Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 745

"Давайте Lingjia, самое главное враг, каждый не носит небо, те враги, вы просто положить их все вместе, все связали их веревками, а затем использовать пулеметы, чтобы стрелять, но и зачистка восемь A в то время как!"

"Итак, теперь есть более семьи Чэнь, больше, чем один из него не так много, и он гораздо меньше. Поскольку мы унижались в течение 18 лет, даже если нам придется терпеть семью Чэнь несколько дней, это не имеет значения..."

Линг Ли повел Лингюна садиться, но тот отпустил его руку, его глаза смотрели на Лингюна, а слова были утешительными.

Говоря о семье, Линь Ли впервые рассказал известные ему секреты китайской древней тайны Уву, для чего это нужно?

Его беспокоит, что Линъюнь молод и процветает. С его собственной культивацией, он высокомерен, и у него много карт. Он прямо убивает Чэня, чтобы отомстить и понести большие потери.

Столица у подножия императора, абсолютно безрассудно!

После прилива крови Линъюнь постепенно успокоился. Он слегка улыбнулся: "Дедушка, тебе не нужно говорить больше, ты хочешь сказать, что внуки понимают, что внуки никогда не будут поступать безрассудно".

После этого в глазах Линъюня промелькнуло убийство, и он крепко сжал кулаки. Он сказал: "Однако, враг двери, мы должны сообщить!".

Линь Ли, наконец, успокоился, он удовлетворенно улыбнулся и кивнул: "Ты можешь понять смысл слов дедушки. Только что дедушка ничего не сказал, потому что это не просто Чэнь Цзя, Цао Цзя и Линг Линг. Между делом".

"Это новый виток семейных игр в Пекине. Это связано с национальной политикой. Это связано с различными запутанными силами внутри страны и за рубежом. Это также связано с игрой многих мощных подземных сил в мире, и даже между древней китайской цивилизацией. Еще одно сильное изобретение перестановки!".

"Работа Чэня над семьей Цао просто разожгла фитиль этой игры.

Вскоре комплексные силы различных собак и зубов вырвутся наружу одна за другой, столица, весь Китай и следующие три. Через пять лет это точно не остановится".

"Что касается того, что семья Чэнь расправилась с нашим Линцзя прошлой ночью, то это действительно последнее средство. Они боятся, что после того, как второй брат был спасен от вас, план Чэнь будет полностью раскрыт и станет целью крупных семей в Пекине. В этом случае дом Чэнь Тэ будет уничтожен в одно мгновение".

"Нет необходимости начинать с крупных семей, пока глава №1 кивнул, группа Тянь была отправлена, а несколько важных фигур семьи Чэнь были устранены. Чэнь сразу же развалится!"

"Если вы не убили четверку в семье Чэнь и спасли своего второго брата, то у семьи Чэнь не должно быть никаких намерений. Они только так долго держали его в заточении, но они не заставляли его причинять ему вред. Это видно..."

"Они просто хотят заручиться поддержкой нашего Линьцзя..."

Говоря об этом, Линг Ли рассмеялся, рассмеялся и вздохнул со вздохом. Он улыбнулся, покачал головой и сказал: "Эй, я не могу думать об этом 18 лет. Мы так слабы, мы уже достаточно слабы для этого...".

Очевидно, что семья Цао была под контролем семьи Чэнь, а Лингью Лингсяо исчезла. Это почти одно и то же, то есть. Чэнь Цзя является рукой Цао Цзя и Линь Цзя одновременно!

Семья Чэнь использовала такие подлые и бесстыдные средства Цао Цзя для кровной семьи, но поймала только важную фигуру Лин Юэ - Лин Юэ. Это явно не рассматривало семью Линг как противника. Чэнь Цзя вообще не ставил семью Линг на место. В глазах.

Действительно, Лин Юнь признавал семью Лин перед своими предками, в глазах других семей в Пекине. Они все незначительны, независимо от других, только сила дна в глазах, Линьцзя может занять 20 место, это определенно не шутка.

"Семья Цао была разрушена, и это заняло так много времени.

Силы столицы не остаются в неведении. Даже ваш большой Бо Линьчжэн пришел ко мне, чтобы сообщить о ненормальности Цао..."

"Но, нет никакой семьи, выскочить и действовать необдуманно, все смотрят, все ждут!"

"Какие силы в столице, чего вы ждете? Ждут отношения Семьи Дракона, ждут действий Семьи Е, ждут решения главы страны №1!"

Линъюнь снова зашевелился. В это время он окончательно понял, что у Цао Тяньлуна нет пути на небо и нет боли в дверях!

Твоя семья уничтожена, естественно, никто не выскочит тебе на помощь, каждый не сможет избежать этого, боясь попасть в беду, если Цао Тяньлун и сможет найти помощника, которому можно доверять, то это призрак!

Более того, противник - сильная семья Чэнь!

"В прошлом в столице уже было подводное течение, и бушевал шторм. Все находилось в хрупком равновесии, но семья Чэнь разбила семью Цао и немного нарушила это хрупкое равновесие..."

"Но, бюро Чэнь Цзябу слишком большое, и капля не течет. Они используют подход семьи ****. Император Неба сделал принцев и позволил лицу Цао не иметь ничего общего. Таким образом, этот хрупкий баланс наконец-то соблюден. Именно сейчас!"

"Но только вчера вечером это хрупкое равновесие было окончательно нарушено вами, ради спасения второго сына!"

"Дедушка может сказать вам, что вся столица, где есть мощные уши и хорошо информированные силы, абсолютно встревожена, и всю ночь не спит!"

Старый Линьли **** находится там, поворачивает голову, чтобы посмотреть на Цуй Лао, двое из них смотрят друг на друга и улыбаются.

"Если у тебя его нет, то для Чэня абсолютно невозможно послать только 36 ниндзя. После этого больше не будет".

"Семья Линг не была уничтожена, семья Чэнь разбила песок, эта новость, даже если мы, люди Лингцзя, молчим, не будем выпускать новость, но дедушка все еще верит, что сегодняшняя столица, определенно поджарена!".

Линг Ли повернул голову и выглянул за дверь. Прошло уже шесть часов, небо уже посветлело, и уже начался восход.

Линг Ли улыбнулся и сказал: "Если дедушке не плохо, сегодня будет много людей, которые придут навестить нашу семью Линг, придут, чтобы изучить все по-настоящему, дедушка не может снова болеть в постели, закрыл дверь, спасибо...".

пробормотал Линь Юнь: "Дедушка, что ты имеешь в виду, ты должен болеть?"

Линьли Хаха рассмеялся: "Вчера вечером, совсем немного, ты позволил дедушке подняться до начала восьмого слоя врожденности, что я могу сделать, если у меня нет болезни?"

Линъюнь потерял дар речи, и несколько смущенно почесал голову. Вчера вечером он был без ума от игры.

"Наша семья Линг не была уничтожена, это определенно приведет к заблуждениям многих людей..."

"Твой отец, который до сих пор пропал, даже не подозревает о силе партии. Прежде чем вы найдете своего отца и спасете его, вы не должны выставлять напоказ свою силу, и не должны действовать необдуманно, чтобы не заставить другую сторону изменить план и навредить. За твоего отца..."

Оказалось, что именно это место больше всего волнует Линг Ли. Он все хорошо обдумал. Он не мог помочь внуку узнать своих предков и позволить убить своих родственников.

Когда Линь Юнь подумал о Линь Сяо, он не мог не спросить: "Дедушка, моему отцу не будет угрожать опасность для жизни?".

Линь Ли сначала молчал. В конце концов, он сказал со вздохом облегчения: "Облако уверено, что твой отец находится только в царстве пика следующих пяти слоев. Враг арестовывает его. Это определенно не для него. Должен быть более серьезный заговор".

Линь Ли почувствовал, что тело Линъюня напряглось, а руки задрожали. Он не осмеливался смотреть в глаза Линъюню. Он все еще говорил про себя: "Твой отец не только родственник нашей семьи Линг, но и родственник его.

Твоя биологическая мать, последнее поколение святого Мозуна, обычный человек даже хочет навредить твоему отцу, но также измерить, можешь ли ты соперничать с боевыми искусствами своей матери, а затем..."

"Зови..." Услышав это, Линъюнь наконец-то выдохнул и почувствовал облегчение.

"Итак, что мы собираемся делать сейчас, это быть уверенными и спокойными, шаг за шагом, чем ниже ключ, чем тише, тем лучше для нас!"

"Ваша личность не была раскрыта. До того, как вы спасете своего отца, вы можете вести тайные наблюдения и тайные визиты в темноте, и делать то, что вы хотите. В общем, вы не попадете на глаза всем сторонам в столице!"

"Что касается людей, которых спасли вы, семья Цао, у деда есть свои договоренности, я постараюсь перевести их в безопасное место как можно скорее, вам не нужно беспокоиться об этих вещах..."

Лин Юнь почесал голову: "Дедушка, но в семье Цао все еще есть человек. Я должен спасти ее как можно скорее, и будет слишком поздно медлить!"

Линь Ли улыбнулся и долго смотрел на Линъюня, а потом вдруг сказал: "Юнь, ты сказал, что ладонь Цао Синьчана Цао Синьчана, Цао Шаньшаня - это та девушка?".

Линъюнь покраснел от слов Линь Ли и быстро кивнул.

"Цао Шаньшань - твоя девушка?" Линь Ли редко видел, чтобы Линь Юнь волновался, он не отставал.

Лин Юнь сказал: "Ну... это..."

"Плохой мальчик, сколько у тебя уже подружек? Я слушал старого Цуя, кажется, что их еще много..."

Линг Ли сказал, что чем больше он закрывал рот, тем больше спрашивал.

"В любом случае..." Линъюнь увидел, что старик бесконечен, и просто вышел.

Линьли Хаха рассмеялся: "Когда этот маленький кролик-скорпион еще и стесняется? Многое из этого не неловко, я такой хороший внук, сколько подружек не слишком много! Юнь дети вы помните, то вы Эти подружки, один считает один, привести их все обратно, чтобы дедушка клялся..."

"Дедушка будь уверен!" Линъюнь вспотела, но отчаянно кивнула, желая обойти эту тему как можно скорее.

Линь Ли встретил Линь Юня, чтобы согласиться, он улыбнулся, наконец, отпустил Линьюнь, и, наконец, улыбнулся, сказал Линьюнь Чжэнси: "Родовой дом Чэнь, на юге столицы, также находится за пределами Пятого кольца, недалеко от района Даксин, есть реальная домашняя база Чэнь Цзя!"

Линьюнь Ихао~www.wuxiax.com~ просто хотел поблагодарить Линь Ли, но послушав Линь Ли продолжил: "Три мастера семьи Чэнь должны теперь быть там, чтобы сидеть там, но Чэнь Цзяньси не должен прятать Цао Шаньшань там. "

Линъюнь кивнул и сказал: "Дедушка, ты можешь быть уверен, что у меня есть средства, чтобы найти местоположение Цао Шаньшаня".

"Это лучший вариант, но ты должен быть осторожен!"

Выслушав замечания Линь Ли, Линь Юнь уже имел предварительное представление о различных силах в столице. Естественно, он добавил сто раз осторожности.

Родовой дом Чэня, раз уж он находится на юге столицы, недалеко от Даксина, то сердце Линъюня на месте, потому что прошлой ночью Линъюнь, следуя духу погони за душами, дошел до южной окраины дома Чэня и обнаружил, что дыхание не продолжается. Идти на юг, но идти на восток.

Чэнь Цзянюй спрятал Цао Шаньшаня к востоку от столицы! (Продолжение следует.)

Пс: Глава 745 - это глава 18-го дополнения. Все еще должен главу до конца. В три часа ночи я могу узнать, можно ли попросить месячный проездной. . .

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2193417

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь