Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 113 Хроники Циншуй Высокие Часть 3

"Ты должно быть шутишь, эта потенциальная красавица кампуса действительно здесь для Линг Юн?!"

Несмотря на то, что Гу Юаньлун только догадывался, ему все равно было трудно поверить, что Сюэ Майнинг подняла голову, чтобы позвать Лин Юнь!

Это уже третий! Боже, три красивые девушки, ищущие Лин Юн, все в одно и то же утро, ученицы 12-го класса 6-го не смогли сохранить спокойствие, даже если бы захотели!

Сейчас все думают об одном и том же вопросе: сколько удивления может принести им Лин Юн?!

Хорошо, Лин Юнь держал в ладони все три колокола кампуса школы Циншуй, а также ту, у которой был наибольший потенциал, как у красавицы кампуса, снизу!

Так как Нин Линъюнь была его сводной сестрой с разными биологическими родителями, упоминать о ней было бессмысленно;

В прошлую субботу вечером все видели, как Лин Юнь обнимал Цао Шаньшань на людях. Теперь ходили слухи, что Лин Юнь лишил Цао Шаньшань девственности и официально стала его девушкой.

Даже третья красавица кампуса, которой немного не хватало красоты, Чжуан Мейна, была унижена Лин Юнем бесчисленное количество раз. Она даже не посмела отомстить!

Очевидно, что после окончания 12 класса в этом году, Сюэ Мэйнин собиралась стать лучшей кампусной красавицей в высшей школе Циншуй. Даже она проделала весь этот путь вниз, чтобы найти Лин Юнь!

Это было даже не всё. От богини, как Лин Менган, до прекрасной городской красоты в Мазерати, Муронг Сюэфэй, а теперь эта красавица, которая ворвалась с такой огромной толпой, все они были здесь ради Лин Юн!

Богиня, городская красота, супер кампусная красавица, Лин Юнь собрал их всех вместе на ладони!

Все были потрясены, поражены, никто не мог поверить своим глазам!

Поистине удивительно, только удивительно!

Цао Шаньшань смотрел на 200 пар глаз сверху. Весь цвет выпал из ее лица, когда она увидела, как Сюэ Мэйнин машет рукой и зовет Лин Юнь. Её деликатное тело начало дрожать так слегка!

Сейчас все в школе спекулировали о ее отношениях с Линг Юн, и она была официально признана его девушкой. Более того, она не подошла к тому, чтобы прояснить слухи, что происходило редко. Однако Цао Шаньшань не ожидала, что в школе появится столько исключительных красавиц, которые будут искать Линь Юнь как раз тогда, когда все слухи будут ходить вокруг да около!

Всевозможные причины, всевозможные методы, но все они имели одну общую черту: все они искали Лин Юнь!

В этот момент гордость Цао Шаньшань была полностью разрушена, и каждый мог представить себе непреодолимую боль, которую она испытывала!

Действительно, за то, что такую горделивую девушку три раза подряд за одно утро унижали, никто не смог бы этого вынести!

Взгляды? Очевидно, что Лин Менган была намного выше ее!

Ричес? Муронг Сюэфэй привёз сюда Мазерати, казалось, что она практически отдала Мазерати Лин Юну!

Социальный статус? Статус и происхождение "Девочки-демона" Сюэ Майнинг были не меньше ее, так как дедушка Сюэ Майнинг был чудодейственным врачом, который контролировал жизнь или смерть многих пациентов в мире!

Что же сделала Лин Юнь? Почему они все были здесь ради него? Глядя на то, как Сюэ Мэйнин зовет Лин Юня, казалось, что они действительно близки друг к другу, что происходит?

Тело Цао Шаньшаня начало сильно дрожать, когда цвет выпал из её лица. Она посмотрела на 200 с лишним лиц сверху в оцепенении, и как раз тогда, когда ей захотелось вернуться в класс, она поняла, что ее ноги посажены на землю и она не может пошевелиться ни на дюйм!

Все вокруг стали смотреть на нее странно, некоторые из них были насмешливыми, саркастичными, удивленными и так далее...

Лин Юн быстро бросился вниз. Он хихикал, когда расстался с толпой, как Моисей расстался с Чермным морем, крича: "Простите". Простите, пожалуйста, будьте осторожны, не дайте мне воспользоваться вами..."

Среди всех учеников школы Циншуй, наверное, был только один человек, который мог быть таким же спокойным и собранным, как Ли Циньчжунь, когда за ним наблюдали и наблюдали около тысячи человек, и этим человеком был Линь Юнь!

От спокойствия Ли Циньчуаня можно было заметить намек на самоуспокоенность, в то время как Линь Юнь был еще лучше, он полностью игнорировал все взгляды! Абсолютно проигнорировал!

"Ах..." Люди в толпе падали повсюду благодаря тому, что Лин Юнь оттолкнул их в сторону. Многие девушки 12-го класса ушли, чтобы пропустить Лин Юнь, но довольно много девушек с кокетливыми глазами устремились вперёд специально для того, чтобы Лин Юнь почистила их грудь.

Честно говоря, с возмутительным выступлением Линг Юн за последние несколько дней он собрал немало поклонниц. В пылу этого момента эти девушки стали еще более сумасшедшими и умирали от желания иметь Линг Юна в качестве своего парня!

Как гласит поговорка: "У каждого своя чашка чая", а может быть и так: "Каждый может любить все виды чая". Девочкам нравился солнечный вид Ли Циньчуаня, но это не означало, что их не привлекало бесстыдство Лин Юнь.

Даже такие девушки, как Цао Шаньшань и Сюэ Майнин, начали испытывать к нему реальные чувства, не говоря уже об этих обычных девушках.

Лин Юнь закрепил свой взгляд, когда ворвался в армию девушек и встретился лицом к лицу с Сюэ Майнин. Он случайно улыбнулся и сказал: "Малыш Нин, разве мы не расстались вчера вечером, почему ты здесь ищешь меня?".

Когда Ли Циньчжунь встретился лицом к лицу с Линь Юнем, он сразу же осмотрел Линь Юня с головы до ног, прежде чем посмотреть на него с презрением. Он думает про себя: "Как там парень этого толстяка Маленького Нина? Это невозможно!"

Однако, когда он услышал, что Синь Юнь называет ее "Малышка Нин", его слабая улыбка сразу же потускнела. Когда он услышал о том, что они расстались прошлой ночью, его прекрасные глаза начали сверкать смертельными бликами, и он произнес громкое "Хм!".

Когда Лин Юнь подошла к Сюэ Майнину, ее тело так слегка подергалось, что она протянула свои стройные руки, чтобы схватиться за руку Лин Юнь. Она прислонила все свое тело к Линг Юн, а затем положила голову на плечи Линг Юн, и тут же улыбнулась пьяной улыбке. "Ты мой парень, не так ли? Я так давно тебя не видела, что скучаю по тебе!"

"Ах..."

"Какого черта..."

"Что? Это... Это..."

Более 1000 человек стали свидетелями этой невероятной сцены, все были полностью опущены в челюсть!

Старшеклассникам больше всего нравится быть любопытными. Из этих 1000 учеников 95% увидели пост в социальных сетях и перепостили его вместе со своими комментариями и мнениями.

Теперь, однако, Сюэ Майнинг была настолько интимной и ласковой, что попала в объятия Лин Юня перед такой огромной толпой, что неудивительно, что все были потрясены ракушками!

"Это, кто, черт возьми, настоящая девушка Линг Юн? Разве это не Цао Шаньшань?"

Гу Юаньлун, который раньше был шокирован, теперь остался в полном оцепенении, он даже чувствовал, как его яйца болят!

Он не мог не повернуться, чтобы не взглянуть на Цао Шаньшань, которая была поблизости, но всё, что он видел, это как Цао Шаньшань прикрывала её лицо.

В тот момент Цао Шаньшань не хотела ничего, кроме как выкопать яму в земле и заползти в неё!

У Цао Шаньшань был хороший слух благодаря своим тренировкам в боевых искусствах, поэтому она смогла услышать, как Сюэ Мэйнин объявила, что Линь Юнь - ее парень перед толпой, несмотря на то, что она была наверху. Кроме того, Цао Шаньшань также видела, как Сюэ Майнин обнималась рядом с Лин Юнь и как они выглядели интимно...

Маленькая Нинг? Как Маленькая Нин оказалась девушкой Лин Юна? Она даже обедала с ней в прошлый четверг, почему ничего не сказала?

Цао Шаньшань прекрасно понимала личность Сюэ Майнин и знает, что не могла держать свои мысли при себе. У этой маленькой девочки была пламенная и страстная личность, у нее также были очень маленькие друзья, близкие ей по духу. Если бы у Сюэ Майнинг был парень, она бы точно сказала Цао Шаньшань тогда.

Однако прошло всего несколько дней с момента их встречи, и Сюэ Майнинг объявила всем, что Лин Юнь - ее парень, это определенно не то, чего бы ожидал Цао Шаньшань!

Чжан Лин застала врасплох объявление Сюэ Майнинг и весь цвет вытек из ее лица, когда она с тревогой смотрела на Цао Шаньшань в коридоре.

Это было просто иронично, не просто иронично, это была прямая пощечина!

Теперь почти вся школа стала свидетелем близости между Цао Шаньшань и Лин Юнь, и она была публично признана его девушкой. Однако именно Сюэ Мэйнин объявила, что Лин Юнь теперь стала её парнем!

Если бы это объявила любая другая обычная девушка, то это никак не повлияло бы на Цао Шаньшань, возможно, она даже улыбнулась, когда поздравляла девушку, но это была другая история, когда речь зашла о Сюэ Мэйнин.

Цао Шаньшань до этого уже упоминала, что социальный статус Xue Meining был необыкновенным не только в городе Циншуй, она была практически золотой девушкой Китая!

Что, черт возьми, здесь происходит? Чжан Лин тайно размышляла над собой.

Тан Мэн взглянула на действия Сюэ Майнин и услышала ее объявление перед тем, как без колебаний развернуться и уйти. Он подумал, что я больше не могу в это ввязываться, Большой брат Чуань зеленый от зависти и кипящего безумия!

Ли Циньчуань протянул руку и схватил Тан Мэна за плечо.

Его глаза пылали от ярости, когда он улыбнулся Лин Юну и ответил: "Да? Значит, ты парень Малыша Нина, я правда ожидал большего!".

На ухмылку Лин Юн налетел намек на озорство, когда он вытащил правую руку из объятия Сюэ Майнинг и обернул ее вокруг талии. Он улыбнулся и ответил: "Я обычный парень, по стечению обстоятельств немного лучше тебя".

"Ты!" Выражение Ли Циньчуаня резко изменилось. Пронзительным взглядом он сделал шаг навстречу Лин Юну и сказал: "Малыш, ты знаешь, кто я? Как ты смеешь так высокомерно со мной разговаривать?"

Лин Юн не мог не посмотреть на него, когда он опустил голову и прошептал прямо в уши Сюэ Майнину. "Малыш Нин, кто этот парень? Как он смеет так высокомерно со мной разговаривать?"

Он не был громким, когда шептал, но этого было достаточно, чтобы Ли Циньчуань услышал каждое его слово.

Горячее дыхание Лин Юнь на ушах Сюэ Мэйнин вызвало у нее покалывание в позвоночнике. Слабый румянец пополз на её прекрасное лицо, когда она ответила: "Это Ли Циньчжунь".

Сюэ Мэйнин и Тан Мэн разделяли те же мысли, что и они, беспокоясь о том, что Ли Циньчжунь будет действовать вопреки его гневу и, возможно, нападет на Линь Юня. Они оба видели это своими глазами, когда Лин Юнь в одиночку вчера вечером подбросил кого-то в воздух!

Тан Мэн продолжал смотреть на Сюэ Майнина, как он думал про себя, Мисси, ты должна перестать добавлять топливо в огонь, ситуация вот-вот станет по-настоящему уродливой!

Лин Юнь посмотрел на него так, как будто он что-то понял, прежде чем с презрением посмотреть на Ли Циньчуаня. Он поднял подбородок вверх, как он сказал Ли Циньчуань: "О, так ты тот ребенок, который каждый день сидит на хвосте у моей девушки. Предупреждаю тебя, если ты когда-нибудь еще раз попытаешь на ней удачу, я преподам тебе урок!"

Ли Цинчуань был ошарашен!

Не только Ли Цинчуань, Тан Мэн тоже был шокирован!

Из всех людей в мире Лин Юнь был единственным человеком, способным придумать такой бесстыдный и удивительный укол в Ли Циньчуань!

(Продолжение...)

http://tl.rulate.ru/book/7419/936776

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь