Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 838

После некоторых метаний, время было уже 12 часов дня. Лин Юнь беспокоился, что Цао Шаньшань на вилле №1 будет голоден, поэтому железный тигр быстро взмахнул кнутом, и двое быстро вернулись на виллу. (.vodtw.)

"Я девушка Линъюня, эта комната моя!"

"Стоп, какая моя девушка, я невеста Линъюня, эта комната моя!".

Черная машина только что въехала на виллу, и яростная ссора ворвалась в ухо Линьюня, и он тут же нахмурился.

Пришел танец дракона, а он уже поссорился с Цао Шаньшанем. Если послушать, то эти двое все еще были очень ожесточенными.

Нынешнее царство Тие Сяоху тоже появилось. Его ссора с Цао Шаньшанем и танцем дракона также ясна и понятна. В душе я не могу не обернуться и не посмотреть на Линъюня.

"Облачный брат, что мне делать?"

Линьюнь беспомощно посмотрел на Ти Сяоху и слегка улыбнулся: "Что я могу сделать? Прекратить бой! Слезай!"

Не дожидаясь, пока машина остановится, Линьюнь толкнул ее, чтобы выйти, влетел в виллу и направился прямо на второй этаж.

Пролетая посередине, Линъюнь привычно отмахнулась от богов, этот взгляд действительно не поддельный, Цао Шаньшань откинула дверную раму, заблокировав в дверном проеме спальню напротив Линъюнь, с танцем дракона стояла напротив нее, вглядываясь, красиво покрывая крем, Не отпускай его.

Танец дракона является подписью плотно облегающие футболки, джинсовые брюки, два белых и длинные круглые ноги выставлены на воздух, правая рука приседает, сердитый Цао Шаньшань, возвышающиеся хрустящие груди волнистые, что сердитый Выражение почти есть.

Комната, которая стала причиной соперничества двух прекрасных женщин, или комната напротив спальни Линъюнь, изначально предназначалась для этой комнаты. Танец Дракона и драка Лин Мэн длились полдня, но никто не мог жить в ней.

На этот раз Лин Юнь вернулся с Цао Шаньшань. Цао Шаньшань должна была отдохнуть прошлой ночью. Конечно, она не стала бы устраиваться в спальне Бай Сяньэр или Сюэ Мэйнин.

Естественно, Цао Шаньшань жил в спальне напротив него. Я не ожидал, что придет танец дракона. На полу застыл Цао Шаньшань.

Танец дракона изначально был кувшином с уксусом. Когда я впервые соперничал с Линь Мэньганом за эту комнату, я не стал спорить. Теперь я вижу странную красивую девушку, которая живет здесь. Она не вырывается!

Когда Линъюнь вернулся, две красавицы уже были высокомерны, они не давали друг другу в этой двери, и ссорились уже больше часа!

"Что?! Ты сказала, что ты невеста Линъюня? Это действительно смешно, если ты его невеста. Кто я?"

Когда Цао Шаньшань, услышав танец дракона, сказала, что она невеста Линъюня, в ее сердце вдруг вспыхнули уксус и тление. Сразу же обратились вспять губы.

В течение всего утра, после того как Линъюнь, Танг Мэн и другие покинули виллу №1, Цао Шаньшань обошла всю виллу.

Как говорится, лучше один раз услышать, чем один раз увидеть. Комната Цао Шаньшаня - это комната, и моему сердцу становится все неприятнее и неприятнее. Слезы текут по лицу, и я не могу их вытереть.

К востоку от спальни Линъюнь находится спальня Бай Сяньэр. На западе от его спальни живут Сюэ Мэйнин и Мяо Сяомяо. Эти три комнаты чистые и аккуратно обустроенные, они наполнены атмосферой, в которой они здесь жили.

Внизу есть специальные комнаты для Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй. После того, как Цао Шаньшань обвел всех по кругу. Мне не нужно упоминать о печали и горе в моем сердце. Я всегда чувствую, что она многое пропустила за последние три месяца".

Цао Шаньшань, естественно, знает Сюэ Мэйнин, но она и Мяо Сяомяо встречались всего несколько раз, а Бай Сяньэр она вообще никогда не видела. Когда Цао Шаньшань подумала, что с Лин Юнем живет столько красивых девушек, тревога и беспокойство в ее сердце стали необъяснимыми.

По случаю неприятностей в Но случайно появился горячий, **** и прекрасный танец дракона.

1 вилла, посторонних не было, и двое встретились. Прямо на кончике иглы против пшеницы, противостояние.

Кажется, что эти двое находятся в конфликте с этой комнатой, но эти двое действительно соревнуются, но Линъюнь!

Губы танцующего дракона выглядели толстыми, но сексуальными. Она услышала сарказм Цао Шаньшаня и тут же облизала губы. Она усмехнулась: "Кто ты такая, я слишком ленива, чтобы управлять, но я живу на этой вилле и знаю, что я Линъюнь. Праведная невеста, и эта комната уже принадлежит мне, ты не имеешь права жить!".

Цао Шаньшань была в ярости и сказала: "Ты положил..."

"Стоп-стоп!"

Как раз когда Цао Шаньшань произнес последнее слово, Лин Юнь подоспел вовремя. Он был призрачным рыбьим драконом, летящим прямо к середине двух, разделяя их.

"Быстро остановитесь! Вы двое не должны шуметь! Все голоса передаются на улицу. В этом нет ничего зазорного!"

Когда Лин Юнь увидел эту ситуацию, он сразу понял, что если он не остановит этих двоих, то они сразу же подерутся, если не смогут этого сделать. Им предстояло сыграть по 50 досок каждому.

В то же время, Длинный Танец и Цао Шаньшань почувствовали, что перед ними цветок. Когда они снова посмотрели на него, то увидели, что Линъюнь уже остановился посреди них. Двое мужчин ошеломленно замерли, а затем тут же закричали и бросились к телу Линъюня.

Линъюнь увидел это, ловко сделал микро-боковой удар, в результате чего нежное тело Цао Шаньшаня и танцующего дракона врезалось в руку Линъюня, а вздымающиеся груди двух людей вздымались и опускались. Сцена была очень эффектной.

Танец дракона подумал о Линъюнь, она также отказалась ссориться с Цао Шаньшанем в это время. Она воспользовалась рукой Линъюнь и крепко сжала ее. Она сказала: "Пахнущая Линъюнь, мертвая Линъюнь, как ты посмела уйти? Я тайно бежала в столицу, я могу думать о том, кто умер!".

Сказав это, танец дракона наклонилась вперед, обняла Линъюнь и склонила голову на грудь Линъюнь.

Длинные черные волосы полились вниз и накрыли руки Линьюнь.

"Хамф!"

Цао Шаньшань увидела, как танец дракона так раскачивается вместе с Линъюнь, ее сердце наполнилось уксусом, и вздох воздуха задрожал, а танец дракона фыркнул.

Цао Шаньшань была разлучена с Линъюнем на одно утро, и она знала, что он делает. Конечно, сказать нечего.

Линъюнь знает, что эти две красавицы пытаются его ревновать. Я чувствую, что нехорошо утешать первым. Некоторое время он не знал, что сказать, поэтому мог только временно прикинуться дурачком.

"Пойдем, давай, готовься к обеду... после обеда столько дел!".

После этого Лин Юнь воспользовался ароматными плечами Цао Шаньшань, взял одно в одну руку, и не удержался, чтобы не сказать, что он сразу спустился вниз.

Ти Сяоху точно не пойдет наверх. На верхнем этаже их всего трое. Если Лонг Дэнс и Цао Шаньшань будут продолжать создавать проблемы, то Линъюнь действительно недостаточно хорош, чтобы навести порядок.

Хорошо бы спуститься вниз. По крайней мере, там есть железные тигры, Длинный Танец и Цао Шаньшань еще больше смущают, а продолжать драку в железном тигре невозможно, так что Линъюнь сбережет много языков.

Когда я спустился вниз, Ти Сяоху уже пришла в гостиную, честно стояла там, и даже атмосфера не смела перевести дух.

"Кашель..."

Линъюнь слегка кашлянул, и Чонг Ти Сяоху подняла на него взгляд и сказала: "Маленький Тигр, позови людей из Циншуй, сделай хороший стол, пусть пришлют его как можно скорее".

Ти Сяоху кивнул и сразу же начал звонить людям Циншуй. Лин Юнь одной рукой прижал Цао Шаньшаня и Танца Дракона к дивану. Он прошел напротив них и сел, держа в руках золотой нож.

Линъюнь Цзяньмэй поднял его, обвел взглядом двух красивых женщин и слегка нахмурился: "Поговорите об этом, вы двое впервые встретились, что так шумите?"

Цао Шаньшань была рассержена и встревожена.

Она была красноглазой, и она была опечалена и ошеломлена Линьюнь. Она кусала свои красные губы: "Она сказала, что она твоя невеста, и все равно не разрешает мне жить в комнате напротив тебя...".

Тело Цао Шаньшаня из тысяч золотых, он перенес такие обиды, конечно, Линьюнь окружена бесчисленными красивыми женщинами, Цао Шаньшань уже приготовил для нее сердце, но когда она погрузилась в ситуацию, она все еще не может подавить инстинкт женской ревности.

Танец дракона еще более груб. Она шепчет своими **** губами. Это тоже обида. "Эй, люди беспокоятся о тебе каждый день, каждый день, ты хороша, поезжай в столицу и привези еще одного". Женщина вернулась и позволила ей жить в той спальне...".

Танец дракона вдруг увидел Лин Юнь, и сердце естественно очень обрадовалось, но теперь перед лицом Цао Шаньшаня, она не могла быть в объятиях Линюнь, и естественно растратила все обиды на Цао Шаньшаня.

"В этой комнате даже мы с сестрой Линь не можем жить. Зачем же позволять ей жить в ней? Кто она?"

Линъюнь прищурился и молча слушал жалобы двух мужчин. Он сделал задумчивый вид и зализал длинные волосы перед своим лбом. Затем он медленно сказал: "Когда вы оба, вы все равно не знаете, кто другой человек". Что?"

"Тогда позволь мне представить тебя тебе".

Лин Юнь поднял руку, указал на двух мужчин и сказал: "Это Цао Шаньшань, это танец дракона...".

Конечно же, две красивые женщины одарили друг друга холодными голосами.

Линъюнь не унимался и продолжал представлять: "Цао Шаньшань - моя одноклассница. Она также является командиром отряда в нашей средней школе три-шесть классов. Танец дракона. После того, как вы приедете в Симидзуйчи, место, где вы будете сидеть в классе - Цао Шаньшань!".

Когда Цао Шаньшань услышала это, на ее красивом лице сразу же появилось выражение, которое изначально было твоим. Прекрасный дракон танцевал взглядом, а холодный голос пропел: "Гнездо Юй Чжана, это оказалась ты!".

Линъюнь, Цао Шаньшань и Чжан Лин - все в одном классе. После того, как Цао Шаньшань и Чжан Линь встретились в Пекине, они отправились на сайт www.wuxiax.com~, о котором больше всего говорили, кроме Линьюнь, конечно, о вещах в классе, танец дракона занял место Цао Шаньшаня. Это, безусловно, одно из главных событий. Чжан Линь уже рассказал Лин Юню и Длинному Танцу о Цао Шаньшане.

Танец дракона не показал слабости, она также фыркнула из ноздрей: "Почему, меня нет в классе, на пустые места нельзя садиться?".

Линъюнь видел, что эти два человека не проявили слабости. Это бесконечный ритм. Он просто не стал его уговаривать. Тело лениво легло на спинку дивана и сказал: "Сегодня утром я забрал свой экзаменационный лист. Все здесь".

В это время самый подходящий метод - отвлечь внимание обеих сторон. Линъюнь спокойно переключает тему, и идея движется, и прямо достает все свои высокие экзаменационные работы и листы с ответами.

"Доказательства личности находятся в одном и том же месте, а разница - это отличная оценка!"

Ход Линъюня действительно сработал. Когда прозвучало это предложение, Танец Дракона и Цао Шаньшань действительно не хотели быть мстительными. На их лицах тоже появилась радость, а четыре мягких лица вытянулись вперед, обращенные к высокому тестовому листу на журнальном столике. Схватились за прошлое. (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196200

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь