Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 612

Желтый, густой и не поддающийся раскрытию, насыщенный и пылающий желтый цвет, сосредоточенный на Даньтяне Линъюня, мгновенно распарился и распространился, внезапно окутал Линъюня, а затем заполнил все пространство!

Однако желтый цвет, выпущенный книгой Императора на этот раз, хотя и пылал, но заполнил только всю комнату, и ничего не упало за дверь. Пожалуйста, выполните поиск (товар #书...网), чтобы увидеть самую полную версию! Самый быстро обновляемый роман

"Это, в чем дело?!" Цуй Лао, который находился за пределами больницы, был шокирован этой сценой. Он не понимал, что происходит. Он просто видел, что его комната горит, как бесчисленное количество серы. "Желтый дым" так же силен, как и сущность, и химическое вещество не может быть включено. С его полустепенным врожденным зрением я не вижу, где находится Линъюнь!

Линъюнь был защищен пылающим желтым духом феи, и в одно мгновение давление исчезло. Он знал, что поскольку книга императора была застрелена, ему больше не придется тратить свою энергию. Его маленьким умением, до того, как была написана книга императора, было "Не могу играть".

Когда боги узнали об этом, Лин Юнь первым делом достал шкатулку, сделанную врачом Сюэ Шэнем, на нем было выгравировано сорок девять маленьких собраний. Он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы в случае необходимости дать шкатулке нефритового медиума Дух феи полон.

Линъюнь безумно впитал дух феи из книги императора, одновременно глядя на изменения мертвого дерева в своей руке, все еще тайно размышляя, не будет ли император не желать быть одиноким, но также выскочил и использовал ее сам.

кисть!

Книга Императора шевельнулась, и из бровей Линъюня тут же вылетело перо Императора, мгновенно превратившись в размер обычной кисти, и остановилось перед Линъюнем, а также выпустило свой собственный дух феи.

Императорское перо наклонилось и оказалось перед мертвым деревом в руке Линъюня. Казалось, он наблюдал за изменением мертвого дерева.

Линъюнь был вне себя от радости, и он тайно молился в своем сердце, позволяя императору повиноваться помощнику один раз, не дожидаясь окончания молитвы, и внезапно подняв руку, он взял перо императора в свою руку!

По ощущению кровной связи, Линь Юнь может почувствовать, что человек не очень крут. Но его это не сильно волнует.

Старая дрель не допускается в его собственные брови, Линъюнь не крут, он должен воспользоваться возможностью, чтобы использовать ее, чтобы попрощаться!

Линъюнь слишком ленив, чтобы увидеть изменения в мертвом дереве, потому что у него есть более важные дела!

Линъюнь хлопнул в ладоши и взял пространственное кольцо на левую руку. Идея пришла в движение, а затем он использовал перо Императора, чтобы нарисовать на нем пространственный массив!

В прошлый раз. С помощью императорского пера Линъюнь за короткое время достиг девяти слоев ци. Тогда он воспользовался возможностью создать пространственное кольцо с платиновым кольцом Танг Мэна и четырьмя пространственными массивами на нем.

На этот раз сфера Линъюня не улучшилась. Из-за сказочного духа книги Императора он не может использовать ее, поэтому он все еще практикует восемь слоев.

Сила восьмислойного тела в том, что массив пятого пространства не может быть выгравирован на таком маленьком кольце. Но, к счастью, у Линъюня есть бог, и есть бог инь и ян.

Хотя это трудно, но не невозможно завершить, Лин Юнь спокоен и невозмутим, он довел инь и ян до предела, а также раскачал инь и ян до предела. Неограниченные усилия выгравированы на пространственном кольце.

Пока пятый метод массива пространства может быть успешно выгравирован, кольцо пространства может быть удвоено, по крайней мере, до двух метров квадратных, достаточно, чтобы вместить много вещей.

Линъюнь медленно спешил, забыв о времени, и наконец преуспел в гравировке пятого пространственного массива. Это заставило его сделать длинный вдох, его ум очень решителен, и он очень счастлив!

Он сразу же надел пространственное кольцо на руку, а затем использовал свои мысли для исследования.

Эй, длина, ширина и высота каждого два с половиной метра пространства, прямо как в хижине. Оригинальные переполненные предметы, которые теперь занимают только один угол пространства кольца!

Это, чтобы дать Lingyun счастливым, он прямо на белоснежные волосы императора ручку, поцеловал его! потрясающе!

"Не занимайся этим, есть еще большая польза!" Линъюнь небрежно поприветствовал императорскую ручку, хлопнул в ладоши, схватил сверток ткани, принесенный Цуй Лао, и потряс им!

кисть!

Черная ткань, сотканная из шелка Вуджин Мо, мгновенно расправилась. Линъюнь использовал могущественных богов и душу периода разбоя, чтобы быстро вычислить тишину в сердце, а затем с помощью пера сделал ножницы на ткани. Обрезано.

Это показывает, насколько умен Линъюнь.

Он и секта Моцзун приложили руку, зная, что шелк Вуцзинь Мо не боится воды и огня, не боится ножей и пистолетов, даже кровавые ножи и драконьи мечи не могут помочь, поэтому он может только использовать людей для выполнения этой работы.

Лин Юнь не только хороший повар, но и хороший портной. Он действительно сшит на заказ, и ткань использована по максимуму. Дробь электрическая, и вырезана ткань, из которой можно сделать два комплекта ночной одежды.

Более того, Линъюнь также взял с собой, и использовал все места, которые нужно сшить, как булавки императорского пера, и сделал тонкое и плотное отверстие для шитья.

Императорское перо действительно лучшее в мире. Оно не только хорошо справляется с ножницами, но и работает как игла. Если перо человека находится в сознании, считается, что сердце умрет.

На самом деле, Линьюнь умный, хитрый и непутевый. Если он сейчас что-то делает, то в больнице его знает Цуй Лао. Цуй Лао определенно будет смеяться и плакать.

Хотя шелк Вуджин Мо не боится воды и огня, он не боится мечей. Однако, как говорится, тофу - немного воды, и одно дело - опустить. Естественно, существует тайный закон, по которому нужно кроить одежду для шитья. Иначе в магическом святая святых нет.

Ее одежда Как это произошло?

Святой Моцзун рассказал эту историю Линь Сяо, Цуй Лао теперь знает, и не только принес ткань, но и принес Вуцзиньский волшебный шелк, достаточно Линюнь, чтобы сделать одежду, просто занят, чтобы Линюнь узнала предков, и все равно я не успел сказать Линюнь, и Линюнь поставила большой улун!

Однако Линъюнь привык не просить обо всем. Пока он может делать что-то сам, он редко будет беспокоить других. У него есть возможность сделать это самому.

"Эй, Цуй Лао действительно принес шелк?" Когда Линъюнь положил отрезанную ткань и остальную ткань обратно, он обнаружил под тканью черно-золотой шелк, и там все еще есть несколько маленьких бутылочек с таблетками, сердце сказало, что Цуй Лао думал очень хорошо.

В бутылочке лекарство, на самом деле это лекарство, сделанное по специальной формуле. Если вы хотите использовать волшебный шелк Вуджин для пошива одежды, просто насыпьте лекарство в воду, а затем окуните ткань в воду. В течение определенного времени ткань режется даже лучше, чем обычный шелк, и из нее лучше шить.

Конечно, такое лекарство изменяет свойства шелка вуджинмин, но это временно. Как только через некоторое время волшебный шелк Вуджин восстановится до своего первоначального состояния. Только тогда, одежда уже будет готова, просто носите ее.

После всего этого дух тела Линъюня уже был полностью поглощен. Он попытался мобилизовать его, но обнаружил, что это бесполезно. Его сила была слишком мала, и он не мог двигаться.

Однако, хотя этих духов фей нельзя было использовать, они хранились в больших акупунктурных точках тела Линъюня. В клетках тела они могут значительно ускорить культивацию.

"Я не верю, что ты никогда не сможешь использовать..."

Линъюнь втайне ошалел, и поглотил психическую нефритовую шкатулку, полную ауры феи, и плавно поместил ее в пространственное кольцо.

Затем Линъюнь пропустил глаза инь и ян сквозь густой желтый свет и посмотрел на мертвое дерево, которое он бросил на землю.

"Я изменился... стал зеленым... так много ростков..."

Родовое дерево!

Под выпуском сказок (это на самом деле самое чистое между небом и землей), мертвое дерево уже действительно весна, поверхность черная, кристалл зеленый, жизнь бесконечная, и деревянное сердце становится желтым. Зеленая, вся древесина зеленая и зеленая, и зелень потрясает. Более того, на поверхности дерева выросло бесчисленное множество почек, представляющих жизненную силу, и жизненная сила чрезвычайно сильна!

В частности, первоначальная почка теперь выросла в ветви и листья, длиной три сантиметра, два стройных ивовых листа, кристально чистые зеленые, источающие сильную и безошибочную древесную ауру, Yingying зеленые облака окутали, показывая необычность мертвой древесины.

"Это действительно ива, это от ивы? Если это действительно ива, то это должен быть Тунтянь **** Лю... Эта древесная аура слишком сильна, и я никогда не видел ее в мире культивации."

Линъюнь был потрясен, и его сердце вынесло тайное суждение.

Линъюнь бесцеремонно снова взял Шэнь Люму на руки, и в то же время начал молча управлять Верховным Императором Юности, и все, что последовало за этим, привело Линъюня в восторг.

С самого начала культивирования он никогда не культивировал Верховного Императора Цин. Теперь, с помощью Императора Земли, с помощью этой странной ивы, Линъюнь культивировал Императора Цзунцин, скорость, ракета не могла догнать!

У Верховного Императора Юности было в общей сложности десять весов, и у каждого из них было по девять малых царств. Лин Юнь довел Верховного Императора Цюнцин до девятого малого царства из четвертого, и только встретив ворота, остановился.

"Неужели это действительно быстро? Через некоторое время, даже через тридцать шесть малых царств, я устремился к пику четырех пиков. Пока я достиг пятого веса, я мог использовать траву, чтобы созреть позже..."

Большая площадь созревающей растительности, сокращающая цикл роста мировой растительности, это одно из пятых лучших использований Верховного Императора Молодости!

Мы очень особенные...

Это первый вывод, который Линъюнь перестал делать ~www.wuxiax.com~ после того, как успокоился и посмотрел на **** Liumu в своей руке.

В это время вращение Даньтяня Линъюня замедлилось, а таинственный желтый газ неба вернулся с креном, но не вошел в Даньтянь Линъюня. Книга Императора так и не сдвинулась с места.

В то же время человек, пробравшийся в пространственное кольцо Линъюня, не контролировался Линъюнем. Он снова вылетел из пространственного кольца и выстрелил прямо в брови Линъюня.

"Раз уж ты такой скупой, то какая разница между тем, чтобы спрятаться в брови и поместить их в пространственное кольцо?"

Линъюнь увидел, что ему не удастся обмануть, и внезапно нахмурился.

На самом деле, он знает, конечно, разница есть, и разница большая. Брови Линъюня - это место, где хранится много духов фей. Конечно, народные ручки не откажутся от такого хорошего места.

"Малыш, что только что произошло? Боже! Это... это..."

Цуй Лао увидел, что все пришло в норму, и сразу же влетел в дом. Когда он увидел зеленую и хрустальную иву в руках Лин Юня, он не мог говорить! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2189006

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь