Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 842

"А?! Вампир?!"

"Что? Кровная семья? Это... действительно подделка?"

"Неужели есть вампир?! Как это возможно?!"

"Лин Юнь, ты... не специально пугаешь нас?"

......

Как только я услышал, что Лин Юнь вернул вампиров, зрители в зале каждый издал восклицание разной степени, особенно танец дракона, Сюэ Мэйнин, Лин Мэнган и Яо Ру!

После того, как Конг Сюру, Муронг Фэйсюэ и Сюй Биньян ушли, на вилле остались девять красивых женщин.

Из девяти красавиц Цао Шаньшань уже имела дело с кровной семьей, поэтому не стала суетиться.

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй уже были знакомы через Ти Сяоху, Линъюнь уехала в Пекин, и главное - разобраться с кровной семьей. Цинь Дунсюэ является особым секретом семьи Цинь из-за отношений между потомками семьи Цинь, в том числе из-за того, что в мире существуют кровные расы.

Потому что Нин Линъюй беспокоился о Линъюнь и удовлетворил свое любопытство, на этот раз в практике обучения, но через различные каналы, всестороннее понимание семьи крови, чем найти много информации семьи крови для Линъюнь Танг Мэн, понять детали, но и конкретные.

Что касается Бай Сяньэр и Мяо Сяомяо, эти две красивые женщины все еще спокойны, как обычно. После того, как они услышали о кровной семье, их представления схожи с тем, как Лин Юнь сказал, что сегодня хорошая погода, и они равнодушны.

Это связано с происхождением этих двух, Бай Сяньэр не нужно говорить, она девятихвостая лиса, после трех аутов, ограбление сформировало человека, честно говоря, лиса;

Мяо Сяомяо - единственный потомок священных женщин Мяоцзяна после мяоцзянских ведьм. Она окружена тремя фокусами яда скорпиона, и у нее есть свой собственный пожизненный спутник сяоцзинь. Странные и причудливые вещи уже давно стали обычным явлением.

Поэтому эти пять человек, услышав о появлении кровной семьи, были не так удивлены.

.

И танец дракона. Сюэ Мэйнин, Линь Мэньган и Яо Ру, все они были первыми, кто услышал о кровной семье. Они услышали, что легендарная группа крови действительно существует, и шок, появившийся на их лицах, не нуждался в словах.

Конечно, в конце концов, Бай Сяньэр присутствовал. Все они долгое время общались с Бай Сяньэр, и различные выражения лиц Линъюнь были шокированы и оцепенели. У меня уже есть глубокое понимание мира, поэтому я потрясен только представлением, но я могу быстро переварить эту шокирующую новость.

Брови Цинь Дунсюэ были слегка ошеломлены, а Цзяотуо встал и сказал Линъюню: "Плохой мальчик, ты действительно вернул кровную семью? Где ты их спрятал? Отведи меня посмотреть".

Линъюнь сидел и не двигался, его руки были раскинуты в стороны, он улыбнулся и сказал: "Маленький Сяо. Это не обязательно должно быть так хлопотно. Я могу позволить им прийти сейчас".

После этого, Лин Юнь показал свой голос и тайно, позвал Пола и Шута, спрятанных на заднем дворе склада.

Чтобы избежать лишних неприятностей, Лин Юнь держал Пола и Шута на заднем дворе склада, а также позволил этим двоим охранять двух братьев Чэнь. Теперь, когда эти двое были в нетерпении и услышали голос Линьюнь, они все как можно быстрее пришли в гостиную.

"Виконт Пол, я видел уважаемого начальника..."

"Виконт Шут, я видел уважаемого начальника...".

Пол и Шут. Первым делом после встречи с Линъюнем, естественно, Линъюнь встречает его с самым стандартным джентльменским этикетом на Западе.

"Ого, здесь так много красивых женщин..."

Увидев Линъюнь, Шут подождал, пока она встанет прямо, и преувеличенно громко крикнул.

Уголки рта Лин Юня слегка наклонились, выдавая мрачную улыбку. Это не простая задача - шокировать хорошо осведомленную семью крови.

Две расы крови появились в гостиной. Кроме Цинь Дунсюэ, Бай Сяньэр и Цао Шаньшань, остальные шесть красавиц отступили назад.

Не может быть, имя вампира слишком постыдно.

Даже Цинь Дунсюэ была торжественна и торжественна, а тело незаметно дрожало. Ее феникс содержал намек на бдительность и внимательно смотрел на Павла и Шута.

Цао Шаньшань не двигается.

Бай Сяньэр не отступила ни на полшага, слегка сузив лисьи гламурные глаза, высокомерно посмотрела на двух кровных родственников, взгляд в глазах, но и явное презрение, она даже намеренно сделала шаг вперед.

Хотя все эти три человека - человеческие фигуры, они не принадлежат к человеческой расе. Бай Сяньэр принадлежит к Яоцзы. Пол и Шут принадлежат к кровной семье. Естественно, они не дадут друг другу при встрече.

Если бы не присутствие Линъюня, их не видели на вилле №1. По оценкам, они не смогли бы говорить напрямую.

Лин Юнь наконец встал и тихонько притянул Бай Сяньэр к себе. Он улыбнулся и сказал: "Фее все равно, они обе мои слуги".

Затем, несмотря на шок публики, Лин Юнь представил обоих: "Это Пол, это Шут, оба из этой страны...".

"Пол, Шут, это моя младшая сестра, это моя сестра Нин Линъюй, это Сюэ Мэйнин, танец дракона...".

Линьюнь представил красавицу двум людям, после чего они выглядели неловко. Цвет сказала: "Вы двое помните, что это мои самые важные люди. Когда меня нет рядом, их приказы вполне в моем подчинении, все вы, слушайте их приказы, понятно?"

Пол и Шут торопливо кивнули и в унисон произнесли: "Мы помним, уважаемый господин!"

Сюэмэй Нин, маленькая демоница, внезапно шагнула вперед и со странным видом сказала: "Брат Линъюнь, это неправильно, кровная семья вроде бы в порядке, но они... не только уродливы, но и... красивы..."

В глазах других красивых людей, естественно, появилось то же самое сомнительное выражение.

Линъюнь повернул голову и посмотрел на Сюэ Мэйнин. Тот пожал плечами и улыбнулся: "О?

Оригинальный конденсат, чтобы увидеть **** клан зеленого лица? Это легко".

Сегодня Лин Юнь рассказал секрет кровной семьи. Изначально он хотел сделать прививку окружающим его людям. Увидев, что Сюэ Мэйнин так сказала, он просто принял препарат.

Он повернулся, чтобы посмотреть на Павла и Шута, и слегка улыбнулся: "Преображайтесь, меняйтесь понемногу!" Затем повернулся, чтобы посмотреть на красавицу, улыбнулся: "Вы все можете быть оптимистами, не бойтесь Oh......".

"Босс, готов вам помочь..."

Пол и Шут сказали Линьюнь уважительное замечание, а затем в глазах общественности начали свою кровавую семейную трансформацию.

Первое изменение - это, естественно, зубы двух людей. Два клыка медленно растут со скоростью, видимой невооруженным глазом. В то же время рот открывается и постепенно становится больше, а губы приобретают ярко-красный цвет.

"What......"

Пол и Шут только начали переодеваться, а в гостиной уже раздалось семь или восемь восклицаний. Танец дракона и Сюэ Мэй Нин испугались и сразу же бросились в объятия Линьюня.

"Эй..."

Звук разрыва одежды быстро раздался, и форма тела двух рас крови быстро стала выше и больше, стала толстой и мощной, и превратилась в пан-зеленого, истинного **** клана.

"Ах! Это оказался фиолетовый глаз!" Нин Линъюй увидела разницу и не могла не закричать!

"Бой..."

Пол и Шут внезапно отрастили себе текстуры черных крыльев. Оба имели размах крыльев более трех метров. В гостиной они, подобно дьяволу, блокировали входящий солнечный свет.

"Ах... они снова все красные... большие крылья!"

"На крыльях есть фиолетовые перья, такие красивые..."

публика снова воскликнула, сердце Линъюня тоже втайне удивилось. С тех пор как Пол и Шут заняли первое место с самого начала игры, они менялись почти каждый день. Линъюнь просто не знает, во что они в итоге превратятся. Форма.

Пол и Шут завершили полную трансформацию.

Они посмотрели друг на друга и покачали крыльями. Они подняли сильный ветер в гостиной, оторвались от земли и затрепетали в воздухе.

"Вау, ощущение полета действительно классное, все вокруг красивые, тебя не пугает?".

Семья крови сама по себе чрезвычайно горда перед лицом обычных людей. Поэтому, хотя Линъюнь и позволил им подчиняться приказам этих красивых женщин, они не могут воспринимать публичную красоту из своего сердца слишком серьезно.

Это видно только по их глазам.

Линъюнь, естественно, видел это, но ничего не сказал. У каждой расы есть своя гордость, повелевающая приказом, и менталитет, возвращающийся к душевному состоянию. Это две разные вещи.

"Хамф!"

Два скрипящих звука, за которыми следуют две белые фигуры, вспыхивающие, Цинь Дунсюэ и Бай Сяньэр, оба они скручены, залп летит вверх, фигура очень красивая, каждая стоит на **** теле, плавая Унесенные ветром.

"Uh......"

Линъюнь выглядел немного ошарашенным, и сказал, что Сяоянь и Сяньэр слишком свирепы...

Однако, эти два человека свирепы, и у них есть свои причины. Бай Сяньэр является врожденным пятислойным царством, но имеет силу шестислойного врожденного, и она культивировала Дачжэн Цзюсинбао, действительно желая быть с Полом и Шутом сейчас. Напротив, Цинь Дунсюэ имеет большие шансы на победу.

Конечно, это всего лишь случай **** земли. Если кровная семья превратится в бегство, то тут уж ничего не скажешь.

Бай Сяньэр действительно свирепа. Сейчас Пол и Шут, ей не в глаз, фаерфокс и пламя горят, и маркиза Эдварда может не хватить.

Мелькнула мысль Линъюня. Похоже, что Бай Сяньэр действительно может общаться с его разумом. Бай Сяньэр стоял на спине Шута, красивое миниатюрное тело стояло прямо, с одной рукой и двумя снежно-красивыми кистями. На каждой из них из воздуха вырвалась группа красно-красных языков пламени размером с баскетбольный мяч~www.wuxiax.com~ Если есть жизнь, температура в гостиной внезапно повысится!

"Что!"

Все снова воскликнули!

Всего несколько секунд работы, танец дракона, Цао Шаньшань, Сюэ Мэй Нин тут же не выдержали жара, три человека вспотели, часто потея.

Линъюнь улыбнулся и только приготовился стрелять, но заметил, что из воздуха выплыл холодный воздух, и он смог противостоять жару двух групп пламени, сделав гостиную прохладной.

Он тут же улыбнулся и посмотрел на инициатора холода, Линь Мэняна, только встретил гордый и игривый взгляд Линь Мэняна, двое посмотрели друг на друга и рассмеялись, все витало в воздухе.

"Это действительно необычно. Кажется, что с этого момента они могут сделать для меня много вещей..."

Сердце Линъюня потемнело, он махнул рукой и поприветствовал Цинь Дунсюэ и Бай Сяньэр внизу. В то же время он сказал двум кровным расам: "Почти, быстро завершите окончательную трансформацию..." (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196204

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь