшилось, но и стало рослым и светлым, казалось бы, сравнимым с двумя прекрасными красавицами, Нин Линъю и Сюэ Майнинг, которые были светлыми, как снег. На самом деле, его цвет лица мог быть даже немного лучше. Любая женщина, которая положила на него глаз, определенно не сможет устоять перед желанием наброситься на него и дать ему два больших неряшливых поцелуя!

Кроме того, брови Линь Юня были толстыми и хорошей формы, его нос и губы были определены, а линия подбородка была настолько острой, что, возможно, могла кого-то порезать. Его красные губы и жемчужно-белые, казалось, сверкали под блестящим солнцем, когда он улыбался, а ямочка на его левой щеке углублялась. Любая девушка, которая его увидела, несомненно, заблудилась бы в его глазах и его пленительной улыбке, которая была такой же яркой, как солнце.

Если бы Лин Юнь и Ли Циньчжунь сейчас вместе участвовали в конкурсе, то Лин Юнь выиграл бы у Ли Циньчжуаня оползень только своей внешностью!

И это было тогда, когда он еще не потерял весь свой вес. Если бы последний кусочек жира на его лице исчез, бог знает, сколько девушек упало бы за него с ног до головы?!

Если бы не тот факт, что он сейчас одет в спортивный костюм Nike и в его теле не было бы видно большой разницы, то Нин Линъю и Сюэ Майнинг определенно не смогли бы его узнать!

Как это возможно, что это был Лин Юнь? Это определённо красивый парень, посланный с небес!

Линь Юнь знал, что его внешний вид изменится, но, судя по шокированной реакции двух красавиц, он также знал, что изменение было слишком радикальным на этот раз. Тем не менее, он удобно имел в руке мистическую кисть, таким образом, он случайно помахал кончиком лица, прежде чем мигнуть улыбкой и шуткой: "Что случилось? Не может ли ваш брат надеть макияж, чтобы похвалить такие редкие и потрясающие пейзажи?".

"Большой брат, ты..." Нин Линъю был в растерянности из-за слов. Все, что она смогла сделать, это смотреть вглубь лица Лин Юня, полностью потрясенного до глубины души!

Очевидно, что Сюэ Майнинг больше не могла беспокоиться о водостоке, как и ее не волновал тот факт, что Нин Линъю была рядом с ней. Не задумываясь, она бросила свое изогнутое, но нежное тело в объятия Лин Юнь и прислонила лицо к лицу Лин Юнь.

Как смело! Линг Юн быстро сделала шаг назад и посмеялась. "Ух ты, малышка Нин, что ты пытаешься сделать?" В то же время он незаметно засунул мистическую кисть обратно в карман.

Эта мистическая кисть и раньше вобрала в себя столько бессмертной духовной энергии и только что впитала в себя огромное количество ауры дракона. Теперь она была драгоценна, как никогда, он, очевидно, не мог позволить себе бросить этот кусок сокровища в озеро!

"Эй, Большой Брат Линг Юн, ты мой парень, что не так с тем, что я тебя поцелую?" Сью Майнинг не могла не топтать ноги и скулить сразу после того, как не смогла подбросить поцелуй в щёки Линг Юн.

Щёки Нин Линъюй стали краснеть, когда она услышала смелые слова Сюэ Майнинг. Слегка покрасневшие щеки стали танцевать на ней, и она быстро повернулась, избегая зрительного контакта.

*Кашель из кашля* Линг Юн махнул руками, когда горько смеялся. "Дело не в том, что я не позволю тебе поцеловать меня, а в том, что Галстук Сяоху уже сумел подняться". Мне нужно пойти посмотреть".

Прежде чем Сюэ Майнинг снова смог бежать к нему, Линь Юнь побежал к горным переулкам, чтобы поприветствовать Галстука Сяоху.

Прямо сейчас безупречный слух Лин Юня позволил ему уловить малейшие звуки, которые были бы замаскированы ревущими волнами озера Циншуй и глубинами Драконьей горы. Поэтому каждый кусочек жестоких штанов Галстука Сяоху и его движения по горам были слышны Лин Юнем.

Восхождение на Драконовую гору было не очень крутым, а каменные ступени на горных переулках были довольно широкими, поэтому подняться наверх не составило труда. Если бы только Tie Xiaohu был в своем нормальном состоянии, он бы прошел несколько раундов вокруг горы за такой длительный период времени. Однако на это время он был на грани смерти к тому времени, когда достиг вершины горы!

Можно было бы, наверное, сказать, как избит Галстук Сяоху, только взглянув на него. Его одежда была порвана более чем в 10 разных местах и покрыта дырами, и все его тело было покрыто царапинами и ссадинами, как кровь стекала по его коже. Никто не мог приблизительно сказать, сколько раз он падал от синяков, которые покрывали каждый сантиметр его кожи. Эта сцена была поистине удручающей!

Когда Лин Юнь направился к камням, Тхи Сяоху положил обе руки на камни, его возвышенная фигура размазалась по 7-8 каменным ступеням, а грудь стремительно поднималась и опускалась. Все его тело яростно дрожало от боли или усталости, когда он пытался направить свою энергию на гору!

Линь Юнь был впечатлен предшествующей ему сценой. Он в одобрении. Какой хороший парень, такая большая решимость! Затем он наклонился и протянул руку, прежде чем схватиться за плечо Галстука Сяоху и потащить его вверх.

Никто не ожидал, что Галстук Сяоху отклонит предложение. "Нет... Нет, спасибо... Оставьте меня в покое... я... Я хочу... добраться... до... вершины... сам!" - пошёл он в прыжок.

Лин Юн перестал помогать ему подняться и грациозно сделал три шага назад. "Хорошо, ты будешь работать со мной в будущем". Поднимайся быстрее! Позже, и ты пропустишь это!"

"Помни, ты должен немедленно встать, как только достигнешь вершины, тебе не разрешается ни сидеть, ни лежать на животе, ни лежать на земле!"

http://tl.rulate.ru/book/7419/995529

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь