Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 605

Звук ветра становится все сильнее, звук дождя все громче, дождь за окном, густые капли дождя бьют по густой зеленой листве, принося бесконечную прохладу в эту летнюю ночь.

На вилле, в главной спальне на втором этаже, в центре, застеленная красной марлей, большая кровать, пружина толстая.

"Что!"

Болезненное смешанное счастье с бесконечной радостью!

Впервые Яо Ру, наконец, отдала его Лин Юню. Кровь Инь Хун вышла и упала в красное.

Над облаками и дождем, конечности спутались, Лин Юнь в то же время, чтобы отправить Яо Ру на пик, но и молча запустить двойную практику, жадно поглощать чистую, инь, сущность из Яо мягкого тела, сколько сосать, одна капля не просочится!

Линъюнь наслаждается этим.

Линъюнь запустил инь и ян мокроту, мобилизовал холодный газ в теле, и быстро влился в тело Яо через его огненное мужское начало!

Это момент сближения инь и ян, и это также лучшее время для удвоения!

Лин Юнь использовал метод двойного восстановления, чтобы послезавтра превратить Линь Мэньгана в мастера ранних девяти слоев. Конечно, он не будет уступать ему. Он хочет сломать тело Яо!

Множество холодного газа, устремившись к телу Яороу, Линъюнь не посмел пренебречь, обеими руками направить, помочь мягкому телу Яо в чистом Инь в теле плавать в меридианах.

На следующий день...

Второй слой послезавтра...

Третий слой послезавтра...

Тело Яо Ру превратилось в реальность и со всех ног устремилось к пику шестого слоя послезавтрашнего дня!

Царство сопровождается удивительно освежающим ароматом, черные волосы Яо Ру танцуют, голова кружится!

Два человека соединяются вместе, образуя круговорот инь и ян. Инь и ян рыбы в Линъюнь Даньтянь уже были мотивированы, и они быстро циркулировали. Глаза инь в рыбе ян быстро стимулируются, и инь, потерянная в Линъюнь, добавляется.

Холодный газ!

Инь и ян рыбы в теле Линъюня становятся все быстрее и быстрее, и его сила также стремительно растет! однако. не достаточно......

"Это также пик шестого этажа... Квалификация Джоера действительно хуже, чем холод сна..."

В начале, когда Лин Юнь и Линь Мэнхань дважды ремонтировали, хотя Линь Мэнхань бросился на пик шестого слоя за день до того, как взял Линлуна в Линьюнь, но не забывайте, в то время Линьюнь был средним уровнем ремонта пятислойной практики!

Нынешний Линъюнь - это культивирование семи слоев очищающего тела. Он достиг поздней стадии тренировки, и инь и ян в его теле были неистовыми. Больше, чем в тот раз, я не знаю, сколько раз!

После того, как двое мужчин стали инь и ян, Линъюнь довел инь и ян до крайности, но позволил Яо достичь пика шестого слоя только послезавтра. По сравнению с Яо Цинлинем, разница в физической подготовке видна.

Однако теперь, когда Линъюнь подумал об этом, он без колебаний вытащил стрекозу и вздохнул с облегчением!

Большое количество драконов врезалось в тело, и духи драконов, которым не было равных, заполнили меридианы тела Линъюня. Под руководством практика, иди прямо в Даньтянь!

Аура в Даньтяне Линъюня мгновенно наполнилась, и разделительная линия в форме дракона в Даньтяне снова засияла золотисто-желтым светом.

Аура дракона проходит и по нижней части тела Линъюнь, она непрерывно входит в тело Яо, и дух оказывается в теле. Это ощущение немного смягчается. Это не только так освежает, но и полезно для тела!

Так же и большой цикл, аура дракона и холодный газ действуют параллельно, и меридианы тела двух мужчин образуют инь и ян большого дня, что значительно усиливает силу обоих!

"Бум!"

После невыразимого волнения Линъюнь мгновенно прорвался через восемь слоев практики! Сила той же Яо Ру снова взлетела вверх!

"Эй.

Наконец-то прорвался через восемь слоев практики, сила удвоилась! Круто!"

Линъюнь не покинула свое тело, но все еще сохраняет исходную позицию, тихо приседая на потное тело Яо Цзяо, позволяя им двоим медленно формировать цикл инь и янь, ожидая, когда это прекратится.

"Муж, это и есть тот двойной ремонт, о котором ты мне говорил? Это чудесно..."

Яо Лю задохнулась и легла рядом. Две пудовые руки вцепились в прижавшегося к ней Линъюня, как безумный повторяя.

"Мягкий действительно умный, хороший, это двойной ремонт, твоя текущая сила, стабильная в середине восьмого слоя..."

Неплохо. Благодаря тому, что Линъюнь продвинул два больших царства, Яо Ру прорвалась через восемь слоев послезавтра. По сравнению с ее телосложением, это уже сделало Линьюнь очень довольным.

Мягкое лицо Яо Ру сильно покраснело.

Пять элементов Яо Ру принадлежат почве, его характер решителен, его выносливость и стойкость необычайны. Этот аспект намного больше, чем у Лин Мэнгана. То, о чем она сейчас думает, это хорошо служить Лин Мэнгану, опасаясь, что Лин Мэнган будет недоволен ею.

"О чем ты беспокоишься? Сейчас культивация еще не закончена!"

Лин Юнь провел острым кончиком языка по губам и улыбнулся.

Благодаря этому двойному ремонту, сфера Линъюня стабильно находится в начале восьми слоев практики, но преимуществ он получает действительно много!

Даньтянь снова расширил круг, меридианы стали более крепкими, а инь и ян в теле подскочили вдвое!

Инь и ян рыбы в магическом даньтяне теперь не нуждаются в том, чтобы Линъюнь их специально подталкивал. Она медленно вращается сама по себе и превращается во вращающуюся диаграмму тайдзи. Инь и ян постоянно производятся, и они быстро циркулируют в толще меридианов. Как большая река, она бесконечна!

Знания Линъюня также стали более сжатыми, охват также расширился на десять метров, он уже может охватить тело на расстоянии 30 метров, все сцены, как будто засвидетельствованы.

Стоит упомянуть о совершенствовании пяти чувств и шести чувств. Это инь и ян богов Линъюнь. С сильными инь и ян боги инь и ян снова прорываются вперед. Если использовать предел, глаза могут проникнуть на два сантиметра. Настоящая вещь!

Линъюнь уверен, что пачку новеньких стодолларовых купюр, с фальшивкой на дне, он может мгновенно распознать!

Из-за напитка дракона, драконообразная кривая внутри магического Даньтяня Линъюня, золото стало более ослепительным, кран спокойно забрался в последнюю **** кость Линъюня, окрасив кость в тусклый золотой цвет.

В центре Даньтяня, между молочно-белым чистым ян и лаково-черной прохладной атмосферой, золотая кривая в форме дракона ярко сияет, золотой свет сияет, и он становится все более и более реалистичным, и он прямо в Даньтяне!

............

В 4:30 утра на улице все еще шел дождь.

Успокоив окончательно Яо Ру, после разговора с Линъюнем некоторое время, наконец, не смог больше поддерживать, и заснул.

Лин Юнь также тихо покинул тело Яо Ру после двойного ремонта, он осторожно положил тонкое одеяло на Яо. Затем начал медитировать на коленях и стабилизировать свою сферу.

Спустя более часа Линъюнь почувствовал, что без проблем, он медленно восстановился и открыл глаза.

"О... скорость культивирования все еще слишком медленная, а аура земли слишком тонкая. Теперь все восемь слоев практики, все еще не могут эффективно поглотить ауру в воздухе..."

В воздухе земли нет ауры. Телосложение Линъюня еще хуже, его нельзя поглощать постоянно, использовать для самосовершенствования!

Аура тонкая, что, несомненно, сильно замедляет скорость культивации Линъюня. Если он находится в мире постижения, то ему не нужно дважды вступать в связь с какой-либо женщиной. Ему нужно лишь каждый день поглощать ауру Неба и Земли, и он сможет войти. Скорость!

Если это то же самое время в культивации мира, то Линъюнь сейчас находится в середине обучения.

Даже поздние тренировки!

Более того, если аура земли будет немного богаче, Линъюнь не будет выбирать культивирование инь и янь, он выберет культивирование самого мощного и самого знакомого Шэньву Чуньян Сяньюй!

Шэньву Чуньян Сяньюй, не только культивирование сильнейшего в реальном мире, но и атакующий класс бессмертной семьи, который можно напрямую использовать для боя, с противодневной защитой Да Янь Чжу Синь Бао. Просто Бог блокирует убийство Бога, Будда блокирует убийство Будды, а скорость культивирования очень высока!

Однако в практике Шэньу Чуньян Сянъюй есть две проблемы: первая - это сотни миллионов аур, и дух духов должен поддерживать потребление царства; вторая - это должно быть чистое тело. Как только оно было нарушено, сила сильно уменьшалась, поэтому Линъюня преследовали бесчисленные святые, и ему негде было спрятаться.

Конечно, для брата-облаколюбца облако - дух духа, дух камня. Он точно не пропал. Мир постижения полон богатой ауры, так что это не проблема.

Те, кого лелеет сердце, - это беда Линъюня.

Что касается инь и ян, о пользе этого не нужно говорить, культивирование ци и ян, Даньтянь может производить инь и ян инстинкт, может сделать Линъюнь не ограниченным аурой, может поглощать и преобразовывать все виды небесной и земной ауры, и чем больше женщин, тем лучше, потому что она может быть дважды восстановлена, это не хорошо поддерживать баланс инь и ян в Даньтянь все время, небрежно.

Проще говоря, эти два метода постижения являются чрезвычайно мощными упражнениями, каждое из которых имеет свои преимущества и недостатки. Если вы находитесь в мире культивирования, культивирование Шэньу Чуньян Сяньюй является самым властным, потому что Шэньу Чуньян Сяньюй может играть больше всех!

В апокалиптической земле Лин Юнь может культивировать только инь и ян, а затем Лин Юнь должен как можно скорее повысить силу.

К счастью, Лин Юнь не сталкивался с реальной жизнью на земле, поэтому его безопасность временно не вызывает опасений.

"Согласно моему нынешнему уровню, ауры первой виллы достаточно, чтобы я смог поглотить ее один раз. Похоже, что после вступительных экзаменов в колледж я отправлюсь в некоторые места, чтобы развернуться и найти несколько апокалиптических пещер!"

Линъюнь тайно разработал план.

Я размышляла об этом, только услышала крик с моей стороны, Яо сказал, что я пробудилась, и тонкое тело, которое было накрыто на моем теле, мгновенно соскользнуло.

"Муж, прости, как же я заснула, ты меня не зовешь..." Яо сказала, что Линъюнь тихо сидит на кровати, а небо за окном уже светлело, она не могла не раздражаться.

Линъюнь повернул голову, пара красивых глаз уставилась на две красивые ноги Яо, большую дырку на чулках, усмехнулся: "Ты слишком устала, тебе нужно поспать, отдохни!".

"What......"

Яо Ру уставилась на горящие глаза Лин Юня. Она мгновенно заметила, что нижняя часть ее тела холодная, и быстро захлопала ногами, не давая Лин Юню смотреть.

Одеяло находится рядом, но намеренно не накрывает ее.

"Ох..." До этого момента Яо Ру чувствовала, что сильно опухла и испытывала жгучую боль.

"Эй, я чувствую, что мое тело такое легкое..." Яо Ру внезапно обнаружила ненормальность своего тела, когда застенчиво~www.wuxiax.com~ вскрикнула от удивления.

Лин Юнь слабо улыбнулся: "Мягкость сейчас - это тоже трюк. Я научу тебя тренироваться и практиковаться в бою, и гарантирую, что никто не посмеет задирать тебя!"

"Хорошо! Я обязательно буду усердно учиться и тренироваться. Я не хочу быть обузой для своего мужа!"

Яо мягко поджала красные губы, выглядела спокойной, и сказала твердым тоном.

Линъюнь тайно пошевелилась и сказала, что квалификация Яо Ру немного хуже, но ее настойчивость - это действительно то, чем другие не могут обладать и чему не могут научиться.

Для самосовершенствования существует слишком много способов изменить квалификацию. Это просто использовать лекарство Лингши Линг для накопления, но сердце рождается с ним, его трудно изменить, оно может полагаться только на каждого самосовершенствователя.

Слабая настойчивость Яо Ру на самом деле является самой редкой.

"Мягкое дитя, твоя квалификация очень хороша. Если ты будешь усердно тренироваться, то в будущем станешь очень сильным человеком!"

Линъюнь похвалил Яо Ру и улыбнулся во весь рот. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2188263

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь