Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 639

Третий из восьми - еще больше! На месячный билет сил нет, поэтому очень хочется месячный билет! Прошу всех!

----------------------

Юй Ван Е обычно живет в Юй Дин Сюань, его офис также является гостиной, район страшный и мертвый, декор довольно древний, все огни открыты, великолепный, и полный современной атмосферы, красивый.

Сейчас в офисе Нефритового Вана, Линъюня, Длинного Танца, Сун Чжэнъяна, Муронга Вэньши, Муронга Фэйсюэ, Хань Лаосаня и некоторых самых известных китайских торговцев драгоценностями сидят вместе более 20 человек.

Нефритовый Ван лично угостил Линъюня чаем, пропитанным лучшим чаем кунг-фу, благоухающим на весь дом.

Петарды снаружи гремели оглушительно, было бесчисленное множество радостей, которые праздновали для Линъюнь.

Впервые Танг Мэн имел возможность войти в офис Нефритового Ван Е, но кто бы его ни дергал, он просто не вошел, и он был одержим королем изумрудно-зеленого камня, даже вокруг каменного короля, окруженного ветром Охранник взглянул, и он почувствовал, что теряет деньги.

Ти Сяоху и младший брат Цинлун, тщательно охраняли три машины Линъюня. Для Линъюня ценность трех вагонов гораздо выше, чем каменного короля.

Потому что в этих трех машинах, есть десятки Лингши в кольце пространства дохода, которого у него не было, то есть настоящий ребенок.

"80 миллионов обрывков, в руках младших братьев Линъюня, они в мгновение ока оценили в сто раз. Сегодня младшие братья раздули наши лица..."

Чай Нефритового Короля смеется и хохочет. Здесь Хань Лаосань, который почти каждый день остается с Юй Ваньгэ, естественно, выступает в роли сводного мастера и подшучивает над Лин Юнем.

Лин Юнь был смущен Хань Лаосанем. Он стал перед всеми, поднял руку и почесал голову. Он улыбнулся и сказал: "Если эти двое не хотят, то этого каменного короля, плюс оригинальные три машины. Я могу вернуть их в целости и сохранности. ......"

Линъюнь, конечно, шутит. Если Юй Ваньгэ действительно заберет эти вещи обратно, то в будущем он не захочет смешиваться с игорным камнем, и Линъюнь никогда его не отпустит.

"Правда?!"

Услышав это, Юй Ваньгэ взволнованной рукой хлопнул по чайной чашке.

Хань Лаосань тоже был шокирован словами Линъюня, и через мгновение он снова смог рассмеяться. Сказал всем: "Младший брат действительно не смертный, зная это, мы не будем раскаиваться. Но надо же так подшутить над нами...".

"Отклонено, не по правилам..." Нефритовый Ван не пошел убирать разбитую чашку, а стал наливать чай для Линъюня, чайная церемония изысканна и искусна.

"Сокровища городского магазина, которые купили 200 миллионов юаней, можно обменять на возможность разгадать такого каменного короля. Это слишком стоящая вещь, без потерь не обойтись...".

Юй Ваньгэ допил чай. Улыбнулся чаю Линъюнь Цзин.

Сердце Юй Ваньгэ подсказывало, что неудивительно, что Линъюнь неоднократно подчеркивал, что этот каменный король - сокровище городского магазина, которое он купил домой. Его сокровище городского магазина просто несравнимо со стоимостью этого каменного короля. В сотни раз больше.

Конечно, в глазах Линьюнь все было как раз наоборот. Цинлун - лучший ребенок.

Линъюнь сделал глоток чая и похвалил хороший чай. Затем он поставил чайную чашку и достал из кармана чековую книжку. Он быстро подписал чек на 500 миллионов и передал его Юй Ваньгэ.

"Юй Ваньгэ, сокровище магазина твоего города. Я не могу дождаться его. Я слышал, что самая высокая спекуляция за последний год составила 400 миллионов. Я не буду говорить с вами о цене. Как насчет прибыли в пятьсот миллионов?".

Сон Чжэнъян и Муронг Вэньши, увидев это, не могли не кивнуть тайком, и сказали, что Линъюнь делает все напрасно. Каждый кусочек - это перо Бога. Нефритовый владыка сказал, что ни копейки не взял, а вынул 500 миллионов.

Однако, с Королем Императора Зеленого Камня, плюс суперсахарная тыква, 500 миллионов для Линъюня, это действительно волос на девяти скотах, не волнует.

Юй Ваньгэ притворно вздохнул и взял чек Линь Цина для него, улыбнулся и вернулся к Лин Юню: "Маленький брат, ты можешь спросить места здесь, я занимаюсь бизнесом, обрати внимание сначала на доверие. всегда было слово, ты когда-нибудь терял письмо?".

"Как только я услышал, что младший брат должен вернуть мне каменного короля, сломанная рука разбила чашку, не из-за ценности каменного короля, а из-за братства младшего брата..."

Сун Чжэнъян не стал дожидаться, пока нефритовый принц закончит, первый улыбнулся: "Лин Юнь, я могу гарантировать это, нефритовый босс действительно слово, этот чек на 500 миллионов, вы все еще должны закрыть его!".

Лин Юнь увидел, что двое сказали это, и не стал настаивать снова. Он просто взял чек обратно, улыбнулся и спросил: "Нефритовый принц сказал мне зайти, что посоветуете?".

Линь Юньсинь сказал, что от еды можно отказаться. Сегодня вечером я должен пойти в дом Линь Мэнгана, чтобы поесть. Старик все еще ждет его там.

Юй Ваньгэ сидел в прямом белом тулупе, посмотрел на многих известных торговцев, которые смотрели на него, и обменялся с ними взглядом, затем повернулся, чтобы посмотреть на Лин Юня, сказал: "Лин Юнь младший брат, давай не будем говорить шепотом, я приглашаю Когда ты войдешь, ты действительно хочешь поговорить с тобой о деле".

Этот момент, Сон Чжэнъян уже давно знал, иначе, такой частный случай, пусть эти ювелиры войдут и смешают?

Лин Юнь, естественно, все прекрасно понял. Он улыбнулся и сказал: "О? Я не ожидал, что буду иметь право говорить о делах с Нефритовым Ваном. Это честь для меня. Юй Ваньгэ сказал".

Юй Ваньгэ был немного снисходителен и начал говорить об этом: "Младший брат, если я не ошибся, этот каменный король, кроме каменной кожи снаружи, должен быть полон зеленого цвета..."

Говоря об этом, Нефритовый Ван намеренно сделал паузу, вызвав взрыв восклицаний окружающих ювелиров!

Тогда большой гигант, по крайней мере, несколько тонн весом, если он полон зелени, сколько он стоит? Не забывайте, что существует изумрудная зелень драконьих камней!

В этом случае, стоимость Линь Юня можно было сравнить с Биллом Гейтсом, Баффетом, кто бы ни победил, это не обязательно.

Только из-за этого, если Лин Юнь действительно хочет вернуть этого каменного короля Юй Динсюаню, Юй Ваньгэ не осмелится принять его. Богатство движется, он боится, что не сможет позволить себе такое большое богатство, и боится, что его обчистят.

Если у тебя больше денег, ты сможешь устроить свою жизнь.

Нефритовый Ван продолжил: "Как говорится, лучшая вещь, не дома не деньги, только продать тем, кому она нужна, может стать деньгами, маленький брат, ты такой большой драконий камень, если его продавать в одиночку, точно никто не сможет себе его позволить. Я не могу видеть его таким. Ты немного уменьши его. Давай найдем лучшего мастера резьбы, чтобы сделать разнообразные украшения. Через каналы наших ювелиров поможем вам немного продать. Как ты на это смотришь?"

"У вас источник товара, у нас каналы, вы получаете большую прибыль, мы просто зарабатываем разницу между стоимостью бизнеса и продажей. После того, как мы продадим, давайте немного снизим цену, как вам?".

Это неловко, и старая мелодия Нефритового Вана была повторно подчеркнута, и этот каменный король превратился в ничто.

Говоря об этом, Нефритовый Король остановился, все ювелиры позеленели и уставились на Линьюня, боясь, что Линьюнь не согласится.

Линъюнь понял, что это действительно лучший способ на данный момент. Не раздумывая, он тут же кивнул: "Это нужно сделать по словам Юй Ваньгэ. Что делать, когда ты говоришь, как это сделать! Если у вас есть деньги, вы можете их заработать..."

Торговцы драгоценностями вокруг увидели, как Линъюнь согласился, и, наконец, длинно вздохнул, в его сердце появился большой камень и мгновенно приземлился.

Юй Ваньгэ больше всего ценит силу Линъюня.

Он засмеялся и сказал: "Маленький брат, что касается цены нашего императорского зеленого, мы рассчитываем рыночную цену императорского зеленого из камня дракона. Как ты на это смотришь?"

Линъюнь - новичок. Когда он говорил об этом, он мало что понимал. Он ошеломил Бога и повернул голову, чтобы посмотреть на Сун Чжэнъян и Мурон Фэй Сюэ.

Муронг Фэй Сюэ не двигалась, слегка кивнув головой.

Сун Чжэнъян подумал немного, и вдруг сказал Линъюню: "Линъюнь, если ты можешь мне доверять, в этом деле я буду представлять тебя, говорить со всеми здесь, как?".

Доверять, конечно, доверять, и потом, столько императоров зеленых, зарабатывать больше и зарабатывать меньше еще можно куда ни шло, Линъюнь слегка улыбнулся, чистосердечно кивнул.

"Старина Сонг, я закажу сначала один миллиард..."

"Я заказал 1,5 миллиарда..."

"1,8 миллиарда..."

"Два миллиарда..."

"Три миллиарда..."

Взглянув на Линьюнь, кивнув, не дожидаясь, пока Сун Чжэнъян заговорит, эти торговцы драгоценностями начали хватать заказы.

Сун Чжэнъян был очень спокоен, и он прямо отказался.

"Вы не можете этого сделать. Как говорится, вещи редкие, и императорская зелень ценна, но это не только из-за ее превосходной текстуры, но и потому, что она редкая. Если на рынок хлынет так много императорской зелени, то всем будет не до меня...".

Сун Чжэнъян был очень спокоен, он думал о самом важном моменте.

Линъюнь услышал это, его сердце тайно кивнуло, и, наконец, он почувствовал полное облегчение от того, что Сон Чжэнъян полностью думает о нем.

"Таким образом, согласно текущей рыночной цене, каждый из вас может заказать до одного миллиарда товаров. После того, как вы его продадите, вы сможете купить его снова. Я могу дать вам приоритетное право заказа".

Сун Чжэнъян был совершенно большим человеком, как маршал сидел в центре армии, и он был спокоен и высокомерен. Если он и командовал, то впервые так громко. Чжанкоу - один миллиард. Это так круто.

Честно говоря, сердце Нефритового Вана действительно завидует, и он сказал, что опоздал на один шаг. Разве он не знал Линьюнь раньше?

"Да!

Последнее слово за вами, один миллиард - это один миллиард, и мы назначили миллиард для Chow Tai Fook...".

"У нас есть миллиард, и мы дадим вам чек сейчас...".

"Драгоценности Чжоу Дашэна, один миллиард..."

"Мы - старый Фэнсян, один миллиард..."

"Я представляю старый храм, один миллиард..."

"Ювелирные украшения Сюй ~www.wuxiax.com~ миллиард...".

Только Нефритовый Император Юдин Сюань и Муронг Вэньши из павильона Тяньчжу, они не делали ставки, Сун Чжэнъян не мог бежать, они не волновались.

Что касается Чжу Ютаня, то это еще более срочно. Сон Чжэнъян - начальник Чжу Ютана. Он встревожен!

Пятнадцать ювелиров спешат сделать заказ, и каждый из них - на миллиард без исключения. В мгновение ока Линъюнь - полтора миллиарда.

Вскоре, после целого раунда спешки, каждый ювелир-купец получил миллиард из источников поставки, один за другим.

"Старый Сонг, сегодня, Шангри-Ла, я угощаю тебя, мы не пьяны..."

"Старый Сонг, не ходи к нему, я живу в триумфе, пойдем к триумфу...".

......

Сун Чжэнъян слушал, как приглашают его, он лишь слегка улыбнулся, но его глаза слегка метнулись к Линъюнь. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2189970

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь