Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 841

Когда разница составляла 15 минут после полудня, жители Симидзу отправили приготовленные блюда.

Поскольку это еда, заказанная виллой № 1, жители Симидзу придают ей большое значение и просто считают эту еду самой приоритетной в ресторане.

Поэтому, хотя еды Линъюня хватит на двадцать человек, люди Циншуй использовали ее только в течение получаса и отправили.

Слишком близкое расположение - это только одна из причин. Есть еще две важные причины. Первая - это репутация Линъюня в Циншуе. Другая причина в том, что Линъюнь сейчас является самым почетным гостем Циншуй.

В руках Линъюня находится Высшая VIP-карта жителей Циншуй, на балансе которой находится миллион, и этот Высший является директором Бюро общественной безопасности района Цинси. Лю Цзиньлай лично передал ему эту карту. Все потребление людей Циншуй имеет 50% скидку.

Циншуйцы отправили в общей сложности девять человек, чтобы доставить еду. В дополнение к водителю и четырем сотрудникам по доставке еды, были посланы четыре официанта, которые должны были отвечать за весь процесс.

К сожалению, одного из четырех официантов-красавцев Линъюнь знает, именно Линъюнь подарил ей 50 000-футовую красавицу-официантку Чжан Синь.

Теперь репутация Линъюня неизвестна никому в Циншуй. За свою работу он вознаградил Чжан Синя 50 000 юаней. Сотрудники Циншуй сказали ему, чтобы он говорил об этом. Все об этом говорили и жаловались. Как может хорошая вещь упасть на собственную голову.

Именно по этой причине, независимо от присутствия и отсутствия Линъюня, работа по раздаче еды на вилле №1, естественно, была передана Чжан Синю.

Хотя это не первый раз доставлять еду на виллу № 1, и я уже видел шокирующую сцену красоты виллы № 1, Чжан Синь пришел на виллу № 1 и в этот раз. Войдя в гостиную, он увидел большую и маленькую гостиную. Вид богини цвета, все еще шокировал ее.

Чжан Синь - высокая, светлокожая, длинноволосая шатенка, милая улыбка, элегантная.

Одетая в профессиональный костюм сотрудницы отеля "Циншуй", изысканный тисненый красный чонгсам, окутывающий ее тело, высокий разрез, две белые ноги в чулках, когда она грациозно шла, стройные ноги нависали над человеческими глазами.

Чжан Синь - такая красивая женщина. Неважно, где ее можно поставить, ее можно считать выдающейся. Но она стояла в гостиной виллы № 1, но ее слабо завораживало множество прекрасных богинь в доме.

Когда Мэй Лань намеренно или ненамеренно бросилась к Линъюнь, она просто встретила взгляд Линъюнь. Лишь при одном взгляде Чжан Синь почувствовал, что сердце необъяснимо бешено заколотилось, а милое личико стало подобно огню, и дыхание ускорилось. Пара высоких и хрустящих грудей, не способных пережить взлеты и падения.

К счастью, Линъюнь лишь с улыбкой взглянул на нее и отвел глаза в прошлое. Иначе Чжан Синь сегодня точно будет безобразничать на месте. В этот момент она забыла, где находится.

Вилла Линъюня достаточно большая. Ресторан тоже очень большой, а округлый вращающийся обеденный стол более роскошный, в окружении двенадцати человек, и все равно никто не чувствует себя тесно.

Под напряженным командованием Чжан Синя четыре разносчика еды плюс четыре официанта-красавца и восемь человек обслуживали всех вместе. После трех заходов все изысканные блюда были расставлены на столе.

На некоторое время дом наполнился ароматом.

Линъюнь, давно окруженный множеством красивых женщин, сидя на главном месте, сидя на севере лицом к югу, слабо улыбался. Смотрит на красавиц, которые ищут свои места.

"Посуда на столе, пожалуйста, используйте ее медленно..."

Чжан Синь живот и грудь, стоящий по левую руку от Линъюнь недалеко, его лицо покраснело и дрожало, с застенчивой улыбкой, сказал Линъюнь.

Эта улыбка не является профессиональной улыбкой. Она действительно неестественно застенчива перед Линъюнь.

Лин Юнь улыбнулся и сказал маленькой демонице Сюэ Мэй Нин: "Круто, проверяй".

Сюэ Мэй мельком взглянула на Линъюнь, Цзяо сказала: "Я все еще использую тебя, чтобы сказать, действительно..."

Касса - это, естественно, карта, VIP-карта Линъюнь была помещена в Сюэ Мэйнин.

После того, как Сюэ Мэйнин рассчиталась по счету, Чжан Синь отправила еду на выход. Она и три других красавицы-официантки взяли на себя инициативу остаться для Лин Юня и других.

Намеренно или ненамеренно, Чжан Синь тихо стояла рядом с Линъюнь, несмотря на бдительные взгляды публики, ей было так страшно, что она не желала отходить ни на полшага, ей нравилось стоять. Вот.

Я могу узнать номер телефона Линьюнь, и у меня появится шанс сблизиться с этим мальчиком.

Место Линъюнь находится с левой стороны, а натура, которая находится рядом с ней - Нин Линъюй. С правой стороны, конечно же, фея Цинь Дун Сюэ Цинь. В ней находятся два человека. Никто не может занять эти две позиции.

Прежде чем переложить палочки, Цинь Дунсюэ засмеялась и запела, а прекрасные глаза выстрелили с большой глубиной. Молния пронеслась по всем красавицам в кругу, и все красавицы покраснели и поклонились.

Цинь Дунсюэ наконец повернулась налево, улыбнулась и спросила Лин Юньдао: "Плохой мальчик, редко бывает так много красивых женщин, сопровождающих тебя на трапезу, не хочешь ли ты сказать несколько слов?".

Линъюнь сразу же сделал резкий разрыв сердца, но его лицо было твердым и самодостаточным: "Малой, это маленький полдень, я умираю от голода, или поспеши поесть, у меня много дел после обеда...".

Цинь Дунсюэ не стала усложнять задачу Линъюнь. Она улыбнулась и кивнула. Брови прекрасной горы слегка приподнялись, и она сказала: "Тогда ешь".

Хотя многие красивые женщины собрались вместе, сцена была очень горячей и шокирующей, но поскольку Цинь Дунсюэ была здесь, никто не осмеливался говорить, поэтому ужин был немного скучным.

Кроме Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй, было удивительно, что ни одна женщина не осмелилась подать Линъюнь блюдо.

К возвращению Линъюня, у каждой красавицы есть свои собственные чувства, но они не могут их выразить или высказать, потому что это не разрешено.

Однако молчание не означает отсутствие эмоций.

Переплетаясь, палочки и глаза Лин Юня, каждый раз, когда они соприкасаются с красивой женщиной, могут почувствовать ее истинные чувства и глубокие переживания от говорящей красавицы.

Например, Лин Юнь может почувствовать, что Линь Мэнган и Яо Ру говорят ему: "Я приду жить сюда сегодня вечером, и люди будут ждать тебя, только брось...".

Лин Юнь также чувствует, как Сюй Биньян говорит: знаю, что ты поехал в столицу, моя сестра может беспокоиться о твоей смерти, весь день за тебя держалась, почти не могла не поехать в столицу, чтобы найти тебя.

Конг Сиуру все еще сохраняет образ своей строгой учительницы. Она неулыбчива и торжественна, но она не знает, почему Линъюнь собирается посетить грандиозный банкет ночью, но ей неспокойно и тревожно.

Бай Сяньэр просто подошел к Линъюнь и подождал, пока она наестся досыта. Он не мог не напомнить Линъюню: "Брат Линъюнь, в будущем тебе не будет позволено покидать фею!".

......

В центре внимания каждой женщины, конечно, находится Линъюнь, что делает Линъюня чрезвычайно полезным, только и чувствуешь, что тело легкое и парящее, все поры в комфорте.

"В такой день боги не меняются..." Это крик Линьюнь в данный момент.

Жаль, что Цинь Сяньцзы присутствовал при этом и молча убил все это. Это единственная муха в мази.

Чжан Синь и другие четыре красавицы-официантки, обслуживание очень продуманное, этот обед занял меньше сорока минут, он закончился.

После того как все наелись, они по очереди вышли из комнаты, и все вернулись в гостиную, предоставив Чжан Синь и другим убирать обломки и различную посуду на столе.

Линъюнь вернулся в гостиную, Да Ма Цзиньдао сидел в диване, небрежно оттопырив уши указательным пальцем правой руки, слушая шепот по всему миру, мысли уже перетекли в вечер.

"К кому мне пойти после того, как я закончу сегодняшние дела? Это действительно головная боль..."

Линъюнь с помощью богов следил за каждым движением каждой красавицы, но сердце его не решалось и жаловалось.

Несомненно, это самая счастливая неприятность в мире!

Когда Чжан Синь собирала посуду, она уже позвала людей из Циншуй. Когда они закончили уборку, люди из Циншуй прислали за ними машину. Поздоровавшись, она неохотно вышла и села в автобус.

"Такой мальчик действительно запоминающийся... и только такой мальчик, как он, может заставить столько хороших женщин охотно собираться вокруг него..."

Фургон медленно выехал из дверей двора виллы №1. Чжан Синь не могла не чувствовать себя уязвленной. Внезапно она была настолько потрясена, что испытала невероятный сюрприз!

Ясный голос, с нотками дразнящей злобы, прозвучал в ее ухе: "Красавица, если у тебя есть время, ты можешь позвонить мне, мой номер телефона...".

Этот номер телефона, хвостовой номер шесть девять, очень хорошо запоминается, Чжан Синь только слушала его, а потом крепко запомнила в сердце, она от радости подпрыгнула, только подумала, что в мозгу пусто!

Пока фургон не вернулся к семье Циншуй, коллега в машине крикнул ей в плечо и позвал ее из автобуса. Сердце Чжан Синь переворачивалось снова и снова, или номер телефона, только номер телефона!

Это голос Линъюня, номер телефона Линъюня!

"Он действительно плохой..." Чжан Синьцзяо вышел из скованности, красное лицо, красное сердце, как барабан, не мог не закричать.

"Что ты говоришь?" Коллега рядом с ним странно спросил Чжан Синьдао.

"О, нет... ничего..." запаниковал Чжан Синь.

Вилла № 1.

Murong Feixue, Kong Xiuru, Xu Bingyan, три человека, они остались на некоторое время после ужина, они произнесли отдельную речь и ушли.

Сердце Линъюня - как зеркало. Все три человека старше двадцати шести лет. Они примерно одного возраста с Сяоянь Цинь Дунсюэ. Они втроем остаются здесь, лицом к лицу с Цинь Дунсюэ, и сердце разума можно представить~www.wuxiax.com ~ Поэтому Линъюнь не стал задерживаться, лично отправил их, и смотрел, как они уходят, только чтобы возгордиться, улыбнуться в ответ и вернуться.

Поскольку все трое были угрюмыми и угрюмыми, сцена была просто улетной.

"Плохой мальчик, способности не маленькие, не кажется ли тебе, что ты немного перебарщиваешь?"

Линъюнь вошел в дом, и в его ухо проник сердитый повелительный голос.

Цинь Дунсюэ, наконец, начала атаковать.

Линъюнь знает, что сказал Цинь Дунсюэ, но он, конечно, не смеет поднимать трубку, и он не хочет обсуждать такие щекотливые темы в это время.

Он успешно перевел тему в одно предложение, и это предложение может выслушать каждый.

"О, я привез четыре расы крови, легендарных вампиров. Хотите посмотреть на них?" (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196203

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь