Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 849

Хотя Ли Тяню всего 19 лет, он добродушный, самодовольный, с начала младшей школы он не знает, сколько девочек пострадали. После поступления в старшую школу все стало еще хуже. Любая девушка, попавшаяся ему на глаза, не будет иметь ни одной. Вырвись из его лап.

Играющих женщин становится все больше, и Ли Тянь не может смотреть на слегка красивых женщин. Более того, сейчас рядом с ним стоит красивая девушка Чи Сяоцин.

Несмотря на это, красавица, вышедшая из лифта, мгновенно поразила сердце молодого господина Ли Тяня. Он только взглянул на нее, и его глаза уже не хотели отводиться!

Ли Тяньцин не мог ничего поделать, но тело потрясло, кровообращение в теле ускорилось, безумное слюнотечение, глаза такие большие, как бычий глаз, глазные яблоки почти вылезли наружу!

Племянник Ли Тяня, в дверях был занят уборкой со стола, все ожидающие входа в банкетный зал прекратили свою работу и смотрели на лифт.

Эта надежда не имеет значения, все люди, независимо от мужчин, женщин и детей, не могут не быть шокированы одновременно, один за другим рты, достаточные, чтобы набить яйцо, все ошеломлены!

"Боже... как... как есть такие красивые гости..."

Ли Тянь сказал, что это хорошо, это действительно несравненная красота, и не одна, а целая группа!

Первым из лифта вышел Линь Мэньган.

У Лин Менгхан лицо ангела, тело дьявола, длинные черные волосы, шея стройная, кожа белая, и кристалл блестит под ярким светом. Она одета в облегающий розовый чонгсам с вышивкой на чонгсаме. С красочными цветами пиона и высокими разрезами, две красивые ноги вырисовываются в тени юбки. Когда она двигается, все ее лицо излучает волнующую чарующую сексуальность!

Больше всего привлекает внимание, конечно же, ее грудь, а талия ив нестерпимой и крепкой форме становится еще более изысканной и рельефной под сшитым на заказ обтягивающим чонгсамом.

Это горячее тело.

Просто старый монах, который уже много лет читает песнопения, случайно взглянул на это, и неизбежно, что он тронет его сердце, не говоря уже об экстазе Ли Тяня!

После первого взгляда Линь Мэньгана, Яо Ру последовала за Яо Яо, которая показала еще одну удушающую красоту.

На ней было вечернее платье гусино-желтого цвета, юбка рыбий хвост, а две стройные ноги плотно обхватывали ее. На каждом шагу люди могли видеть ее идеальные изгибы.

Яо Ру слегка наложила макияж. Взгляды милые и трогательные, и когда я появляюсь в свете, я не сильно проигрываю Линь Мэньгану, и сразу привлекаю к себе много внимания.

Позади них из лифта по очереди выходили Бай Сяньэр, Мяо Сяомяо, Танец Дракона, Цао Шаньшань...

Можно себе представить. Такие шесть красивых женщин, внезапно выходящие из лифта, вызовут шок у Ли Тяня и окружающих его людей!

Как только они появились, они сразу же поприветствовали шестерых красивых женщин у входа в лифт, дав им полное сравнение, и позволили шести красивым женщинам поприветствовать мрачного. Выражение их лиц было шокированным, кроме шока, они все ничего не понимали.

Весь пятый этаж, по внешнему виду тела, единственная, кто может соперничать с Линь Мэньганом и другими, только бассейн Сяоцин в фиолетовом вечернем платье.

"Добро пожаловать!"

"Доброй ночи всем дамам. Вы ребята?"

После шока, красивая девушка, похожая на бригадира, наконец, отреагировала. Взяв инициативу в свои руки, она очень вежливо спросила Лин Мэнхана.

Линь Мэньхан тоже была очень вежлива. Она слегка улыбнулась и туманно объяснила: "Мы здесь, чтобы поздравить чемпиона".

Линь Мэнхань только сказал, что он должен передать чемпиону Юань Даохэ, но намеренно не указал, кто из них чемпион.

"Шесть дам, пожалуйста, пройдите сюда..."

Бригадир действительно поздравлял.

Она тут же поклонилась и почтительно подняла руку, сделала приглашающий жест и повела Линь Мэньгана и остальных прямо к двери бального зала.

Люди больше мертвы, чем люди, товары больше, чем товары, которые нужно бросить, Линь Мэньгань, шесть человек появляются, шесть красивых женщин, которые думают, что они хорошо выглядят, не хотят смотреть вверх, не могут дождаться, чтобы привести их в банкетный зал, пусть они из Моего собственного видения исчезли.

Линь Мэнхань, эти шесть человек, это не просто национальный колорит, мир полон природы, они более мощные, это личное газовое поле, шесть человек вместе взятых, вид великолепного газового поля, может дышать людьми Я так зол, что не смею больше смотреть на них!

В конце концов, Ши Дэчжэнь был очень сведущ. Он видел так много красивых женщин с первого взгляда, но ни одна из них не знала его. Даже ни одна из них не была знакома с ним самим. После первоначального шока у него не было причин для паники.

Он быстро коснулся локтя и коснулся рта воды, а Ли Тянь, лицо брата-свиньи, тихо спросил: "Ли Тянь... Ли Тянь... очнись, очнись, эти шесть человек, кто все, что?".

"Ах... ах? Что? Что ты говоришь?"

Жалко смотреть, мастер Ли Тянь вырос из маленького в большого. Впервые увидев столько красивых женщин сразу, он уже насмотрелся глупостей. Он думал, как же ему удастся заполучить этих шестерых красавиц. Он совсем не слышал его. О чем говорит Ши Дэжэнь.

Ши Дэжэнь посмотрел на Линь Мэнгана и других, чтобы они подошли. Он был очень встревожен. Он еще раз хлопнул Ли Тяня по плечу и шепотом спросил: "Я сказал, что те шесть человек, которые пришли сюда, я слышал, как они сказали, что пришли поздравить тебя. Ты знаешь, что ты знаешь? Посмотри на их одежду, не похожи на обычных людей..."

Ши Дэюй добавил фразу, которая является осторожным напоминанием.

Ли Тяньи остановился, задумался на мгновение и сказал: "Я не знаю, не знаю, должна ли я быть подругой дяди? Или, женщина-учитель в школе ниже?".

От таких размышлений у Ли Тяньсиня вдруг мелькнула тень, сердце сказало плохое, эти красивые женщины не будут любовницами моего дяди? Тогда что мне делать?

"Нет, дядя, дюжина любовниц, я видел по крайней мере десять, они не..."

Вы хотите сказать, что Ли Тянь - второй товар? Он так и думал, он просто пробормотал себе под нос и произнес эту фразу!

"Хамф!"

Пронзительный крик, мелькнула белая тень!

"Хлопнуло!"

Все почувствовали, что перед ними цветок, а я так и не понял, что произошло. Я услышал хрустящий звук!

Это звук пощечины.

"Эй!"

Яростный ужасный звук!

Когда все снова посмотрели на него, они увидели только "Чжуаньюань Ланг" Ли Тяня, который гордился этой ночью, и его левая рука потирала левое лицо. Он повернулся на том же месте и остановился, по крайней мере, на четыре или пять кругов.

"Что случилось?!"

"Что случилось?!"

"Ли Тянь..."

воскликнули многие люди, потому что они не видели, что произошло, только миг. Я увидел, как лицо Ли Тяньци бешено завращалось на месте.

Бай Сяньэр выстрелил, пощечины было достаточно.

......

Как раз в тот момент, когда Бай Сяньэр обрел форму тела, на четвертом этаже отеля "Кайсюань", в роскошном частном номере прямо под банкетным залом, в сопровождении Сун Чжэнъяна, Муронга Вэньши, Юй Шэнцзина и Хань Лаосаня. А Линъюнь, который разговаривал с директором Циншуйчжунчжун, был беспомощен и нахмурился.

"О. Конечно, я не должен был позволить Сяньэр подняться первой, а это тысяча миль. Результат все равно будет... Ли Тянь, Ли Тянь, почему ты так двоишься..."

Текущие знания Лин Юня могут полностью охватить сферу радиусом в 100 метров. Как только он прибыл в отель "Триумф", он уже запер весь пятый этаж своими знаниями. Без преувеличения можно сказать, что даже муха на пятом этаже летает. Он может четко "видеть".

"Лин Юнь, что с тобой?"

Лин Юнь внезапно нахмурился, и Муронг Фэй Сюэ, которая была рядом с ним, сразу заметила это и поспешно спросила.

В этой роскошной частной комнате собралось довольно много людей. Помимо нескольких вышеупомянутых персонажей, здесь присутствуют Муронг Фэйсюэ и Конг Сюру.

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй также прибыли в отель. Сюэ Мэйнин вместе с ними беседует в отдельной комнате рядом с Линьюнь.

Линъюнь ошеломила Мурон Фэйсюэ и посмотрела на лицо Мурон Фэйсюэ. Та улыбнулась и сказала всем: "Ничего, хорошая драма уже открыта. Танг Мэн тоже почти договорился, давайте сделаем это сейчас. Поднимайтесь..."

Бай Сяньэр уже начал, Линъюнь боится, как бы снова не подняться, Бай Сяньэр немного тяжеловат, а тут еще Ли Тянь сгорел заживо.

Говоря, Линъюнь встал и улыбнулся Муронгу Вэньши и остальным: "Му Жун дедушка. Сонг Шу, ты пойдешь с нами или опять будешь сидеть здесь?".

Сун Чжэнъян тоже встал и засмеялся: "Лин Юнь, после того, как ты поднимешься, будут проблемы, слишком много людей, сцена слишком хаотична, мы не будем подниматься, мы здесь пьем чай, ждем, пока ты получишь вещи После завершения обработки, давай поднимемся и поздравим тебя..."

Несомненно, после того, как Муронг Фэйсюэ вернулся на антикварный рынок во второй половине дня, он сказал, что Лин Чжэнъян и другие придут и поздравят Линъюня.

Вот это и есть настоящее поздравление!

"Эта очередь, тогда я поднимусь первым, и я смогу справиться с этим вопросом очень быстро, и мы не можем задерживать выпивку!"

Линъюнь хаха, он вышел из дома и направился прямо в отдельную комнату по соседству. Конечно же, он поднимется вместе с Нин Линъюй и Сюэ Мэйнин.

......

В это время дверной проем банкетного зала на пятом этаже превратился в горшок с кашей.

"Что......"

Ли Тяньци был ошеломлен помощью банды, и кровь хлынула из его рта, стекая по пальцам.

"Кто это?! Кто меня победил?!"

Ли Тяньци прищурился и сел на корточки на полу, крича и визжа.

Бай Сяньэр бросил звездообразное тело девяти вспышек, не говоря уже об обычных людях.

Даже Линь Мэньган и Яо Жу, которые оба достигли пика 9-го слоя послезавтрашнего дня, не видели ее тени. Только Мяо Сяомяо, которая больше знакома с Бай Сяньэр, оказалась сильной. Я видел, но она не успела остановить его.

Конечно, даже если Мяо Сяомяо сможет остановить его, она не сможет его контролировать. Выслушав пуканье Ли Тяня, она не может дождаться, чтобы дать Ли Тяню вздохнуть!

"Ли Тянь ~ www.wuxiax.com ~ Ли Тянь, что **** ты такое? Это, это..."

Ли Тянь необъяснимо получил пощечину, а Ши Дэчжэнь был так глуп. Он был в панике и не знал, что делать.

В душе Ши Дэчжэнь понимал, что пощечина Ли Тяньци, безусловно, связана с шестью женщинами, которые только что подошли, но эти шесть женщин стояли там с тех пор, как они подошли к двери банкетного зала!

Это действительно плохо!

Ши Дэйи трижды ударил Ли Тяньци и не смог поднять его. В конце концов, ему пришлось сдаться. Он подошел к Линь Мэньгану и остальным и ехидно улыбнулся. "Эй, сколько дам, приходите на вечеринку, возьмите приглашение".

Пять красивых женщин полны улыбок, глядя на ужасного Ли Тяня на земле, они слишком ленивы, чтобы обратить внимание на Ши Дэйи.

Только танец дракона, улыбается вперед и берет чек из сумочки.

"Мы забыли принести приглашение, но приготовили красный конверт для чемпиона". (To be continued.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196246

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь