Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 591

"Подарок от семьи Линь - это 200 миллионов денежных чеков, и часть..."

Су Линфэй только начал говорить, как его прервал грубый голос Линъюня. Он прямо попросил Су Линфэя не читать.

Деньги не раскрываются, ему все равно, сколько он ему даст, но дело не в этом, даже если рафинирующий **** слишком каменный, чтобы быть камнем Цинши древнего мастера У из Хуася, нет!

На самом деле, даже камень Циньшэнь в глазах китайских древних мастеров Уву определенно является редким сокровищем, и это также сокровище, которое Ваньцзинь не меняет!

Представьте себе, что эта рафинация богов слишком тщетна, может сделать скорость культивации древних практиков У в несколько раз, что это значит? Это значит, что два древних мастера боевых искусств с одинаковыми талантами, одинаковой квалификацией и одинаковым царством имеют дух совершенствования богов после одинакового времени культивирования. Царство силы намного больше, чем царство "нет", и когда удар закончится, еще не будет никакой возможности сойти с ума!

Это равносильно бесчисленным амулетам и бесчисленным жизням! Кто возьмет его жизнь и поменяет деньги? !

Линь Чжэнган закончил с подарком и был очень доволен выступлением Линъюня. Он перестал говорить, а сел на скамейку и спокойно дождался окончания подарка, а затем ушел.

К этому моменту, когда открыли перерезание ленточки, прошел час, больше 11 часов утра.

Цуй Лао огляделся и увидел, что никто не встает, поэтому он улыбнулся и сказал Линьюню: "Малыш, старик также приготовил для тебя несколько незаметных подарков, хочешь посмотреть их сейчас? "

Линъюнь решительно покачал головой: "Цуй Лао, мы все практики. Если ты хочешь сделать мне подарок, подожди, пока сегодня не будет дел, иди домой один и отдай его мне, не выноси его здесь".

Линъюнь глубоко понимает, что деньги не раскрыты, дерево большое, другие люди в клинике его не беспокоят, но в клинике все еще есть драконье высокомерие!

Кто знает, что Длинный Тяньцзяо так мертв и сидит здесь. Что за мысли?

Линъюнь и Цуй Лаои уже больше месяца. Если Цуй Лаои покинул этот промежуток времени, то это для того, чтобы вернуться и сделать ему подарок. Видно, насколько ценным будет подарок. В этом случае это вызовет переполох. Вещи выйдут наружу. Наоборот, это вызовет беспокойство, поэтому это некрасиво.

Хорошо его украсть. Если вы ничего не скажете, вы воспользуетесь дешевизной, и у вас будет глубокое понимание достоинств и недостатков. Это лучший принцип жизни Юнь Гэ.

Что касается сегодняшнего дня, то Линь Юнь просто не ожидал, что будет так жарко. Он спешил к полкам с утками, и у него не было другого выбора, кроме как устроить такое большое шоу.

Есть много людей, которые используют мобильные телефоны, чтобы снимать и записывать сцены этой сцены, но они, по оценкам, выйдут из обычной клиники. Будут разочарованы.

Линъюнь уже долгое время приветствует Бай Сяньэр. Все люди, которые снимают на мобильные телефоны - это все иллюзия, не говоря уже о видео и фото, то есть звука не будет!

Выйдя из обычной клиники, я смеюсь, снежинка. Удача, в мобильном телефоне можно увидеть первоклассную лестницу, даже великую победу!

Этот ход, Бай Сяньэр на рыбацком острове, Линъюнь установил флаг на самой высокой вершине рыбацкого острова, она уже играла, и в то время она не была преобразована успешно, а теперь форма была успешной. Не так-то просто дополнить капризы фанатов лисы.

Клиника постепенно успокоилась. Ли Ифэн увидел, что никто больше не поднялся. Он медленно встал, покинул скамейку и шагнул вперед к своему столу.

"Лин Фэй, не мог бы ты дать Ли Шушу сказать несколько слов?" с улыбкой сказал Ли Ифэн.

Это высший руководитель города Симидзу. Газовое месторождение было достаточно большим, чтобы напугать людей. Он встал, и все затаили дыхание. Он не осмелился снова ругаться. Как Су Линфэй мог не позволить ему?

Су Линфэй был очень прост.

Она встала, и Лян Фэнъи встал, медленно вышел из-за стола и встал.

Ли Ифэн подошел к задней части стола и встал. Он дважды кашлянул, прочистил горло, а затем улыбнулся. Очень естественно, очень любезно сказал: "Дамы и господа, все! Очень рад, что сегодня я могу видеть здесь. За всех!"

Аплодисменты! Теплые аплодисменты!

Ли Ифэн поднял руки и сжал их в воздухе. Он сказал: "Прежде всего, я хотел бы выразить глубокую благодарность и искренние приветствия друзьям, которые могут прийти сюда сегодня и открыть поздравительное собрание для обычной клиники Линъюнь!".

Природа горячо аплодирует.

"Это красноречие... это газовое месторождение..." Линъюнь тайно восхищается, сердце говорит, что Ли Ифэн, лидер города, действительно не белое.

Он действительно хочет услышать, что Ли Ифэн хочет сказать.

"Лин Юнь - очень хороший, лучший врач, и он китайский врач!"

"Почему ты так говоришь? Мне не нужно прятать всех здесь, потому что смертельную болезнь моего сына вылечил даже Лин Юнь!"

"Лин Юнь - это наша семья Ли, вечный благодетель!"

После того, как Ли Ифэн закончил говорить, он даже слегка отодвинул стул и глубоко поклонился Линъюню!

"Дядя Ли, ты такой..."

Лин Юнь не мог подумать, что Ли Ифэн действительно сделает такой шаг, даже если он был немного смущен.

В конце концов, Ли Ифэн попросил его получить две виллы за полцены. По этой причине он также был под следствием Комиссии по проверке дисциплины. Помощь Лин Юня в спасении жизни Ли Цинчуаня уже была оплачена.

На этот раз это были не аплодисменты, а десятки криков, которые не могли прекратиться!

Что? Секретарь Ли Шуцзи смертельно болен?! А Линъюнь лично вылечился? Линъюнь может вылечиться, даже если это неизлечимая болезнь? !

Это предложение Ли Ифэна, несомненно, среди более чем 100 человек, произвело фурор!

Это сказал секретарь городского комитета партии, но это сказал лично глава города Циншуй!

Линъюнь - семья Ли Шуцзи, вечный благодетель!

если это так, ......

Так что все, вновь взглянув на взгляд Линъюня, тут же снова стали другими, жаждущими резать по сто раз!

В таком количестве людей Ли Ифэн точно не может лгать!

Простые и незамысловатые слова Ли Ифэна куда полезнее, чем те, что непосредственно приложены к лицу Линъюнь. Только на мгновение, пусть все присутствующие, поймут отношения между этими двумя, и магической медициной Линьюнь.

Такая поддержка, иногда более ценная, чем дача реальных денег, так это называется!

"Получилось вот так..." Су Линфэй вдруг задумчиво подумал в своем сердце.

"Лин Юнь - молодец!" Не знаю, кто взял на себя инициативу и выкрикнул такое скорпионье.

"Хорошо!"

"Великолепно, просто потрясающе!"

"Неудивительно, сказал я, он так молод, клиника открыта. Как ты можешь устраивать такие грандиозные сцены..."

"Похоже, что так и есть, господин доктор! Это невропатическая зубная боль моего сына спасена!"

"У моего отца подагра..."

"У меня высокое кровяное давление......"

"У моей жены диабет..."

"У моего дедушки катаракта, не знаю, можно ли вылечить..."

......

Некоторое время в клинике шло бурное обсуждение, голоса были громкими и шумными.

Ли Ифэну пришлось снова сжать руки, показывая, чтобы все сначала успокоились. Ему все еще есть что сказать.

"Медицинские навыки Дань Линъюня слишком волшебны. Недавно у нас появился город Циншуй. Городской комитет партии, городское правительство, в общей сложности 11 членов постоянного комитета и некоторые старшие руководители бюро здравоохранения провели несколько встреч подряд. Наконец, сегодня, при десяти голосах "за" и одном воздержавшемся, мы приняли очень важное и великое решение!".

Один голос воздержался, и воздержавшийся - это, конечно же, Се Цзя, Се Чжэньтин, который вот-вот рухнет в городе Циншуй.

Все знают, что наступил ключевой момент, затаив дыхание, один за другим, и хотят увидеть, какое великое решение принято.

"Мы решили отделить более 100 му земли в определенном месте в районе Линьцзян под строительство, большого центра исследования медицинских препаратов, чтобы Линьюнь мог спасти людей и сохранить народ. Есть спокойное, профессиональное место для изучения медицинских препаратов!"

"Я верю, что с медицинскими навыками Линъюня мы сможем построить это во всем Китае, и даже во всем мире, самое передовое и первоклассное святое место для медицинских исследований!"

"Все говорили, что такие исследования решили, хорошо ли это?"

После того, как Ли Ифэн закончил говорить, он обратился к аудитории, и аудитория замолчала.

Может ли быть плохо? Секретарь городского комитета партии лично сказал, что голова и мозг города провели коллективное собрание, чтобы обсудить и принять, кто посмеет сказать плохо?!

Если это плохо, почему они здесь, чтобы посылать подарки, чтобы посылать красные конверты? Достаточно поддержки? !

"это хорошо!"

"мудро!"

"Это решение просто слишком хорошее!"

Даже если некоторые люди недовольны, в это время нельзя говорить плохо, и они все равно должны ликовать. Первый берет инициативу на себя и аплодирует.

Надо сказать, что красноречие Ли Ифэна действительно хорошее. Нет никаких речей, слова и предложения, гладкие и четкие, ясное мышление, внимательное и вдумчивое, безупречное!

Более того, когда он говорил, акцент между предложениями был подобен удару молотка, и он немного стучал в сердце аудитории, чтобы вы приняли его из подсознания. Это и есть искусство речи.

Ли Ифэн завоевал аншлаг, а этот человек никогда не сможет сказать.

"Лин Юнь, в будущем ты будешь директором этого центра по исследованию медицинских препаратов. Поэтому на собрании решили, что строительные чертежи, стиль строительства, процесс строительства, качество строительства и так далее, за все отвечаете вы, в соответствии с вашими пожеланиями. Осуществляйте строительство!"

"Конечно, средства на строительство и все расходы будут потрачены из государственных финансов.

Тебе не нужно думать об этом".

После того, как Танг Мэн послушал, если бы железный тигр стоял рядом с ним, он должен был бы извергнуть свою пену и упасть прямо на землю!

Боже~www.wuxiax.com~ Это земля, здание, деньги!

Это определенно хорошая вещь в небе, Центр исследования медицинских препаратов? Изучая пук, это просто отправка блока земли Юнге, чтобы прикрыть задний сад!

Когда строительство закончено, облачный брат недоволен, и он дал марке разгром. Разве это не все облачные братья? !

Конечно, Линъюнь не может быть таким смущенным, он не может этого сделать, что делать с маркой, то большое место, будущее содержание плата за воду и электричество плата за управление, но также должны указать на правительство, чтобы сэкономить деньги!

Более ста акров земли стоит более одного миллиарда юаней. Если он будет построен заново, как это может быть две или три сотни тысяч юаней?

Если разыграть несколько трюков изнутри, если поиграть с сырьем и строительством, то выйдет сразу на пять миллиардов!

В любом случае, Юнь Гэ - главный!

Танг Мэн внезапно подумал о бесчисленных возможностях. Красота в его сердце, тысяча слов, наконец, превратилась в предложение.

Пожилые имбири более пикантны! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2188058

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь