Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 785

Район вилл Циншуйвань, вилла № 9.

Внутри виллы, в просторной и светлой большой кухне, Цинь Дунсюэ в белоснежном платье держит в руке острое оружие и сражается с рыбой и овощами на кухне.

Острым оружием на кухне, конечно же, являются кастрюли и сковородки, а также самые главные лопатка, кухонный нож и совок.

Дым на кухне клубится, жара давит, а руки Цинь Дунсюэ так заняты, что он вспотел.

Причина, по которой Цинь Дунсюэ будет терпеть дым и гарь, так отчаянно возится на кухне, ее главная мотивация, конечно же, из-за слов Линьюнь: "По правде говоря, рис, который ты приготовила, очень лестный."

Мэй Лань, естественно, направляется в сторону.

"Мисс два, вы должны сначала положить масло, подождать, пока оно нагреется, а затем готовить шабу-шабу".

"Это хорошо"

Тогда Цинь Дунсюэ взяла несколько емкостей с маслом и начала наливать масло в кастрюлю.

"Госпожа госпожа, вы налили слишком много, масла должно быть в меру".

"Ой"

Цинь Дунсюэ должна закричать, красивая правая рука, схватить горшок, пойти прямо к мусорному баку рядом с ним, вылить половину и выйти, увидеть Мэй Мэй прямо хмурится.

"Можно нагреть на огне".

Итак, Цинь Дунсюэ разжег огонь, подождал, пока масло нагреется, Мэй Лань взглянула на жар и улыбнулась: "Почти, в это время положите нарезанный зеленый лук, зубчики чеснока и другие ингредиенты для приготовления шабу-шабу".

"嗤啦"

Цинь Дунсюэ бросил в кастрюлю нарезанный зеленый лук и чеснок, затем взял лопату и с силой швырнул ее в кастрюлю, со скоростью руки, с демонстрацией девяти убийственных ударов мечом, и немного подрался.

Мэй Лань смотрела на смех и не решалась смеяться. Она не могла не сказать: "Мисс Мисс, нужно просто немного смешать. Сейчас блюдо еще не приготовлено, не перемешивайте его".

"Но я боюсь, что оно пастообразное".

Цинь Дунсюэ немедленно прекратил движения на руках, и его глаза не смотрели на кастрюлю, и даже атмосфера не смела дышать, а выражение его лица было чрезвычайно милым.

"Не могу пасту, потому что температура масла просто горячая. В это время вам нужно обратить внимание на температуру масла. Подождите минутку, просто возьмите аромат рубленого зеленого лука и чеснока, можете выкладывать готовое блюдо."

"А потом перемешать".

Под руководством Мэй Лонг все выполнялось организованно, и вскоре был выложен самый обычный картофельный шелк.

Раздался звук пощечин.

"Жарьте это блюдо. Нужна ложка, обращайте внимание на жар. Если огонь слишком старый, картофельная шелуха не будет хрустящей, если огонь недостаточный, картофель не приготовится, и он будет слишком гордым, чтобы есть"

"Ложка еще есть". Цинь Дунсюэ выплюнула прекрасный язык. Она, конечно, видела, как Нин Линъюй готовит, и лично пошла на кухню, чтобы приготовить для Линъюнь. Она также приняла "заботливое руководство" Нин Линъюй, но она боится, что масло будет приготовлено. Никогда не берет ложку.

"Эй, драка" Цинь Дунсюэ скрежетнул зубами, облизнулся и начал помешивать черпаком, только начал.

Через мгновение картофель в кастрюле посыпался, как дождь, и затрепетал вокруг. Испуганный Цинь Дунсюэ прямо бросил совок в кастрюлю, и сыграл несравненное усилие, почти не вылетев прямо из кухни.

При ближайшем рассмотрении оказалось, что картофельной проволоки в кастрюле меньше трети от первоначальной.

"Это безумие, а не просто помешать блюдо. Чем это сложнее, чем заниматься боевыми искусствами?" Цинь Дунсюэ была подавлена, а фея стала прекрасной поварихой. Наконец, узнать домохозяйку оказалось не так-то просто.

"Госпожа госпожа, вы только что использовали слишком много силы, это жарка с перемешиванием, а не убийство мечом, чтобы быть похожей на меня".

Мэй Лань улыбнулась и покачала головой. И снова Цинь Дунсюэ устроили демонстрацию. Действие совка Мэй Юй было определенно лучше, чем у шеф-повара любого большого отеля.

Цинь Дунсюэ выглядела подавленной и не могла не отступить. Для Цинь Сяньцзы, который никогда не утруждал себя посещением кухни, эта вещь была слишком сложной.

"Загорелся огнем, картофель такой тонкий, его легко готовить".

Хотя Цинь Дунсюэ готовит не очень хорошо, я должен сказать, что ее мастерство владения ножом просто на высшем уровне. В конце концов, фехтование более 20 лет - это не белый цвет.

"В это время необходимо положить соль и посолить".

"Когда будете вынимать из кастрюли, добавьте немного уксуса. При этом следует учитывать вкус овощей. Некоторые люди не любят слишком соленые. Некоторые не любят слишком много".

Каждый раз, когда Цинь Дунсюэ слышала "немного", "нужное количество" и так далее, когда она была на вершине своей жизни, умный мозг из льда и снега превратился в полную пасту.

Когда она хочет разбить небо, я не знаю, немного ли это, что такое правильное количество?

"Стоп-стоп" Цинь Дунсюэ была большой головой и, наконец, остановилась.

"Это, эй, Мэй Лонг, я здесь сегодня, уже слишком поздно, я должна пойти посмотреть на дождь".

Голос не упал, Цинь Дунсюэ взял фартук и унес его. Он сбежал обратно в свою спальню и снял белое платье, полное дымного запаха. Он переоделся в другую белую длинную юбку и взял себя в руки. Длинный меч вылетел из гостиной и направился прямо к берегу моря у подножия горы.

"Линь Юнь, ты вонючий мальчишка, жди, когда я тебя встречу, посмотрим, как я смогу тебя отмыть".

Хитрая фигура ушла, а ненавистный голос пришел, и Мэй Лань мог только улыбнуться и покачать головой.

"Вторая леди с детства не бывала на кухне, пусть учится готовить, но лучше ожидать, когда солнце выйдет с запада".

Постояв немного в тишине у двери, Мэй Лань вдруг вспомнила о результатах вступительных экзаменов Линъюнь, покачала головой, вздохнула, повернулась и пошла обратно на кухню, чтобы навести порядок.

Цинь Дунсюэ вскоре пришла к морю.

Она знала, где Нин Линъюй тренировалась каждый день: прямо вдоль пляжа и летела на восток.

Поскольку виллы в бухте Чистой Воды построены на холмах, этот пляж нельзя назвать плоским. Напротив, за исключением пляжа перед этой виллой, побережье непосредственно соединяется с боками. В горах, естественно, будет много утесов разной высоты.

Конечно, эти утесы невозможны, а утесы в больших горах, самый высокий - 20 метров, обрыв прямо под обрывом, выглядит очень опасно.

Цинь Дунсюэ проскакала галопом пять километров за минуту и вскоре оказалась под вогнутым обрывом. Она мелькнула телом и обогнула обрыв с одной стороны. Затем она закрыла глаза и сосредоточилась на выращивании нарцисса. Затяжной дождь Нин.

Здесь она недоступна. Обычные люди не увидят, как Нин Линъюй практикует здесь, если только не спустятся с вершины утеса.

Конечно, посреди ночи невозможно, чтобы кто-то пришел сюда насладиться пейзажем, если только человек не хочет спрыгнуть с утеса.

Нин Линъюй практикует Ваньшуй Сянь. Причина, по которой она решила заниматься в этом месте, заключается в том, что вода полна ауры, она может заниматься и получить вдвое больший результат, затратив вдвое меньше усилий.

Сегодняшний Нин Линг Юй уже преодолел важный порог культивации седьмого слоя послезавтрашнего дня, прорвался через восьмой слой послезавтрашнего дня и стабилизировался в середине восьмого слоя послезавтрашнего дня.

Такая ужасающая скорость культивации. Может быть описана только четырьмя словами: скорость вхождения в мир.

Такая скорость культивирования. Я боюсь, что Линъюнь будет шокирован, когда узнает об этом, потому что этой скорости культивирования достаточно, чтобы сравниться с Линъюнем.

Тело Сяньлинга чрезвычайно редко встречается в мире культивации. Он не является гением общего культивирования, и его можно сравнить с ним.

Как я уже говорил, для культивирования, квалификации и понимания.

Эти три метода являются самыми основными, а затем лучше всего иметь учителя, чтобы давать указания и использовать различные магические пули в качестве вспомогательных средств.

И все вышеперечисленное Нин Линъюй взяла на вооружение, у нее есть все эти методы, и других у нее нет.

Больше ничего. Кроме конституции, Нин Линъюй - просто тело бессмертия, она уже убила большинство гениев культивации в мире. Как дочь Цинь Цююэ, ее понимание не стоит и упоминать, что касается упражнений. Нарцисс похож на инь и ян Линъюня.

Учитель отметил, что Цинь Дунсюэ прорвалась через врожденный пятислойный мастер, а ежедневное практическое обучение в сочетании с тщательным обучением Линъюнь не противоречит небесам.

Не говоря уже о панацее, тысячелетнем женьшене, тысячелетнем полигонуме. Тяньшаньский снежный лотос, столетняя ганодерма люцидум и стрекоза.

Эти средства не считаются, но также необходимо добавить Линъюнь к Нин Линъюй, чтобы подготовить полисоул, водный дух, водный и деревянный шарм, с Нин Линъюй может поглотить любую ауру духа тела.

Душевное спокойствие, прочная основа, анти-японское телосложение, анти-небесная практика, достаточное количество панацеи и так далее, все до того, как Линьюнь покинул город Циншуй, чтобы не задерживать практику Нин Линьюнь, он был Нин Линьюнь Делайте это больше, чем вы подготовили для себя. Будьте осторожны.

Не нужно говорить, что другие, даже Цинь Дунсюэ тайно оклеветали эту маленькую племянницу, потому что такие ресурсы культивации, в древних боевых искусствах, известных Цинь Дунсюэ, могут сделать это для их молодого поколения, никто не

Нин Линъюй - это отдельный

Что уникально, это

Конечно, это касается только семьи Гуву и скрытого боевого искусства. Что касается боевого искусства того уровня, на котором находится биологический отец Нин Линъюй - Нин Тянья, трудно сказать.

"Цинь Дунсюэ посмотрела на запись Нин Линъюй и поняла, что послезавтра она должна была подойти к пику восьмого уровня.

Она не могла не воскликнуть и испуганно прикрыла губы.

Цинь Дунсюэ не стал тревожить дождем Нин Линг, которая сосредоточилась на культивации. Он просто стоял на скале, выступающей из моря, юбка развевалась, и тихо наблюдал.

Нин Линъюй по-прежнему закрыла глаза и сидела, молча управляя нарциссом. Вскоре она подняла руки на колени, и ее ладони прочертили в воздухе загадочную и сложную траекторию.

"哗啦"

Раздался шум воды, а затем Цинь Дунсюэ заметил, что морская вода под его ногами начала постепенно вращаться, причем все быстрее и быстрее, стремительно образовался огромный вихрь, и Цинь Дунсюэ почувствовал необъяснимое всасывание.

"呜呜" звучало бесконечно.

Ваньшуйсянь 诀~www.wuxiax.com~ может контролировать Ваньшуй, это не значит играть.

Когда Нин Линъюй ускорила операцию и поглотила въедливое тело в теле, между небом и землей не хватало водной ауры, и она естественным образом пришла в тело Нин Линъюй и беспрепятственно проникла в ее тело, чтобы дополнить ее.

Депрессия

Руки Нин Линъюя перестали танцевать, и в то же время вытянулись вперед, и сильно надавили в пустоту, затем повернули руки, и белые ладони поднялись вверх.

"Бум"

С двумя громкими звуками из моря появились две удивительные белые водяные колонны, которые поднялись в небо и устремились вверх.

Удивительный

Изящное тело Цинь Дун Сюэ летело, избегая разлетающихся капель воды, как нож, ее прекрасное лицо, однако, не могло не выдать довольную улыбку. Продолжение следует.

Ps: В конце месяца, это не месячный билет. Если у вас есть месячный билет, не тратьте его. Проголосуйте за него. Спасибо

http://tl.rulate.ru/book/7419/2194796

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь