Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 695

Первый из восьми - еще больше! Все вокруг играет в игры, кричит и пьет, звук захлопывающейся клавиатуры, Боже, код действительно болезненный! Просите месячный билет в три часа ночи!

--------------------------

"Мертв... все мертвы... все мертвы..."

Цао Тяньлун упал на землю, его лицо было бледным, глаза были лишены век, изо рта вырывался стон, и эти слова повторялись. Копировать адрес доступа

Хотя он уже думал о таком результате, когда он действительно столкнулся с реальностью, он все еще не мог принять его. Цао Тяньлун был сильно поражен!

"Ты заступился за меня!" Линъюнь увидел это, не мог не показать дракона и не закричать, и закричал на Цао Тяньлуна!

Скорпион Линъюня подобен голубому небу, а камень потрясен. Цао Тяньлун не смог удержаться от удара, его тело задрожало, и он внезапно проснулся.

Линъюнь склонил голову и посмотрел на Цао Тяньлуна, который сидел на земле. Он сказал ему во весь голос: "Цао Тяньлун, если это мужчина, то ты заступишься за меня!".

Лин Юнь сказал чрезвычайно серьезно, очень серьезно, его глаза, глаза вспыхнули, уставившись на Цао Тяньлуна, сидящего на земле.

"Эй!"

Цао Тяньлун был ошеломлен и внезапно врезался в твердую землю. Восемь костяшек на тыльной стороне его правой руки были окровавлены, и он вскочил на ноги!

"Я пойду к ним!" Цао Тяньлун не знал о ране на своем противнике, и он бросился в сторону своей кладовой!

Лин Юнь заметил, что когда он почувствовал вкус ****, десять человек, которые были на первом месте в семье Цао, будь они уколоты в акупунктурные точки или связаны черным шелкопрядом, отреагировали одновременно, независимо от пола. Все они открыли рты, и некоторые из двух клыков во рту начали удлиняться...

Не только эти десять человек, Шут и Пол не стали исключением, эти двое вынуждены терпеть кровожадное желание. Шея последовала в направлении бега Цао Тяньлуна, а вокруг ноги образовался большой круг!

Кровная семья жаждет крови!

Семья крови не нуждается в еде, но нуждается в постоянном получении крови. Всякий раз, когда наступает ночь, возникает сильное желание крови. Такое желание сильнее человеческого голода, а горло словно разрывается. Заставляет себя **** человеческую кровь.

"Эй!" Сердце Линьюня потемнело, а его рот фыркнул. Его глаза посмотрели на Шута и Павла.

Шут и Пол тут же закрыли рты, но они не могли не сделать глотательное движение, предположительно, они не могли этого вынести.

"Да Бо!" "Четыре дяди!" "Маленькая тетя!" "Пять сестер..." "Скорпион..."

Вскоре со стороны кладовой донеслись горестный крик Цао Тяньлуна, а затем раздался плач, Цао Тяньлун встал на колени, лицом к двенадцати телам на земле, бешено молотя мотыгой.

Семье Цао очень трудно. Катастрофа вымирания, **** морская вражда!

Сердце Линъюня слегка вздохнуло, оно было слишком яростным, и все двенадцать тел были высосаны досуха. В теле не осталось ни капли крови. Это любимая Цао Тяньлуна!

"Я не знаю, знает ли Шаньшань, что я этого не знаю. Если она уже знает..." Лин Юнь не смел больше думать об этом.

В это время Лин Юнь вдруг вспомнил о текстовом сообщении, которое Цао Шаньшань отправила Чжан Линю.

"Чжан Лин, я сейчас все делаю, не стоит беспокоиться, я и Линъюнь уже невозможны. Ты можешь позаботиться о нем за меня. Пусть он забудет меня, желаю ему, желаю тебе и желаю всем нашим одноклассникам счастья. 0125."

Правда, все в порядке? Не волнуется?

Забыл тебя, как это возможно? !

Линъюнь глубоко вздохнул и медленно позвал. В его руках появился кулак, а костяшки двух кулаков побелели!

Смысл текстового сообщения, Лин Юнь знает лучше, прежде чем он отправится в кратер, но сила трехуровневого пика подготовки, даже небесный убийца девятого этажа послезавтра не сможет победить, Цао Шаньшань боится, что он один в опасности, не хочет, чтобы Лин Юнь умер.

.

"Шань Шань, я уже прибыл в Пекин. Я не позволю твоим близким пострадать. Я спасу вас как можно скорее. Обещаю!"

Линъюнь тайно поклялся в своем сердце, и гнев гнева в глазах, Чэнь Цзя, Чэнь Цзяньвэй, непростителен!

"Шут, Пол, скажи мне, почему Чэнь Цзяньвэй не дал тем людям первый раз?"

тихо спросил Линьюнь.

"Уважаемый босс, этот **** Чэнь Цзяньвэй, ему нужна человеческая кровь, чтобы культивировать. Ему нужно много крови. Для тех, кто ему полезен, он, естественно, найдет способ провести свой первый раз. Однако люди, которые бесполезны для него. Он будет напрямую поглощать кровь в своем теле и использовать ее для повышения уровня своей кровной линии... Знаете, в теле взрослого человека всего пять килограммов крови...".

В среднем на килограмм человеческого тела приходится от 70 мл до 80 мл крови, что составляет от 7% до 8% от массы тела. У человека весом сто пятьдесят килограммов количество крови не превысит шести килограммов.

"Проклятье!"

прорычал Лин Юнь, не удержался и выхватил магический нож **** и попятился к Шен Шенгу: "Я хочу использовать этот нож, чтобы поглотить каждую каплю крови Чэнь Цзяньчжэня!"

"Почему они не изменились?" выдохнул Линъюнь, а затем задал ключевые вопросы этих двоих.

Семья крови быстро превратилась. От начала до превращения прошло меньше десяти секунд. Линъюнь, Цао Синьсюн и Цао Синьчан сражались долгое время. Остальные восемь человек не изменились, что привело его в замешательство.

"О, мой уважаемый босс, трансформация нашей кровной семьи, должна быть постепенной, не говоря уже о том, что как только первый раз закончится, вы можете сразу же трансформироваться...".

Шут быстро объяснил Линьюнь: "После начала игры, хотя у него долгая жизнь, но ему требуется время, чтобы измениться, во-первых, два клыка могут стать произвольно длинными... Затем обе руки могут стать длинными Длинные острые когти, через долгое время, по крайней мере, от шести до трех лет, могут достичь меня и Павла, могут полностью изменить форму..."

"Однако мы смогли завершить только начальную трансформацию. У нас не выросли крылья. У нас есть только пара крыльев. После полета в воздухе мы сможем стать настоящей кровью. В это время мы станем бароном. Вверх..."

"Трансформация семьи крови - это не просто то, что тело становится больше, семья крови - это конечное тело, оно может превратиться в летучую мышь-вампира, очень маленького вида, я говорил тебе в машине..."

Линъюнь кивнул и снова спросил: "Итак. Чэнь Цзяньюй, внук, теперь есть крыло?".

Пол и Шут одновременно кивнули: "Семья **** без крыльев не имеет права быть бароном. Когда он был в Соединенных Штатах, у него уже была пара больших черных крыльев. Черт, завидно...".

Линъюнь наморщил брови. Чэнь Цзяньи будет летать, это определенно большая беда. Нехорошо убивать.

"Насколько высоко он может летать? Как далеко он может летать? Как быстро он может летать?"

У Линъюня нет никаких подробностей. Чтобы справиться с Чэнь Цзяньвэем, он должен понимать каждую мельчайшую деталь.

"О, мой уважаемый босс, вы видели воробья? Вы видели летучую мышь? Или вы видели орла? Полет почти такой же..."

"Однако, скорость полета кровной семьи очень быстрая, ничуть не медленнее, чем у вашего тела..."

Я думал, что умею летать. Шут и Пол, все четыре глаза показали цвет зависти и тоски, а сердце надежды было вне слов.

Линъюнь осторожно кивнул. Он задумался, ему нужно усовершенствовать длинный лук, и в то же время усовершенствовать стрелу из серебра 180 пробы.

По крайней мере, Линъюнь сможет летать в середине тренировки. Если ты хочешь использовать знания Бога для управления вещами, тебе нужно как минимум три уровня совершенства.

До этого, если он столкнется с Чэнь Цзяньвэем, он, конечно, не боится сражаться в ближнем бою, но другая сторона будет летать. Линъюнь должен иметь оружие, которым можно атаковать на расстоянии, и должен иметь способ сдерживать Чэнь Цзяньвэя.

Сейчас Чэнь Цзяньвэй, который еще не появился, был указан Линъюнем как враг номер один, и он также является врагом его убийства.

"Нужно еще сделать удобный пистолет, пуля тоже должна быть из чистого серебра..." тихо подсчитал Линъюнь в своем сердце.

В это время вернулся Цао Тяньлун. Его глаза были красными, лоб был разбит, а из раны хлынула кровь, заставив десятерых его родственников оскалить зубы, чтобы люди увидели их кровь.

Лин Юнь поднял руку, чтобы достать два очищающих символа, позволил Цао Тяньлуну использовать их самому, залечил рану на тыльной стороне руки и лбу, а затем выстрелил чистой водой, чтобы очистить кровь на его теле. Это заставило родственников Цао Тяньлуна, и два потомка **** замолчали.

"Я собираюсь сообщить об этом деле в Группу Тянь и Группу Дракона. Я не могу довести семью Чэнь до такого безумия!"

Группа Тянь защищает страну, группа Лонг Баолун, Цао Тяньлун старательно думают о национальной силе.

Линъюнь усмехнулся и покачал головой, туманно сказав: "Ты что-то путаешь? Чэнь Цзя, не только Чэнь Цзяньи один, на этот раз, семья Чэнь должна была планировать в течение длительного времени, уже организовано должным образом, если группа Тянь и группа дракона должны управлять Они уже стреляли, почему вы хотите сообщить об этом вам?!"

Лин Юнь подумал о том, что 18 лет назад, их семья Линг пережила ужасное событие, в то, что группа Тянь и группа дракона, Лин Юнь просто не верил.

Здесь столица, у подножия императора, семья Цао - такая большая семья. Если в семье такое большое дело, то даже если прикрытие Чэня будет хорошим, он точно не станет глазами и ушами народа. Если ты что-то скажешь, ветер не просочится, убей Линъюня. Не верьте!

Цао Тяньлун был поражен.

После того, как он остался надолго, он сказал со вздохом облегчения: "Лин Юнь, ты имеешь в виду группу Тянь и группу Дракона. Ты знаешь, что с нашей семьей Цао произошел несчастный случай?"

Линъюнь слегка улыбнулся~www.wuxiax.com~ и покачал головой: "По правде говоря, я не могу быть уверен в этом, но ты можешь подумать об этом. Ты думаешь, что Группа Тянь и Группа Дракона уже знают, что у твоей семьи проблемы, но это принципиально. Может ли она быть большой, или они просто не знают, что несчастье вашей семьи может быть большим?"

Смысл слов Линъюня очень ясен. Если у семьи Цао такое большое дело, то группа Тянь и группа Дракона вообще не знают об этом. Значит, в этот день группа не защитит страну, а группа дракона не защитит дракона. Возвращаюсь домой, жена и дети разгорячены, а мне нужно помыться и поспать.

Линъюнь уголок рта крючком, сказал слабо: "В группе Тянь и группе дракона есть люди, у которых есть семья Чэнь? Есть ли люди, которые близки к семье Чэнь? Если я не ожидаю этого, может быть, вы только что пришли к ним? Все еще ожидая разговора, я был арестован другими как психически больной..."

"Эй... что ты теперь делаешь?" Цао Тяньлун немного не поверил и спросил нехотя.

"Я уже говорил, я могу полагаться только на себя!"

Лин Юнь холодно сказал: "Цао не может остаться, сейчас, давайте уведем этих людей и скажем..." (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191734

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь