Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 132 Духовная Энергия Дракона!

Драконы рождаются из облаков, тигры - от ветра.

Вернувшись в мир земледелия, Линь Юнь уже была свидетелем настоящего "водяного излива". Он даже видел его несколько раз.

Самым глубоким воспоминанием о том, что он был свидетелем водяного ливня, было то, что он был на пике своей Стадии Фьюжн, которая также была началом Стадии Скорби. От скуки он решил улететь в широкий океан, который простирался бесконечно, и повеселиться там по прихоти.

Кстати, в океане было девять огромных драконов без рогов, превращающихся в драконов. Девять драконов без рогов, каждый из которых пролетел более 100 метров, летали в воздухе и танцевали в океане, катаясь на волнах, казалось бы, бесконечного океана. Вскоре после этого Лин Юнь стал свидетелем водопоя.

Девять свирепых безрогих драконов улетели в штормовые облака на расстоянии нескольких тысяч метров от воды, прежде чем вдохнуть одновременно огромные вдохи. Когда они вдыхали, девять белых столбов из воды диаметром по 1 километр каждый извергались из океана в воздух и соединялись с расположенными сверху штормовыми облаками. Когда девять огромных безрогих драконов кружили в воздухе, девять гигантских водяных струй, вращающихся в воздухе, быстро перемещались по поверхности океана. Какое зрелище!

Даже такой опытный и знающий человек, как Лин Юнь, достигший вершины своей фьюжн-студии, был потрясен, увидев величественный вид!

С его способностями, наряду с бесчисленными магическими инструментами и медициной, Лин Юнь, который был на пике своей стадии Фьюжн, может легко снести несколько мастеров, которые были на пике Сцены Страдания. Эти несколько безрогих драконов, которые должны были превратиться в драконов, ничем не отличались от нескольких маленьких змей, скользящих по земле. Он мог легко убить их всех, даже не пошевелив пальцем.

Девять безрогих драконов начали дрожать в страхе, как только заметили появление Лин Юня. Они боялись, что Лин Юнь удалит их драконьей чешую и вырвет их драконьи сухожилия сразу после того, как они превратятся в драконов, прежде чем устроить экстравагантный драконий пир барбекю!

Тем не менее, Лин Юнь был занят тем, что использовал все свои силы, пытаясь превзойти Стадию Поклонения. Таким образом, он даже не мог побеспокоиться о том, чтобы задирать девять безрогих драконов, когда он летел в густые облака шторма и стоял на голове самого большого безрогатого дракона. Пошатавшись некоторое время, он решил отправиться домой.

Поэтому, только взглянув на протяжённость облаков шторма, скопившихся в окне ресторана "Савант", Лин Юнь смог определить, что, скорее всего, вот-вот произойдёт водяной дождь!

Если бы это был действительно водяной ливень, то, несомненно, появился бы дракон. Поэтому мысль о том, что Великая Китайская стена - это вена дракона, кажется, теперь имеет смысл.

Как он мог не радоваться?

Итак, Линь Юнь подтвердил, что это действительно был водяной ливень. Вполне естественно, что Лин Юнь был взволнован тем, что должно было произойти, и это должно было дать ему возможность увидеть дракона! Даже если бы он не видел дракона, безрогий дракон бы справился!

Это были мысли, парящие в голове Лин Юня, когда он с нетерпением ждал прибытия дракона. Тем не менее, Нин Линъюй и Сюэ Майнин не делились своими мыслями в данный момент.

Водяной ливень, также известный как "водяной торнадо", является одним из видов торнадо, который иногда появляется непосредственно над теплой водой. Верхняя часть водостока соединена с грозовым облаком, в то время как нижняя часть соединена с поверхностью воды, двигаясь по мере того, как она вращается.

В соответствии с их пониманием, водяной ливень вызывается вихрем, когда воздух вращается вокруг оси торнадо с высокой скоростью. Так как давление воздуха в центре торнадо уменьшает притяжение, вода засасывается в нижнюю часть вихря, таким образом, начинает вращаться вверх вокруг торнадо, образуя в конце концов водяной ливень.

27 июля 2001 года, 9 утра. Редкий водосток был обнаружен на поверхности Шэньваньского моря в городе Шэньчжэнь. Водосток, соединявший море и небо, длился около 20 минут.

Благодаря современным технологиям и повсеместному использованию Интернета, такие интересные новости, как лесной пожар, распространились по Интернету, особенно среди учащихся старших классов, которые печально известны своим любопытством. Поэтому обе девочки раньше видели в интернете фотографии водопровода.

Несмотря на то, что все, что они видели - это фотографии, они также были потрясены таким редким явлением и задавались вопросом, существуют ли драконы на самом деле в мире. Никогда бы не подумали, что Линь Юнь привезет их сегодня на Тигровую скалу, чтобы стать свидетелями легендарного водостока. Неудивительно, что они начали кричать от страшного волнения!

В мгновение ока, кроме тёмных облаков, парящих над озером Циншуй, остальная часть города Циншуй снова грелась в тёплом солнечном свете. Всё вернулось на круги своя.

Суждение Лин Юня о времени также было верным. Ученики 12 класса 6, которые ели в ресторане Savant, увидели, что темнота полностью исчезла через 20 минут после того, как она появилась, точно так же, как Линь Юнь предсказал. Каждый из них был в шоке и замешательстве, поэтому они начали высказывать свое мнение и вести беседу по возвращении в школу на дневные занятия.

После того, как над городом Циншуй рассеялись тёмные тучи, движение вернулось в нормальное русло по мере того, как люди продолжали свою напряжённую жизнь, будь то работа или учёба. Водосток, который в настоящее время происходит на озере Циншуй, был перекрыт высокими зданиями этих бетонных джунглей. Не многим людям посчастливилось стать свидетелями такого потрясающего явления.

Ресторан в Циншуе занимал в общей сложности шесть этажей. В отдельном роскошном номере на верхнем этаже.

Для того, чтобы удовлетворить потребности и менталитет туристов, которые приехали сюда, чтобы насладиться прекрасными пейзажами, дизайнер по интерьеру, отвечающий за дизайн ресторана Qingshui, определённо вложил много сил в свою работу. Две стены роскошной частной комнаты, выходящей на озеро Циншуй, были сделаны из окон от пола до потолка, что позволило естественному солнечному свету осветить комнату. Окна от пола до потолка были вычищены до такой степени, что они были даже чище, чем бокалы для вина на столе. Вид из этой частной роскошной комнаты был абсолютно ошеломляющим. Можно было любоваться озером Циншуй во всей его красе, а также зелёными насаждениями, украшавшими края озера.

Несмотря на то, что вид из частной роскошной комнаты был ничем по сравнению с видом с Тигровой скалы, он все равно придавал зрителю безмятежное и успокаивающее ощущение.

Генеральный директор ресторана Qingshui поднял его на ступеньку, поместив телескоп со штативом из нержавеющей стали в каждый из этих роскошных частных номеров, чтобы удовлетворить все потребности туристов. Можно сказать, что генеральный менеджер полностью разобрался в желаниях и потребностях туристов.

Конечно, такая роскошная частная комната, естественно, была бы зарезервирована для самых богатых клиентов. Вдоль озера Циншуй, которое было практически переполнено туристами, ресторан взимал почасовую оплату с посетителей. Специально для таких государственных праздников, как Лунный Новый Год или Национальный День, нужно было бы зарезервировать роскошные частные номера, стоимость которых составляла бы 2000 долларов в час!

Конечно, это не было проблемой для Тан Мэн, Ли Циньчуань, Цао Шаньшань и остальных. Более того, с ними была женщина-полицейский!

С этими немногими людьми вместе, они могли войти в любой магазин или частную комнату по своему желанию!

Прямо сейчас эти четверо людей вместе с Чжан Лин стояли в горизонтальной линии перед окном от пола до потолка в роскошной частной комнате, где у них опустились челюсти, и их глаза закрепились в центре озера Циншуй. Этот столп воды, сверкающий на солнце, вращался все быстрее и толще с каждым мгновением. Каждая из них была опущена челюстями и полностью онемела перед сценой, стоящей перед ними!

Водяной излив! Это единственная в жизни возможность увидеть водяной ливень! Какое зрелище!

Несколько минут спустя Тан Мэн начал бормотать себе: "Неудивительно, что босс сказал, что хочет открыть им глаза на что-то новое. Это легендарный водосток! К счастью, мы срезали путь и добрались сюда вовремя, иначе мы бы его пропустили"!

"D*mn, я видел только фотографии и видео об этом в интернете. Никогда бы не подумал, что у меня будет возможность увидеть это сегодня. Эта сцена слишком удивительна!" - сказал Ли Циньчуань.

"Водяной излив, это действительно водяной излив". Неудивительно, что Линь Юнь сказал, что не стоит тратить время на то, чтобы наши одноклассники вернулись в школу. Оказалось, что он знал об этом всё это время. Но как он узнал?!" - сказал Цао Шаньшань.

Чжан Лин не произнес ни слова. Она была оставлена в оцепенении и полностью ошеломлена величественной сценой на ее глазах!

Лин Менган нежно укусила ее соблазнительные губы, когда она смотрела на огромный водяной столб посреди озера Циншуй и воронкообразный вихрь над ним, который становился все больше и больше, - сказала Као Шаньшань. Никто не знал, что происходит в ее голове.

Драконья гора, Тигровая скала.

Лин Юнь был между Xue Meining и Ning Lingyu, как он держал их обоих в своих руках. Он не пожалел ни одного взгляда на сотрясающий мир водяной столб, соединяющий воду и небо. Вместо этого, его глаза были зафиксированы на темных облаках, парящих над озером Циншуй.

Он предвидел. Предвидел появление дракона!

На данный момент диаметр водяного столба составлял менее 3 метров, так как он продолжал расти в размерах, поэтому Линь Юнь не особо беспокоился и не волновался об исходе.

Водяной столб перед ними был абсолютно прямым без изгибов и не двигался, поэтому Лин Юнь знала, что даже если бы и существовал дракон, он все равно бы не появился. Это потому, что дракон всегда кружил и летал по небу. Он не мог оставаться неподвижным.

"Ва... Какой огромный водяной столб, как он оказался в воздухе?" - спросила Сюэ Майнинг естественным образом.

"Большой брат, эта сцена слишком величественна". Как долго она так продержится?" Нин Линъю заходит с собственным вопросом.

Два колокола кампуса пришли к выводу, что Лин Юнь привёл их сюда, чтобы они стали свидетелями водопоя, и предположили, что водяной столб, вращающийся на высокой скорости, был "драконом", о котором он говорил, таким образом, закончив тем, что ожидания от Лин Юня сильно отличались от его ожиданий.

Лин Юнь случайно посмотрел на сверкающий столп воды и ответил им: "Это должно продолжаться еще 20 минут!". Затем он продолжил наклонять голову вверх и закрепить свой взгляд на темных облаках в небе, пока его глаза закручивались в поисках силуэта дракона!

Почему Линь Юнь был так взволнован, ожидая появления дракона? Потому что он боялся одиночества, кропотливо пытаясь достичь божественности в этом мире в одиночку. И что с того, что он смог уничтожить землю одним щелчком пальца?

Без родственной души, без соперника, как бы он ни становился сильнее с каждым днем, он бы только становился сильнее сам по себе. Что бы он ни получил взамен будет одиночество, которое не знал конца. Какой смысл тренироваться так тяжело, если он просто собирался закончить в одиночестве?

Неужели это было просто для того, чтобы разыграть таких людей, как Галстук Сяоху?

Вечная жизнь? Вечная жизнь - это всего лишь миф. Даже мастера, жившие в Культивировании, которые достигли завершения, они тоже когда-нибудь встретили бы свою кончину!

Вот почему Лин Юнь так отчаянно хотел, чтобы перед ним появился дракон. Только тогда, когда он знал, что существует нечто более сильное, чем он, и был в состоянии представлять угрозу для него, он будет наполнен боевым духом и будет иметь цель в жизни!

Поговорка "Рожденный в заботах, умрите с миром" воплотила эту концепцию в совершенстве.

Прошло еще десять минут, а диаметр водяного столба уже превысил 15 метров. На поверхности озера Циншуй появился гигантский вихрь в виде воронки диаметром более 80 метров. Линь Юнь начал слышать грохот воды, вращающейся в водовороте.

Внезапно из темных облаков, нависших над озером, по всему небу над озером Циншуй сверкнула огромная серебряная молния в виде дракона!

При наблюдении с Тигровой скалы невооруженным глазом молния была необычайно широкой, шириной почти 20 сантиметров. Серебристо-белая молния в форме дракона была такой же яркой, как факел ночью, ее яркость намного превышала яркость электросварочного аппарата, так как она освещала их лица. Все, кто присутствовал на сцене, немедленно закрывали глаза, так как их глаза начинали рвать от яркого света!

Лин Юн держал глаза широко открытыми! Напротив, подобно тому, как молния пронеслась сквозь темные облака, Лин Юнь изо всех сил старался расширить глаза и вытерпел мучительную боль, когда его взгляд пронесся сквозь темное облако с волнением, написанным на всем его лице!

Затем он увидел черную фигуру, похожую на змею, которая чуть длиннее 10 метров кружилась в облаке, пока она танцевала!

Это дракон? В его голове промелькнула мысль. Точно так же, как он собирался взглянуть поближе, молния исчезла, и он больше ничего не мог видеть!

Лин Юнь продолжал терпеть мучительную боль в глазах, когда он оглядывался вокруг, но молния временно ослепила его. Таким образом, он закрыл глаза плотно, как он ждет, пока они восстановятся.

Подобно тому, как Линь Юнь начал вращаться в бесконечный водоворот сожалений и гнева, огромная волна духовной энергии омывает вершину Драконьей горы, как духовная энергия заполнила атмосферу!

Аромат этой духовной энергии Лин Юнь нашел чрезвычайно знакомым!

Духовная энергия Дракона!

Мистическая кисть, подаренная Линг Юн Лю Ли, начала дрожать в его кармане!

http://tl.rulate.ru/book/7419/995528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь