Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 613

"Наследие Линцзя изначально является ивовым деревом".

Линъюнь повернул голову и посмотрел на шокированного Цуй Лао, который сказал с улыбкой.

У Линъюня не было белого жребия в течение такого долгого времени. Благодаря культивированию Верховного Императора Цин, он получил преимущества и достиг пика восьми слоев практики. Его знания были усовершенствованы, и он мог покрыть радиус 35 метров.

Цуй Лао был потрясен и, стоя на месте, пробормотал: "Маленький учитель, ты, как ты это сделал? Как ты выпустил желтый газ?".

Люди Линьцзя, каждый месяц поливали это мертвое дерево водой, вводили черный и желтый газ, и так на протяжении восемнадцати лет, но только позволяли этому мертвому дереву вырастить почку.

Но сейчас Цуй Лао просто передал мертвое дерево в руки Линъюня. Прошло совсем немного времени, и из почерневшего дерева появилось бесчисленное множество почек, и даже зеленые листья и листочки. Дерево в доме было настолько сильным, что даже он смог почувствовать жизненную силу, как же Цуй Лао не был шокирован.

"Эй, эти желтые газы - въедливая атмосфера моей обычной практики. Я не могу использовать его в мирное время. Я не могу думать о нем сегодня. Он поглощается им, но эффект, кажется, хороший".

Линъюнь ответил с легким весом, и в то же время пожал руки в ивовой лозе, слегка улыбнулся.

"Жизненная сила расцветает, зеленое свечение Иньинь похоже на зеленый свет, это дерево необыкновенное". Линъюнь не стал скрывать от Цуй Лао, сказав правду.

"Куй Лао, садись, пожалуйста" Линъюнь сел на свое место, поприветствовал Куй Лао, чтобы тот сел, и в то же время налил себе чашку чая, и хотя чай был холодным, Линъюню было все равно.

Цуй Лао пообещал сесть, но когда он увидел в сумке ткани, отрезанные Лин Юнем, он внезапно упал в обморок.

"Маленький мастер, этот, этот шелк цвета черного золота, каким способом вы режете?"

Цуй Лаосинь сказал, что молодой мастер действительно бог, и он не увидит его какое-то время, и разрезал принесенную им ткань.

"Секретным методом", - Линъюнь не может раскрыть секрет мужской ручки.

Он может только играть небрежными глазами.

Цуй Лаожэнь крикнул: "Молодой мастер действительно слишком силен. Боюсь, что молодой мастер не справится". Он также специально приготовил лекарство и принес его Сяо Шаое. Я не ожидал, что у тебя есть тайный закон".

Цуй Лао был шокирован, Линъюнь слушал, но был немного ошарашен. Он почесал голову и сказал: "Какие наркотики?"

Тут же Цуй Лао дал простое объяснение, как разрезать волшебный шелк Вуцзинь. Я слышал, как Линъюнь был ошеломлен.

Хало Юнюн сказал, что Цуй Лао не сказал этого раньше времени, пусть у меня сейчас будет напряженная жизнь.

"О. Есть еще этот метод. На самом деле, это тот же вид работы, то же самое верно". Лин Юнь знает, что он поставил улун, - неловко произнес он.

Цуй Лао уставился на Лин Юня и вдруг сказал: "Маленький мастер, это не способ поместить так много вещей снаружи. Вам все равно придется собрать их все вместе. Я знаю, что у тебя есть место для хранения вещей".

Линъюнь кивнул и не стал прятаться от Цуй Лао. Он поднял левую руку и прямо взял все вещи, которые дал ему Цуй Лао, в пространственное кольцо, и взял ивовое дерево **** в него.

"Цуй Лао, теперь я уже знаю, что я потомок Линьцзя. Я также принимаю эту новую личность. А вот ты - нет. Я тоже должен кое-что рассказать".

Линъюнь прошелся по рабочему столу и, наконец, снова поднял глаза и снова спросил о теме, которая только что была прервана.

Цуй Лао промолчал, но молча встал, наполнил чайник горячей водой и сел. После долгого раздумья я вдруг сказал: "Маленький господин, это дело слишком сложное, слишком жалкое. Согласно заявлению, я должен вернуть тебя в семью. Будет правильно, если хозяин семьи скажет тебе об этом лично".

Линьюнь слегка улыбнулся, кивнул и сказал, что понял, но тут же сказал: "Цуй Лао, мы были вместе несколько дней, и мы любим деда и внука. Теперь я узнал своих предков и должен понять семью.

Как семейный бизнес, не имеет значения, кто мне сказал".

Цуй Лао остался перед дилеммой. Он закричал и сказал: "Маленький мастер, на самом деле, я беспокоюсь, что эти вещи повлияют на твой вступительный экзамен в колледж и отразятся на твоем культивировании. В этом случае старик может совершить большую ошибку, даже если он умрет. Трудно винить

Линъюнь гордо улыбнулся: "Цуй Лао, пожалуйста, не сомневайся, я тоже сдаю вступительные экзамены в колледж, культивирование - нет, на него ничего не повлияет, не говоря уже о том, что произошло. Я просто хочу знать, что происходит, тогда я смогу найти способ пойти правильно".

Цуй Лао был беспомощен, он развел руками и сказал: "Маленький Мастер действительно хочет услышать".

Линъюнь серьезно кивнул.

Цуй Лао стиснул зубы и захлопнул сердце. Он яростно кивнул. "Раз молодой господин хочет знать, тогда я просто поговорю с ним и сообщу тебе о ситуации в семье. Что касается деталей. Также, пожалуйста, попросите молодого господина прибыть в столицу. После того, как увидите хозяина, спросите еще раз".

"Хорошо" Линъюнь решительно кивнул.

"На самом деле, сейчас мы находимся дома, с десяти сторон уже устроили засады, да и погода разрушительная".

"Хотя, говоря, в столице семь больших семей, и это звучит очень красиво. Но мы, Линцзя, на основе теории, уже стали концом семи крупных семей, и даже некоторые второсортные семьи в столице не могут сравниться с ними"

Цуй Лао сказал два вступительных слова, Линъюнь слушал, как будто у него был хороший шанс.

Линцзя был настолько несчастен, что не мог не нахмуриться.

"Сначала я скажу о 500 миллионах долларов, которые я только что дал вам. На самом деле, это уже большая часть нашей семьи Линг. В дополнение к этим 500 миллионам долларов у нас есть все продукты предков Линьцзя, плюс существующая промышленность, банк. Депозиты, все в сумме, но только 200 миллионов долларов".

Цуй Лаои стиснул зубы и бросил блокбастер.

Линьюнь прислушался к внезапной ошибке, что такое китайская светская семья, Линьцзя, одна из семи крупных семей в Пекине, все они складываются в общую сумму активов, но даже 700 миллионов долларов США эквивалентны четырем миллиардам юаней, это не половина банкира. Не так хорошо, как

"Как такое может быть?" потрясенно спросил Линьюнь.

Цуй Лао улыбнулся: "За последние 18 лет семья Линг не имела никакого вклада. Все отрасли, которые контролировались раньше, были разделены другой большой семьей, а также некоторыми второсортными и третьесортными семьями. Сейчас даже баланс доходов и расходов достиг Меньше, каждый год, можно сказать, сидишь на горе."

"Если это не наша семья Линг, есть три врожденных мастера, и мои полустепенные врожденные мастера сидят, теперь Линцзя, можно сказать, что даже третьесортная семья не так хороша, как она уже упала."

Линъюнь услышал сзади прохладу, он не мог не спросить: "Это, почему дедушка дал мне эти 500 миллионов долларов, мне не нужны деньги, он не может использовать их сам."

"О, молодой господин знает только одно, второго я не знаю. Хотя наша семья Линг находится в плохой ситуации, есть сотни миллионов долларов. Дни намного лучше, чем у обычных людей. Это все равно в тысячи раз лучше, чем просто".

"Как это?"

Цуй Лао вспомнил о пропавших Лин Сяо и Лин Юэ, и внезапно наполнился гневом, ненавистным голосом: "Просто, всего месяц назад, твой отец и ты Эрбо, внезапно оба исчезли, и местонахождение до сих пор неизвестно."

"Что"

Линъюнь слушал, а когда до него немного дошло, он встал со своего места и в гневе бросился к короне.

Цуй Лао, естественно, последовал за ним и тоже встал. Он обхватил обеими руками плечи Линьюня и больно посоветовал ему: "Маленький господин, не волнуйтесь, люди не могут найти его, и бесполезно волноваться. Сначала ты должен выслушать меня".

"Ты не спросил меня только что, почему не пришел твой дед, почему не пришли твои родители?"

"На самом деле, месяц назад я сообщил новость о вашем доме его владельцу. Семья была недовольна тем, что он спал несколько дней и ночей. Хотя он знал об опасности, он также отказался позаботиться об этом. Он решил лично приехать в город Киёмидзу. Встретимся"

"Опасно и опасно", - вмешался Линъюнь.

Цуй Лао развел руками: "Поговорим позже".

Затем он продолжил: "В это время вы еще не вышли в море, а самолет прилетел через несколько часов. Поэтому увидеться с вами несложно, но когда он хочет уехать, происходит несчастный случай".

"Ваш отец и вы, Эрбо, оба исчезли, и старик забеспокоился на ночь, тут же отменил поездку в город Циншуй и сразу отозвал меня в столицу".

"Поскольку я спешу, у меня нет времени попрощаться с тобой".

Линъюнь медленно сел, нахмурился, одновременно кусая зубы, и сказал: "Оказалось вот так".

Два сына необъяснимо пропали. Дедушка не спешил с обвинениями. Никого из членов семьи нельзя было использовать. Конечно, Цуй Лао отозвался.

"Но Цуй Лао, опасность, о которой ты только что говорил, в чем дело?" Лин Юнь разламывает запеканку и спрашивает до конца.

Цуй Лао перестал скрывать. Он улыбнулся и сказал: "Ситуация всего этого связана с ужасным потрясением 18 лет назад".

"18 лет назад, ваш отец влюбился в женщину, которая не должна любить, эта женщина, то есть, ваша биологическая мать, она имеет несравненную внешность, боевое искусство еще более шокирующим, известный как первая красавица древних боевых искусств Ваш отец также гений чудес, удивительные и несравненные, два являются Qinshen и Ming, естественная пара, но, к сожалению, ее личность решила случиться."

"Маленький мастер, твоя биологическая мать ~www.wuxiax.com~ - святая предыдущего поколения Моцзун".

болт из синевы

Святая предыдущего поколения демонов оказалась ее собственной биологической матерью.

Линъюнь был поражен молнией, сидя на месте, позволив своему воображению быть богатым, и делая выводы на фоне неба, он никогда не мог представить, что его мать оказалась демонической фигурой.

Однако Линюнь и в мыслях догадывался о многом.

Вспомнилась сцена ужаса 18-летней давности, Цуй Лао снова рвал на себе одежду, его глаза были красными, взгляд затуманенным, и он несколько раз всхлипнул.

"Ваши родители влюбляются и любят друг друга. Они также знают, что такие чувства неизбежно будут ненавистны порядочным людям боевых искусств, но им все равно, и они никому не дают знать."

"Но, как раз когда твоя мать беременна тобой, когда ты беременна на восьмом месяце, если ты не знаешь что, ты упустишь ветер. Это дело распространилось по всему древнему Гувумену и скрытой семье".

Линъюнь послушался своих зубов, и теперь он все еще не знает, где это произойдет. Что будет дальше - продолжения не будет.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2189007

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь