Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 835

"Что... что?! Пожалуйста... пожалуйста меня?!"

Кто-то не решился сломать дверь и ворвался внутрь. Похожий на фрикадельку Лу Гуаньван был полностью парализован. Тело, с которого он только что встал, вдруг застряло на одном месте, неподвижное, а его рот был достаточен, чтобы запихнуть в лицо яйцо. Выражение на лице стало удивительным. Доступ к адресу копирования

Дух Лу Гуаньвана в эти два дня был крайне смущен. Накануне вечером он почувствовал, что ему приснился очень чудесный сон. Два прекрасных ангела появились в его снах, как будто он сказал ему, что это не так. Меньше слов.

В этом чудесном сне он был очень взволнован и, казалось, сказал много слов, которые не следовало говорить.

Более серьезная проблема заключается в том, что после того, как вчера утром его разбудил телефонный звонок, Лу Гуаньван почувствовал, что ему не снится сон, как будто две феи, явившиеся ночью, были правдой.

Как бы он ни проверял, в доме все цело, и нет никаких следов кражи.

Однако все это не позволяет Лугуану слишком много думать, потому что телефон, пробудивший его от сна, был его тайным звонком, сообщившим, что дверь Бюро образования заблокирована множеством людей, и сотрудники Бюро образования не могут войти и выйти.

Поэтому у него не было другого выбора, кроме как поспешить в Бюро образования, чтобы лично решить проблемы этих головных болей.

Прошлой ночью Лу Гуаньван почти не спал. Он чувствовал, как колотится его сердце, и казалось, что с ним случилось что-то плохое.

Сегодня я пришел в Бюро образования на работу. Лу Гуаньван посмотрел на мое сердце. Хотя я был сильным и спокойным, выражение его лица, насколько я мог видеть, было таким вялым и жестким.

Шестое чувство человека очень духовно, и теперь все исполнилось!

Линъюнь смеется, смеется очень спокойно, смеется очень ярко: "Я не расслышал? Тогда я повторю еще раз: я здесь, чтобы попросить вас уйти в отставку, секретарь Лу".

Линъюньтоу не вернулся и сказал Сяо Сяоху: "Там, где держится дверь, никому не позволено впускать его!".

После этого он прошелся по звездам и направился прямо к дивану в кабинете. Бесцеремонно сел на **** и лег, не спеша поднес правую ногу к левой и поднял ноги.

Направление пальцев ног в точности совпало с Лугуаньвань.

Линь Юнь действительно не относился к себе как к гостю, куда он делся. Где его место.

"Отставка... Отставка?" Лу Гуаньван был еще больше ошарашен, и даже официальный Weibo забыл поставить. За более чем 20 лет он был первым, кто увидел подобное!

Декан по образованию, работающий в собственном образовательном бюро, вдруг нарвался на человека и заявил, что тот попросил его уйти в отставку?

Разве вы не играете так в кино? !

"Давайте расслабимся!" После того, как Лу Гуаньван был потрясен, он, наконец, вспомнил. Он все еще был старшим сотрудником. Он внезапно вышел из гнева Грома, поднял руку и указал на Линъюня: "Кто ты такой? Посмел дать пощечину моему кабинету и посмел злиться на меня?!"

"Ну же!"

У Лу Гуаньвана в сердце завелся призрак. Он знает, что это нехорошо. Он может использовать этот способ только для того, чтобы скрыть свою панику.

Лин Юнь неторопливо сидел на диване, улыбаясь и глядя на Лу Гуаньвана, как на клоуна, а в его сердце была усмешка.

"Секретарь, секретарь. Ты... ты в порядке?"

В это время, секрет Лу Гуаньвана, также бросился к двери кабинета директора с большим потом, но Ти Сяоху и Тан Мэн, как две башни, плотно заблокировали дверь. Он просто не может войти.

Изначально задача заблокировать дверь была по силам только Ти Сяоху, но Танг Менгу было лень заходить в кабинет Лу Гуаньвана. Он чувствовал, что блокировать дверь здесь будет интереснее и увлекательнее.

Танг Мэн прислонился к дверной раме и сложил руки ладонями вниз. Улыбаясь тайне литературного жанра, прыгая туда-сюда, его глаза словно наблюдали за игрой обезьяны.

"Скажу тебе, что меня зовут Лин Юнь".

Лин Юнь сказал ему в лицо, от чего лицо стало бледным-бледным.

"Что?! Лин... Линъюнь?!" Лу Гуаньван на этот раз действительно глуп. У него есть голова и долг, и Лу Гуаньван понимает, что самое тревожное для него наконец-то случилось!

Теперь, в чиновничьем аппарате города Симидзу, если кто-то до сих пор не знает, что Линъюнь собирается на час испортить работу Бюро общественной безопасности города Циншуй, то ему не стоит смешиваться.

Линъюнь кивнул и подтвердил. В то же время он сказал: "Да, Линъюнь, оценка Линъюня по результатам вступительных экзаменов в колледж! Теперь ты должен понять мои намерения? Нужно ли тебе еще что-то говорить?"

Лин Юнь просто не потрудился говорить глупости. Он пришел сюда, но он не искал дома с Лу Гуанем.

Сердце Лу Гуаньвана было потрясено и шокировано. Все тело начало приседать. Два жировика нижней челюсти постоянно дрожали, а на лбу выступил холодный пот.

Линъюнь усмехнулся и встал прямо. Он подошел к Лу Гуаньвану на несколько шагов и похлопал его по плечу: "Не будь дураком, пойдем, моя машина внизу, давай сделаем то, что ты должен сделать". Работай!"

Лу Гуаньван был напуган и глуп. Некоторое время он ничего не понимал. Он вдруг сказал: "Делать... работу?"

Лин Юнь туманно сказал: "Обнадеживаю, для тебя это очень простая работа, просто возьми мой экзаменационный лист и посмотри!"

Лу Гуаньван слушал, и даже его ноги начали дрожать. Его зубы заскрипели: "Но... но теперь вступительные экзамены в колледж закончились, результаты тоже подсчитаны, а экзаменационные работы на высокие баллы запечатаны..."

"И, и с тех пор, как Китай возобновил вступительные экзамены в колледж, не было прецедента, чтобы кандидаты повторно находили свои собственные бумаги! Это не соответствует требованиям Министерства образования..."

Лу Гуаньван потянул свой **** и отказался идти. Он не мог идти. Он вышел из дома. Он боялся, что никогда не вернется, и еще больше боялся побоев.

Однако то, что он сказал, - правда.

По крайней мере, для обычных абитуриентов, после вступительных экзаменов в колледж, если вы чувствуете, что ваши оценки соответствуют вашим собственным прогнозируемым баллам, вы хотите проверить свои собственные работы, чтобы определить, не являются ли ваши оценки проблемными. Это абсолютный бред.

Конечно, у вступительных экзаменов в колледж есть процедура проверки, но в этом процессе не могут участвовать ни ученики, ни родители. Им остается только ждать результатов.

Вступительные экзамены в колледж - это пища тирана, но это жесткий поклон владыки, хочешь найти почтовый ящик, а двери нет!

Это самая важная причина, по которой Лу Гуаньван, Ли Тянь и Ли Цзюцзян осмелились сдать вступительный экзамен в колледж Линьюню!

Проблема в том, что Линьюнь - не обычный студент, сдающий вступительные экзамены в колледж!

Он отправился в столицу, перевернул дом Чэнь Юня вверх дном и надавил на бездыханного Линъюня Чэнь Юня!

Линъюнь улыбнулся. Осторожно обняла его, не удержалась и сказала, подгоняя Лу Гуаньвана к двери кабинета.

"Запечатан ли высокий объем экзамена? Все ли в порядке, если он не уничтожен?"

"Что касается ни одного кандидата, который когда-либо находил свои собственные высокие экзаменационные работы, позвольте мне сделать это первым!"

"Пойдемте, когда чиновник не является хозяином народа, лучше идти домой и продавать сладкий картофель. Это последняя работа вашего директора по образованию, мы должны стремиться сделать ее хорошо!"

Три фразы не были закончены. Линъюнь отвел Лу Гуаньвана к двери кабинета.

В это время в бюро образования города Циншуй образовалась каша. Люди с седьмого этажа вышли, а снизу к ним бросились люди. Они хотят посмотреть, что произошло.

Коридоры у входа в кабинет Лу Гуаньвана протекали, и все бурно спорили.

"Не игнорируйте этих людей. Ти Сяоху Танг открыл мне путь к получению экзаменационной работы!"

Гегемония и сила Линъюня действительно проявились. Все решает он.

Конечно, противостоять железному тигру невозможно. Железная рука железного тигра находится немного в стороне.

Несколько охранников бросились к нему. Был мягко избит железным тигром, прямо упал, чтобы сесть на землю, и больше не может подняться.

Таким образом, в глазах общественности трое братьев Линъюнь, Лу Гуаньван, который просеивал экран, покинули офисное здание Бюро образования.

"Учиться в городе Циншуй, чтобы сдать вступительный экзамен в колледж. Где находится печать высшего экзамена?"

Из офиса вышел дракон, подошел к солнцу, Линъюнь затем спросил Лу Гуаньвана.

"Это... я, я еще не знаю, мне нужно спросить о моей... моей тайне..."

Линъюнь показал цвет презрения: "Я ничего не знаю, как там твой директор по образованию? Если да, то лучше дать тебе эту должность и сделать это тайно!"

Лин Юнь действительно не знает, что вся работа передана его собственным секретам, а секреты есть, а делать нечего. Такова характеристика чиновничества Хуася.

"Торопись, звони и спрашивай, забудь об этом, я не знаю, если ты идешь, или пусть твой секрет придет напрямую, давай проследим за ним!".

Через пять минут Лин Юнь, Тан Мэн и Ти Сяоху, с Лу Гуанваном и его секретом, группа из пяти человек, поехали прямо к высокому испытательному объему.

Линъюнь вернулся очень вовремя, так что теперь, когда период проверки 1 июля прошел, их экзаменационные работы еще не успели централизованно запечатать, и они все еще на месте.

Рядом со мной был директор по образованию. Все шло очень гладко. Около 10:30 утра Линь Юнь успешно получил свою экзаменационную работу.

Все бумаги, листы с ответами и многое другое оказались в руках Лин Юня. Никаких проблем с оценкой на лицо. Кажется, что все в норме.

Только одно исключение.

Каждая экзаменационная работа, каждый лист с ответами, имя Линьюня и номер его входного билета были заменены другим человеком, которым оказался Ли Тянь!

Тай Лу Гуаньван посмотрел на бумаги Лин Юня и был потрясен и ошеломлен. Он наконец-то понял, почему это произошло.

"Снято!"

После того, как Лин Юнь, Танг Мэн и Ти Сяоху посмотрели на контрольные работы, они усмехнулись и посмотрели друг на друга. Затем Лин Юнь посмотрел на Лу Гуаньвана, который был почти напуган, с презрительным взглядом.

"Лу Директор ~ www.wuxiax.com ~ это ... как вы собираетесь объяснить?"

Линъюнь доказательство в руках, конечно, он не должен беспокоиться, улыбнулся и спросил Лу Гуаньван.

Лу Гуаньван вспотел и попятился назад, и, как будто его подвергли непрерывному удару высоковольтным электричеством, он долго не мог говорить.

Все стало известно. Он не просто подал в отставку, его обвиняют, он понесет суровое наказание по закону, и ему будет вынесен суровый приговор.

Взгляд Линъюня не так уж короток. Он возвращается с большим энтузиазмом не только для того, чтобы облегчить Лу Гуаньвану работу директора по образованию. Он хочет убить группу людей через этот инцидент!

Танг Мэн убрал свой мобильный телефон, улыбнулся и сказал Лин Юню: "Юнь Гэ, все записано, а железяка как гора!"

Лин Юнь кивнул и улыбнулся: "Возьмите все доказательства, мы вернемся в Бюро образования! Этот... этот тайный товарищ, вы видели все это, я полагаю, вы будете свидетельствовать для меня, верно?" Продолжение следует).

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2195932

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь