Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 46

Глава 46. Кто тут такой маленький?

- Серебряные иглы? Чтобы тыкать в людей? Тебе не нужно их покупать, у меня их много дома! - Сюэ Майнинг высказалась, посмеявшись.

- Что? У тебя они есть дома? - Лин Юнь был удивлен и не мог поверить в свою удачу. Так же, как он планировал купить их, тут кто-то малознакомый решил их просто отдать.

Она на этот раз не улыбнулась и лишь серьезно кивнула.

- Да. Не только серебряные, есть и золотые даже. Ты можешь выбрать!

- Золотые иглы? Сколько они стоят?

- Тебе не придется платить, я попрошу дедушку отдать их тебе! - Сюэ Майнинг гордо ответила, качая головой, когда ее красивые плетеные волосы развивались на ветру.

- Кто ты такая вообще? Ты нарочно пытаешься поиграть со мной? - Лин Юнь спросил с осторожностью. Как говорится, в этом мире нет ничего бесплатного. Если бы Сюэ Майнинг просто играла с ним, он, не колеблясь, стал враждебен к ней. Его время было драгоценным, и он не мог его тратить впустую! Он бы с удовольствием использовал свою ладонь, чтобы пару сотен раз шлепнуть ее по нежной заднице, чтобы преподать ей урок!

- Что ты за человек? Ты был так счастлив сейчас, но твое настроение изменилось так быстро!

Видя, что он явно не благодарен ей, Сюэ Майнинг надулась, чувствуя себя немного расстроенной.

- Когда ты вчера бегал с мешками с песком, ты все еще помнишь, кто сопровождал тебя?

Лин Юнь стал вспоминать, что произошло. Во время вчерашней пробежки к нему присоединилась красивая дама с длинными ногами, постоянно мотивировавшая его. Пока он бежал, у него кружилась голова, поэтому он лишь смутно вспомнил присутствие высокой девушки, бегущей с ним. Он не ожидал, чтоона и будет той самой леди!

- Эмм… - Лин Юнь пытался отложить ответ. Действуя так, как будто он вдруг вспомнил, он в шоке воскликнул: - Так это была ты… Зачем ты ищешь меня?

Сюэ Майнинг ответила:

- Я не ищу тебя, тебя ищет мой дедушка. Ты хотел купить несколько серебряных игл, верно? Если ты можешь сделать моего деда счастливым, у тебя может быть все, что ты захочешь!

Лин Юнь удивленно ответил:

- В самом деле? Кто же твой дедушка? Почему у него так много игл?

Сюэ Майнинг нахмурилась:

- Мой дедушка - врач, использующий эти серебряные иглы в медицинских целях. А не для ребячества, как ты!

Во время разговора она помчалась вниз по лестнице, чтобы остановиться перед ним.

- Чего стоишь? Садись в машину! - Сюэ Майнинг схватила потрясенного Линь Юня за руку, направив его на заднее сиденье автомобиля.

- Почему ты все еще такой толстый? Я думаю, что ты зря птратишь время на пробежки, ты не похудел ни капли!

Когда Лин Юнь сидел в машине, он занимал большое пространство, давая Сюэ Майнингу очень мало места. У нее не было выбора, кроме как закинуть ножки ему на бедро. Рядом с такой молодой и красивой девушкой, его сердце начало бешено биться.

- Куда едем? - спросил водитель.

- Озеро Циншуй, район вилл Цинсю!

- Хорошо!

Озеро Циншуй было одним из самых живописных мест города, а также известным туристическим местом в Китае. Район вилл Цинсю находился недалеко от правительственного здания города Циншуй на юго-востоке. Это было одно из лучших мест, имеющих отличную природу. Река, деревья, горы, озеро и все остальное, естественные прекрасные пейзажи были вокруг.

Те, кто мог позволить себе здесь жить, были явно очень богаты!

Когда они подъезжали на то место, Лин Юнь сразу почувствовал, что воздух здесь содержит гораздо больше духовной энергии по сравнению с воздухом, окружающим его школу. Хотя он был не в состоянии воспринять это, он чувствовал это, даже не осознавая толком это. Открывая окно, он глубоко вдохнул, чувствуя изобилие духовной энергии. Какое прекрасное место!

-Эй, ты не был здесь раньше?

Посмотрев на взгляд Лин Юня, Сюэ Майнинг подумала про себя: «Все, кто живет в городе Циншуй, приезжают сюда, чтобы насладиться этим пейзажем.Неужели он тут в первый раз?»

Лин Юнь просто посмотрел на нее, решив не разговаривать с ней. Она понимала его. Высунув большой и указательный пальцы, она ущипнула кожу на его бедре.

- Ты с ума сошла? - Он яростно воскликнул, глядя на Сюэ Майнинг.

- Почему ты смотрел так странно на меня тогда? - она спросила, глядя ему в глаза.

Лин Юнь не собирался проигрывать ей в этой шутливой игре. Не замечая ее вопроса, он украдкой вытянул руку и ущипнул ее белую, приятную на ощупь, ногу.

- Ай! - Сью Майнинг взвизгнула от боли, ее высокий голосок привлек внимание окружающих их туристов. Хотя Лин Юнь приложил минимальную силу, Сюэ Майнинг не смогла вытерпеть этого. Сделав это и посмотрев на нее, он тут же почувствовал волну удовлетворения.

- Посмотрим, посмеешь ли ты снова разозлить меня!

Водитель такси оказался в неловком положении, и молча проклинал жирного Лин Юнь. Хотя Сюэ Майнинг ненавидела в этот момент Лин Юня, она знала, что он не уступит даме, и поэтому решила не принимать ответные меры. Через три минуты она подала сигнал водителю остановиться, чтобы выйти из машины. Лин Юнь последовал его за ней.

- Эй, ты не заплатил! С тебя тридцать шесть долларов и девяносто пять центов! - поспешно воскликнул водитель, увидев, как Лин Юнь выходит из его машины. Он повернул голову к Сюэ Майнинг и сказал:

- Эй, ты не заплатила ему? Тридцать шесть долларов и девяносто пять центов…

Она была явно обижена, топая сильно ногами по земле на ходу. «Как он посмел? Я впервые сижу в машине наедине с другим парнем. И сразу такое!»

- У меня нет денег! Посмотрим, как ты сможешь расплатиться! - сказала она раздраженным голосом, поворачивая голову вперед и уходя. В этот момент она немного пожалела о своем решении. Почему она даже рассказала своему дедушке о том, что Лин Юнь способен так долго бежать, неся мешок с песком? За этот короткий промежуток времени ее впечатление о нем изменилось, и он в ее глазах превратился из сильного джентльмена в мелкого и эгоистичного парня. Со спины Лин Юнь уставился на красивые длинные ноги этой красавицы и подумал про себя: «Зачем тогда же было брать такси, если можно было дойти пешком?»

Таксист все еще ждал, и у него не было выбора, кроме как неохотно выудить тридцать семь долларов.

- Не забудьте про пять центов, пожалуйста… - добавил он.

После того, как Лин Юнь расплатился, водитель завел свой двигатель, опустил стекло и щелкнул средним пальцем по рулю. Это самый скупой парень, которого он когда-либо видел!

Лин Юнь догнал Сюэ Майнинг и улыбнулся:

- Это такое прекрасное место. Ты здесь живешь?

Одноэтажные виллы с красивыми белыми стенами среди пышных деревьев и зеленых газонов. Прямо перед виллами присутствовали редкие цветы, источавшие свежий аромат. Это было отличное место для самосовершенствования.

- Да! - Она ответила быстро, так как была все еще злая на него. «Что с ним не так? Это - большая честь быть приглашенным мной. Но ты не только ущипнул меня за бедро, но и хотел, чтобы я заплатила за такси!»

- Какая вилла - твоя?

Сюэ Майнинг указала вперед на дорогу на ходу взмахом головы. Пройдя около двухсот метров, они остановились перед очень красивой виллой. Это был отдельный дом с очень большим двором. Владелец этой виллы, вероятно, любил бывать один, потому что на была далеко от других вилл. Вся обстановка была элегантной и очень спокойной. А какой сильный запах трав ... Также изобилие духовной энергии ... Линг Юнь не потребовалось много времени, чтобы узнать среди всех запахов аромат дорогих лекарственных трав. Видимо, ее дедушка и правда - врач китайской медицины ... Но откуда он меня знает? И зачем ему приглашать меня сюда?

- Маленькая Нин, почему бы нам не войти?

- Не называй меня маленькой Нин, меня зовут Сюэ Майнинг. Также, пожалуйста, прояви уважение к моему дедушке, не зли его своей мелочностью… - Сказала она серьезным тоном,явно не балуясь.

- Я - мелочный? Это ты - мелочная! Я бы и так оплатил счет, даже если ты вызвала такси. Кто теперь скуп?

- Ты ... - Сюэ Майнинг никогда не встречала еще таких, как Лин Юнь..

- Моя внучка вернулась? Быстро, пригласи сюда гостя! - эхом отозвался голос, казавшийся старым, но при этом твердым.

- Да, дедушка, это я, - Сюэ Майнинг толкнула дверь и вошла. На этот раз ее голос был приятным, в отличие от ее голоса из предыдущего диалога. Не долго думая, Лин Юнь последовал за ней. Когда он вошел, он сразу глазами стал изучать планировку двора, быстро заметив во дворе пожилого человека, сидящего под гранатовым деревом. Хотя старик сидел, он выглядел явно высоким и сильным. У него были серебристые волосы и сияющее лицо, и, не смотря на свой возраст, он выглядел здоровым и энергичным. Пожилой мужчина был одет в красный традиционный китайский костюм, держа в правой руке два шарика и вращая их в медленном темпе. Его пара ясных и глубоких глаз наблюдала прямо за входящим Лин Юнем. Он также наблюдал за пожилым человеком, быстро нацелив взгляд на правую руку старика. Внимательно посмотрев, он был уверен, что у него весьма сильные руки.

- Так ты и есть тот парень, которого моя драгоценная внучка не может перестать хвалить? Лин Юнь, кажется?

- Вы ... Старейшина Сюэ?

- Эй, где же твои манеры? Приветствуй дедушку как подобает! – возразила Сюэ Майнинг.

Старейшина Сюэ, похоже, не возражал. Он улыбнулся юноше и сказал:

- Лин Юнь, я уже стар. Она моя единственная внучка, поэтому я всегда балую ее. Надеюсь, ты не примешь это близко к сердцу.

http://tl.rulate.ru/book/7419/691989

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь