Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 675

Восьмой из восьми еще больше, все отправлены! Измученные, несчастные 9 голосов, без сил плачут, просят месячный билет!

------------------------

Линъюнь безумно вспотел, сердце сказало, что сестра Муронг, ты сказала, что я ничего не могу сделать, я должен использовать такое обычное имя, чтобы определить меня как великого самосовершенствователя.

Однако, заявление Мурон Фэйсюэ просто показало, что она признала Ху Вэя Лин Юня, и, наконец, цель была достигнута. Лин Юнь мог только кивнуть.

"Даже если это так, но она немного сильнее, чем полуфея..." Лин Юню пришлось нанести на лицо золотой оттенок.

"Действительно! Учись тому, что нехорошо, ты должен выучить эту суеверную вещь!" Муронг Фэй Сюэ окончил известный британский университет. Конечно, он не верит в феодальные суеверия. Лин Юнь сейчас полностью разрушила некоторые свои представления.

Когда я думала о Лин Юнь, я смогла выяснить, какого фасона и цвета мое нижнее белье, Муронг Фэй Сюэ почувствовала испуг и сказала, что он может выяснить его чашку?

"Тогда ты, тогда, в прошлый раз, я понял, что не так с телом Чжу Юнвана и Хоу Яоцзуна. Ты догадался?"

"И, нефритовый камень, который ты выбрал, и каменный король, и супер засахаренный фрукт..."

Муронг Фэй Сюэ прошла через сотню пассов, и вопрос был задан как из пушки.

Линъюнь может только улыбаться и кивать, все признали, сердце сказал Murong сестра, этот сентиментальный токен также получил, такая хорошая погода, такой хороший пейзаж, это просто перед тем, как мы проводим время, Цинцин, мое время, как спросить эти большие пейзажи Проблема?

"Это удивительно!" Муронг Фэй Сюэ имела красивую пару округлостей и смотрела на Линъюня, как на монстра. Она все еще чувствовала себя невероятно.

Затем она увидела, что лицо Лин Юня было всего в футе от нее, а горячий воздух, извергаемый дыханием Лин Юня, она могла полностью ощутить. Муронг Фэй Сюэ уставилась в глаза Лин Юня и горячие Глаза, ее сердцебиение, никогда не было быстрее.

Но в этот раз.

Она не спрашивала Линюна, что делать, но в ее сердце было какое-то ожидание, и она с нетерпением ждала, когда Линюн прильнет к ее губам.

"Well......"

Низкий звук, вишневый рот Муронг Фэй Сюэ был заблокирован ртом Лин Юня, и Муронг Фэй Сюэ оскалилась. Я только чувствую, что тело в мгновение ока произвело бесчисленные токи, а она такая мягкая и онемевшая!

После символической борьбы. Отказ от записки сдался, губы и язык Линъюнь были слишком завораживающими. Она быстро терялась, чувствуя себя как во сне, трепеща.

Это первый поцелуй Муронг Фэйсюэ, она хочет насладиться им.

Муронг Фэйсюэ отреагировала очень бурно, тело дрожало от возбуждения. Эта стимуляция действительно удивительна. Она очень хочет избежать, но, к сожалению, не может этого вынести. За три недели она превратилась в катастрофу. Сегодня она хочет заплатить за это. Муронг Фэйсюэ хочет побаловать себя один раз, чтобы этот маленький плохой парень мог поиздеваться над ней дважды.

Спустя долгое время Лин Юнь испугался, что Муронг Фэйсюэ не может дышать. Он просто улыбнулся и покинул губы Муронг Фэйсюэ.

"Эй..."

"Маленькие плохие парни, с первой встречи вы целитесь в людей здесь, вы уже давно ошеломлены?"

Лин Юнь признался очень просто, улыбнулся и сказал: "Так я сейчас потрогал его, и он очень удобный... Эй!"

"Эй... ты немного легче. Ты не знаешь, что такое жалость и нефрит!" сказал Муронг Фэй Сюэ Цзяо, но он не желал убирать руку Линьюнь.

Это чувство действительно чудесное, рука Линьюнь удивительна.

"Я думал, что сестра Муронга будет сердиться!" Линъюнь небрежно улыбнулась.

Муронг Фэйсюэ тяжело дышала, ее глаза были ошеломлены. Она посмотрела на Линъюня: "Сокровища семьи были отданы тебе. Люди рано или поздно станут твоими, а ты все еще злишься!"

"Я не ожидала, что ты будешь таким дерзким в маленькой плошке. Как ты смеешь издеваться надо мной днем, а если дедушка вдруг ворвется?"

Линъюнь хахаи: "Ха-ха, сестра Муронг, если я правильно помню, когда вы открыли дверь, кажется, господин Муронг рано утром отправился в Худун, чтобы открыть встречу по обмену, и сможет вернуться завтра. Не знаю, правильно ли я помню?".

"Прекрасно!" похвалил Лин Юньхао!

Лицо Муронг Фэй Сюэ покраснело еще больше, невыразимое напряжение, невыразимое чувство стыда, заставило ее почувствовать себя натянутой, как лук, а ее лицо стало красно-фиолетовым.

"Ты слишком плохая! Я посмела задирать свою сестру!" робко сказала Муронг Фэй Сюэ.

"Теперь это моя жена..." серьезно поправил Линъюнь.

"Я просто сказала, что сначала буду твоей девушкой, а люди не обещали жениться на тебе!" Муронг Фэй Сюэ запыхалась.

"Доброе утро и вечер!"

Линъюнь хаха, он вернулся на свое место, как только его качнуло, честно, как будто ничего не произошло.

"Если честно, как ты изменил Скорпиона только что? Как ты его изменил?"

Муронг Фэй Сюэ быстро разобрала одежду, она спросила с любопытством.

Тогда Линьюнь сказал Муронг Фэйсюэ, что у него есть космическое кольцо. Муронг Фэйсюэ воскликнула: "Неужели существует пространство другого измерения?".

"Пространство другого измерения?" Линъюнь впервые услышал этот термин, и он не мог не повторить его.

"Это параллельная вселенная, но также и многомерное пространство. Проще говоря, в пространстве, в котором мы находимся, на самом деле есть два, а не три, даже бесчисленное множество пересекающихся, или параллельных пространств, массив на твоем кольце. Закон на самом деле является ключом к открытию этого пространства, или законом...".

Муронг Фэй Сюэ - ученица средней школы, которая учится в Великобритании. До сих пор Линъюнь говорил о космическом кольце многим из своих близких друзей. Только Муронг Фэйсюэ предложила концепцию гетеромерного пространства.

Конечно, в современном развитом мире, в фильмах, играх, комиксах и так далее, теория гетеромерного пространства настолько развита, что многие люди на самом деле понимают, но не думают об этом вместе, или думают, но не говорят. выходит.

Линъюнь серьезно задумался.

Он считал, что науку и технику нельзя недооценивать. Поскольку некоторые науки достигли очень высокого уровня, они действительно связаны с истиной.

"Похожие работы!" Линъюнь вздохнул в своем сердце.

Муронг Фэй Сюэюй долго смотрел на Линъюня, думая о чудесных выступлениях Линъюня. Вдруг он с улыбкой сказал: "Линъюнь, ты удивительный, люди восхищаются!".

Это из духовного поклонения, Муронг Фэй Сюэ прямо сказала это, слушать Линьюнь - это действительно круто, больше, чем покорить ее в постели.

"Не волнуйся?" Линъюнь красным ртом с белыми зубами улыбнулась.

Муронг Фэй презрительно скривил рот, а его большие глаза посмотрели в глаза Линьюнь. Он спросил: "Что ты говоришь?"

Внезапно ее переполнили деньги, и она повернулась к своей спальне. "Ты подождешь меня, я переоденусь, и сопровождай меня в храм Линцзюэ".

Сердце Линъюня екнуло: "Куда это ты собралась?!"

Лин Юнь теперь знал, что Цинь Цююэ была здесь, в храме Линцзюэ. Он всегда хотел пойти туда, но у него не было возможности совершить поездку. Он не ожидал, что Муронг Фэй Сюэ предложила поехать сегодня.

"Что еще можно сделать в храме Линцзюэ? Сжигать благовония, поклоняться Будде, просить знамения, да еще желать! Будда там самый духовный!".

Цзяннаньцы больше всего верят в богов и Будд. Всякий раз, когда наступает китайский Новый год, на свадьбах и похоронах обязательно поклоняются богам. Храм благовоний - самый популярный!

Линъюнь хе-хе улыбнулась: "Сестра Му Жун, ты не суеверна? О чем ты просишь, какое у тебя желание?".

Муронг Фэй Сюэ не заботилась о Лин Юнь в течение долгого времени. В ее спальне раздался звук ****. Лин Юньсинь сказала, что она моя жена. Я не могла подсмотреть за ним, но он наконец подавил эту мысль.

"Когда я очищал тебя от скорлупы яйца, я наблюдал это у себя перед глазами. Разве это не лучше?" подумал Линъюнь, не удержавшись от ухмылки.

Муронг Фэйсюэ перешла изнутри наружу.

Когда он вышел изнутри, он все еще находился в кабинете ол, но он был красным, как огонь.

"Этот год - год жизни моей сестры..." Муронг Фэй Сюэ Цзяоянь преодолевала одежду, как невеста, которую собираются выдать замуж.

"Это слишком красное! Но мне нравится!" Линъюнь ошеломленно встала и сказала.

Муронг Фэй Сюэ засмеялась и запела, естественно, продвинулась на два шага вперед, осторожно взяла Линъюнь за руку и вздохнула: "Сентиментальные жетоны, которые тебе дарили люди, ты собрала?".

Может, у тебя есть хорошие? Я уже была в коробке с Тяньюнь, и упаковала ее в пространственное кольцо.

"Сестра возжигает благовония, поклоняется Будде и просит брачный знак. Мастер храма Линцзюэ сказал, что я могу найти свой собственный брак до двадцати четырех лет. Ты - мужчина моей сестры. Сейчас мне двадцать четыре года, в самый раз. Полгода ты говорил, что я не должна возвращаться?"

Линъюнь посмотрел на Мурон Фэйсюэ, закрывающую дверь~www.wuxiax.com~ Он небрежно сказал: "У моей сестры декабрьский день рождения?"

"12 декабря, помнишь?"

"Помнишь".

Закрыв дверь, сели в автобус, Лин Юнь естественно продолжал быть водителем Муронг Фэйсюэ.

Весь путь на запад, из западного пригорода, продолжаем ехать на запад девять километров, и наконец приехали в красивое место.

"Здесь много храмов, таких как храм Линцзюэ, храм Фагуань, храм Сиюэ, храм Бодхи... Благовоний очень много, но самый процветающий, это храм Линцзюэ, потому что он самый духовный!"

Муронг Фэйсюэ сидел в машине и наслаждался зелеными холмами и деревьями на обочине дороги. Он сделал из Линъюня гида и забыл, что Линъюнь родом из города Циншуй.

Я знаю, что в это время у Линьюня не было намерения слушать, потому что он чувствовал все более и более мощную силу Будды, простую и величественную! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2190974

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь