Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 839

Уловив высокую громкость осмотра Линъюня, он только повел глазами. Две длинные ивы танца дракона тут же встали!

Танец дракона встал, в нем бушует гнев, ненависть: "Это самозванец?!"

Цао Шаньшань тоже пискнул, дыхание стало тяжелым, пара вздымающихся грудей вздымалась и опадала, величественно.

Когда Лин Юнь увидел это, он был счастлив в сердце, и в то же время положил большой камень в сердце вниз.

Для нынешнего Линъюня справиться с ревностью между этими красивыми женщинами сложнее, чем решить вступительный экзамен в колледж. Это намного сложнее!

"Какую еду есть, иди, иди в бюро образования и скажи это!"

Танец дракона разгневан, экзаменационная работа Линь Гао собирается выходить, и я не хочу задерживать ее ни на минуту.

В это время Ти Сяоху вернулся после телефонного звонка. Он остановил бушующий танец дракона. "Танец дракона, не нужно. Сегодня утром мы с Юньгэ отправились в Бюро образования, чтобы разобраться с делами. Эти бумаги принуждают к образованию. Директор Лу Гуаньван выяснит это!"

Танец дракона остановился и повернулся, глядя на Линъюня невероятным взглядом: "Правда?!"

Линьюнь улыбнулся и кивнул: "Разве это не то, что ты сказал, люди предъявляют доказательства..."

Танец дракона потряс рот Чжана: "Так быстро?!"

Линъюнь снова рассмеялся и слабо сказал: "Сейчас, Танг Мэн и А Бин, взяли людей, чтобы скопировать дом Лу Гуаньвана. Что ж, один прав, 150 миллионов домов, это действительно толсто!"

Первый танец дракона, Линъюнь, конечно, знает причину, А Бин знает, что Линъюнь вернулся в Циншуй, и нет причин для танца дракона не знать.

Цао Шаньшань сначала разозлился, а Цзяо Янь спросил: "Лин Юнь, что ты собираешься делать с этим вопросом?".

Линъюнь приготовился говорить, но услышал, как прекрасный и красивый голос произнес: "Брат Линъюнь!"

Затем мелькнула белая тень, как проблеск света, быстрее молнии, пронеслась в гостиную и погрузилась в объятия Линьюнь!

Мягкий нефрит наполнился теплом. Линъюнь ласкал мягкую и гладкую спину, не удержался и рассмеялся: "Фея, я хочу умереть!".

Несомненно, человек, который только что бросился к ней, конечно же, девятихвостая Тяньху Байсяньэр.

Бай Сяньэр отчаянно бросилась в объятия Линъюня, за ней последовал запах плеч. Я заплакал: "Брат Линъюнь, как ты так долго собирался? Я хочу умереть феей!"

Линъюнь нежно похлопал по красивой спине Бай Сяньэр, осторожно вдыхая аромат девственности Бай Сяньэр, слегка напрягся и попытался почувствовать мягкость и податливость двух групп перед грудью Бай Сяньэр. "Так, сколько времени прошло, неужели это не вернется?"

Увидев Линъюнь рядом ни с кем не держащуюся Бай Сяньэр не отпускает, хотя танец дракона ревнует, но у них с Бай Сяньэр хорошие отношения. Естественно, на лице это не отобразится, только вдвоем можно рассмотреть обиду.

Цао Шаньшань сбоку был потрясен и шокирован!

Бай Сяньэр бросился туда слишком быстро. Со зрением Цао Шаньшань она не смогла его разглядеть. Теперь Бай Сяньэр попала в объятия Линъюня. Цао Шаньшань, естественно, не видит лица Бай Сяньэр.

Но посмотрите на Бай Сяньэр. Мне совсем не нужно видеть ее лицо, достаточно вида сзади, чтобы Цао Шаньшань был потрясен надолго!

Какая красота!

"Это... Это Бай Сяньэр? Этот белый лис Сяобай?!" Цао Шаньшань была ошеломлена и тайно прошептала в своем сердце.

"Брат Линь Юнь!"

В этот момент за пределами двора раздался еще один красивый голос. В то же время, высокая и подвижная фигура, летела отсюда!

Линъюнь обрадовался и рассмеялся. Он просто встал и встал вместе с Бай Сяньэр. Он повернул голову и посмотрел на дверь. Он кивнул и улыбнулся: "Идет?"

На этот раз пришла маленькая демоническая девочка Сюэ Мэйнин, которая показала свою преданность и довела легкость четырех слоев послезавтрашнего дня до крайности. Скорость была чрезвычайно велика, и вскоре в гостиной уже бушевал аромат, а Сюэ Мэйнин остановилась и, остановившись, погрузилась в объятия Линъюня.

Линъюню пришлось освободить одну руку, и тогда Сюэ Мэйнин тоже взяла его за руки.

"Брат Лин Юнь, если ты не вернешься, я отправлюсь в Пекин, чтобы найти тебя!"

Глаза Сюэ Мэйин покраснели, но ничего не было сказано. Она полна Линъюня, и ее тело сжимается в объятиях Линъюня.

"Линг, посмотри на себя, я слышала, что большой злодей возвращается, и даже кроссовки пропали!"

В дверях раздается еще один красивый звук. У нее зеленое-зеленое платье, длинные волосы развеваются, **** и красивая, нежная и тонкая, мило улыбается, пара глаз как полумесяц в небе.

Нет нужды говорить, что это Мяо Сяомяо, ее талия и конечности расставлены, аромат плывет, улыбка полна улыбок, но только пара высоких каблуков несется в правой руке, это Сюэ Мэйнин, которая разбилась на дороге.

Мяо Сяомяо медленно вошла. Когда она вошла, то очень грациозно наклонилась, поставила высокие каблуки Сюэ Мэйнин на землю, а затем встала прямо, красивая и небрежная, обдав Линъюнь холодом. В уголке рта появилась сладкая улыбка, очень многозначительная.

Взгляд Мяо Сяомяо не задержался на Линъюнь надолго. Она быстро отодвинулась и тускло сказала: "Он вернулся?"

Сердце Линъюнь дрогнуло, она слегка кивнула и улыбнулась: "Вернулась".

Мяо Сяомяо отмахнулась и посмотрела на Цао Шаньшань, которая только что встала. Она сразу же сделала легкий шаг, улыбнулась и подошла к Цао Шаньшань.

"Цао Шаньшань, здравствуйте, наконец-то мы снова встретились!" сказала Мяо Сяомяо и протянула правую руку.

Мяо Сяомяо была так добра и восторженна по отношению к Цао Шаньшань. Цао Шаньшань был очень счастлив.

Она также была в первых двух шагах. Она протянула руку Мяо Сяомяо, и две красивые и мягкие руки нежно прижались друг к другу.

"А! Сестра Шаньшань!" Сюэ Мэйнин заметила Цао Шаньшань.

Хотя Сюэ Мэйнин и Цао Шаньшань тайно боролись с Линъюнь, сестринские отношения между ними были очень искренними. Когда она увидела Цао Шаньшань, то сразу же воскликнула.

Цао Шаньшань Иньин улыбнулась, она намеренно оглушила танец дракона, повернулась и оказалась рядом с Сюэ Мэй.

"Сестра Синьин, ты сейчас красивее, чем раньше..."

Маленькая демоница вздрогнула, она нежно обняла Цао Шаньшань, и тут же прикоснулась к ней, затем некоторое время фиксировала взгляд на Цао Шаньшань, прикусив нижнюю губу, и нерешительно сказала: "Сестра Шаньшань, как ты так похудела? Насколько?"

До возвышения Линъюнь отношения между Цао Шаньшань и Сюэ Мэйнин были отношениями сестер одного пола. Цао Шаньшань заботилась о Сюэ Мэйнин в будние дни. Хотя обе они любят Линъюня, этот вопрос не сильно влиял на дружбу между ними. .

Цао Шаньшань улыбнулась и погладила рукой черные волосы маленькой демоницы. Она спокойно сказала: "После того, как моя сестра вернулась в столицу, в доме появились некоторые вещи. Теперь все в порядке".

Глаза Сюэ Мэйин покраснели, и она тяжело кивнула. В ее сердце было несколько слов. Цао Шаньшань сказал, что в семье произошел несчастный случай. Это должно быть серьезное происшествие. Иначе Цао Шаньшань не был бы таким.

Далее, маленькая демоница взяла на себя инициативу сопровождать Цао Шаньшаня, чтобы посидеть вместе, Мяо Сяомяо естественно стояла на их стороне, а Бай Сяньэр всегда уставала на руках у Линьюнь и не хотела уходить, здесь есть Линьюнь, Бай Сяньэр не волнуют никакие люди.

В этом случае танец дракона в невидимости равносилен полной изоляции. Ее красивое лицо покраснело, глаза полны ненависти, ей пришлось пережить несколько раз, но в конце концов она выдержала.

Линъюнь заметил этот тонкий слой.

В душе он был тайно напуган. Он сказал, что они собираются создать банды.

Однако все еще не закончилось, и новость о том, что Линъюнь вернулся в Циншуй, распространилась, и многие люди стекались туда.

Линь Мэньган и Яо Ру пришли вместе. У них было красное платье с белым платьем, красный макияж и чарующая обворожительная печаль. Между улыбками, все они были полны женственности, и Линь Мэнхань увидела темную ласточку.

Эти два выдающихся цвета не стоят перед другими людьми, и они держатся за Линъюнь. Им просто важно много слов с Линъюнь, но все в комнате видят, что Линь Мэньган и Яо Ру смотрят на Линъюнь. В глазах густая и нежная любовь, которую невозможно раскрыть.

Конг Сюру знала, что Линъюнь утром отправилась в Бюро образования. Ей не терпелось узнать результат инцидента, поэтому она тоже поспешила туда. Как только она вошла на виллу, ее потрясла сцена в гостиной виллы, где проходил конкурс красоты.

Муронг Фэйсюэ услышала, что Линъюнь вернулся в город Циншуй, и, естественно, бросив все дела, поспешила на виллу №1.

Даже босс скоростного бара, Сюй Биньян не могла не примчаться туда, ее мисс на Линъюнь, а не на какую-то женщину в доме.

С тех пор как Линъюнь уехал в Пекин, вилла № 1 становилась все более пустынной. Теперь, после возвращения Линъюнь, здесь стало очень оживленно. Я видел так много Янь Яньян, все они прекрасны и похожи на цветы. Бабочка обычно влетала и вылетала. Он не очень-то приспособился. Он почувствовал жар на лице. Он не осмелился остаться в доме. Он был так напуган, что бросился к двери больницы и вышел за людьми.

На этот раз Линъюнь остался в доме один. На Юньгэ смотрели из Соединенных Штатов. Он не только не смущался, но и наслаждался этим. Он улыбался и ему это нравилось.

Как никак, массажные техники Бай Сяньэр и Яо Ру достигли больших успехов.

Двое стояли за его спиной, подставляя ему плечо и спину - вид утешения, а не человека, который действительно понимает. Я не могу себе этого представить.

"Так, фея работает сильнее, а рука ребенка немного уходит влево... так, вот, приложи немного силы!".

Линъюнь, словно фея, в экстазе качает головой, словно не видит тлеющих глаз множества костров вокруг себя.

Цао Шаньшань и танец дракона все еще в порядке, внезапно пришедший ~www.wuxiax.com~ Линъюнь просто хочет позаботиться об этом, поэтому он ни о чем не заботится, просто наслаждается нежностью, просто ждет каждой красоты Когда ты один, ты можешь сделать это снова.

Но это преувеличенное наслаждение счастьем длилось недолго, и было быстро прервано сильным и прекрасным голосом!

"Ну, Линъюнь, этот вонючий мальчишка, смелости набирается, не так ли?! Если ты даже не поздороваешься с Сяоянь, ты тайком вернешься в Циншуй и вернешься в Циншуй. Даже телефонный звонок не знает. Домой?!"

Цинь Дунсюэ здесь!

Линъюнь услышала звук, ощетинилась и встала, и тут же выпустила сильное чувство Бога.

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй, две прекрасные пылинки, похожие на сказочных женщин, также отразились в сознании Линъюнь.

"Линь дождь!"

Линъюнь снова увидел Нин Линъюй, но не смог удержаться от застойного дыхания! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196201

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь