Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 784

Проводя очень неудобную аналогию, если Линьюнь - Цяньлун, то нынешний статус Танг Мэна сопоставим.

Линъюнь Шэньлун не видела конца, целый день не было, по телефону тоже трудно связаться, богиня вокруг Линъюнь, теперь постепенно заметила, что важность Танг Мэн этот парень.

Потому что Танг Мэн является правой рукой Лин Юня, он тот, кто занимается всеми видами тривиальных вещей для Лин Юня. У Линь Юня что-то есть, и он редко находит женщину для решения этой проблемы. Поэтому все эти дела свалились на голову Танг Мэна.

Линъюнь трудно найти, но Танг Мэн очень легко найти, чтобы обратить внимание на все в Линъюнь, спросить Танг Мэн, абсолютно самая надежная.

Об этих богинях вокруг Линьюнь можно сказать, что ни одна из них не является топливной лампой. Если Линьюнь находится в этом мирском городе, что за мелкие неприятности, достаточно найти женщину, чтобы решить их, в принципе это можно решить и с этим можно справиться самому. Красивая и яркая, она чистая и ухоженная.

Но есть известный факт, что Линъюнь - чистый человек, Юнь Гэ занимается делами, полагаясь только на братьев, а не на женщин.

Как только Линъюнь культивирует, или серьезно начинает заниматься делами, легко игнорировать этих богинь вокруг него, даже если они все очаровательны и прелестны, национальный колорит ароматен, что связано с тем, что он постигает.

Если нет ничего особенного, Лин Юнь редко звонит, чтобы одарить женщину, даже если Лин Мэнган и Яо Ру одинаковы.

Даосское сердце лучше человеческого. Это и есть самосовершенствование.

У Лин Юня есть желание, но есть и сердце, он преследовал свой собственный путь, по ту сторону двух сторон, не безжалостный, но позволяющий это.

Конечно, Линь Юнлэ в нем есть, но это озлобит множество богинь вокруг него, все они очаровательны и прелестны, но они не могут оставаться с Линь Юнем долгое время.

Поэтому Линь Мэньган будет возмущаться, Яо такая же, но она очень хорошо скрывалась, и не будет легко раскрыта.

"Эй.

Танг Мэн сейчас такой высокомерный, я в таком положении, куда он теперь будет смотреть в своих глазах?"

Линь Мэньган не слушала уговоры Яо Ру, все еще возмущенно говорила.

Негодование горе-женщины взлетело до небес, и Танг Мэн потерпел невинное бедствие.

Танг Мэна, который находился далеко от столицы, вдруг не мог не ударить холод, только спиной почувствовал холод. Я не знаю, кого **** я обидел.

Яо Ру улыбнулась и не могла не сказать: "Сестра Лин. Танг Мэн не осмелился...".

Эта фраза имеет большое значение.

"Я не смею простить его!" Линь Мэньган тоже улыбнулась, как весенний цветок, она сделала паузу, внезапно подняла руку, чтобы разобрать одежду, и глубоко провалилась в одежду между двумя возвышающимися сундуками, из глубокой канавы Выбило,

От этого возвышающийся гигантский сундук задрожал.

Затем он сказал: "Сестра, ты сказала, что Линъюнь сразу же отправилась к Танг Мэн?".

"Ну." Яо сказал определенным тоном.

Линь Мэньган повернулся, чтобы рассердиться. Брови светлые, а красивая женщина содержит Чуньсяо. "Эй, я позвоню Лин Мэн позже, и посмотрю, не сможет ли он забрать его. В противном случае, я полечу прямо в столицу и встречусь с ним лицом к лицу!"

Яо Ру улыбнулась и сказала: "Я боюсь поцеловать его лично?"

Линь Мэньган застенчив. Схватил мягкую подушку прямо рядом с собой и крикнул на Яо Ру.

......

"Чжан Линь, ты не поворачивайся, у матери голова кружится...".

"Мама, я думаю... Я хочу поехать в Пекин..."

Международный городской сад Цинси Куйюань, 17 этаж блока. Один семьдесят один.

Чжан Линь в розово-красной шелковистой ночной рубашке, беспокойный, как муравей на горячем горшке, ворочался в гостиной. У покачивающейся Лян Фэнцинь закружилась голова.

Настроение у Лян Фэнциня очень необычное, смешанное, на лице чувство усталости.

В настоящее время. Чжан Линь, которая радуется только своим высоким оценкам, не знает, что завтра ее отец и мать пойдут разводиться.

Как следует из названия, Лян Фэнцинь прекрасно играет на фортепиано. Она прекрасно выглядит, выглядит зрелой и сексуальной.

Как увидеть соблазнительную сексуальность.

Она также имеет пару стройных и красивых рук, белых и безупречных, десять пальцев стройные и красивые, как весенний лук, гибкие, ее безымянный палец почти более гибкий, чем указательный палец других.

Однако, это такое лицо, которое не имеет темперамента, и женщина, которая выбрала его, перенесла самый болезненный удар более десяти лет назад.

Ее муж, отец Чжан Линь, Чжан Ханьлян, пострадал от третьего лица и был пущен под откос.

Самое смешное, что женщине, умыкнувшей ее мужа, будь то внешность или темперамент, до нее далеко. Если женщина сравнится с Лян Фэнцинь, то это будет просто встреча курицы с фениксом.

У идеальной женщины редко бывает идеальный брак.

В ответ на это предложение домашний цветок не так хорош, как дикие цветы, красный флаг дома снова красный, а бантинг на улице более привлекателен для мужчин.

Третьей стороной, похитившей мужа Лян Фэнцинь, был коллега Чжан Ханьляна и помощник Чжан Ханьляна по работе.

Чжан Ханьлян - геолог, который занимается геологоразведкой. Он постоянно находится вне дома, часто задерживается на улице на полгода, и все время дома за год составляет не более одного месяца.

В то время Чжан Ханьлян и Лян Фэнцинь случайно испытали семилетний зуд. Он долгое время оставался за пределами страны. Он спал в диких горах и горах. В одну из ночей в его палатку погрузилась боготворившая его помощница, и тогда он сделал энергичное усилие. Это самая обычная вещь.

Тогда Чжан Ханьлян воспользовался отговоркой о загруженности работой и с трудом вернулся домой.

В мире нет непробиваемой стены, Лян Фэнцинь вскоре узнал об этом, и с того дня муж и жена на десять лет погрузились в холодную войну.

Та же кровать снится, вид ясен, Лян Фэнцинь не развелась с Чжан Ханьляном, полностью из-за беспокойства о дочери она потратила десять лет.

Сегодня стали известны результаты вступительных экзаменов Чжан Лина, и разница составила более 40 баллов. Этого достижения, даже если Яньцзинский университет и Университет Хуацин не могли быть проверены, но этого было абсолютно более чем достаточно, чтобы быть принятым в Университет Связи Хуася.

Видя, что у Чжан Лина такие отличные результаты, Лян Фэнцинь, естественно, не мог ничего объяснить. Он лишь чувствовал, что горечь этих десяти лет не была оплачена напрасно, и она наконец-то переполняла его.

Вкус сохранения жизни абсолютно некомфортен, не говоря уже о том, чтобы сохранять его более десяти лет?

В тот момент, когда Чжан Линь ликовала, Лян Фэнцинь тихо вышла из дома, нашла укромное место, позвонила мужу, который уже устроился на улице, и договорилась пройти процедуру развода завтра.

Чжан Ханьлян ушел из дома, а его дочь стала воспитывать Лян Фэнцинь. Об этом они договорились десять лет назад.

Завтра этот многолетний брак полностью закончится, но и муж, и жена ведут себя очень спокойно, даже равнодушно и странно.

Разгрузив большой камень, Лян Фэнцинь поехала в супермаркет, купила сырую морскую курицу, утку и рыбу и позвонила своей сестре Лян Фэнъи, чтобы та приехала, готовая праздновать Чжан Линь.

Но когда она вернулась домой, то обнаружила, что ее дочь в гневе швыряет вещи и бурно выражается.

Лян Фэнцинь была шокирована. Она подумала, что Чжан Линь знал, что они собираются развестись. В результате я поняла, что это произошло потому, что парень Чжан Линг набрал ноль баллов на вступительном экзамене в колледж.

Чжан Линьци стала такой. То, что праздновалось, естественно, было испорчено. После долгого блуждания по дому, после многочисленных телефонных звонков, я наконец подтвердил, что Линъюнь действительно набрал ноль баллов.

Поэтому Чжан Линь, который ничего не знает о разводе своих родителей, и Лян Фэнцинь предложили завтра поехать в Пекин.

"Что делать в Пекине?

Он набрал ноль баллов на вступительном экзамене в колледж. Бесполезно ехать в Пекин".

Лян Фэнцинь рассеянно убеждал дочь и говорил небрежно.

Чжан Линьди сделал шаги, обернулся и сказал матери: "Мама, господин Конг утром уехал в Пекин, Танг Мэн тоже в столице, я хочу увидеть Линьюнь...".

После того, как Лян Фэнъи заблокировал дома Чжан Лина, отношения Чжан Лина и Лин Юня были подняты в Лян Сяоцине после прихода большого кальмара в одну из майских ночей.

"Линъюнь Линъюнь, Линъюнь весь день, вступительные экзамены в колледж закончились более 20 дней, имя Линъюнь, моя мать почти слушает ушами!"

Лян Фэнцинь сказал, как этот Линъюнь имеет такое большое обаяние, а потом очаровал его дочь?

"Ты так о нем думаешь, а я не вижу, чтобы он тебе звонил. Я сказала, что пришла в дом после вступительных экзаменов в колледж и никогда здесь не была..."

Сердце свекрови было полно гнева, а в словах звучал безымянный огонь. Линъюнь последовала за неудачами.

"Мама... Линъюнь приходил в дом перед вступительными экзаменами в колледж, но в то время ты уехала выступать на поле, а отца не было дома круглый год, поэтому..." Чжан Линь была занята спором за Линьюнь.

Чжан Линь чувствовала, что выступление ее матери было очень странным. Она также добилась своей цели и была принята в идеальный Университет Связи Хуася.

"Я знала об этом инциденте до вступительных экзаменов в колледж. После вступительных экзаменов? Почему ты не пришла после вступительных экзаменов? Есть ли парень, который так поступает?".

У Лян Фэнцинь собственный брак не удался. Естественно, ее волнуют эмоциональные проблемы дочери. Поэтому, хотя она и слушала разговоры дочери и сестры о различных волнениях Линъюнь, она выражала чрезвычайную настороженность и недовольство из-за холодного отношения Линъюнь к ее дочери. ...

"Мама!

Ты не знаешь, Линьюнь очень занят, ему приходится решать слишком много вопросов..."

"Эй, ты будешь говорить для него хорошие слова. Когда у тебя пропадут чувства, не вини свою мать за то, что она не напомнила тебе об этом!"

"Тогда позвольте вам не отпускать меня в Пекин?"

"Ты не волнуйся, если поедешь одна!"

"Кто сказал, что я еду одна~www.wuxiax.com~ Можешь быть уверена, что некоторые люди сопровождают меня, и тогда, даже если никто не будет сопровождать меня, Сяоянь обязательно будет сопровождать меня!"

"Ты с ума сходишь, мне интересно, что у тебя за дела, что ты хочешь, чтобы с тобой целый день смешивались?"

"Если ты такая, тогда тебе стоит заказать билет, и обратить внимание на безопасность на дороге!"

"Спасибо мама!"

Чжан Линг был счастлив, и с восторгом бросился в объятия Лян Фэнцинь. Мать и дочь, четыре группы белых и полных высоких и мягких, разделенные двумя шелковистыми и мягкими ночными рубашками, яростно столкнулись друг с другом.

Лян Фэнцинь поднял спину дочери и дважды похлопал по ней. В своем сердце он тихо сказал: "Еду в Пекин, завтра мать развеется с негативным сердцем, но это тревожно...".

Десятилетие тяжелой работы, десятилетие горечи, все это, в конце концов, закончилось в одно и то же время. (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2194291

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь