Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 602

"Потому что я начал заниматься со следующего понедельника, я поехал в Симидзуити, чтобы ходить в школу, и я не брошу ни одного занятия до вступительного экзамена в колледж!".

Уголки рта Линъюнь показали фирменную улыбку, и танец дракона также был объявлен окружающим красавицам.

Шесть потрясающих цветов потрясли одновременно. Слишком редко такое можно услышать из уст Линъюнь. Это не просто!

Линъюнь использует голос, чтобы проникнуть в тайну: "Танцуй, сейчас я говорю с тобой, они не услышат, я же сказал тебе, мы за одним столом в классе, ты надеешься, что после школы я отправлю ее отдельно. Ты пойдешь домой, или хочешь, чтобы я тебя сюда привез?".

Танец дракона выслушал, и тут же в душе обрадовался. Он поспешил проболтаться и сказал: "О, меня здесь нет..."

Бай Сяньэр, Сюэ Мэйнин, Мяо Сяомяо живут здесь, может ли танец дракона измениться? Нет.

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй живут здесь, может ли танец дракона измениться? Конечно, это еще более невозможно!

Раз уж она не может измениться, то, услышав от Линъюнь, что после следующей недели у нее будет хороший класс, она все равно хочет жить здесь, чтобы обвинять!

Я хочу жить на вилле с Линъюнь, зачем это нужно? Конечно, для того, чтобы проводить больше времени с Линьюнь!

Если Линъюнь будет ходить в школу на хорошие уроки, кто будет проводить с Линъюнь больше всего времени? Несомненно, это танец дракона, потому что она сидит за одним столом с Линьюнь!

Один день школьного времени, с 7:00 утра до 10:00 вечера, достаточно для двух человек, чтобы поразмышлять, и Линьюнь также сказала, что ее отправили домой отдельно. После возвращения домой она может продолжать заниматься со мной и Цинцин. Если двое захотят, они также могут быть в пути. Где я могу быть!

Однако, если Танец Дракона живет на вилле № 1? Линъюнь собирается привезти ее сюда. Так много красивых женщин должны бороться за то, чтобы танец дракона захватил людей. Сколько времени может дать ей Линъюнь? И глядя на брови Линъюнь и других женщин, танец дракона мало того, что ревнует, так еще и дуется.

С такой простой причиной Линъюню не нужно много объяснять. Он сказал только одно предложение. Танец дракона мгновенно понял смысл слов Линъюня.

Этот дурак будет и дальше проситься жить здесь!

После сытного обеда Лин Юнь использовал всего несколько слов, чтобы разобраться с двумя женщинами, у которых после обеда произошел конфликт. Для других, кажется, не существует способа справиться с этим. Лин Юнь мгновенно решил проблему и сделал стороны довольными.

"Все в порядке?!"

Цинь Дунсюэ, Нин Линъюй и Сюэ Мэйнин видели это. Не в силах удержаться, они переглянулись и посмотрели друг на друга.

"Эй! Я не хочу ничего делать. Вы двое не смеете слушать слова Сяосяо. Если вы позволите вам жить отсюда, разве вы не дадите мне дом?"

Линъюнь теперь по своей инициативе полностью контролировал двух непонятных красивых женщин, и сразу же приступил к реализации мужского начала. Кстати, они также сделали комплимент Цинь Дунсюэ и повысили ее положение.

Сердце Цинь Дунсюэ потемнело, Линь Мэньган и Танец Дракона побоялись ответить, застенчиво склонили головы, две черноволосые красавицы. В летнем ветре, который проходил через зал, летая на ветру, наблюдая за Линь Мэнхан, они чувствовали себя счастливыми!

"Не извиняться перед Сяо Янем?!"

Линъюнь воспользовался возможностью, погнавшись за победой, начал поучать двух красивых женщин.

"Маленькая я не права..."

"Маленькая сестра, прости..."

Линь Мэньгань и танец дракона два человека, стоят крайне застенчиво, один щиплет свою фибриновую руку, другой щиплет свою юбку. Цинь Хунсюэ признала неправильное лицо.

Уксус в сердце Цинь Дунсюэ значительно уменьшился. Я почувствовала себя немного неловко. Она хихикнула и сказала: "Это все семья, это будет семья!".

После этого Цинь Дунсюэ сказала Линъюню тайным голосом: "Плохой мальчик. У тебя действительно может быть путь. Неудивительно, что вокруг тебя так много девушек". Эти двое после обеда посоветовались, что они бесполезны. В результате ты покорен несколькими словами. Это!"

Линь Юньсинь сказал, что он наконец-то пришел.

Он посмотрел на нос и на свой нос. Честно притворившись кошкой, Цинь Дунсюэ сказала: "Эй, посмотрите на себя, эти девушки действительно достаточно скучны. Мне и так тошно. Они все возвращаются домой. Они все еще гоняются за ними. Я не могу продолжать, я буду весь день нарасхват, делать нечего...".

Цинь Дун Сюэ Сяо улыбнулся и сказал: "Ничего не самодовольно! Хочешь похвалить себя за то, что ты превосходен, никто тебя не остановит, не нужно так разворачиваться...".

Внезапно Цинь Дунсюэ довольно и сердито сказала: "Плохой мальчик, ты говоришь обо мне?!" Цинь Дунсюэ, разве это тоже не погоня?

Линъюнь знает, что он самодоволен, и бросается исправлять ситуацию: "Где Сяоянь, думает о том, где ты, ты моя младшая сестра, мы родственники, конечно, приезжай, чтобы позаботиться обо мне, мне еще слишком поздно двигаться..."

"Наконец-то, вы знаете друг друга, это почти одно и то же!" Цинь Дунсюэ был доволен, но его сердце втайне думало: "Дурак, если я не твоя младшая сестра, как хорошо...".

Светское имя разделяет мертвых, и Цинь Дунсюэ с Нин Линъюй теперь страдают.

Нельзя винить женщину за слишком большую любовь, можно только винить Линьюнь слишком хорош, он действительно слишком хорош, в этом мирском городе, это просто существование Бога, просто играть с обеими руками, этого достаточно, чтобы сделать любую женщину сердце, не говоря уже о нем Есть также несравненная необычная внешность?

Я не хочу сказать, что на лице Линьюня совершенно бесподобная фигура. Сказать, что девушка не жаждет увидеть, можно лишь то, что глаза девушки слепы.

Конечно, есть еще вариант, что у девушек нет любви к мужчинам, и тут уж действительно без вариантов.

Дело решено, Линь Мэньгань и Танец Дракона все еще стесняются говорить друг с другом, но они больше не продолжают делать неприятности, шесть красивых женщин в гостиной, сидя вокруг дивана, в сопровождении Линьгун, осторожно спросил Линьгун тело Happening.

Линъюнь произнесла фразу, в которой не было ни слова.

Пока он ловит возможность, он использует голос, чтобы проникнуть в тайну, и общается с Мяо Сяомяо, которая не покинула комнату на втором этаже.

"Нашел ли Сяоцзинь сегодня псарни двух погонщиков?"

"Нашел, они живут в большом дворе в южном пригороде, больше двух, не меньше десяти человек, все они хозяева..."

"Нашли ли вы женщину, одетую в черную марлю?"

"Нет, это все мужчины!"

"Скажи мне, как идти!"

У Лин Юня не было придела к сердцу, и он практиковался уже шесть часов. Аура потребления уже восстановилась. Теперь он достиг пика собственной силы. Это хорошая ночь для убийства!

Так как он находится в южном пригороде, он определенно далеко от Нань Цюйфэна. После того, как он разгромил временный питомник, он просто поехал в Нанькуй Бэйюань и отправился в пещеру вместе с Яо.

"Даже водители - врожденные мастера. Похоже, что эти убийцы не занимают низкое положение в геноциде. Они просто не знают, являются ли они гениями..."

Линъюнь втайне размышлял в своем сердце.

После того, как Нин Линъюй закончил ужин для Линъюня, он немного поболтал с Линъюнем, а затем пошел готовить для публики, но его остановил Линъюнь.

"Цин, ты позови людей из Циншуй, пусть они приготовят лучшее блюдо за столом, отправь его до 8 часов!".

Шутка, Нин Линъюй может готовить для Линъюнь, может готовить для Цинь Дунсюэ, что же она теперь? Помимо Цинь Дунсюэ в доме, какая женщина не выдержит ее сердца?

Пусть она идет готовить для публики, это абсолютно невозможно.

Вилла № 1 уже заменила врача Сюэ Шэня, и стала богатым районом в районе Цинси Вилла. Крупнейший клиент Циншуй, звонят сюда, чтобы заказать еду, люди Циншуй делают все возможное, боясь сделать плохо. Потеряли такого крупного клиента.

В 8 часов вечера люди Циншуй прислали роскошный ужин, все фирменные блюда в магазине. Приготовленный на пару кои не осмелился выдать себя за кальмара, купленного на рынке. Его действительно используют в озере Циншуй.

Кои, которые были спасены в этот день.

Кулинарному мастерству Нин Линъюя лично обучал Цинь Цююэ. Теперь, под чутким руководством Мэй Лонг, кулинарные навыки больше не подвластны ни одному повару в городе Циншуй. Поэтому ужин Лин Юня для семьи Циньшуй и не особо заботился, не говоря уже о том, что он уже наелся.

Лин Юнь заботится о людях, которые приходят на обед, пять человек в фургоне доставки, один менеджер и два приятеля и два официанта, один из которых - красивая официантка Чжан Синь, которая обслуживала Лин Юня.

Когда ее тело было красивым, лицо красивым, Чжан Синь, которая была полна улыбок, и двое парней, несущих коробку с обедом, вошли в гостиную виллы Линъюня, она посмотрела на Линъюня, сидящего на диване, и была шокирована!

"Ты... ты... ты... ты..." Чжан Синь сказал, что он говорил долгое время, то есть, он не сказал, что хорошо.

"Это совпадение..."

Линъюнь сел на диван, улыбнулся и, глядя на взволнованное и красивое лицо Чжан Синя, небрежно сказал.

"Брат Лин Юнь, что ты смотришь?!"

Сюэ Мэйнин посмотрела на Чжан Синя, теперь настала ее очередь ревновать, и вдруг усмехнулась и выразила недовольство.

"О, ничего, разве это не знакомый?"

Линъюнь вернул свой взгляд и улыбнулся красивым женщинам. Он промолвил.

"Здравствуйте, это блюдо, которое вы заказывали в Симидзу..." Чжан Синь увидела, что Линъюнь больше не смотрит на нее, и речь, наконец, стала гладкой.

"Это немного интересно..." Прекрасное и сытное блюдо было подано на стол. Линъюнь посмотрел на стол, полный еды, и с улыбкой сказал, что заплатит наличными, когда тот поднимет руку.

"Здравствуйте, это высшая VIP-карта нашего народа Циншуй. В будущем, если вы закажете еду на этой вилле, или пойдете в наш отель для потребления, вы можете получить 50% скидку, и там уже есть миллионный баланс..."

Мягкосердечный молодой менеджер, держа в руке золотую карточку, с почтением и уважением вручил ее Линъюнь Роуд.

Миллионный баланс? ! Да еще и с 50% скидкой?

Разве это не означает, что вы можете потреблять два миллиона? !

Триста шестьдесят пять дней в году~www.wuxiax.com~ ходит каждый день, тратит восемь тысяч в день, хватит на год!

"Кто это?" Линъюнь поднял руку и небрежно спросил.

"Это бюро общественной безопасности Цинси, директор филиала, господин Лю, он позволит передать нас вам..."

Лю Цзиньлай!

Этот человек действительно играет змеей с палкой, он будет передан! Однако Линъюнь действительно доволен.

"Хорошо, вернитесь и скажите ему, просто скажите, что эту карту я принимаю!"

Пять человек из семьи Циншуй были отосланы. Лин Юнь взял изучение карты Верховного VIP и долго ее перебирал. Он проиграл ее Сюэ Мэйнин.

"Не надо есть, не надо тратить деньги, хаха..."

Цинь Дунсюэ протянула красивый и изящный нефритовый палец, ткнула приговором в лоб Линъюня и сказала: "Ты будешь самодовольным!" (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2188260

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь