Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 638

Вторая из восьмерки еще больше, сегодняшний ритм будет очень быстрым, история города Симидзу заканчивается, посмотрите, какой несчастный вы меня курите! У нас все еще есть 20 голосов, а за 20 месяцев трудно проголосовать. Давайте прорвемся!

------------------------

Император Грин!

Только отрезать толщиной два сантиметра гладкой части в верхней части, это зеленый, или самый чистый императорский зеленый!

Lingyun вырезать камень руку, можно назвать игрой богов и навыки, меч вырезать, не только зеленый, но и отказаться от немного нефрита, точные!

Однако сейчас все еще есть люди, которые могут позаботиться об этом. Какие инструменты используются для решения проблемы?

На этот раз, кроме Линъюня, все люди были шокированы. У всех в глазах горел зеленый свет, рты были неестественно широкими, а тело было сосредоточено на талии. Они неосознанно наклонились вперед, и их шеи постепенно вытянулись. Это действие является абсолютно сложным. Если это не из-за потрясения до крайности, то я не смогу имитировать его, если захочу имитировать. Hp://772e6f742e6f%6

Я купил этого каменного короля у Линъюня до сих пор. Время прошло так долго. У меня хватает терпения ждать до сих пор, чтобы увидеть людей, которые вырезали каменного короля. Кто из них не знает императора зеленого цвета? Кто из них не понимает императора Зеленого?

Более того, большинство людей видели императора зеленого цвета, но ни один человек, включая нефритового принца, не видел так много императоров зеленого цвета!

Драконий мягкий меч Линъюня длиной всего один метр. Он отсекает четверть всего участка мегалита, но это всего лишь четверть. А полнота - зеленая!

Целую минуту не было слышно ни звука, а на заднем дворе было более тысячи человек, осталось только тяжелое, учащенное дыхание, одно за другим, и даже слышалось взволнованное биение сердца...

"噗通!"

Громкий звук, подобный грому, нарушил тишину заднего двора, и не дожидаясь, пока все отреагируют, последовал еще один "噗通".

Все посмотрели на звук и обнаружили, что это были Юй Ваньгэ и Хань Лаосан.

Он споткнулся о землю.

Это своего рода борьба. Вес всего тела приходится на два собственных колена. Можно себе представить, насколько болезненным является этот метод.

Однако в это время оба они ничего не осознавали, и казалось, что они вообще не чувствуют боли. Лоб коснулся земли, а тело скрючилось. Долгосрочное не может себе позволить.

Сердце Линъюня ошеломленно замерло. Что за царство такое, что эти два человека любят камень, а один - нефрит?

Спустя долгое время Юй Ваньгэ и Хань Лаосань подняли голову, их лица были в пыли, и по ним текли слезы. Это не слезы волнения. Это слезы благочестия.

Как говорится. В хаосе золота, антиквариата Шэнши, в последние годы, с развитием общества, уровень жизни людей быстро повысился, ценится антиквариат, ювелирная и нефритовая промышленность быстро развивается. Нефрит стал неотъемлемой потребностью людей.

Есть много видов нефрита, стекла, льда, воды и золота. 糯... Но среди всех этих нефритов самый лучший цвет и самая высокая ценность зеленого - это императорский зеленый.

Императорский зеленый: Зеленый цвет положительный, цвет густой, и он такой же, как изумруд. В зеленом цвете чувствуется голубизна, но он не меняет цвет, придавая людям благородную красоту.

Императорский зеленый относится к уникальному цвету. Императорский зеленый очень зеленый и зеленый, из него капают зеленые маслянистые.

Каково значение императорского зеленого? Чтобы воспроизвести образ, например, кусок императорской зелени размером с кулак взрослой женщины, стоимость может быть более 100 миллионов!

После того, как Сон Чжэнъян и Муронг Вэньши долго ошеломлялись, оба проглотили полный рот воды, а горло задрожало. Они сделали механические шаги и оба пошли вперед, и помогли нефритовому принцу и Хань Лаосану подняться с земли.

Они тоже очень обрадовались! Просто Нефритового принца и Хань Лаосаня не существует.

Теперь метровый король из черного камня, похожий на большой барабан, был рассечен облаком из четверти барабанных головок.

В вырезанном месте весь чистейший цвет императорского зеленого, как бы вытекает наружу. Бесконечный зеленый, зеленый и сияющий, люди чувствуют, что зеленый цвет струится.

Сейчас небо почернело, небо очень мрачное, свет тусклый, а на заднем дворе Юй Динсюань не успели включить освещение. Этот зеленый свет еще больше привлекает внимание и шокирует.

"Императорский зеленый... слишком много, это слишком много, это... как такое возможно?!"

Нефритовый Ван Е взволнованно шагнул вперед, осторожно прижал дрожащие руки к императорскому зеленому, нежно коснулся пальцами, руки мягкие, кажется, что прикасаешься к лицу любимой женщины!

"Императорская зелень вида драконьего камня... Я говорил, что когда вошел каменный король, как она могла быть более восьми метров в длину, и оба конца были покрыты таким количеством узоров из сосновых цветов... Оказалось, что это императорская зелень вида драконьего камня. !"

Сун Чжэнъян лизнул свою грудь, его рот и нос скривились и задышали. Выражение его лица было красочным. Он сожалел о том, почему поверил собственному опыту и больше не резал ножом этого каменного короля. !

Пока ты режешь другой нож, один нож - это небо, но никто не режет этот нож, этот нож режет Лин Юнь!

Это чувство похоже на покупку двухцветного мяча. Ты купил все красные номера впереди, но синий номер позади. Ты не решаешься купить семь, но все равно выбираешь восемь, но когда выигрываешь приз, открываешь - это семь!

Когда-то в раю был нож и ад, теперь на этом заднем дворе многие люди тратили 500 000, чтобы разрезать каменного короля на десять сантиметров, но они не вырезали свой собственный рай, но сегодня он был послан Линьюнь Адом!

Каждый, кто разрезал этого каменного короля, теперь может представить вкус его сердца. Предполагается, что еще долгое время в будущем они не захотят спать спокойно, и смогут пожалеть об этом во сне!

Почему ты не разрезал нож в самом начале? !

Муронг Фэйсюэ наконец-то очнулась от шока.

Она с трудом встала прямо и закрыла свой вишневый рот. В то же время она подняла свой белый соболь и небрежно вытерла им рот. От этого глаза с трудом оторвались от зеленых, а затем повернулись, чтобы посмотреть вдаль, в направлении супер засахаренного ястреба, потрясенные, и, наконец, закрыли глаза на Линъюнь!

Кто этот парень? Что у него за особая функция, почему отходы, выбранные случайным образом, могут быть зелеными?

Даже отходы каменного короля, который долгое время был без присмотра, Линъюнь может вырезать изнутри зеленого императора драконьего камня, что еще он не может сделать? Супер-демонский уровень исполнения!

Супер исполнение уровня демона, супер-ретро исполнение!

Ирония в том, что только что он также публично заявил, что он большой человек. Все говорили, что он неудачник, который прожигает деньги и берет деньги за драки...

Теперь кажется, что каждую копейку Линъюнь обменял на сотни раз дохода, он не потратил ни копейки денег!

Кто этот дурак? !

Только что все, кто высмеивал Линъюня, включая ювелиров, фанатиков и бесчисленные массы, были потрясены и почувствовали, что их лица горят, как будто они получили не один десяток пощечин...

Два глупых крика, Чжу Юнван и Хоу Яоцзун, глаза обоих потрясены, как лампочка, рты затыкают гусиные яйца, не могут не протиснуться вперед, но тайно используют руки, чтобы закрыть лица...

Кусок нефритового камня, который Чжу Юнван держал в руке, долго не понимал, куда его бросили.

Лицо сильно распухло!

"Друг, продашь ли ты этого каменного короля? Я выдам 5 миллиардов! Я могу выставить тебе счет прямо сейчас!"

"Пук, императорский зеленый нефрит размером с кулак, 100 миллионов не продается, такой большой императорский зеленый, ты откроешь пять миллиардов? Ты будешь вести бизнес? У меня нет шести миллиардов!"

"У меня семь миллиардов!"

"Десять миллиардов!"

............

Все торговцы драгоценностями сошли с ума, их волнует только цена предложения, они забыли об этом, даже если они продадут все свои ювелирные компании, у них не хватит денег, чтобы кричать!

Слушая эти безумные предложения, Линьюнь только улыбнулся, его рука снова затряслась, и холодная вспышка света, хлопнув, увидела большую каменную кожу, снова отрезанную Линьюнем, зеленый на заднем дворе Свет стал еще красивее!

Вся секция каменного короля, в это время был отрезан Линъюнь половину области, но все еще полна зеленого цвета, являются император зеленый, дракон камень видов императора зеленый!

Нет никаких примесей, нет белого хлопка, в темной ночи, как черный гигантский питон, была открыта половина крышки, показывая зеленовато-зеленую воду, все зеленое масло!

"Боже!"

Линъюнь заменил ответ действием. Увидев вдвое больше зеленого, он напугал всех торговцев драгоценностями и закрыл им рты. Теперь этот каменный король стал бесценным сокровищем, а его стоимость превысила все пределы. Он уже намного превзошел суперсахарную тыкву.

"Головные огни!"

После того, как Нефритовый Король сделал несколько глубоких вдохов, он вдруг приказал пальмовой лампе. На мгновение весь задний двор Юй Динсюаня был ярко освещен.

Юй Ваньгэ оставил изумрудного каменного короля, постарался сохранить спокойствие и отступил на несколько шагов назад. Стоя в центре поля, подняв руку и сжав кулак, он громким голосом сказал: "Все, теперь Ши Ванг разгадан, неизвестность устранена, этот младший брат Каменный король, которого я купил, не зеленый, мне не нужно больше ничего говорить!"

"Сегодня это странный каменный дом Юй Динсюаня и Хань Босса. Самые важные и самые запоминающиеся дни с момента открытия бизнеса, спасибо за поддержку, но погода не слишком ранняя. Пожалуйста, уезжайте как можно скорее. У нас также есть Юй Динсюань. Есть чем заняться!"

"Сегодняшняя встреча Юй Динсюаня с игровым камнем закончилась, на следующей неделе она пройдет как обычно. Пожалуйста, приходите и присоединяйтесь к нам!"

Юй Ваньгэ передал гостя ~www.wuxiax.

com~ в то же время приказал, чтобы несколько парней вынесли все петарды из Юдинсюань, и запустили петарды на заднем дворе и у дверей Юдинсюань.

Я увидел, что родился такой большой император зеленый, а Ши Ван еще не закончил его. Люди хотели посмотреть, как будет выглядеть этот каменный король. Охранники Юй Динсюаня уже попросили их уйти.

Люди приходят, люди уходят, люди шокированы, они удивлены, они разговаривают, они качают головой и вздыхают, и у них есть свои собственные мысли.

"Поздравляю! Младший брат Линъюнь, не знаю, можешь ли ты сделать шаг, чтобы поговорить?"

Теперь Юй Ваньгэ разговаривает с Линьюнь. Это уже вежливо и больше не может быть вежливым.

В любом случае, Нефритовый король также большая потеря, сидя на Баошань, не зная этого, и император император потерял руку, средний человек уже давно сожалеет, что поле зеленое, не может рвать кровью это хорошо, но Юй Ваньгэ все еще может поддерживать Таким образом, вы можете увидеть его сердце.

"Нефритовый босс слишком вежлив, пожалуйста!"

Лин Юнь слегка улыбнулся и спокойно пригласил. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2189969

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь