Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 746

Позавтракав, Лин Юнь не сразу ушел. Он провел целое утро и передал некоторые из своих трюков Линь Ли и Цуй Лао.

Лин Юнь хочет как можно скорее увеличить силу двух сильнейших людей в Линьцзя.

Шаг призрачной рыбы-дракона, магический бокс Тяньчжу Фу, Неба больше нет, ветер и гром золотых ног, гнев внутри силы, метод малого не-меча, девять убийств меча, духи и носорог, большой Янь Цзюсин Баожэнь, и тайный закон духа дракона-слона.

Метод шага, метод бокса, метод ладони, работа ног, внутренняя сила, два набора несравненного мастерства меча, вид духов, набор антидневной практики, плюс набор секретов, которые могут многократно усилить боевую мощь.

Кроме того, Линъюнь уже перешел к закону уничтожения Цуй Лао.

Линъюнь не будет владеть собственным дедом, он подойдет к бумаге и ручке, подробно запишет каждый комплекс упражнений, и будет практиковаться один за другим, отрабатывать и использовать эти навыки. Все ключевые моменты и трудности закона были переданы Линь Ли и Цуй Лао, чтобы они как можно быстрее их усвоили.

Линь Ли посмотрел на работу Лин Юня над этими анти-днями, переписал то же самое с бумаги, а затем передал ему. В итоге, он был полностью потрясен и шокирован.

Потому что, Линь Ли знает, что эти упражнения, если просто бросить набор в реки и озера, определенно могут вызвать яростную бурю, потому что упражнения Линь Юня, даже если просто выучить что-либо, могут оказаться на реках и озерах. Откройте школу, и она определенно станет лучшим боевым искусством.

"Малыш внук, ты сначала честно скажи дедушке, что ты будешь преподавать эти упражнения своему дедушке вскользь, и ты не получишь разрешения от своего мастера".

В конце концов, Линг Ли был потрясен услышанным.

Линъюнь посмотрел на шокированный и взволнованный вид старика, и тот счастливо улыбнулся: "Дедушка, давай поставим сто сердец. Теперь я главный привратник Сяньимэнь.

Мы - вещи медиков. Все так, как я сказал. Граф

"Эй, дедушка беспокоится, что он слишком беспокоится. Дедушка не знал, что у тебя так много упражнений против дня. Если ты знаешь, что у тебя есть эти упражнения, может быть, перед лицом сильнейшего из трех слоев первых трех слоев, у тебя действительно есть сила для борьбы, может быть"

После того, как Линг Ли оставался в течение долгого времени, некоторые ошеломленные, догадались.

Ведь он еще не достиг врожденных девяти слоев, все ему известно. Это просто вопрос слуха, это тоже догадка.

Линъюнь в душе улыбнулся. Сердце говорило, что это все еще похоже. Хорошая вещь - из мира самосовершенствования. Все эти упражнения самосовершенствования используют боевые искусства. Боевое искусство каждого боевого искусства не является секретом. Если это упражнения, то ничего страшного нет, что не говори, Лин Юнь может только отчаянно начать собирать лекарства. Перерабатывая лекарственные травы, пытаясь улучшить свою собственную сферу.

Более того, Лин Юнь не сказал, что у него есть знания, которые могут покрыть сто метров площади, разозлить инь и ян, с инь и ян глазами, починить в первом царстве Шэньву Чуньяна Сяньюя, и Верховного императора Цин. Ваньшуй Сяньюй, Хуанцюань Тухуангун и т.д., эти настоящие упражнения по постижению.

Вместе с их собственным антинебесным телосложением, есть также водоворот инь и ян, который только что был успешно культивирован, если все эти карты раскрыты. Не может справиться с мастером, врожденным в ранних девяти слоях, что практиковал Линъюнь, который когда-то достиг переходного ограбления.

Линъюнь уверен, даже если он действительно не выиграет, побег точно не проблема.

"Дедушка, я научил тебя этим упражнениям, ты и Цуй Лаосянь медленно практикуйте. Взаимная проверка, взаимное обучение, и никогда не передавайте другим".

Ближе к полудню Линъюнь выучил все упражнения и убедился, что пропусков не будет.

"Я беспокоюсь, что они выйдут.

Как только у них возникнет конфликт с людьми, их арестуют и заставят применить его после использования этих упражнений."

Увидев взгляд старика, Лин Юнь сразу же сказал свои причины.

На самом деле, Лин Юнь не сказал правду Лин Ли. Его настоящая причина в том, что он не верит в Лин Чжэня и Лин Хао. У Лин Чжэнь 100% проблем, а Лин Хао и Лин Юнь впервые увидели Лин Хао на фотографиях. Вначале ему было очень некомфортно.

Вчера вечером, почему Линъюнь только заплатил за лечение Линь Ли, и потратил много времени, и внезапно поднял Линь Ли в царство первых восьми слоев врожденного, но только пунктуальные вещи для других, только чтобы вылечить их новые травмы. Вверх

Причина очень проста. Линъюнь не очень-то успокаивается из-за некоторых людей в Линцзя. Ему нужно скоротать время и медленно наблюдать за происходящим.

Если на кону не стоит жизнь, Линъюнь редко делает то, в чем не уверен, даже если это нужно для спасения людей.

В глазах Лин Ли промелькнула пощечина, но он тут же замаскировал это выражение. Несколько смущенных улыбок: "Твой мальчик думает, что это предусмотрительно, все зависит от тебя".

Линь Юнь также уловил это выражение лица Линь Ли. Он пошевелил губами, но больше ничего не сказал. Лин Юнь почувствовал, что отцу есть что скрывать.

Линь Ли сказал, что это хорошо. Утром в малом дворе Линьли было дело, по которому семья должна была явиться. Говорили, что все крупные семьи столицы прислали важных людей, которые хотели встретиться с Лингли, но все они были больны. Во имя тела, заблокировавшего прошлое.

Лин Юэ также не появлялся, Линьцзя все дела, или у дома Линь Чжэнь один человек, вышел на связь.

Среди них Линъюнь чувствовал, что самым забавным было то, что Чэнь послал кого-то приехать. После того, как посланник Чэня пришел к Линьцзя, все было как обычно, как и прошлой ночью, двое были спокойны, и ничего не произошло.

Нет сомнений, что эти люди пришли, чтобы узнать правду.

Жаль, что хотя труп Линга прошлой ночью превратился в гору, кровь потекла рекой, но теперь все враги были полностью уничтожены. Труп был разбит в канализацию бесцветной и не имеющей запаха желтой водой. Чэнь Хайци и другие три человека также были уволены. Духи сгорели в пепел, а семья Линг была как обычно.

Из-за этого каждый, кто приезжает в Линьцзя, чтобы познакомиться с настоящими людьми, испытывает необъяснимый шок.

"Юнь, я не видел, это столица. Это политическая игра. На поверхности все самодовольны, но за спиной у них нож".

В темноте ночи свирепствует ветер и дождь, которые можно назвать бурными волнами, но шаг за шагом их не одолеть, как только наступает день, все сразу становится спокойно.

"Это столица, немного интересно". Лин Юньсинь презрительно улыбнулась.

Лин Юньсинь сказал, что человеческая природа везде одинакова.

Изначально Лин Юнь не хотел обедать в Линцзя, но он не мог терпеть, когда старик оставался, поэтому ему пришлось сопровождать Лин Ли, чтобы сытно пообедать в маленьком дворике. Они вдвоем добавили Цуй Лао, и все трое выпили много вина. ...

Линъюнь видит, что старик очень хорошо к нему относится, он может смотреть на него глазами и необъяснимо смеяться.

После обеда Линюню позвонил Танг Мэн. Танг Мэн сказал, что он уже прибыл в столицу. Он приближался к Пятому кольцу и спросил, где Линъюнь.

Так что Лин Юнь и Лин Ли смирились, он сменил ночное платье волшебного шелкопряда Вуцзинь, надел джинсы с белой рубашкой, человек тихо покинул семью Лин с черного хода.

Выйдя на улицу, Линъюнь просто попал под машину и потратил всего полчаса, чтобы вернуться во двор в северо-западном углу Пекина.

Линъюнь не стал заходить в больницу. Он подождал некоторое время у двери и увидел две подъехавшие машины. Одна "Хаммер", а другая - "Лэнд Ровер" Линьюня.

Не спрашивайте, это, должно быть, Танг Мэн.

Перед ним к Линъюню подъехали две машины. Танг Мэн подождал, пока машина остановится, и сразу же выскочил из нее. Ничего не говоря, он по-медвежьи обнял Линьюня.

"Облачный брат, я хочу умереть, о" Танг Мэн, этот парень все еще улыбался, когда сел в машину. Он просто обнял Линъюня, его глаза сразу же покраснели, и слезы хлынули вниз, как дождь. Они быстро намочили плечо Линьюнь.

Линъюнь потерял дар речи. Он не удержался и похлопал Танг Мэна по спине. Он был таким сердитым и смешным: "Эй, я же сказал, что твоего ребенка здесь не будет, я просто переоделся".

Кто знает, что Танг Мэнъюэ плакал все больше и больше, Линъюнь посоветовал ему плакать больше, это действительно плач, за ним последовали три молодых брата дракона, которые вышли из машины, посмотрели друг на друга и растерялись.

"Ладно, не плачь и иди со мной во двор".

Линъюнь беспомощно, просто оттолкнул Танг Мэна. Хотя он чувствовал дружеское отношение Танг Мэн к нему, он мог вот так просто заплакать при встрече. Линъюнь действительно неловко и слишком стыдно.

"嘿嘿" Танг Мэнсяо улыбнулся, поднял руку и вытер слезы на лице, и повернулся, чтобы посмотреть на трех талантливых молодых людей: "Я ничего не могу с собой поделать, чисто по человечески они трое оптимистично настроены по отношению к здешней машине".

Лин Юнь вывел Танг Мэна во двор и направился прямо в гостиную.

"Железный Тигр не придет"

Войдя в дом, Лин Юнь сначала легонько ударил Танг Мэна кулаком и с улыбкой спросил.

Говоря о Ти Сяоху, лицо Танг Мэна не стало неловким: "Юнь, не упоминай его, упоминай его, он зол, он занят тренировками, он сумасшедший".

"Помимо необходимой еды, я даже не сплю. Весь день я сижу во дворе первой виллы в вашем дворе. В такой жаркий день одежда не знает, как сменить, так что два слова - культивация."

"Я должен посылать людей, чтобы каждый день давать ему еду. Иначе, возможно, однажды он умрет от голода в чужом доме". Все они сидят дома и играют в компьютер.

Он хороший, и он во дворе вашей виллы. Той большой. Блюстоун стал его домом".

"Этот парень" Линъюнь был немного шокирован и тронут. Он знал, что отчаянная практика Тие Сяоху была направлена только на то, чтобы помочь ему как можно скорее и стоять за него.

"Что принесли вещи?" Лин Юнь сразу же спросил о деле, которое ~www.wuxiax.com~ принес, Юнь Гэ, травы, о которых ты говорил, не испытывают недостатка, у каждой есть мешочек из змеиной кожи Это Мяо Сяомяо и сестры помогли мне собрать его. Я могу использовать его некоторое время. "

"Серебро?"

"Более двухсот килограммов серебра лежат на двух машинах снаружи, не дорого, более миллиона".

"Просто как что-то, ты можешь отправить его напрямую, что ты делаешь сам?"

засмеялся Линъюнь.

Танг Мэн с волнением сказал: "Облачный брат, я скучаю по тебе, ты так хочешь уйти, я хочу отправить тебе без доставки, правда".

Танг Мэн вздохнул, собираясь приехать в столицу, но Лин Юншэн боялся опасности. Он никогда не разжимал рта. На этот раз он позволил ему взять дощечку и серебряные стерлинги, и в конце концов его поймали.

В этот момент раздался звонок машины за пределами двора, Лин Юньшэн знал это, и знал, что Цуй Лао тоже приехал с кем-то. Продолжение следует.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2193418

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь