Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 696

Второй из восьми - еще больше! За последние 11 часов у меня не было времени поесть. Я продолжал писать до 0 часов вечера и попросил месячный билет!

--------------------------

Линьюнь попросил Пола и Шута выйти на улицу и подогнать две машины, а затем начал загружать людей в машину. Пожалуйста, выполните поиск (#¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Цао Тяньлун также нашел свой собственный ключ от гаража, открыл гараж и открыл изнутри очень большой роскошный автомобиль. Он посадил в машину Цао Цзюньсюна, Цао Синчана и собственную мать, а сам потек. Слезы сказал: "Дедушка, мама и папа, вас обидели...".

Остальные семь человек были погружены в две машины. Пол и Шут открыли по одной. Цао Тяньлун лично открыл одну. Линъюнь не сидел в машине. Он следовал за светом и тщательно охранял три машины. Вернулся к месту жительства.

Помимо некоторого запаса хорошего красного вина, вещи Цао потеряли не так много, но вся дворовая камера, как и вся система наблюдения, была полностью уничтожена, поэтому Линъюнь от начала и до конца не имеет маски.

На протяжении всего пути не было врагов, которые могли бы их обидеть, Линъюнь и остальные благополучно и спокойно вернулись в свой двор.

Войдя во двор и закрыв дворовую дверь, Лин Юнь сказал Цао Тяньлуну: "Хотя все они - твои близкие, но все они попали в воздух, и им нельзя находиться на солнце в дневное время. Поэтому им можно только навредить. Пусть они все живут в подвале?".

Цао Тяньлун понимает это, он может только молча кивнуть.

Четыре человека работали вместе и быстро разместили всех десять родственников Цао Тяньлуна в подвалах. Затем Лин Юнь спросил Пола и Шута: "Они... могут пить только кровь?"

Пол и Шут естественно кивнули и ответили: "Да, уважаемый босс, для нашей кровной семьи пить кровь так же нормально, как для человека есть голодным. Это инстинкт..."

Линъюнь потерял дар речи. Он повернул голову и посмотрел на Цао Тяньлуна.

Цао Тяньлун посмотрел на десять оставшихся в его семье родственников. В его сердце была горечь, и он с болью кивнул.

До сих пор Цао Цзюньсюн и Цао Синчан вялые, глаза у них рассеяны, как будто у них забрали душу. Я не знаю, кто такой Цао Тяньлун.

"Лин Юнь, ты должен найти способ спасти их. Помимо Шаньшань, у меня есть еще десять родственников, оставленных Цао Тяньлуном!"

Цао Тяньлун растер волосы руками и с болью в сердце сказал.

"Можете не сомневаться, я придумаю способ, но сейчас самое главное - дать им поесть..."

сказал Линъюнь, повернувшись к Полу и Шуту: "Поторопитесь и принесите бутылки с кровью обоим. Пусть сначала утолят жажду..."

Пол и Шут посмотрели друг на друга с выражением беды в глазах. Шут сказал: "Но уважаемый босс, крови двух наших запасов не так много, столько людей. С неохотой только сегодня. Используется..."

Линъюнь нахмурился: "Можешь быть уверен, что раз уж меня смешали со мной, то я точно не буду голоден для тебя. После сегодняшней ночи, пока это не человеческая кровь, я могу дать тебе любую кровь. Сколько угодно!"

Услышав большую радость, Шут и Павел тут же поспешили выйти из подвала и отправились к серебристо-серой машине, чтобы забрать свои бутылочки с кровью.

После того, как двое вернулись, плюс Цао Тяньлун, все трое вместе наполнили кровью десять человек Цао. Линъюнь позволил Цао Тяньлуну охранять их здесь, унеся с собой двух потомков крови. Вернулись в главный дом.

"Я хочу придумать способ..." уходя, сказал Линъюнь Цао Тяньлуну, который молчал и охранял своих близких.

Линъюнь вернулся в главный дом и сел на диван, чтобы поразмышлять.

В настоящее время для Линъюня неминуемы три вещи.

Первое - это решить проблему крови этих двенадцати человек. С этим легко справиться. Линъюню достаточно завтра найти большую скотобойню. Купить сто восемьдесят килограммов крови животных - не проблема.

Второе - найти способ разбудить родственников Цао Тяньлуна, особенно Цао Цзюньсюна и Цао Синчана, чтобы иметь возможность пообщаться с ними и подробно расспросить их о некоторых вещах.

Что касается последнего пункта, то он также является самым важным. Естественно, я хочу найти способ выяснить местонахождение Цао Шаньшань и спасти ее как можно скорее, чтобы он не беспокоился о безопасности Цао Шаньшань, когда начнет работать с Чэнь".

"Злые глаза... гипноз... пробудить разум..."

Линъюнь сидел, закрыв глаза, и долго медитировал. Вдруг мозг открыл глаза и захлопал глазами. Он сказал: "Рели, это действительно забота и хаос. Как я могу забыть такого важного ребенка!".

Лин Юнь перед Цао Тяньлуном, хотя внешне спокоен, но его сердце также тайно тревожится, это беспокойство, даже забыл своего ребенка.

Не только ребенка, но и многое другое! Переработка богов - это слишком виртуальный камень, и очистить богов!

Излишне говорить, что переработка **** слишком виртуальный камень, Линъюнь после таможенного оформления, но Всекитайское собрание народных представителей вспыхнуло и произвело более десятка персонажей Цинфу!

Циншэнь, как следует из названия, естественно, заставляет людей проснуться, не только может лечить слабоумие и безумие, но даже вегетативные люди могут исцелиться, эффект рычага, абсолютно подавляющий!

Переработка богов слишком иллюзорна, добавление богов, плюс их собственные драконы и крики, Линьюнь не верит, что он не сможет справиться с небольшим гипнозом сглаза?

При мысли об этом глаза Линъюня загорелись, и он вылетел из дома и направился прямиком в подвал.

Возможно, из-за побега людей Цао, Цао Тяньлуна, Чэнь Цзяньчжэнь обнаружил, что залога крови с самого начала процесса было недостаточно, чтобы полностью контролировать людей Цао. Поэтому он сразу же выступил против Цао после повышения уровня. Все десять человек, оставшиеся в семье, использовали злой гипноз дурного глаза, и никто из них не отпустил.

После того как Линьюнь пришел в подвал, он сказал Цао Тяньлуну подумать над решением проблемы и спросил его, с кого начать лечение.

Цао Тяньлун задумался на мгновение и сказал: "Я начну лечение с моего отца. Он нынешний хозяин нашей семьи...".

Нынешний владелец, естественно, не должен упоминать о важности, но Линъюнь понимает, как трудно и больно Цао Тяньлуну принимать такое решение.

Ведь если Линъюнь провалит лечение, или если во время лечения случится что-то непредвиденное или опасное, первой жертвой станет отец Цао Тяньлуна.

Более того, если Линъюнь преуспеет в лечении и пробудит человеческий разум, то самым болезненным будет также отец Цао Тяньлуна!

Среди оставшихся десяти человек есть близкие и побочные родственники Цао Тяньлуна. Однако, терпя боль и жертву, Цао Тяньлун решил позволить своему отцу вынести это. Только этого достаточно, чтобы Линъюнь был тронут.

Перед началом лечения Цао Синчана Лин Юньчжун Цао Тяньлун слабо улыбнулся: "Если ты будешь у Цао, ты не умрешь. Можешь не сомневаться, я сделаю все возможное".

Цао Тяньлун в этот момент сильно занервничал. Он подошел к телу Цао Синьчана, уже вспотел и не мог говорить.

Линъюнь перестал говорить. Он присел и достал драконий меч. Он осторожно потряс мечом. Дракон гудел, кончик меча пронзил шею Цао Синьчана.

Линь Юнь увидел, что из раны на шее Цао Синьчана вытекло не так много крови, и она тут же начала медленно затягиваться. Хотя это было не так быстро, как выздоровление Павла и Шута, оно действительно заживало.

Лин Юнь достал из громоотвода камень **** Тайсю и приложил маленький уголок камня к ране.

Далее Лин Юнь долгое время не двигался. Он наблюдал за глазами Цао Синьчана. Линь Юнь заметил, что глаза Цао Синьчана начали постепенно фокусироваться, выходя из состояния заторможенности.

Здесь дверь!

Линъюнь угол рта ребенка крючком, спеша Цао Тяньлун уверенной улыбкой, Цин Шэнь Фу уже в руке, он махнул Цин Шэнь Фу на голову Цао Синьчана, а затем разинул драконью пасть, закричал: "Про!"

Голос Линъюня был четким и громким, и игра была закончена. Люди вокруг него были шокированы и ошеломлены. Они увидели зеленый свет, и он исчез и растворился в голове Цао Синьчана!

Цао Синьчан ударил ошеломленного духа и захлопал глазами, выпуская яркий свет в глаза!

Не упустить!

Лин Юнь подал голос в тайну, одновременно используя дракона, чтобы крикнуть Цао Синьчану: "Не проснулся?!".

После крика Линъюнь сразу же сказал Цао Тяньлуну: "Почти, кричи!"

Цао Тяньлун захлопал перед Цао Синьчаном, плача и рыдая: "Папа, я Тяньлун, я спас тебя, папа...".

Сцена была очень жалкой. Весь подвал был охвачен ураганом, а Линъюнь был подавлен. Огонь оглушил Павла и Шута со стороны. Голос холодно сказал: "Эй! Все это хорошо для твоей крови". !"

Пол и Шут чувствовали себя неловко и не осмеливались смотреть в глаза Линьюнь. Они не осмелились ответить, и все опустили головы.

Что это за сокровище - очищающий **** слишком виртуальный камень? Каков магический эффект очищения богов? Кроме того, Линъюнь последовательно использовал Шэнь Лунсяо. Под действием трех основных сил, Чэнь Цзяньсюань полностью уничтожил сглаз Цао Синьчана!

Более того, под воздействием тонкого эффекта очищения богов и воображаемых камней, кровная клятва тела Цао Синьчана временно ослабла. Он не только полностью восстановил свой разум, но и сразу же узнал Цао Тяньлуна.

"Дракон?! Неужели ты? Как получилось, что ты вернулся? Убегай!"

Цао Синчан застрял в акупунктурной точке и не мог пошевелиться. Он сидел на корточках перед собой, плакал и снова и снова звал Цао Тяньлуна. Первое, о чем он подумал, было не его собственное.

Он оказался его собственным сыном~www.wuxiax.com ~ Папа, это я, я Тяньлун, я вернулся, я уже спас тебя, можешь не волноваться, теперь мы в безопасности! "

Цао Тяньлун увидел, что его отец действительно проснулся, и очень удивился. Он внезапно помог Цао Синчану.

Перед тем, как Линъюнь вспыхнул своим телом, выстрел был подобен электричеству. Это было похоже на взрыв, и акупунктурная точка Цао Синьчана была поднята в одно мгновение.

Цао Синчан уже выпил достаточно крови. Кроме того, что он кровный родственник, все остальное, включая внешность и интеллект, теперь в норме. Нет необходимости беспокоиться.

Цао Синчжан сразу же обрел способность действовать свободно. Он не встал, не повернулся, чтобы посмотреть на кого-то еще. Он просто смотрел на своего сына Цао Тяньлуна темно-красными глазами.

"Папа, ты... что с тобой случилось?"

Цао Тяньлун некоторое время смотрел на Цао Синьчана и не мог не спросить. (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191735

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь