Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 848

В 7:30 вечера - отель "Триумф".

Отель "Триумф" - это супер-пятизвездочный отель класса люкс. Он является одной из достопримечательностей города Киёмидзу. Он расположен в самой процветающей части центра города, через дорогу от пешеходной улицы Киёмидзу.

В это время небо было совершенно темным, черные тучи над городом Циншуй находились под давлением, и в них густо сверкали молнии. Один за другим черное ночное небо потускнело, и внизу засияли огни, сопровождаемые громом и молниями. Раздались грохочущие звуки.

Воздух в городе Циншуй уже не знойный, а немного более влажный и прохладный. Остается только ждать, когда поднимется ветер, и хлынет дождь.

Пятый этаж отеля "Триумф", великолепный бальный зал.

По сравнению со скучной погодой вне сезона дождей, банкетный зал на пятом этаже отеля "Триумф" наполнен радостной атмосферой, которая бьет ключом.

Роскошный бальный зал ярко освещен, и вся гостиная светится как белая. 36 круглых столов заполнены гостями. Под светом ламп золотая посуда на столе отражает желтый свет. Пусть весь бальный зал наполнится роскошной, пышной атмосферой.

Сиденья заполнены, и голоса людей звучат на все лады.

Племянник директора департамента образования провинции Цзяннань Ли Тяня устроил праздник по случаю сдачи вступительных экзаменов в колледж, это не может описать фраза "роскошная атмосфера".

Сейчас в банкетном зале находится более 300 человек, но гости, пришедшие поздравить виновника торжества, все еще подобны приливам и отливам. Пока открывается лифт на пятом этаже, из него выходит не один десяток человек и задерживается в лифте.

Шесть прекрасных дам у входа в лифт подвели гостей к двери банкетного зала, поздравили чемпиона вступительных экзаменов в колледж провинции Цзяннань и обеими руками протянули ему свои красные конверты.

Конечно, большинство гостей, пришедших сюда, просто не знали, кто такой Ли Тянь. Дао было фактически одним словом, в основном для того, чтобы послать красный конверт.

У входа в банкетный зал стоят четыре стола, за каждым столом сидят два человека, один отвечает за красные пакеты и подсчет денег. Один отвечает за бухгалтерию. Начало в 17:30, прошло уже больше двух часов, а у восьми человек почти нет возможности отдохнуть.

Они не презрительны, торжественны и более серьезны, чем кассиры и бухгалтеры, работающие в банке!

Они повторяют одно и то же и срывают красный конверт. Считайте деньги!

Пришло много гостей с головами и лицами, и они совсем не брали красные конверты. Это прямо пачки красных стодолларовых купюр, одна пачка две пачки или даже десять пачек и восемь пачек!

Если у вас нет счетчика денег на каждом столе, эти восемь человек точно будут заняты!

Праздник Ли Цзюцзяна по случаю сдачи вступительных экзаменов в среднюю школу", сколько денег можно собрать, одному Богу известно.

Родственники директора департамента образования провинции Цзяннань выиграли вступительные экзамены в колледж провинции Цзяннань, набрав всего один балл. Это грандиозное событие в сфере образования провинции Цзяннань, даже в различных СМИ провинции Цзяннань. Это событие превратилось в хорошую историю.

Ли Тянь, ученик "Вступительного экзамена в колледж", в сопровождении главы школы Shimizu Nine, в сопровождении директора школы Ши Дэчжэня, сидел у дверей банкетного зала и приветствовал волны гостей.

Да, Ли Тянь сидит там, чтобы приветствовать гостей!

Он был одет в белую дизайнерскую рубашку и дорогой галстук.

Брюки прямые, штанины прямые, на ногах пара черных блестящих туфель. Тело опирается на спинку удобного кресла, ноги подкашиваются, облизывая девяносто пять сигарет, которых никогда не было в продаже. Тихо щурясь, презрительно смотрит на людей, пришедших поздравить его, на красные конверты, на полный образ богатого и красивого.

Если бы к нему пришел обычный человек, он бы даже не взглянул на него. В конце концов, он зажимал ему рот и смеялся над ним. Улыбаясь, он махнул рукой и передал сообщение.

Президент Ши Дэцзюнь, который уже знает своего ученика "№ 1", таков, каков он есть. Он слишком ленив, чтобы управлять, и не осмеливается контролировать его. Он просто ждет за телом Ли Тяня и кивает головой, ожидая беспечного ожидания. Живой предок, находившийся рядом с ним, был зол на него.

В правой задней части сиденья Ли Тяня по-прежнему тихо стоит человек. Возраст, кажется, всего семнадцать или восемьдесят лет, но это красивая женщина, которая выглядит как красивая женщина.

Если Линъюнь присутствует здесь, он обязательно узнает ее с первого взгляда. Эта потрясающая девушка - именно та бедная студентка, которую он спас от Ли Тяня, когда ходил в Циншуй Ужун перед вступительным экзаменом в колледж, Чи Сяоцин!

Лицо Чи Сяоцин красивое-красивое, одета в великолепное фиолетовое платье, красивая, но она просто стоит там спокойно, без всякого выражения, пара красивых, пустых, пустых Глядя на все передо мной, кажется, что я потерял душу.

Чи Сяоцин стояла там, и это был самый красивый пейзаж сам по себе. Перед ней было все благополучие, но оно не могло вызвать ни малейшей пульсации в ее сердце. Казалось, она не имела никакого отношения к тому, что происходило перед ней, и находилась в другом мире.

Это оцепенение, причем оцепенение основательное.

Это своего рода оцепенение, которое боролось, боролось, но в итоге проиграло реальности и проиграло судьбе.

"Президент истории, поздравляю, ваша школа прошла вступительные экзамены в колледж в провинции Цзяннань, а это как раз скорпион директора Ли. Это действительно двойное счастье, вы будете ждать подъема!".

"Да, да, на этот раз вступительный экзамен в колледж, директор по истории может считаться в центре внимания. Эй, как такое счастье может не свалиться нам на голову?".

Два гостя, которые находятся на том же уровне, что и Ши Дэи, собрались здесь, чтобы без зависти восхищаться Ши Дэцзюнем.

"Куда там, хотя я директор одноклассников Ли Тяня, ученики Ли Тяня показали такие хорошие результаты, а все потому, что Ли Мэр и наш Ли Директор хорошо преподают. Ли Тянь также талантлив и талантлив. "

"О, это свет моих учеников..."

Ши Дэцзюнь скромный клиент, но его сияющее лицо, гордое выражение, но глубоко предало его.

"Эти двое скоро войдут, вечеринка вот-вот начнется..."

Ши Дэйи перекинулся парой слов с этими двумя людьми и пригласил их в банкетный зал.

Очередная волна гостей в прошлом, Ли Тянь фыркнул, нетерпеливо посмотрел на время, и вдруг нахмурился и сказал: "Когда время, хозяина еще нет, почему бы не начать банкет?".

Ши Дэцзюнь услышал нетерпеливые слова Ли Тяня. Он тут же произнес слова сожаления. Он улыбнулся, обнял его лицо и улыбнулся. "Лян Тянь, не волнуйся, в восьми минутах еще десять минут. Вечеринка началась прямо сейчас..."

"Ты голоден, хочешь, чтобы я позволил официанту дать тебе немного еды, сначала набить желудок?"

Эта ситуация, если вы не знаете, прочитайте. Я точно не буду думать, что Ши Дэчжэнь - директор Ли Тяня, но буду думать, что Ли Тянь - родственник Ши Дэя!

Даже если Ши Дэчжэнь ждет своих родственников, он не будет таким внимательным, таким осторожным!

Этот праздничный банкет был устроен по инициативе Ли Цзюцзяна.

Ши Дэчжэнь использовал свою собственную небольшую казну в Циншуй Цзючжун, которая предназначалась для Ли Тяньцина. Это также и ваша собственная заслуга!

Конечно, чтобы польстить лидеру. На этом уровне преимущества, которые получал Ши Дэи, были огромными. Ли Цзюцзян уже устроил его. Должность заместителя директора Циншуйского муниципального бюро образования занял не кто иной, как он.

Когда Ши Дэчжэнь подошел к нему, на его лице читалась лесть, но молодой господин Ли Тянь не оценил этого. Он посмотрел на Ши Дэчжэня с глупым видом, затем повернул голову, чтобы посмотреть на Ци Сяоцина позади него. Полный жадности и тирании.

"Ты глуп, я голоден, я хочу побыстрее закончить это прохождение, я буду с ней сегодня вечером!"

Для Чи Сяоцина Ли Тянь был жестоко оглушен Лин Юнем и Тан Мэн, теперь он, наконец, добился успеха, но еще не наелся до отвала. Я уже спешу и не могу ждать.

Отец Ли Тяня - заместитель мэра города Худун. Он высокопоставленный человек. Его дядя и дядя - директора департамента образования провинции Цзяннань. Как и сегодняшний банкет, он пережил бесчисленное множество вещей с самого детства. Я вернулся. В семье стало больше денег, поэтому просто не будет проблем, очень раздражает!

Сегодняшние красные конверты получили по меньшей мере десятки миллионов, но в глазах Ли Тяня это больше миллиона, гораздо меньше, чем источник с бассейном Сяоцин, ломающий ее девственное тело, чтобы получить прохладу!

Мастер Ли Тянь разозлился и закричал. Удивленные все вокруг, они переглянулись, отчего Ши Дэи как человек на спине, его лицо улыбнулось, в душе его злобно ругались, но все же ухмыльнулся и сказал: "Да, да, свеча Ночь, когда золотая медаль титул!"

"Вы двое - мои ученики, один - лучший кандидат на вступительном экзамене в колледж, а другой - на втором месте на вступительном экзамене в колледж. Наша школа заняла первое и второе место в провинции Цзяннань.

Вы вместе, абсолютно талантливая женщина, талантливая женщина...".

Ши Дэи, своеобразный человек, уже накормил собаку своей совестью. Он кричит в пылу лести, но все равно не забывает похвастаться своей "заслугой".

Ци Сяоцин прислушалась к словам Ши Дэцзюня. Наконец она отреагировала. Холодные и пустые глаза слегка взглянули на Ши Дэцзюня, и в ее взгляде было сильное отвращение. В душе ее уже тошнило!

Ли Тянь заметил выражение лица Чи Сяоцин. Он слегка усмехнулся и сказал, что Чи Сяоцин - маленькая лошадка. Ты не сильная лошадь? Ты просто свиреп, разве Лаоцзы не сдаст тебя? Не старый конь, не хочу, я посмотрю, как ты будешь убираться сегодня вечером!

"Чи Сяоцин, я сказал, что сегодня вечером мы убираем горшки. Ты не тыкаешься здесь, как зомби?"

"Ты хочешь спасти свою мать? Ты хочешь лечить свою сестру? Хочешь ли ты заполнить свои волонтеры?".

После трех вопросов, я сказал, что карта в руках Ли Тяня!

Тело Чи Сяоцин было потрясено, а красавицу вдруг захлестнули слезы унижения и гнева, но ее зубы были крепко сжаты, и слез не было!

Жизнь ее близких и ее собственное будущее находятся в руках Ли Тяня. Ей звонят каждый день, а она все не решается. Кроме унижений, у нее нет выбора.

Ли Тянь холодно посмотрел на страдающую от боли Ци Сяоцин и с усмешкой сказал: "Для тебя у Лао-цзы есть бой. Я еще не подсчитал этот счет. Теперь ты плачешь первым?"

"В прошлый раз тебе повезло, в этот раз я посмотрю, кто сможет тебя спасти! Плакать - тоже, смеяться - тоже, только ты, мне все равно!"

Ли Тянь сказал со вздохом облегчения, голос не маленький, люди вокруг слышали ~www.wuxiax.com~, но они все ошеломлены, никто не осмеливается сказать больше.

За пять минут до восьми часов, лифт, наконец, перестал приезжать. Было очевидно, что гости, получившие приглашения, почти пришли. На банкет, который устраивал Ли, люди внизу не опоздали бы без причины.

"Это... Ли Тянь, гости уже должны были прибыть, хозяин уже вышел на сцену, видите...".

Ши Дэ встретился со временем, и он почтительно пригласил Ли Тяньцзиня в бальный зал.

"Я ждал этого, входи!"

Ли Тяньмоу присел на корточки, поднял руку и схватился ею за грудь Чи Сяоцина, напугав Чи Сяоцина, который инстинктивно спрятался.

В этот момент дверь лифта открылась!

"Я вытираю... красоту мира!"

Ли Тяньвэнь обернулся и тут же был потрясен открывшейся перед ним сценой. (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196245

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь