Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 603

10 часов вечера.

"Ты не хочешь возвращаться сегодня, давай останемся здесь. Я хочу найти место для практики сегодня, я не вернусь всю ночь, не ждите меня!"

Линъюнь собирается убивать, сказал он семи красивым женщинам дома перед уходом.

Бай Сяньэр не хочет, она не говорит, но не отпускает одежду Линъюня, Цинь Дунсюэ очень волнуется, серьезно спросила: "Плохой мальчик, ты один восстанавливаешь жизненную силу, хочешь, чтобы я тебя защищал?".

Цинь Дунсюэ подумала о черной женщине в черной машине днем, о святом Моцзуне, она не могла видеть силу святого Моцзуна, поэтому я не доверяю.

Лин Юньсяо улыбнулась и сказала: "Сяо Сяо, я не спешу, а только восстанавливаю жизненную силу, где необходимость защищать закон...".

Наконец, страх Цинь Дунсюэ был развеян, и красивые женщины, такие как Бай Сяньэр, остались позади. Лин Юнь сбежал с виллы.

В городе Симидзу подул сильный ветер, и ветер засвистел.

"Зови! Чувство свободы так хорошо!"

В двух километрах от виллы № 1 в темном углу сидел Лин Юнь, только что сменивший Лин Юню ночную одежду, и, выдохнув долгий вздох в ночное небо, пробормотал.

"Дождливая погода в городе Симидзу приближается..." Глядя вверх на тусклую луну, Линъюнь втайне застонал.

В майские дни все изменится, ветер нагонит темные тучи, лунный свет сегодня не очень хороший, ночь темная-темная, а ближе к концу месяца только половина луны, в любой момент может быть закрыта темными тучами.

Тем не менее, сильный черный ветер - хорошее время для убийства!

Ночью Линъюнь показал тысячи миль, чтобы пройти по улицам, ища отдаленное место, и вскоре вышел из шумного городского района, придя в южный пригород города Циншуй.

Согласно маршруту, предоставленному Мяо Сяомяо, Линъюнь спокойно добрался до большого двора, где находился мастер убийства, и влетел в больницу. Скрытый в тени, Бог не знает.

"О, сегодня парень действительно силен, известность была исчерпана им, двадцать один человек, которые сойдут с ума в любой момент, плюс сумасшедший, который был сумасшедшим более десяти лет, он был легко вылечен им. Он - бог!"

Говорящий - один из двух водителей. Этот человек среднего роста и выглядит обычным, но Лин Юнь знает, что он обладает силой, по крайней мере, врожденного слоя.

"Нет? Мы забрали 30 человек из больницы, и они уже два или три дня находятся здесь, чтобы его вылечить?!"

"Любишь ты его или нет, если ты знаешь, что он настолько силен, мы должны найти способ подвесить дыхание десяти человек, если эти десять человек будут отправлены сегодня. Может, хватит, чтобы тот паренек выпил травку..."

"Десять человек все время мертвы. Теперь ты говоришь, что есть пук, который можно использовать! Кроме того, мы не пытаемся повесить их на вдохе, разве все они не наделяют их врожденным инстинктом? !"

"Можете забыть, эти десять человек, еще рано выписывать из больницы, они уже умирают. Несколько дней не есть, умирать от голода!" сказал другой человек с улыбкой.

Видя, как десять человек умирают от голода, они были равнодушны, и сказали, что они умерли вместе с десятью маленькими воробьями. Это видно по человеческой жизни, по глазам этих убийц. Какая никчемность.

Убийственная машина в глазах Линъюня стала мрачной и острой, а фронт был обнажен.

Ему было лень слушать дальше. Убийцы все болтали, но ничего полезного не сказали.

Я хочу выяснить местонахождение Сяо Мэймэй, и я должен найти способ найти Деву.

кисть!

Линъюнь больше не скрывает форму своего тела, и его телесная форма вырывается из-за угла. Легкий и очень стоящий во дворе.

"Люди, которые убивают, все выкатились и умерли!"

"Кто?!"

"кто это?!"

"судебная смерть!"

С несколькими яростными криками, скрежеща и матерясь, двенадцать мастеров вылетели из нескольких комнат и мгновенно окружили Линъюня!

"Это ты!"

"Лин Юнь!"

Эти двое, притворяющиеся водителями, я видел врожденных мастеров Линъюня.

Один человек, который, кажется, был Линьюнь, был потрясен!

Никто не следит за ними, как Линьюнь нашел его здесь? !

"Хаха, я думал, что это кто-то пришел, чтобы оскорбить наше убийство. Оказалось, что это такое маленькое белое личико..."

"Эй, этот парень здесь, чтобы найти его. Я думаю, он хочет стать героем. Хахаха, я действительно не знаю, как писать мертвые слова!"

"Я не думаю, что он действительно думает, что мы все обычные люди, пусть мы умрем и умрем, хахаха...".

Мастер убийства не может видеть силу Линъюня, видя, что он фактически послал дверь в дверь, но и прямо, они гордятся друг другом, просто не ставят Линъюня в глазок.

"О, Линъюнь, о котором ты говорил, это маленькое белое личико? Я сказал, что богиня дня не хочет двигать Линьюнь. Оказалось, что это он, хахахаха..."

Худой старик в красном, пара маленьких глаз в мелких мурашках и вспышках, уставившись на Линъюня в окружении, сказал без утайки, его глаза наполнились презрением.

Небесный святой? Изначально прекрасную чернокожую женщину, которой устроили геноцид, называют Богородицей?

Линъюнь усмехнулся, слабо напомнив: "Старик, ты смеешь так говорить, не боишься, что твоя небесная госпожа услышит, получишь пощечину, чтобы умереть?".

Красноволосый старик дико рассмеялся: "Ха-ха-ха-ха, эй, это будет больно!". Затем он взглянул на него и посмотрел на Линь Юньдао: "Конечно, не бойся, богиня никогда не была здесь. Если ты хочешь преследовать ее, то, похоже, это не то место!"

Линъюнь улыбнулся и небрежно сказал: "Значит, ты не боишься, я расскажу тебе о небесных святых?".

Эти люди должны умереть, и Линъюнь должен получить как можно больше полезной информации, прежде чем убивать их.

Просто послушайте, как синий юноша позади него холодно улыбнулся: "Эй, парень, рай, нет пути, ад, нет двери, ты вошел, ты убил нас, так много людей, сегодня, приходи, хочешь уйти живым? Мечтай!"

Линъюнь слабо покачал головой: "Я не хочу умирать, я хочу уйти живым..."

Старик в красном выслушал и снова рассмеялся: "Уйти живым? Только ты?! Только белое лицо излечит болезнь. Я хочу прийти в наше место дикарей, чтобы рассеять дикую природу. Даже если день не примет тебя, старик тоже захочет быть сегодня. Принимаю тебя!"

"Дорога Хуанцюань помнит, человек, убивший тебя, - Король Красного!"

Старик в красном, похоже, не поленился говорить глупости с Линъюнем. Его руки трясутся, а две **** ладони вот-вот поднимутся. Поколебавшись, он бросился к Линъюню.

кисть!

Линъюнь осторожно двинулся вперед, избегая атаки красного короля, нежно лизнув угол одежды, слабо сказал: "Что вы беспокоитесь, будьте уверены, я пошлю вам первого!"

Красноволосый старик увидел свой собственный яростный удар, и его легко избежал Линъюнь. Не удержавшись от стона, Шэнь Шэн на мгновение произнес: "Парень. Где ты научился этому легкому делу? Сможешь ли ты избежать моего орлиного удара?!"

Лин Юнь был слишком ленив, чтобы заботиться о нем. Он очень серьезно посмотрел на этих мертвецов и спросил: "Кто-нибудь может сказать мне, где находится богиня, как я могу связаться с ней? Я скучаю по ней!"

Безразличные глаза голубоглазого юноши слегка ошалели, а в глазах стрельнули два резких огонька. Они произносят: "Если вы хотите узнать о местонахождении нашей богини, идите на дорогу Хуанцюань и спросите других!".

Во время этой речи в трех рукоятках мелькнул синий нож. Тихо появившись в руках синего юноши, он всколыхнул ветер!

Взмах!

Трехручный летающий нож направляется к средней и нижней трем дорогам на спине Линъюня, и он приближается, как молния!

"Я действительно не знаю, как жить дальше!"

Линъюнь нахмурился и не стал уклоняться, ожидая, когда трехручный летающий нож с синим лезвием окажется у него за спиной, и только потом поднял руку. Кажется, медленно и быстро, три выстрела молниеносно!

"Ты знаешь, что это за большой нож перед Гуань Гуном?

? На лезвии яд?"

Линъюнь взял в руки три тонкокрылых летающих ножа и осторожно повернулся. Он посмотрел на юношу в синей рубашке, который начал паниковать. Он осторожно сжал трехручный летающий нож в тесто. Бросил на землю.

"Ну, раз ты не хочешь говорить, тогда я не спрашиваю, давай умрем!".

Ни один из этих мастеров геноцида не превышает врожденные три слоя, Линъюнь убивает их, и не нужно никаких усилий.

Шаг призрачной рыбы-дракона!

Линъюнь оставил реальное послеображение на прежнем месте. Реальное тело появилось перед красным стариком, в ужасе перед красным стариком, удар и яростный бой!

Скорпион-колдун!

Старик в красном совсем не может спрятаться. Он может только использовать свои кулаки для ожесточенной борьбы. "Да!" В то же время, рот закричал!

Эй!

После всплеска шума, все руки красного старика были сломаны кулаком Линъюня, его предплечья были сломаны, а худое тело пошатнулось назад!

"Пых!"

Из большого рта выплеснулась кровь!

Линъюнь слабо улыбнулся, и это почти как тень, а затем снова ударил кулаком!

Эй!

Руки Красного Короля были сломаны, и они не могли сопротивляться. Они были избиты Линьюнь в сердце груди!

"Что!"

После истошного крика грудина Красного Императора рухнула, а сердце было прямо разбито кулаком Линьюня. Кровь из глаз, носа и ушей хлынула, а в груди обнаружилась кровавая стрела!

"Я сказал, первый отправлю тебя в путь!" Линъюнь остановил свою телесную форму, улыбнулся уже завораживающему красному королю, затем, больше не обращая на него внимания, повернулся и повернул обратно.

"Нехорошо! Братья, смотрим в сторону, сила этого парня намного превосходит нас!"

Удар отменил красного короля, а затем ударил его кулаком, Линъюнь показал страшную силу!

Перед лицом кучки мертвецов, ему не нужно скрывать свою силу.

"Соберитесь на ~www.wuxiax.com~ убейте его!"

Одиннадцать мастеров убийства, зная, что никто не является противником Линъюня, решительно бросились вместе!

"Полезно ли это вместе?!"

Линъюнь слабо улыбнулся, не уклоняясь, Да Янь Жу Синь Бао Бао тело, полную силу, чтобы показать Тяньфу Фу магии бокса!

Эй!

Первый мастер, который бросился вверх, был подстрелен Линъюнем, пролетел более десятка метров, упал на землю и его вырвало кровью!

Эй!

Другой человек был разбит кулаком Линъюня, его вырвало кровью, и он умер во время полета!

Эй!

Линъюнь нанес четыре удара подряд, один удар и один выстрел, причем выстрел безжалостный, оборвав жизнь четырех врожденных мастеров!

Только оставшиеся пять фигур улетели обратно! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2188261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь