Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 606

Голос Цуй Лао пылал от неудержимой ярости, и ему нужно было выплеснуть все наружу, чтобы унять свою беспредельную ненависть и унижение.

"За короткий промежуток времени, впервые за все время, все Престижные Секты Боевых Искусств и Секта Дьявола объединились против твоего отца, требуя объяснений!

"Третий Мастер вместе с твоей матерью, которая была на восьмом месяце беременности, были преследуемы бесчисленными представителями боевых искусств на протяжении тысяч миль. В конце концов, они вернулись в семью Линг, но с бесчисленными ранениями.

"В то время семья Линг была одной из трех больших семей наряду с семьей Лонг в Пекине и семьей Цинь в Цзяннани. Третий мастер был тогда очень талантлив и достиг третьего уровня Сяньтяньского царства, а мастер был на четвертом уровне Сяньтяньского царства. В семье было три эксперта Сяньтянь, включая меня, и еще семь-восемь экспертов Хоутянь.

"Третий Мастер во что бы то ни стало вернулся в семью только для того, чтобы иметь шанс рассудить силу своей семьи...

"Однако эта слабая сила была ничтожна перед союзом, как светлячок, соперничающий со звездами. Всего за одну ночь семья понесла большие потери и потеряла свою боевую мощь и силу на переговорах!

"Один из экспертов Сяньтянь в семье Линг ушел в ярости, узнав о том, что случилось с Третьим Мастером, а два эксперта Сяньтянь третьего уровня, братья по оружию с твоим отцом, погибли, защищая семью той ночью. Что касается оставшихся восьми экспертов Хутиан, то все погибли в бою, кроме меня. Однако, из-за сильного удара по моим меридианам, мой уровень мастерства оставался неизменным в течение 18 лет!

"Хозяин дома был тяжело ранен той ночью, и в результате до сих пор находится на первом уровне царства Сяньтянь, не имея возможности развиваться дальше. Ваши дяди тоже были тяжело ранены, Линг Юэ, Линг Чжэнь...

"Двести бойцов, которых тренировала семья Линг, к концу ночи сократились до девяти!

Это был ад на земле, трупы валялись повсюду".

Линь Юнь оскалил зубы и надавил ладонями на большой мраморный журнальный столик, разбив слой под ним в порошок. Конечно, его красные глаза были полны слез, поэтому он не заметил распадающегося журнального столика.

"Неужели... неужели никто не помог?" Лин Юнь лязгнул зубами.

"Помочь? Кто бы осмелился? Кто посмеет? Это была золотая возможность уничтожить семью Линг и подняться в рейтинге!

"Семья Линг распалась после смертельной битвы. Только тогда семья Пекин Лонг попыталась посредничать и вести переговоры с союзом, чтобы спасти семью Линг..."

"Не поздновато ли они тогда сделали шаг вперед?" Лин Юнь горько рассмеялся.

Цуй Лао как будто не слышал Лин Юня, он фанатично продолжал: "Результатом переговоров стало то, что Престижные Секты Боевых Искусств и Дьявольская Секта прекратят нападать на нашу семью при двух условиях. Во-первых, твой отец, Линг Сяо, уничтожит свое собственное боевое искусство перед всеми экспертами боевых искусств в мире. Второе - он больше никогда не увидит твою мать. Ему даже пришлось объявить перед твоей матерью, что он собирается снова жениться и завести детей... в то время как твоя мать была возвращена в Секту Дьявола, и никаких новостей не последовало".

"Чтобы защитить твою мать и тебя, ему пришлось вынести унижение и подчиниться..."

"С тех пор..." Тяжесть прошлого тяготила Цуй Лао, и он просто промолчал. "С тех пор семья Линг полностью погрузилась в пучину и не смогла заручиться поддержкой ни одной секты Престижного клана боевых искусств. Все, что у нас есть, это титул одной из семи больших семей, но у нас нет больше силы, чтобы идти с этим..."

"Семья Линг и семья Лонг контролировали бензиновую, газовую, электрическую и коммуникационную промышленность во всей Хуася. Финансовая недвижимость и металлообработка тоже были двумя прибыльными и процветающими отраслями."

Их власть и статус были подорваны другими шестью большими семьями, в результате чего им оставалось только косточки собирать. Семье Линг приходилось довольствоваться незначительными и трудоемкими делами, которые им поручали Министерство торговли и Министерство водных ресурсов.

Семье Линг удалось получить работу от этих двух ведомств только потому, что семья Лонг боролась за них. Семья Линг потеряла бы свое положение на вершине пирамиды Хуася, если бы лишилась поддержки семьи Лонг.

Излишне говорить, что остальные шесть больших семей относились к семье Линг как к посмешищу.

...

"Бам!"

Одним ударом Лин Юнь разбил большой мраморный стол, а чайники были мгновенно уничтожены и разбросаны.

"Больше ничего не говори!"

Лин Юнь наконец-то понял историю своей семьи.

Внезапно он понял, что имел в виду Цуй Лао, когда сказал, что Линь Ли знал об опасности. Последние 18 лет за семьей Линг постоянно наблюдали и нападали на нее!

Лин Юнь поднялся с налитыми кровью глазами, его ноздри раздувались от гнева. Он никогда не испытывал ярости и унижения до такой степени!

"Молодой господин, вы..."

Цуй Лао никогда не видел Лин Юня таким, и в этот момент он не знал, как успокоить Лин Юня.

"Не волнуйся, Цуй Лао, спасибо, я в порядке..." Прошло много времени, прежде чем Лин Юнь смог успокоиться и скрыть свой гнев.

"Ух!"

Лин Юнь достал банковскую карту с 500 миллионами долларов и протянул ее Цуй Лао. "Цуй Лао, мне не нужны эти деньги. Верни их моему дедушке..."

"Молодой господин, вы не понимаете, 500 миллионов долларов США - это не просто поздравительный подарок!" Цуй Лао поспешно замахал руками и обеспокоенно сказал.

"Что случилось?"

"Третий мастер и твой второй дядя исчезли в одно и то же время, поэтому очевидно, что кто-то начал нацеливаться на нашу семью. Сможет ли семья Линг выжить, пока неизвестно, поэтому 500 миллионов долларов США - это чрезвычайный фонд, чтобы семья Линг могла восстановить себя на всякий случай."

500 миллионов долларов США, Сутра Черного Желтого, и даже наследство семьи Линг, Куи Лао принес им все это время. Все это было частью плана Линь Ли.

Благодаря присутствию Лин Юня и этим активам, семья Линь никогда не погибнет, даже перед лицом величайшего зла.

Лин Юнь отказался от банковской карты и вернул ее в ладони Цуй Лао, сказав: "Все в порядке, даже без этого, я все еще могу сделать так, чтобы семья Линг возвысилась. Отныне, пока я еще дышу, семья Линг никогда не погибнет".

В этот момент Лин Юнь нажил врагов среди всех престижных кланов и сект.

Он уничтожит врагов, чтобы отомстить за погибших! Он найдет своего отца, Линь Сяо, и спасет свою биологическую мать, Святую Деву из Секты Дьявола!

Будь то Престижные Секты или Секта Дьявола, Лин Юнь не видел разницы. Кто бы ни причинил вред его семье, он был врагом, которого ждало возмездие.

"Значит, тот Золотой Черный Дьявольский Шелк, который ты мне подарил, был от моей матери?" кровожадный Лин Юнь понизил голос и спросил Цуй Лао.

Цуй Лао вздохнул и воскликнул: "Верно. Он предназначался твоему отцу, но он больше не мог его носить. Вот почему он теперь в твоих руках..."

"Где находится Секта Дьявола?"

"Никто не знает..."

"Мой дедушка и мой отец, как они сейчас?"

"Мастер здоров, но старые раны долго заживают. Кроме того, старость не позволила ему достичь первого уровня Сяньтянь царства. Что касается третьего мастера, то с тех пор, как он уничтожил свои боевые искусства, ему понадобилось 18 лет, чтобы достичь пика пятого уровня царства Хутиан. Волосы на его висках поседели еще до того, как ему исполнилось 40 лет".

"Поскольку мой отец женился повторно, значит ли это, что Лин Сюэ - моя сестра от другой матери?"

"Да..."

Речь Лин Юня становилась все более тревожной, а ответы Цуй Лао с каждой секундой становились все тяжелее.

Тишина.

"Куй Лао, позволь мне сначала вылечить тебя..." После нескольких минут молчания Лин Юнь заговорил спокойно.

Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Линь Юнь понимал, что мстить никогда не поздно.

С момента последнего исцеления Цуй Лао прошло больше месяца. Теперь, когда Лин Юнь достиг восьмой стадии закалки физики и был полон Духовной Энергии Земли, настало самое время исцелить Цуй Лао.

Они направились в его спальню, и Куй Лао сел на кровать, скрестив ноги. Линь Юнь достал девять золотых игл и начал тщательно лечить Куй Лао.

Через полчаса Лин Юнь вынул иглы и с улыбкой спросил: "Как он себя чувствует?".

"Полностью выздоровел. В меридианах больше нет застоя, а мой энергетический центр как новенький!"

Исцелив накануне человека на грани смерти, вылечить частично выздоровевшего Цуй Лао было проще простого.

"Цуй Лао, хорошо отдохни несколько дней. После этого я смогу помочь тебе с практическим культивированием, когда ты будешь пробиваться".

У Лин Юня был тысячелетний женьшень, тысячелетняя китайская водоросль и слюна дракона - ключевые ингредиенты для прорыва.

"Хорошо!"

Цуй Лао знал о добрых намерениях Лин Юня и решительно кивнул.

Лин Юнь отступил назад, окинул взглядом скрестившего ноги Цуй Лао и глубоко поклонился.

"Куй Лао, я должен поблагодарить тебя за то, что ты поддерживал мою семью все эти 18 лет..."

Движение Лин Юня было неожиданным, и Куй Лао поспешил поднять Лин Юня. "Молодой мастер, вы не можете этого сделать, вы не должны этого делать. Семья Линг спасла мне жизнь, и мне понадобится несколько жизней, чтобы вернуть долг. Это ничто!"

Стоя прямо, с таким твердым и уверенным взглядом, он спокойно, но решительно сказал: "Не волнуйся, Цуй Лао! Страданиям моей семьи пришел конец!"

http://tl.rulate.ru/book/7419/2188264

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь