Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 663

"Нельзя иметь злые мысли, нельзя иметь злые мысли, нельзя иметь злые мысли, нельзя иметь злые мысли! Зови..."

Линъюнь беззвучно произнес три голоса, затем сделал длинный вдох, вновь обрел ясное сердце, о котором почти забыл, и быстро произнес в сердцах, хлопнув дверью!

Первое, что бросилось в глаза, был искрящийся белый снег, и черные волосы Сюй Биньян, прилипшие к надушенному плечу, мокрые, еще дымящиеся!

Линъюнь только взглянул на нее, и почувствовал, что злые духи в теле сразу поднялись вверх, а о сердце почти забыли. Доступ к адресу копирования

Однако сейчас не время думать о трех, Линъюнь прямо со знанием дела зачистил, внезапно узнав ситуацию Сюй Биньян.

Сюй Биньян не поддельное падение, это настоящее падение, и это действительно рана, и никакое движение не может двигаться. Болезненное выражение лица определенно не притворное.

"Сестра Сюй, ты в порядке? Ты можешь встать?" Лин Юнь снова глотнул глоток и сказал Сюй Биньян, которая очень популярна.

"Если я смогу встать, я попрошу тебя зайти? Правда, мне больно!"

Богиня айсберга начала обвинять, а певучие губы открытых и прекрасных глаз были виноваты.

Сюй Биньян не могла пошевелиться. Линъюню пришлось встать на колени и протянуть руки, чтобы удержать Сюй Бинъянь, но он почувствовал, что начинать некуда. Он вдруг вытянул руки и ударил туда.

Здесь ли он, чтобы проверить скулы Сюй Биньян, или отнести ее в постель, чтобы вылечить? Линъюнь вдруг ничего не понял.

"Глупый, сначала отнеси банное полотенце моей сестре, на них все смотрят!" Сюй Биньян была застенчива и сердита, пусть Линьюнь видит, что ее сердце на самом деле счастливо, но Линьюнь вошел, если она не скажет этого, то после события Линьюнь Когда вы думаете об этом, вы будете думать, что она развратница. Это совершенно нехорошо.

"Ох..." Линъюнь быстро встала, взяла белое банное полотенце в ванной и осторожно положила его на нежное тело Сюй Биньян.

"Быстро, отнеси сестру на кровать в спальне..." Сюй Биньян накрылась.

Хотя все еще стесняюсь, но сердце милое, мозг естественно сделал много хорошего, сразу выдал рабочую инструкцию Линъюнь.

"Ну, тогда сестра Сюй, ты должна что-то перенести... не бойся, я скоро смогу тебя вылечить..."

Лин Юнькоу утешала Сюй Биньян, копируя его руки. Сюй Биньян обняла ее через банное полотенце.

"Эй. Я не ожидала, что Сюй Цзе окажется таким тяжелым..." Чтобы прикрыться, Линьюнь открыла маленькую шуточку и вышла в ванную.

"О... иди в свою, моя сестра всего сто килограмм, где она тонет?" Сюй Биньян сменила позу. Хотя ее скулы болели, ее внезапно обнял Линъюнь, но на сердце было слаще.

Сюй Бинъянь - 31-летняя молодая женщина с ростом метр шесть-восемь. Кожа упругая и соблазнительная, но тело слегка богатырское. Пятьдесят килограммов - это не жир, но соблазнительность, женское обаяние - это действительно потрясающе.

По команде Сюй Биньян Лин Юнь обнял ее и быстро прошел в спальню, где стояла очень большая двуспальная кровать. Лин Юнь покачнулся, осторожно наклонился и аккуратно положил Сюй Биньян на кровать.

"О..." Из-за того, что он изменил положение, Сюй Биньян почувствовал холод и боль, и его длинный хмурый взгляд был слегка ошеломлен. Дай мне посмотреть на жалость.

Линъюнь не отвернулся, его глаза блестели, горло резко задрожало, и он забыл проверить Сюй Биньяна на наличие ран.

Сюй Биньян украдкой взглянул на Линъюня, и в душе он был счастлив. Он намеренно позволил Лин Юню посмотреть на нее некоторое время, прежде чем сделать вид, что занят полотенцем. Снова прикрылся, моргая и щурясь: "Маленький волк, что ты видишь?!"

"Эй, моя сестра такая красивая, эта фигура непобедима!" Линъюнь, раз уж он это увидел, не стал скрывать. Он просто похвалил тело Сюй Биньян.

"Эй, я не могу это читать, ты должен нести ответственность за свою сестру!" Сердце Сюй Бинъяна трудно подавить, уголок его рта презрительно скривился, а Линъюнь намеренно или ненамеренно приказал.

Линьюнь кивнул, как цыпленок с клейким рисом. Он слабо улыбнулся: "Да! Моя сестра сказала, как быть ответственным за меня, как я могу быть ответственным и гарантировать ответственность?".

Большего не бывает, одним меньше станет, а причудливое блюдо Юньгэ, как его могут съесть другие?

"Эй! Я знаю, что мне есть кого слушать, ты забыла о своей сестре..."

Красивый поток Сюй Биньян, белые глаза Линъюнь, и обида между ними - это то, что могут понять отдельные люди.

Линъюнь хахаи: "Я не буду в будущем, я сначала проверю сестру".

Сказав, Линьюнь начнет проверять Сюй Биньян, но через мгновение обнаружил, что пришла беда.

Потому что Сюй Биньян - это правая скула, это место действительно является ключевой частью строгой защиты женщины. Линъюнь и Сюй Биньян идут ко мне в рот, но я очень хочу это сделать. Без разрешения Сюй Биньян, Линьюнь колеблется.

На самом деле, это происходит в основном потому, что Линъюнь забыла предыдущие события.

Если быть точным, Лин Юнь сейчас на Сюй Биньян. Все только начинается. Он просто не имеет желания и безжалостен. Хотя он поражается зрелости и обаянию Сюй Биньян, он никогда по-настоящему не вкладывал это в свое сердце.

Для Сюй Биньян все иначе. Линъюнь потеряла память. Она не потеряла. Они остались в этой постели.

В ту ночь, когда Линьюнь была тяжело ранена и находилась в коме, у него осталась только пара нижнего белья. Сюй Биньян вытерла для него лекарственный спирт и сделала горячий компресс. Когда он был в коме, Сюй Биньян даже почувствовал нежность и обнял его. Он женился на нем в своих объятиях на одну ночь.

После этого между ними было много двусмысленных отношений, но разница в возрасте была больше, чем один год, поэтому прорваться сквозь этот слой оконной бумаги было невозможно. Первоначальный Линьюнь был неполноценным и ущербным, понимая, что он, конечно же, должен умереть. Избежать этих эмоций.

Но теперь, когда Линьюнь сильно поднялась и успешно похудела, это заставляет Сюй Биньяна снова увидеть Линьюнь, и огонь в его сердце разгорается, и медведь не гаснет!

Эмоциональные стадии этих двоих различны, что приводит к возникновению этой ситуации, неоднозначной, но привлекательной.

Она использовала свою зрелую красоту, он - свою облачную легкость и свет, талантливые, как два гальванизированных магнита, но они не могут найти свои соответствующие катоды-аноды, где происходит яростное столкновение.

"Маленький сатир, на мою сестру смотрел ты, ты боишься, что вылечишь меня? Поторопись, мне больно..."

Красивый рот Сюй Бинъянь завораживает, и Линъюнь, которая "стесняется", сказала.

"О..." Линъюнь просушил горло, осторожно протянул руку и медленно раскрыл белоснежное полотенце на бедре Сюй Бинъянь.

Ладонь Линъюня, с горячим жаром, нежно, но твердо прижалась к правой ноге Сюй Бинъяна. Потрогала ее.

"Травма правой скулы, ушиб мышц, немного опухла...".

"Сестра Сюй, я дам тебе пощечину? Скоро будет очень хорошо!" Небольшая травма, Линъюнь полна уверенности.

Сюй Биньян слегка вздохнул в своем сердце, и мягко вздохнул, если можно. Она скорее надеялась, что упадет более серьезно, предпочитая, чтобы медицинские навыки Лин Юня не были столь блестящими. Лучше уж перетерпеть боль и позволить этому подростку сопровождать ее до ушей.

Лин Юнь отрегулировал угол у кровати, протянул руки, гибко и легко пощипал правую ногу Сюй Биньян и большого таракана, делая ей массаж, не забывай переводить дух.

Для бесчисленного Линъюня это определенно пустяк, он даже не позволил Сюй Бинъянь снова почувствовать боль. Просто размять несколько раз, и Сюй Биньян упала совершенно нормально.

Линъюнь не доверял, а затем достал четырехуровневый очищающий символ, применил к мягкой кости голени Сюй Биньян, красный отек сразу же спал.

"Сестра Сюй, ты двигаешься, попробуй почувствовать, как оно сейчас?" Лин Юнь исцелил.

Сюй Биньян, улыбающаяся и закрытая, сильно покраснела, и у нее появилась одышка.

Несмотря на то, что Линъюнь прикоснулся к ней, хотя прошло совсем немного времени, Сюй Биньян уже опьянела. Опьянела!

В этот момент, Лин Юнь лечила Сюй Биньян, и уже снова открыла белоснежное полотенце, которое она открыла. Она тихо стояла на краю кровати с улыбкой, любуясь Сюй Биньян и вздыхая о магии создателя.

Комната наполнена странным запахом. Это эмоциональный вкус женщины, доведенный до крайности, очень стимулирующий мужские гормоны.

Линъюнь внезапно проснулся, он яростно зашептал в своем сердце, а затем улыбнулся, полетел на кровать, словно медитируя, сел скрестив ноги рядом с Сюй Биньян.

"Сестра Сюй, ты совращаешь малолетних преступников..." Лин Юнь посмотрела прямо на Сюй Биньян, и после того, как она проплыла взад и вперед по ее телу, она остановилась на красивом лице нежной и очаровательной Сюй Биньян.

"Да, это соблазнить тебя!"

Сюй Биньян была рассержена, но ее рот не был грубым. Ее лицо покраснело, ее левая рука лежала на кровати, а тело было скрючено. Она сидела лицом к лицу с Линьюнь. Когда она была близко, она могла чувствовать жар от рта и носа другой. ...

"Сестра Сюй, ты поступаешь неправильно, так легко довести плохих детей до падения..."

Лин Юнь надел лицо педагога, где есть крепкое платье, только пара глаз, но она смотрит на верхнюю часть тела Сюй Биньян, и он не смущается.

"Эй..." Сюй Биньян стала более естественной. Она тихонько засмеялась, она была красива и гламурна.

"Маленький цветной волк, ты все еще используешь свою сестру? Ты хуже, чем кто-либо другой..." Сюй Биньян использовала пару глаз, чтобы уставиться на Линьюнь Цзяо.

Ее глаза прекрасны и очень богоподобны, а два глаза летят по диагонали, что действительно является призраком.

"Я чистый мальчик. Я только сегодня закончил вступительные экзамены в колледж, и я все еще жду колледжа..." сказал Линьюнь с улыбкой.

Лицо Сюй Биньян в одно мгновение побледнело, пара ярких и несравненных глаз, глаза в глаза, взгляд быстро потух, искры звезд, превратились в мертвенно-серый.

Сюй Биньян почувствовала, что ее собственной привлекательности было недостаточно, и она испытала глубокое разочарование.

"Лин Юнь, ты... Ты думаешь, что я слишком стара, чтобы чувствовать, что мы невозможны?"

"Или... или ты думаешь, что Сюй недостаточно красива, чтобы сравниться с маленькими девочками рядом с тобой?"

Сюй Биньян подумал об открытии клиники~www.wuxiax.com~ Линь Мэньгань, Мяо Сяомяо, Сюэ Мэйнин, Яо Ру...

Линъюнь яростно покачал головой и улыбнулся. "Сестра Сюй думала, куда пойти. По моему мнению, возраст Сюй Цзе тоже 21 год. Сколько же ей лет?"

"И, сестра выглядит так **** и очаровательно, ее лицо такое красивое и прекрасное, сколько людей могут превзойти сестру?".

Хотя Линьюнь сказал, что это больше преувеличение, Сюй Биньян в этом году 31 год, но выглядит она на вид лет на двадцать семь или семь, но у нее вид зрелой, маленькой и очаровательной, и она очень обаятельная, и с силой Линьюня. В ближайшем будущем он сможет легко сделать женщину моложе или даже на несколько десятилетий старше, очень спокойной.

Поэтому возраст не является проблемой. Что касается внешнего вида тела, то у Сюй Биньяна нет проблем.

Линъюнь закончил, сделал паузу, Сюй Биньян слушала, но это был больше Шэнь!

Потому что если этих двух причин нет, то остается только одна - Линьюнь не любит ее, а не девственницу. (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2190198

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь