Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 592

Имбирь действительно старый и острый!

Неважно, когда, это предложение вас не убеждает!

Танг Мэн возвращался и возвращался, повторял и повторял, устал и устал метаться так долго, не так легко, как Ли Ифэн просто открыл несколько встреч!

Ли Ифэн сидел в офисе, пил чай и слушал разнообразную лесть экспертов, он делал вещи!

Не сливать воду, не позволять никому ее подбирать, и делать все правильно!

Вы знаете, что это вопрос времени, надо отдать должное, почему? Потому что это имиджевый проект города Симидзу, это политические достижения города Симидзу!

Ли Ифэн не только подарил Лин Юню чувства большого человека, но и вернул ему политическое будущее, заработал достаточно политических достижений. Что значили деньги перед такой мощной операцией Бога? !

Так сказал Танг Тяньхао. Одним махом, это действительно необходимо!

Ли Ифэн сказал в одном предложении, несколько больших людей, сопровождавших дракона Тяньцзяо, чуть не подпрыгнули!

Эта рука действительно слишком большая, эта рука слишком красивая!

Такой персонаж, полагаясь на Ло Чжуна и Се Чжэньтина, тоже хочет испортить его? Мечтаю!

"Это хорошо, цена Юньгэ мгновенно превысила сумму наших пяти человек. Не забывайте об этом, убейте нас напрямую!"

За пределами клиники пятеро присели на корточки, один за другим ошеломленные, потрясенные, завистливые и взволнованные.

"Возможность быть его медсестрой - это действительно счастье, мой выбор еще никогда не был таким правильным..."

Глаза новой маленькой медсестры Лори, Шан Сяомэнь полностью превратились в форму сердца, а сердце было так взволновано, что две огромные груди поплыли.

"Лин Юнь никогда не сможет отказаться от клиники, даже если вы сможете видеть его каждый день - это уже хорошо..."

Ли Цзиньлянь, полная кокетливости, так взволнована, что не может усидеть на месте. Сейчас она не знает себя. Если у нее будет возможность остаться наедине с Лин Юнем, проявит ли она инициативу, чтобы забраться в объятия Лин Юня.

"Эй! Как это возможно!" Сунь Юйцзяо все еще холодна и высокомерна.

Это был всего лишь румянец на ее лице, но она выдала свои внутренние настоящие мысли.

"Еще не поздно, моя речь закончена, спасибо всем!"

Ли Ифэн удалился и, слегка помявшись, вышел из-за стола, улыбнулся и отошел к противоположной скамейке.

Навстречу ему. Это была улыбка Сюэ и большой палец вверх, который Танг Тяньхао тайно протянул. А Линь Чжэнган глубокомысленно изрек.

"Ли Цзи, если у тебя сегодня будет время, пообедаем вместе?"

Когда Ли Ифэн сел, Линь Чжэнган впервые проявил инициативу и заговорил с Ли Ифэном. Его голос был очень низким. Только Ли Ифэн мог его слышать.

От Ли Ифэна повеяло весенним ветерком: "Я все устрою".

............

После того, как Ли Ифэн сел, все, кажется, было улажено.

Линъюнь действительно только открыл небольшую клинику, но в эти дни он собрал урожай. Это потрясающе удивительно, потрясающий шок, ужас!

Цинь Дунсюэ дал ему пятьсот миллионов, что стало первым толчком к тому, что Линьюнь стал миллиардером!

Сразу же после получения, это шесть золотых кирпичей Мяо Сяомяо, что составляет триста фунтов, стоимостью не менее 40 миллионов!

Не говорите о траве духовной медицины. Если говорить только о мирских вещах, то Сюэ Цзя дала Линъюню 200 миллионов чеков, плюс шесть компаний стоимостью не менее миллиарда!

Это как минимум 1,2 миллиарда!

Семья Чжуан Тяньдэ дала Линъюню 900 миллионов чеков, плюс не менее 500 миллионов акций, рассчитанных по самой низкой цене акций. Это также 1,4 миллиарда!

Линь Цзя дал Лин Юню чек на 200 миллионов!

Ли Ифэн и Тан Тяньхао, у Линь Юня более 100 акров земли, только по текущей цене голой земли, есть почти миллиард, но умные люди знают, что даже пояс на месте, нет миллиарда. Не думайте об этом!

Все вышеперечисленные, если их посчитать по нынешней самой низкой цене, складываются в 4,4 миллиарда!

Сорок четыре миллиарда!

Более того, это не те духовные лекарства, которые доктор Сюэ Шэнь дал Лин Юню, а те, что были посажены во дворе его виллы;

Не считая того, что Линь Чжэнган переработал **** Тайси для Линъюня;

Не считая куска нефрита дракона, который Лонг Кун подарил Линъюню!

Не считая более 100 му земли, подаренных Ли Ифэном, огромного количества денег, полученных в процессе строительства!

Более того, Цуй Лао, похоже, все еще хранит кучу сокровищ, а огонь ждет Линъюня!

По сравнению с этими вещами, подарки, которые Линъюнь получил сегодня утром, просто моросящий дождь, и даже волос на девяти скотах не считается!

Линъюнь сейчас, если добавить весь Цинлун, плюс имущество, которое было у Линъюнь раньше, Линъюнь действительно полмиллиарда!

Если посчитать эти активы Линъюнь, то она стоит десятки миллиардов, и это очень разумно!

Линъюнь изменился только за короткий промежуток времени, и успешно поднялся в ранг миллиардеров!

Теперь Танг Мэн может сказать, что столько денег, то есть торнадо скребется по домам, не может быть так много!

Конечно, если уж быть до конца правдивым, посчитать и ночную жемчужину Линъюня, и его тысячелетний женьшень тысячелетия Шоуву, и то, что есть драконы, то их никак не сосчитать, это просто бесценные сокровища, не для продажи.

После короткого периода волнения Линъюнь быстро восстановил свое спокойствие. Его взгляд был спокойным и невозмутимым, как обычно, как будто столько денег никогда не было.

Интерес Линюня вызвали нефрит, который ему подарил Длинный Кунь, камень Тайшу **** Линь Чжэнган и трава духовной медицины, которую ему подарил врач Сюэ Шэнь.

Что касается коробочки с золотыми иглами, которую доктор Сюэ Шэнь подарил Лин Юню, то Лин Юнь уже давно не обращал внимания на людей и был включен в космическое кольцо. Хотя эта вещь не стоит многого, она очень пригодилась Линъюню.

Сейчас около полудня, и гости, которые приехали к нам, собираются поесть в отеле Shangri-La. Линъюнь поручает Тан Мэн и Ти Сяоху заняться остальным. Он должен попросить Сюэ Шэня и других важных персон подняться на второй этаж, поговорить.

Как раз когда Танг Мэнган зашел за свой стол и приготовился говорить, один человек вдруг холодно встал.

Лонг Тяньцзяо!

"Поздравляю с открытием Линга, Лингсионга, нашего Пекинского Дома Дракона, есть еще подарки, которые нужно отправить..."

Когда Лонг Тяньцзяо сказал, что он находится в столице Города Дракона, он был очень горд собой, и даже покачал головой.

Врач Сюэ Шэнь ничего не сказал, Линь Чжэнган выглядел как обычно, даже Ли Ифэн в этот момент был спокоен.

Как заместитель руководителя группы "Китайский кондор", Лонг Тяньцзяо, естественно, имеет некоторые привилегии. Его сообщение абсолютно точно хорошо информировано. Поэтому в эти дни он не был занят в городе Циншуй.

Лонг Тяньяо посетил Сюэ Шэньцзи, навестил Ли Ифэна и Тан Тяньхао. Что касается Линь Чжэнгана, то это был его бывший старик. Я видел его давно.

Так что все трое его знают.

Только Чжуан Тяньдэ, услышав слова о семье дракона. Внезапно навострил уши.

Все в клинике мгновенно обратили внимание на Длинного Тяньцзяо, и прекратили свои действия.

"О? Раз уж ты здесь, я приму его, но подарок я не приму..."

Линьюнь слегка нахмурился, даже брату-дракону лень звонить, он ненавидит Дракона Тяньцзяо в это время, чтобы вставить бар, весь жеребьевка утром, Линьюнь немного скучно.

Реакция Линъюня была очень холодной. Тон очень спокойный, что делает Лонг Тяньцзяо очень неловко, но для того, чтобы выполнить семейное задание, он также трудно скальп.

"Брат Линг, ты должен выслушать приветствие нашей драконьей семьи, а потом признать, что ты его не принимаешь? Это потому, что дар нашего дракона ядовит? Он причинит тебе вред?"

Длинный Тяньцзяо сыграл хаха в небе и намеренно пошутил. К сожалению, эта шутка действительно не смешная.

Нечего усердствовать, предателя не украдешь.

Сердце Линъюня было готово к встрече с Длинным Тяньцзяо. Он слабо улыбнулся: "Не то чтобы твой Дар Дракона был ядовитым, и даже если он действительно ядовит, меня трудно отравить".

На этот пункт Линъюнь действительно не клюнул.

Он продолжил: "Это потому, что мы не близки друг другу, нет никаких отношений. Ты пришел, чтобы сделать мне подарок, как я могу его принять?!".

Длинный Тяньцзяо застыл на месте. Он и представить себе не мог, что жадный богатый призрак Линъюнь, о котором он слышал, не заинтересовался его подарком.

Посмотрев на то, как Линъюнь просто увидел чек, Длинный Тянь гордо сказал, что Линъюнь должен хотя бы взглянуть на подарок, который я хочу послать!

Это действительно призрак!

Не стоит винить Длинного Тяньцзяо в такой депрессии. Сегодня он принес три чека, в каждом по 900 миллионов! Итого 2,7 миллиарда!

К сожалению, Линъюнь даже не взглянул на них, не говоря уже о том, чтобы принять их.

Длинный Тяньцзяо видит, что Линъюнь масло с солью не вводит, он встревожен в своем сердце, не может не сказать: "Брат Линь, я принес тебе три чека, на общую сумму 2,7 миллиарда! Неужели брату это не нравится?".

Линг Юнлэ.

Он чувствовал себя очень смешно. Он так хотел сделать ему подарок с наименьшей стоимостью. В глазах Лин Юня это было просто оскорблением для него. Хотеть его? Провались он пропадом!

"Извини, Брат Дракон, твои 2,7 миллиарда все равно забирай сам. Я, кажется, не испытываю недостатка в деньгах..."

Длинный Тяньцзяо использовал звук, чтобы войти в тайну, но Линьюнь этого не сделал. Вместо этого он показал дракона и свистнул, намеренно давая всем в клинике услышать это.

"Боже! 2,7 миллиарда?!"

"Лин Юнь даже не хочет? Даже не смотрит на это?!"

"Это......"

Люди в клинике не могли удержаться от волнения. Все они воскликнули. Линъюнь был слишком готов. Другие послали ему 2,7 миллиарда, но он даже не хочет? !

"Облачный брат, разве это не твой стиль?" Танг Мэн слушал ~www.wuxiax.com~ Сердце мгновенно вытянулось и остыло, и он быстро прошептал Линьюню.

"Знаешь пердун, мой стиль в том, что ты должен делать деньги, чтобы заработать деньги, а дракон бездельничает и ему нечего есть? Просто дай мне 27 миллиардов?"

"Даже если они ничего не попросят, они обязательно захотят использовать меня. Просто прими 2,7 миллиарда. В будущем наши братья не хотят иметь спокойный день!".

Линъюнь передал звук Танг Мэну, и тот научил его, что этот ребенок - мышь, чтобы совершить путешествие с кошкой, и заработать деньги, не убивая!

Танг Мэн внезапно ошалел, но тут же спросил: "Облачный брат, если семья дракона будет сердиться и злиться, что нам делать с нами?".

Этот маленький мозг быстро повернулся, Линьюнь был очень доволен им. Он слабо улыбнулся: "Глупый, если ты можешь это сделать, семья Дракона уже начала. С силой их дома, зачем ждать до сих пор?!"

Голос Линьюня не упал, и он увидел человека в панике, который поспешил в клинику. Он прижался к лицу Линъюня и сказал несколько слов на ухо Линъюню.

Линъюнь послушался, щетка для лица изменилась! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2188161

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь