Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 676

Эту главу нелегко писать, последние главы нелегко писать, пожалуйста, поймите, после 0 часов точно будет 8 26 числа, я предлагаю вам посмотреть ее завтра. Двойной месячный билет начинается прямо сейчас, пожалуйста, будьте здоровы! Стремитесь к полной подписке и просите реферала! Кроме того, спасибо за вознаграждения "Я толстый, но здоровый" и "Теневой снайпер", спасибо за вознаграждение и месячный абонемент.

----------------------

Линъюнь вел Land Rover, везя за собой Муронг Фэйсюэ, идя по дороге между горами и лесами, а храм Линцзюэ уже далеко.

Сейчас он вел машину одной рукой, используя только правую руку для управления рулем, в левой руке Линъюня лежала серая бусина размером с грецкий орех.

Это, конечно же, Бодхи.

Чем ближе к храму Линцзюэ, тем сильнее сила Будды, которую ощущает Линъюнь. Конечно, такое процветание относительно, и сила Будды в маленьком храме, сидящем под тянькэном, совсем не то. Фаби.

Линъюнь сейчас достиг пика восьми слоев очищения, прорвавшись через девять слоев очищающего тела, всего лишь слой оконной бумаги, в шаге от периода обучения, он смог легко со всеми видами особой энергии между небом и землей. Почувствуйте это.

Например, в пригороде, между зелеными холмами и зелеными деревьями, естественно, есть тонкая трава и аура. Хотя она очень тонкая, ею можно пренебречь, но Линъюнь может легко ее поглощать, как будто он дышит воздухом. Это его антинебесная конституция. Решено.

Не стоит недооценивать это невидимое и неудобное накопление, потому что это поглощение минуты и секунды, накопление меньшего, накопление песка в башню, сбор 腋 裘, на самом деле, ремонт Лин Юня, невидимый, каждую минуту Каждую секунду растет, я не могу почувствовать, но это корень Лин Юня. Причина, почему самая фундаментальная причина - против неба.

Но сейчас Лин Юнь чувствует, что сила Будды намного сильнее, чем окружающая трава и духи, и она становится все сильнее и сильнее, поэтому он вытащил Бодхи.

Бодхи. Лин Юнь из таинственного тянькэна получает сидячее сорго. Позже, в Циншуйване, на вилле Чжуан Тяньдэ, когда Линъюнь разозлился и хотел убить хозяина линии, хозяина поздно умирающего Будды, Бодхи вылетел сам по себе, блокируя более десяти мечей в воздухе, отчего Линъюнь очень раздосадовался, чуть не проиграл, но Линъюнь рыбачил на Черепашьем острове. Бодхи и три других Будды одновременно бросились из пространственного кольца, чтобы помочь Линъюню бороться с ужасным девятицветным разбоем.

Лин Юнь знает, что на его теле есть четыре волшебных оружия для связи с буддизмом, и каждое из них необыкновенно. Все они могут бороться с разноцветными облаками, среди которых Будда - самый сильный, самый могущественный и самый загадочный - Бодхи.

Бодхи все еще седой и старый, но на поверхности тела начал появляться некий голубой оттенок. Линъюнь знает, что это вызвано энергией голубой молнии, которую поглотил Шэньнон Дин против голубого облака.

Затем Бодхи тоже взлетел в небо, почти выхватив генерала, с помощью другого волшебного оружия размыл разноцветные облака в небе, четыре Будды в сокровищницу. Он получил больше всех, и его хватало больше, чем сумма трех других частей Будды.

Линъюнь вытащил Бодхи и держал его в левой руке. Выражение его лица было торжественным и торжественным, и он время от времени бросал взгляд на Бодхи, уставившись на зеленое свечение поверхности.

Сейчас день, синий свет на поверхности Бодхи, Муронг Фэйсюэ, естественно, невидима, только Линюнь, зрение богов инь и ян, может быть виден.

"Это очень обыденно, очень обычно... У меня нет переполняющей силы Будды, но я не могу не поглощать силу Будды вокруг...". Линъюнь чувствует, что Бодхи постоянно поглощает окружающую силу Будды.

Линъюнь понимает, что если вынуть синий свет, связку бусин и волшебную тыкву без рта, то они непременно поглотят эту силу Будды.

Но он не может их убрать, потому что тогда Муронг Фэйсюэ точно решит, что Линъюнь собирается стать монахом.

Это еще не дошло до храма Линцзюэ, он висит на нитке бус, несет разбитую тыкву, сопровождаемый синим светом, это не ритм приготовления вина и мяса монахами?

До сих пор только хозяин линии, перед смертью, однажды вспыхнул, Линъюнь и буддизм имеют отношения, и хозяин императора и император, сказал, что он отчаянный человек.

"Люди, которые отчаянно грабят..." Лин Юнь смотрел на Бодхи, тускло очарованный, а сердце уже пустило огромную волну.

Он подумал о шокирующей сцене ограбления девятицветного на острове черепахи и о полном магическом оружии его самого.

Однако в душе Лин Юнь инстинктивно сопротивляется буддизму и буддизму. Это не потому, что он собирается стать монахом, потому что он буддийский монах. Он считает, что буддизм слишком загадочен и слишком властен.

Буддизм связан с реинкарнацией. То, что вы читаете в устах, - это существа Перду. Но культиватор - это бессмертное золотое тело. Сила Будды - это сила веры. Она принадлежит уму человека. Это не какая-то аура на небе и земле.

Буддизм слишком ужасен, и его нелегко спровоцировать. Это основная причина, по которой Линъюнь уважает Будду.

Линъюнь лично сопровождал, храм Муронг Фэй Сюэлай также пожелала, ее интерес был высок, и брови танцевали к Линъюнь для различных объяснений, но я не мог получить ответ в течение длительного времени. Я не могла не посмотреть в глаза Линьюнь.

Это не важно, я почти не Она напугана до смерти!

Линъюнь вел машину и даже не смотрел на дорогу!

Ему и не нужно смотреть на дорогу, боги расставлены по максимуму, покрывая расстояние почти в сорок метров, то есть можно открыть глаза с закрытыми веками.

Однако Муронг Фэй Сюэ этого не знала. Увидев торжественность Лин Юньчжэна, она уставилась на свою левую руку и разозлилась на нее. Она вдруг запаниковала и сказала: "Лин Юнь, что тебе нужно? Почему бы тебе не следить за дорогой!".

Линъюнь очнулся от своей медитации, повернул голову и закричал на Ронг Фэйсюэ. "Ничего, разве это не в канаву?"

Не давая Муронг Фэйсюэ запаниковать, Лин Юнь начал серьезно вести машину и спросил Муронг Фэйсюэ: "Сколько стоит сестра Муронг, храм Линцзюэ?".

Муронг Фэйсюэ редко видела торжественное и торжественное выражение лица Линъюня. Она подумала, что сегодня Линьюнь думает о чувствах этих двух людей, и у них будет такое выражение. Сердце необъяснимо обрадовалось, подняв руки и указывая вперед: "Это впереди, пора сделать еще два поворота...".

После этого, Муронг Фэй снежно-красное лицо и сказал: "Действительно, вырос в городе Циншуй, даже храм Линцзюэ не знал где!".

Линьюнь улыбнулась и сказала, что меня забрала мама из храма Линцзюэ, но все предыдущие воспоминания были утеряны...

Через несколько минут они наконец-то приехали к храму Линцзюэ, нашли место на стоянке у подножия горы, а затем вдвоем стали подниматься в гору.

Храм Линцзюэ действительно очень популярен. Тем более что вчера закончились вступительные экзамены в колледж, многие родители пришли в храм Линцзюэ, чтобы их дети получили высокий балл. Так что в последние несколько дней духи храма были паломниками, и оба они повсюду. см. Член семьи с ребенком, который только что закончил вступительные экзамены в колледж. Поднимается на гору, чтобы попросить сцену Будды.

По пути на гору красивое лицо Муронг становилось все торжественнее и торжественнее, а ее глаза стали набожными. Поднявшись на гору, она обратилась к Линъюню. "Лин Юнь, видишь, столько родителей пришли поклониться Будде, ты сожги сегодня палочку благовоний, пусть Будда благословит тебя на высокий балл...".

Лин Юнь подтолкнул Бодхи рукой. Я чувствовал прилив силы Будды из храма Линцзюэ на склоне горы. Выслушав Муронга Фэйсюэ, он слабо улыбнулся: "Я не верю в это, я верю в себя. Стремление к Будде - это не что иное, как душевный покой. Спроси себя".

Линъюнь сказал это очень скучно. Выражение лица очень спокойное, но слова, но сильная самоуверенность, которая заставляет сердце Муронг Фэй Сюэ необъяснимо трепетать.

Вместо того, чтобы говорить, она взяла на себя инициативу, чтобы свернуть правую руку Линъюнь. Началось молчаливое восхождение в гору.

Линъюнь почувствовал силу Будды, который был в несколько раз сильнее, чем дорога. Он посмотрел на набожных туристов, которые держали благовония. Выражение его лица было немного величественным. Время от времени он поднимал голову и смотрел на храм Линцзюэ, который стоял на склоне горы в окружении сигарет.

"Буддийская система действительно удивительна... сила этой веры поражает..."

Гора невысокая. Двое быстро подошли к двери храма Линцзюэ с большим количеством туристов. Сила Будды здесь была еще сильнее, она разливалась повсюду, и все были искренни.

У главного входа в храм Линцзюэ люди всех мастей ожидают входа и выхода. Хотя здесь шумно и суетно, Линъюнь все же может найти в этом шуме какое-то простое, тихое и мирное очарование дзен.

"Вы здесь ждете меня некоторое время, я собираюсь купить благовония..." Муронг Фэй Сюэ отпустила руку Линъюнь, и с красным лицом сказала.

Храм Линъюнь - это не только храм, но и известная достопримечательность города Циншуй.

Благоухание в храме на горе дороже, чем благоухание у подножия горы. Название более благочестивое.

Конечно, на Муронг Фэй Сюэ это никак не подействует, но зато искренне, поэтому она подошла к двери храма, прежде чем начать покупать.

Линъюнь слегка кивнул, но боги уже отпустили его, и оказалось, что внутри его савана все они были обычными людьми, которые поднялись на гору, чтобы войти в благовония. Изредка вокруг ходили несколько монахов, также для того, чтобы создать доход для храма Линцзюэ, и с торжественностью убеждали туристов. Купить благовония и сжечь благовония.

Но это всего лишь человек в храме, но не Будда.

Линъюнь видел много статуй Будды, высоких, или стоящих, или сидящих, все реалистичные, торжественные, сила Будды храма Линцзюэ, самая большая из всех этих статуй Будды.

Линъюнь поднял левую руку и посмотрел на Бодхи в своей руке. Бодхи впитал скорость Будды, и стал быстрее. На поразительном уровне, сколько всего было поглощено, и посетители не отказывались.

Естественная текстура на Бодхи стала более четкой под голубым светом луны. Будда, состоящий из естественных текстур, также стал более четким, и на нем появилось несколько сломанных тел.

Это заставило Линъюня почувствовать себя потрясенным.

Муронг Фэй Сюэ вскоре вернулась, держа в руках большую связку благовоний, и, глядя на это, он должен был поклониться перед каждым Буддой.

"Я помогу тебе..."

"Этого не может быть..."

Линьюнь посмотрел на Муронг Фэй Сюэ в огненно-красном ~www.wuxiax.com~, держащую большой аромат, выглядящую немного смешно, не мог не захотеть помочь, но был отвергнут Муронг Фэй Сюэ, искренней и духовной.

Линъюнь сопровождал Мурон Фэй Сюэ в храм, чтобы возжечь благовония, сопровождал ее, но независимо от того, что делала Мурон Фэй Сюэ, он сопровождал ее, смотрел на ее девушку, смотрел на ее пять тел, торжественное выражение лица, полное благочестия.

Вскоре они пришли в зал Даксионг.

Линъюнь по-прежнему отпускал богов, но так ничего и не нашел.

Больше всего его удивила статуя Будды в Великом Зале, высокая и удивительная, смертный перед ними мало что показывал.

После поклонения здесь, аромат рук Муронг Фэй Сюэ был весь израсходован. Она и Лин Юнь предложили лично поблагодарить сорго, который рассказал ей о ее замужестве.

"Где?"

"На заднем дворе храма Линцзюэ". (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2190975

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь