Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 114 Хроники Циншуй Высокая часть 4

Никто не мог отрицать, что Лин Юнь отлично справлялась с ролью воображаемого парня Сюэ Майнина!

Ли Циньчуань кропотливо пытался ухаживать за Сюэ Майнин в течение почти 8 лет, и Линь Юнь был классическим примером того, как кто-то лишил его любви. Теперь Линь Юнь подставил щеку, чтобы дать ответный аргумент, что Ли Циньчжунь пристает к его девушке!

Сначала Ли Циньчжунь пришёл предупредить Линь Юня о том, что он должен был уйти от Сюэ Майнина, но результат был прямо противоположен тому, что он ожидал, так как вместо этого Линь Юнь дал ему предупреждение. Как он мог не разозлиться?!

"Тан Мэн, позвони в банду и приведи их сюда прямо сейчас, давай преподадим этому высокомерному ублюдку урок!"

Ли Циньчжунь так разозлился на Линь Юня, что его лицо стало ужасно бледным, когда его кровь закипела. Его сердцебиение участилось с тревожной скоростью, когда на его лице появился едва заметный румянец.

Тем не менее, он не видел никаких движений вокруг него сразу после того, как эти слова покинули его рот. Линь Юнь улыбнулся, когда уставился на него. Ли Циньчжуань начал находить это странным, прежде чем быстро повернуться и закричать на Тан Мэна: "Маленький Мэн, ты что, с ума сошёл? Возьми трубку и начинай набирать номер!"

Тан Мэн действительно сошел с ума. С неловким выражением лица его глаза бросались в глаза, когда он смотрел на Лин Юня и Ли Циньчуаня, не зная, что делать, так как он был пойман посередине.

Он никогда не был застрял в такой сложной ситуации!

Маленький азартный бог пошевелил мозгами, прежде чем наконец скрипнул зубами и ответил: "Ну, Большой Брат Чуань, на мой взгляд, нам лучше уладить это путем внутренних переговоров...".

"Что? Переговоры? Внутренние переговоры? Ты с ума сошел? Кто он? По какому праву он имеет право вести со мной переговоры?"

Ли Циньчуань даже не мог побеспокоиться о том, что Сюэ Майнинг была прямо перед ним. Он должен был преподать Лин Юнь хороший урок, так как Лин Юнь не проявлял уважения к его власти и достоинству!

"Большой брат Чуань, внутренний, определённо внутренний, хе-хе". Ну, чего ты не знаешь, так это того, что Лин Юн теперь мой..."

Тан Мэн поцарапал ему голову и яростно покраснел, когда собирался сказать, что Лин Юнь - его босс. Тем не менее, в уголке его глаза, он увидел, что Лин Юнь смотрел на него, что очень напугало его, и он быстро исправился. "Лин Юн теперь парень Маленького Нина!"

В панике он чуть не разрушил планы Линг Юна!

Раньше Лин Юн подавал ему идею для азартных игр. Он сказал, чтобы люди делали ставки на то, сможет ли сам Лин Юн поступить в университет в качестве трюка для азартных игр. Если Тан Мэн признался, что Лин Юнь был его боссом, то он определённо мог забыть о том, чтобы зарабатывать деньги.

Какая шутка! Использовать собственного босса, чтобы начать азартные игры? И Се Цзюнянь, и Гоу Цзюнфа не должны были быть обмануты, даже если они должны были так изысканно спланировать событие, не собирались ли люди все равно прыгнуть прямо в аферу?

Тан Мэн вытер пот со лба. Он подумал про себя: "Какой же он босс, чтобы все еще думать о своих деньгах, даже если он застрял в такой странной ситуации!

Ли Циньчуань так разозлился, что его эмоции сошли на нет, когда он выпустил хихиканье. Он внезапно повернулся, прежде чем мягко поговорить с Сюэ Майнин. "Малыш Нин, я не верю тебе, когда ты говоришь, что этот парень - твой парень". Твои стандарты слишком высоки. Невозможно, чтобы ты выбрала его своим парнем!"

Линь Юнь был невосприимчив к этому заявлению после того, как услышал его, так как он был всего лишь временным оправданием для Сюэ Майнинг, и к настоящему моменту он уже более чем выполнил свою миссию. Ему оставалось только вспахать следующие 7-8 минут, и все будет улажено. Верил ли Ли Циньчжунь в то, что весь этот поступок его не волновал.

Кто бы мог подумать, что Сюэ Мэйнин надует её весёлые губы и наклонит голову, когда она спросит Ли Циньчуань: "Большой брат Циньчуань, что я могу сделать, чтобы заставить тебя поверить, что Линь Юнь - мой парень?".

Она моргнула своими большими яркими глазами, прежде чем внезапно повернуться лицом к Лин Юнь. Она положила обе руки ему на плечи, на цыпочках, и положила свои нежные губы из бутона розы на рот Синь Юня!!!

Точно. Прямо перед Ли Цинчуань, Тан Мэн и около тысячи человек, Сюэ Мэйнин положила свои вишневые губы на совершенно неподготовленный рот Лин Юнь!

Она заставила его поцеловать!

Спокойный и собранный, как и Лин Юнь, он определённо не ожидал, что Сюэ Мэйнин засунет этот трюк ей в рукав. Он остался в оцепенении и замерз, как каменный столб!

Все были ошеломлены!

Все девушки на месте происшествия были оставлены в оцепенении с широко распахнутыми ртами. Сцена, когда Сюэ Майнинг заставила поцеловать Лин Юнь, сделала их всех безмолвными!

Чжан Лин был ошеломлён, весь 12 класс 6 был ошеломлён. Цао Шаньшань прикрыла свой рот руками в тот момент, когда стала свидетелем разворачивания сцены, когда она стояла в коридоре!

Тан Мэн замер на месте. Сюэ Майнинг действительно не волновалась! Какой смелый шаг!

Кто-то еще был ошеломлен! Чжуан Мэйна!

Несмотря на то, что Чжуан Мейна и Сюэ Мейнин были в плохих отношениях, она все равно знала, кто такая Сюэ Мейнин. В конце концов, ее семья управляла знаменитой Чжуанской медицинской группой. Для нее было бы невозможно не знать о титане традиционной китайской медицины "Чудо-доктор Сюэ".

Люди, которые не знали о личности и социальном положении Xue Meining, как раз предполагали бы, что ее красота растрачена впустую на такого недостойного парня, когда они стали свидетелями сцены, даже если этот недостойный парень мог фактически иметь некоторые искупительные качества.

Но Цао Шаньшань, Тан Мэн, Чжан Лин и Чжуан Мэйна, которые все знали о происхождении семьи Сюэ Мэйнин, точно знали, что эта ситуация означала!

Одиночный поцелуй от Сюэ Майн значительно повысил социальный статус Лин Юня!

Кто такой Чудесный Доктор Сюэ? Несмотря на то, что Чудо-доктор Сюэ не вмешивается в политику и предпочитает быть одиноким волком, все знали, что его простой поступок повлияет на весь Китай!

Можно было представить, что если какой-нибудь важный политик или лидер Китая тяжело заболеет и потеряет способность служить стране, то Чудо-доктор Сюэ сможет принять решение о том, спасать его или нет. Разве это не оказывает огромное влияние на общество?

С его замечательными и превосходными медицинскими навыками, причина, по которой он был так влиятелен на общество, было то, что он имел возможность контролировать, живёт он или умирает!

Как Чжуан Мейна мог держать себя в руках? Сюэ Майнин и Линь Юнь? Сюэ Мейнин - это далеко не его лига, как это возможно, что они были вместе?!

Сама Чжуан Мейна только вчера обсуждала с Се Цзюнянь о том, как устроить Линг Юнь!

"Это на самом деле... правда?" У Ли Циньчуаня пересохло во рту. Он был в полном неверии, но у него не было другого выхода, кроме как принять это, так как он был свидетелем этого своими собственными глазами!

Прямо сейчас и Ли Циньчуань, и Цао Шаньшань были теми, кто полностью не мог принять тот факт, что Сюэ Мэйнин и Линь Юнь только что разделили поцелуй.

Сюэ Майнин была той девушкой, которую Ли Циньчуань пытался преследовать последние 8 лет, в то время как Линь Юнь в настоящее время признан парнем Цао Шаньшаня всей школой!

Они двое действительно зашли так далеко, что сразу же после встречи обнялись и в итоге поцеловались на глазах у тысячи человек!

Но Лин Юнь был ошеломлён всего на 0,01 секунды, прежде чем прийти в себя. Теперь, когда в его объятиях появилась красавица, которая взяла на себя инициативу прижать ее вишневые губы к его губам, это было бы для него не характерно, если бы он не ответил благосклонностью в пламенной страсти!

Черт, как ты смеешь пользоваться моими губами! Линь Юнь проклял себя, прежде чем держать Сюэ Мэйнин крепко, не задумываясь. Он изменил свою позицию, перейдя от пассивности к инициативе, и стал подбрасывать поцелуи по всем губам бутона розы Сюэ Майнин, которые капали от соблазна.

Несмотря на то, что его действия казались дикими и безудержными, это также казалось неловким. Независимо от того, было ли это в "Мире земледелия" или на Земле, казалось, что это был первый поцелуй Лин Юня!

Это действительно так. Даже несмотря на то, что все виды небесных личностей или святых девиц упали с ног на голову для Линг Юня в Культивируемом Мире, все, о чем он заботился, было даосизмом. Как будто у него было время принять участие в бессмысленных действиях, таких как поцелуи, которые потенциально могут привести к бесконечным последствиям?

Изначально Сюэ Майнинг думала только о том, чтобы устроить шоу для Ли Циньчуаня, чтобы доказать, что Линь Юнь действительно ее парень, поэтому она хотела подбросить ему легкий поцелуй в губы. Она не ожидала, что Синь Юнь изменит ситуацию и вместо этого поцелует ее повсюду!

Это был ее первый поцелуй!

Девушка-демон хотела оторваться от объятий Линг Юн, но быстро поняла, что его руки были как металлические кольца, связывающие её тело. Она не могла сдвинуться ни на дюйм, тем более оторваться от него!

Однако неаккуратные поцелуи Лин Юн быстро заставили ее потерять все свои чувства и запреты. Все ее лицо стало огненно-красным, как будто она пьет, и ее глаза были наполовину закрыты. С ее сердцебиение в груди, как будто она полностью забыла, где она была.

Она была в состоянии чувствовать мужественный мускус, испускаемый телом Лин Юнь, который превратит любую девушку в кашу. Его сильные руки и освежающий аромат сведет любую девушку с ума и заставит их потерять контроль. Они будут продолжать хотеть всё больше и больше!

Излишне говорить, что это было связано с изменением характера Линг Юна после того, как он был полностью очищен и обновлен бессмертной духовной энергией, а также достижением пика третьего уровня в его силовых тренировках.

Ущерб, который Лин Юнь мог нанести девушкам прямо сейчас, по крайней мере, в десять раз больше того, что Ли Циньчжунь смог достичь. Если бы не его общая пухлость, которая уменьшила его привлекательность, у Ли Циньчуаня не было бы даже шансов!

Можно сказать, что Лю Ли, Цао Шаньшань, Чжан Лин, Сюэ Мэйнин, даже Мурун Сюэфэй - всё это подпало под его заклинание!

Однако, их реакция на роковое влечение Лин Юня была различной в связи с разным жизненным опытом и происхождением.

Со своим уникальным характером и личностью, Лин Юнь был для девушек как бесконечная черная дыра или смертельный водоворот. Неизвестные девушкам, все они были беспомощно притянуты к нему, но у них было желание оттянуться и сопротивляться притяжению. Именно это было причиной всевозможных недоразумений и неприятностей, которые возникли.

Маленькая девочка-демон в настоящее время застряла в объятиях Лин Юня, наслаждаясь каждым его роковым поцелуем. Чувство было слишком сильным, чтобы сопротивляться. Едва устроив драку, она сдалась и плотно обняла Лин Юня за шею, начав целовать его в ответ.

"Боже, взлёты и падения в жизни слишком увлекательны! Просто посмотрите на Линг Юн, после того, как в прошлую субботу вечером он ласкался с Цао Шаньшань, он активизировал свою игру и сегодня целуется с потенциальной красавицей кампуса нашей школы"!

Гу Юаньлон качал головой, когда вздохнул, вздыхая о взлетах и падениях жизни, вздыхая об огромной разнице между смертными и небесными существами. Однако он не заметил, что Цао Шаньшань обернулся и стрелял кинжалами прямо в него!

"Что ты сказал?! Повторить?!"

Цао Шаньшань бушевала от гнева, так как больше не могла держать его в себе. Всё, чего она хотела, это быстро избавиться от всех своих разочарований и гнева, когда Гу Юаньлун удобно вошёл на её линию огня!

Гу Юаньлун посмотрела на Цао Шаньшань и заметила ее красноватые глаза. Испугавшись до глубины души, он быстро извинился перед ней. "Ничего, ничего..."

Однако, он подумал про себя. "Чех, здесь так много людей, снимающих фотографии на свои телефоны, что, скорее всего, это происходит в Вайбо, что не так с тем, что я сейчас делаю несколько комментариев"?

Глядя на то, как Сюэ Майнинг и Лин Юнь целовались прямо перед тем, как отправить Ли Циньчуаня в кипящую ярость. Вены на лбу торчали, лицо быстро переключилось между огненно-красным и жутко белым, кровь качалась с безумной скоростью, а сердце билось яростно. Он указал пальцем на Синь Юня и закричал: "Ты, сукин сын!".

Острая боль ударила по груди, и, не успев оглянуться, его тело начало падать на землю!

"Большой брат Чуань!" Тан Мэн закричал, когда заметил, что с каждой минутой все хуже и хуже.

Окружавшие его клыки Ли Циньчуаня начали кричать в тот момент, когда увидели, что их кумир побледнел и упал на землю. Их крики прозвучали по всей высоте Циншуй!

Экстремальный гнев Ли Циньчуаня спровоцировал сердечный приступ!

(Продолжение...)

http://tl.rulate.ru/book/7419/936777

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь