Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 834

"Да, Да Янь Жу Синь Бао Чжэнь не тренировался, только до шестого малого царства, просто дай мне руку для удара!".

Линъюнь очень доволен выступлением Тие Сяоху и искренне его хвалит.

Ти Сяоху не говорил, его глаза были возбуждены, выражение лица было приподнятым, а ноги больших железных столбов устремились к Линъюню.

Линъюнь стянул с левой руки полотенце с маской, открыв свое красивое лицо, за которое не заплатил покойник, и ямочка на левой щеке слегка дрогнула.

Под тусклым светом уличных фонарей две высокие фигуры врезались друг в друга.

"Брат Облака, я хочу умереть за себя!"

"Иди, иди домой и скажи".

Двое мужчин показали свое телосложение и вскоре вернулись на виллу № 1.

"Эй, безумец с уровнями возвращается? Как насчет этого, сколько уровней ты поднял сегодня? Я не давал тебе еды в последние несколько дней. Ты еще не умер с голоду, это действительно нелегко..."

Бессердечность Танг Мэна вышла наружу, и три брата воссоединились.

"Катись! Веришь или нет, но я брошу тебя в бассейн?!" Ти Сяоху бросился к Танг Мэну и моргнул.

"Я... Юнь Гэ, посмотри, посмотри, Железный Тигр сейчас говорит со мной..."

Танг Мэн был почти не убит, и он пожаловался Линьюнь.

"Если у тебя есть возможность решить это самому, то мне нет дела до твоих двух вещей". Лин Юнь улыбнулся, притворившись невидимым.

Танг Мэн слушал, и вдруг, словно сдувшийся шарик, он был ошеломлен.

После паузы Танг Мэн не решался спросить: "Юнь Гэ, у тебя есть такое, тебе не нужно тренироваться, ты можешь быть очень сильным?".

Линьюнь улыбнулся на ходу: "Действительно есть".

Танг Мэн был взволнован, его глаза загорелись и он спросил: "А в чем заключается практика?"

Линъюнь притворился непредсказуемым: "Сонные сны!"

Танг Мэн посерьезнел: "Сонные сны? Это звучит очень мощно, это культивируется через сон?!"

Линьюнь улыбнулся: "Да, сон, сновидения, лучше всего практиковать днем, это самое лучшее, сон абсолютно непобедим!"

Танг Менг ошалел, и стало известно, что его разыгрывают. Он крикнул: "Daydream?! Босс, разыграйте меня!"

Линьюнь и Ти Сяоху рассмеялись. Живот от смеха свело.

После того, как три брата посмеялись некоторое время, Линьюнь улыбнулся и спросил Железного Сяоху: "Сяоху, как ты меня узнал?".

Тие Сяоху смутился и почесал голову: "Юнь Гэ, я увидел твои глаза и сразу все узнал..."

Линъюнь ошеломленно произнес: "Такой сильный?!"

Тие Сяоху чрезвычайно серьезно кивнул: "Хорошо, Юнь Гэ. Такому взгляду, как у тебя, никто не сможет научиться. Правда!"

Глаза Линъюня летят и разбиваются, в глазах прищур, в глазах нет желания, в глазах спокойствие и невозмутимость, но при этом у людей возникает ощущение одиночества.

Железный Тигр находится так близко к Линъюню, естественно, что его узнают с первого взгляда.

Линъюнь вытянул указательный и большой пальцы правой руки, пасть тигра открылась, и он набрал иероглиф. Поместил его на нижнюю челюсть и спросил Танг Мэн и Ти Сяоху: "Это супер красавчик?".

Танг Мэн Ти Сяоху Цици кивнул, курица была клейким рисом, а рот был высокомерным: "Абсолютно супер красавчик!".

Подождав, пока они закончат, Лин Юнь снова рассмеялся, наклонился вперед и назад, на этот раз даже слезы выступили от смеха.

Десять минут спустя.

Ти Сяоху сказал Линъюню: "Облачный брат. Почему бы тебе не позвонить мне, когда ты вернешься?".

На лице Танг Мэна появилось презрение: "Снято, железная мания, сам посмотри на свой мобильный телефон, есть ли там электричество?".

Железный Сяоху ошеломленно застыл и сказал: "Эй, мой мобильный телефон забыл, где я его оставил..."

Тан Мэнсяо сказала Линъюню с улыбкой: "Юнь Гэ. Ты читал, он практикует безумие..."

Сердце Линъюнь тайно кивнуло, а Ти Сяоху понравились идиоты У Чэна, практикующие боевые искусства и самоотверженность, и сражающиеся каждую секунду, это уже можно увидеть его будущие достижения в боевых искусствах.

Он серьезно говорит железному тигру: "Маленький тигренок, все еще должен быть устойчивым и непоколебимым. Нельзя торопиться в поисках успеха.

Постепенно, чем сильнее будет фундамент, тем больше ты будешь культивировать в будущем, тем больше ты сможешь делать больше с меньшими затратами..."

Ти Сяоху честно кивнул: "Понял, Юнь Гэ!".

Линъюнь улыбнулся и сказал: "Я вижу, что через несколько дней ты сможешь пробиться через семь слоев следующего дня. Это последний основной знак приобретенной сферы, и он также является самым важным. Я помогу тебе к тому времени".

Это может привести железного тигра в восторг, и он забыл сказать спасибо, ухмылка там.

Сердце Танг Мэна заныло.

Ти Сяоху спросила: "Юнь Гэ, я помню, что ты не сразу отправился в столицу, Танг Мэн просто послал тебе достаточно трав, как получилось, что ты вернулся? Город Пекин занят? Или город Циншуй? Что здесь произошло?"

Прямое беспокойство Танг Мэнци: "Ты сумасшедший, ты знаешь, как тренироваться весь день, ты все еще знаешь пук! Вышли результаты вступительных экзаменов в колледж, Юнь Гэ набрал ноль баллов, мы проверили, мы знаем, что у Юнь Гэ были другие баллы!"

Услышав это, Железный Тигр Хуо внезапно встал с дивана, убийственно злой и сказал: "Это происходит?!"

Линъюнь махнул рукой и жестом предложил железному тигру сесть. Он рассмеялся и сказал: "Мелочи обрабатываются за считанные минуты. А в Пекине все только начинается! Я вернулся в этот раз, в основном, чтобы очистить сторону. Все дела, потом отвезу тебя в столицу".

**** Железного Тигра еще не стабилизировался. Он слушал Лин Юня, чтобы тот отвез его в Пекин, и взволнованно снова встал.

Танг Мэн знал, что некоторое время он точно будет неразлучен с городом Циншуй, и не сможет последовать за Лин Юнем в Пекин. Он не мог удержаться, но ревниво сказал: "Кут, ты не едешь в столицу, чему ты радуешься?".

Ти Сяоху моргнул: "Лень о тебе заботиться, виноград есть нельзя, говоришь кислый виноград, деньги на шампуры...".

Танг Мэн был в ярости: "Безумец Ву, о ком ты говоришь?".

Тие Сяоху закатил глаза: "Скажите, вы целый день будете разбираться в деньгах и деньгах, и вы еще не видели, сколько вы заработали...".

Оба брата сверкнули на них глазами.

Линъюнь улыбнулся и наблюдал за их препирательствами, а потом сказал: "Когда заработаете, не хотите ни о ком говорить, отдохните, завтра ведь не выходной?".

Танг Мэн очень чувствителен ко времени. Он прямо сказал: "Завтра не выходные, что случилось, Юнь Гэ?"

Линъюнь уголок рта крючком, тускло сказал: "Не выходной, завтра в 9 утра, только что отправился сюда, цель - бюро образования города Симидзу!".

Затем Лин Юнь позволил Тан Мэн вернуться в комнату, чтобы отдохнуть, он и Ти Сяоху. Затем вышли во двор, указав на метод боевого искусства железного тигра, а также на сложные моменты культивации, и, конечно же, на некоторые боевые навыки.

В 9 утра следующего дня.

Лин Юнь, Тан Мэн, Ти Сяоху, три человека мылись. Позавтракав, я сел за руль машины. Поехали прямо в бюро образования города Циншуй.

Городское бюро образования Циншуй, расположенное в районе Циншуй, находится на севере восточного участка дороги Цинси в городе Циншуй. Оно находится всего в четырех километрах от вилл в Линъюне. На дорогу у них ушло всего более десяти минут.

"Парковка! Что вы делаете?!"

Железные перила проходили через дверь Бюро образования, и два охранника с некоторой настороженностью охраняли машину Линъюня.

Вчера утром Цинлун организовал большое количество людей, чтобы устроить беспорядки у входа в Бюро Образования, сделав несчастными людей из Бюро Образования. Сегодня они усилили бдительность.

Ти Сяоху высунул голову из окна и улыбнулся: "Мы хотим видеть директора по образованию Лу Гуаньвана, пожалуйста, впустите нас".

Два охранника посмотрели друг на друга и увидели Лу Гуанванга? Это же высший руководитель Бюро образования. Неужели они осмеливаются называть свои имена? Что это за другая сторона?

Один из охранников повернул голову и внимательно посмотрел в глаза Ти Сяоху. Он нахмурился. "Есть ли назначенная встреча?

? Что вы делаете с нами? Мне нужно позвонить, чтобы проверить..."

Линьюнь опустил заднее стекло. Посмотрела на охранника и туманно сказала: "Нет никакой встречи. Мы здесь, чтобы найти вашего секретаря для решения проблемы. Никакой встречи не требуется".

Охранник увидел безликого и равнодушного Линьюня, и ему стало не по себе. Мгновение: "Никакой встречи не требуется, сколько можно искать нас, ваших маленьких волосатых детей? Что вы хотите увидеть?"

Лин Юнь тускло сказал: "Я сказал, что что-то есть, я хочу его увидеть, и я могу это увидеть. Ты отпусти".

Охранник увидел, что Лин Юнь говорит так повелительно, и ему стало еще более не по себе. Он проявил нетерпение и махнул рукой: "Наш секретарь на совещании, и сейчас у меня нет времени. Если у тебя есть чем заняться, давай поговорим об этом в другой день..."

Лин Юнь спросил: "Вы можете отпустить?"

Охранник презрительно усмехнулся, и ему было лень смотреть на Лин Юня.

"Очень хорошо." Лин Юнь слегка улыбнулся, поднял окно и сказал Тие Сяоху: "Гони, разбей его!".

Тие Сяоху ничего не сказал, он просто нажал на педаль газа, черная машина прямо стукнула по перилам и въехала прямо внутрь.

"Эй... о... эй..."

Два охранника, а также люди, проходившие мимо, увидели эту сцену, все были ошарашены.

Машина ворвалась в Бюро Образования и, прежде чем остановиться, проехала перед главным входом в офисное здание Бюро Образования.

Линъюнь, Танг Мэн и Ти Сяоху открыли дверь машины и вышли из нее. Даже машина не была заперта. Они выстроились в ряд и направились прямо в вестибюль на первом этаже.

Линъюнь был сбит с толку. Судя по карте административного офиса Бюро образования, кабинет директора по образованию находился на седьмом этаже. Он сказал двум людям, чтобы они втроем шли прямо к лифту.

Два охранника закричали и бросились внутрь, задыхаясь, но увидели в лифте только троих, которые улыбались и махали им руками.

Двое охранников испугались.

Они быстро достали рации и крикнули в переговорное устройство: "Есть три парня, которые являются сотрудниками бюро по образованию, а теперь поднимайтесь на седьмой этаж!".

Линъюнь действительно слушал в лифте. Он холодно улыбнулся и сказал: "Разве это не говорит о служении народу? Я хочу увидеть лидера, а меня останавливают на пороге, как я могу служить народу?".

Танг Мэн и Ти Сяоху посмотрели друг на друга и последовала улыбка.

Лифт быстро приехал на седьмой этаж.

Все трое вышли из лифта, Линъюнь, вновь охваченный знанием Бога, слабо произнес: "Офис секретаря находится на востоке!".

Трое мужчин перешагнули через метеор и направились прямо в кабинет директора.

В это время ~www.wuxiax.com~ подбежал к мужчине средних лет, лицо Бай Цзина с намеком на гнев, на бегу сказал: "Тот, кто питается амбициями леопарда, смеет жениться на бюро образования?!"

Это секрет Лу Гуаньвана. Услышав новость, он бросился бежать.

Линъюнь с усмешкой поприветствовал его. Проходя мимо него, он слабо сказал: "Это я".

"Что?!"

Секрет - бог, Линъюнь трижды переплетался с ним, уходил от него.

Он вернулся к богу, а когда обернулся, Лин Юнь уже толкнул дверь директорского кабинета.

Глядя на директора по образованию овальной формы, который только что встал с дивана, рот Лин Юня стал крючком, и он лукаво улыбнулся.

"Это Лу Гуаньван?"

"Здравствуйте, я здесь, чтобы попросить вас уйти в отставку". (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2195931

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь