Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 662

Получив голос Линъюня, Ти Сяоху потерял ключ от машины. Линъюнь был как длинный глаз позади него, и он крепко связал ключ от машины в своей руке.

Позволив Сюй Бинъянь и Яньцзы сесть в автобус, Линъюнь лично завел машину, завел двигатель, и под взглядами бесчисленных ошеломленных глаз, он быстро свернул за угол и исчез.

"Лин Юнь, теперь ты действительно хорош и силен". Ласточка сидела на заднем сиденье машины. От волнения он не мог усидеть на месте. Его глаза были яркими и возбужденными.

"Положите несколько мусора, это имеет престиж суммы, я отправлю вас двоих домой, первый, кто отправит" Линьюнь Фэн легкая улыбка, спросил небрежно.

Ласточка украдкой посмотрела на Сюй Биньян, которая сказала, что я не могу быть глупой, как лампочка Сюй Цзе. Иначе я не хочу есть пельмени из лука-порея, фаршированные Сюй Цзе.

Ее глаза обратились: "Сначала пошли меня, я живу недалеко отсюда, а потом поверни налево и иди".

Чтобы легче было добираться на работу, Ласточка живет в районе рядом с интернет-кафе. Она не лжет, но это правда - выходить рано.

"Ласточка" Сюй Биньян взглянула на ласточку и посмотрела на нее. Она хотела, чтобы та пошла с ней домой сегодня вечером. Ведь маленькая девочка только что испугалась за интернет-кафе и была напугана.

Ласточки и Сюй Биньян ладят друг с другом и имеют родственников. Естественно, они знают о мыслях сердца Сюй Биньян, но она намеренно игнорировала их и вскоре попросила Линъюня остановиться.

После того как ласточка вышла из автобуса, Лин Юнь улыбнулся и спросил у ласточки: "Ласточка, хочешь, я схожу к тебе на чашку чая?".

Ласточка уставилась на красивое лицо Линъюня, которое не было убито. Улыбка сказала: "Ты хочешь выпить чаю. В семье Сюй хороший чай. Если ты пойдешь пить, то у меня маленький разбитый дом, нет даже чашки горячей воды. "

Линюню понравилась прямота и клыки ласточки. Он не мог удержаться от смеха, но выслушал ласточку и сказал: "Сестра Сюй, а твоя компьютерная система не сломана?

Пусть Линъюнь пришлет тебе сегодня вечером, пусть прямо Он не будет перезаряжать его для тебя".

Линъюнь был избит в последний раз. Однажды жил в доме Сюй Биньян одну ночь, но Сюй Биньян попросила его вернуться домой и помочь ей переустановить компьютерную систему. Линюню так не хотелось уходить, он отказывался на жизнь и смерть. Именно за это Сюй Биньян всегда ненавидела Линьюня.

"Пока ты говоришь", - Сюй Биньян увидела, что ласточка оживила старые вещи, и не смогла удержаться от гримасы. Она вздрогнула и презрительно бросила ласточке.

"Ну, сегодня очень хорошая погода. Хорошее место, чтобы поговорить о любви".

Ласточка повернулась и улетела, намеренно или ненамеренно оставив такое предложение, крича и убегая.

Лин Юнь улыбнулся и понял, что ласточка хотела сказать, но он не воспринял это всерьез. Он просто спросил Сюй Биньян: "Сюй Цзе, как дела у твоей семьи?".

Положите большой улун

Сюй Биньян мгновенно увидел, что Линъюнь не будет знать, как дела у моей семьи. Как такое возможно?

"Ты не хочешь посылать меня, чтобы сказать это, можешь не поворачиваться, я могу идти домой".

Сердце Сюй Биньян опустилось. Милое личико сразу побелело и порозовело, а на лице появилась горечь. Конечно, она неправильно поняла Лин Юньсиня.

Лин Юньсинь сказала, что он сломан. Правда ли, что бывшая "я" знает, где живет Сюй Биньян? Это недоразумение большое, и неприятности большие.

Не может быть, можно только объяснить, подумал Лин Юнь. Оглянувшись на Сюй Биньяна, глаза горели: "Сюй Цзе, я не хочу, чтобы ты говорила, что я тебе о чем-то не рассказывала. В прошлый раз я привел человека в интернет-кафе, чтобы посмотреть видеонаблюдение. На самом деле, эти люди хотят, чтобы мне было больно, я ищу того, кто меня подвезет и ударит один раз. К счастью, я быстро прячусь, моя жизнь достаточно велика, просто повредился мозг, поэтому многие вещи в прошлом не были четко вспомнены."

Сюй Биньян был полностью шокирован.

"Что ты. Ты не знала, когда тебя сбила машина.

" Сюй Биньян вдруг вспомнил сны, в которых Линьюнь был избит той ночью, во сне, и сказал, что Линьюнь имеет в виду именно это. Он знает, что кто-то хочет причинить ему вред.

После ошеломления она была расстроена. Сюй Биньян также не стала сердиться. Сразу же она нервно спросила: "Я действительно не знаю этого, ты, ты сейчас в порядке, не повредил ли ты другие места?".

Лин Юнь сказал, что мозг был задет, но сейчас у Лин Юня, мозг на 100% не будет проблем, просто потеряна память, поэтому Сюй Биньян больше волнует, не повредил ли Лин Юнь другие места.

Линъюнь увидела нервное выражение лица Сюй Биньян и улыбнулась: "Сестра Сюй, ты забыла, я могу спасти даже мертвых, даже если это повредит другим местам, это будет хорошо, ты видишь меня сейчас, как что-то". Что?"

Сюй Биньян была необъяснимо напугана. Она просто забыла об этом. На сердце у нее тут же приземлился камень, она потрясла грудью и сказала: "Ничего страшного, можешь меня напугать".

Затем она заметила, что вороватые глаза Линъюня уставились на ее воротник, и посмотрела на него, внезапно ее лицо покраснело, но слов не было.

"Плохой мальчик намного смелее, чем раньше". подумала Сюй Биньян, но повернувшись, она подумала о Янь Янь вокруг Линъюня, все уникальное и бесподобное, не могла не вздохнуть в сердце.

Это чувство сложное и тонкое.

"Эй, госпожа Сюй, скажите мне сейчас, где вы живете? Я отправлю вас обратно".

Через несколько минут Линъюнь въехал в тихий и элегантный район, недалеко от скоростных интернет-кафе, всего около семи или восьми станций, и никаких пробок ночью, так что он скоро приедет.

Линъюнь припарковал машину под домом Сюй Биньян внизу. Они вышли из автобуса. Сюй Биньян подняла голову и посмотрела наверх. Она быстро подняла глаза. Она не решалась пойти к Линъюню - невыразимое чувство для двух людей. Стоя в центре, скорость пронизывала все вокруг.

Конечно, Лин Юнь сначала сказал: "Сюй Цзе, если ты без проблем поднимешься наверх, я вернусь".

"Не надо"

Сюй Биньян спешила и быстро остановила Линьюнь. Она была очень свирепой и холодной, и в ней не было такого, как в отказе за тысячи миль. Вместо этого, у нее был вид лести, который невозможно описать, и она тайно разбила Линьюнь. Взгляд.

Должен сказать, что Сюй Биньян действительно красива, а после испуга бессильная бледность на милом личике заставляет людей замечать меня, а Линьюнь в сердце.

"Я пошлю тебя наверх". Ночь так прекрасна, что просто обалдеть.

"Хорошо", - тихо прошептал Сюй Биньян, негромко, как комар, а голос был очень хороший, как у кота по имени Чунь, очень неловкий.

Итак, они вошли в здание и поднялись на лифте на 16-й этаж. Этот район очень элитный, и на первом этаже находится только одна семья, что очень тихо.

"Заходите, сегодня жарко"

Город Циншуй переживает банный день. Здесь 36 градусов тепла, а вечером 7 градусов. Очень жарко. Кондиционер в машине, естественно, не работает. Но сразу после выхода из автобуса с Сюй Биньян капает горячий пот, а нижнее белье плотно прилегает к телу. Тело очень липкое.

"Эй, дом Сюй такой большой". Линъюнь вошла в дом, посмотрела на планировку комнаты и восхитилась.

Дом действительно большой, 140 квадратных футов. Сюй Биньян очень чистый и очень теплый, но, к сожалению, в течение пяти или шести лет он был единственным пустым.

Сюй Бинъянь посмотрела на внешний вид Лин Юня, не смогла удержаться от крика и смеха, и тут же наполнила дом сиянием, и сказала: "Ты еще не была там, даже это забыла, правда".

Сюй Биньян вспомнил, что Линъюнь тоже говорил это в прошлый раз, но в этот раз все не так.

Закрывшись в доме, Сюй Биньян сразу же включила кондиционер, а затем, покраснев, сказала Линьюнь: "Ты посиди здесь немного, хочешь выпить то, что есть в холодильнике, возьми это сама, а я сначала приму душ".

Сюй Биньян сегодня издевалась, терпела унижения, несколько раз боролась, и из-за нервозности, волнения, застенчивости и потливости, она была человеком, который любит чистоту и не может ее выносить.

"О, Сюй Цзе, ты занята, не заботься обо мне".

небрежно сказал Линъюнь, он поднял журнал на диване и увидел, что у него сегодня ничего нет, а времени было достаточно.

В семье только два человека, одинокие мужчина и женщина, Сюй Биньян должна сказать, чтобы она приняла ванну, ее сердце как олень, красивое лицо с жаром, красный цвет лучше, чем неоновые огни, мигающие на обочине дороги, сердце очень несравненное, но полное каких-то ожиданий.

Желание отпустить Линъюнь наверх - это уже своего рода ожидание, но, к сожалению, Сюй Биньян не может сказать.

Когда Сюй Биньян вошла в ванную комнату, прежде всего, замок двери, но она подумала и действительно заставила замок двери открыться.

Потом я узнал о **** Сосуо, раздался звук душа, вода в ванной комнате забурлила, а фигура была лукавой и обворожительной, она была великолепна и источала бесконечное искушение.

Это был журнал мод. В нем была представлена мода, украшения и все остальное. Все было связано с женщинами. Линъюнь только что закончил просмотр. Он не мог не улыбнуться и сказал про себя: "Сестра Сюй заинтересовалась этим. Просто отправлю ей набор".

"Женщины могут быть очень хлопотными, принимать душ так долго". Лин Юнь вздохнул, встал, хотел открыть телевизор, чтобы посмотреть.

Папа, из ванной раздался возглас, сопровождаемый звяканьем.

"Что"

Не спрашивай ~www.wuxiax.com~ Должно быть, Сюй Биньян случайно поскользнулась. Линьюнь слегка нахмурился и, набрав форму, подошел к двери в ванную. Он только хотел толкнуть дверь, но отнял ладонь.

К Сюй Бинъянь, Линъюнь действительно стесняется использовать богов или богов инь и ян, он может только стоять за дверью, тревожно спросил: "Сестра Сюй, ты в порядке?"

В ванной раздался придыхающий голос Сюй Биньян. Она закричала: "Эй, я упала, я упала, я не двигалась".

Нехорошо падать до скулы, Линъюнь встревожилась: "Что же делать".

"Заходи, мне больно".

"Но я боюсь, что это не подходит". Линъюнь почувствовала движение и сглотнула.

"Ты собираешься вкатить меня внутрь". Сюй Биньян был встревожен, и он так беспокоился о Линьюнь.

Это действительно большой кусок дерева. Люди используют его для тебя даже для горькой, а он все еще не закончен.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2190197

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь