Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 589

Второго отправляют, месячный билет не сильный, такая классная история, даже больше 10 месячных билетов нет? Прошу братьев дать сил и простимулировать меня!

----------------------------

"Брат Лин Юнь, эти двести миллионов, но я дам тебе!"

Линъюнь подписал завершение, Сюэ Мэйнин приложила нежный маленький ротик к уху Линъюня, очень взволнованно говоря. 7777772e766f6474772e636f6d

Линъюнь слегка улыбнулся, а любимый почесал хорошенькую Сюэ Мэйнин, показывая Яо Яо. Голос сказал: "Ты удивительный!"

"Старый Танг, как? Наши 100 акров земли, разве это не поразительно?!"

Глядя на то, как церемониально убирают подарочную коробку на стол, Ли Ифэн шепнул на ухо Танг Тяньхао, который уже был глуп.

Высокомерие и заносчивость Тан Тяньхао, сердце сказало Линъюню, что этот паренек, скорость денег быстрее, чем кража денег, одно мгновение, деньги и у компании есть, и прямо в клуб миллиардеров!

Ветер сдувает все деньги, так что их можно соскрести, это должно быть торнадо!

Есть еще один человек, который ошеломлен, Чжуан Тяньдэ!

Он практикующий врач. Он может приблизительно оценить стоимость эликсира, который прислал врач Сюэ Шэнь. Это примерно миллиард юаней, и цены ему нет!

Если вы хотите купить эти вещи, то купить их будет очень сложно. Именно Сюэ Шэнь исцелял больных и спасал людей. Некоторые большие семьи благодарили его, давая ему награду!

Хотя шкатулка с золотыми иглами очень пригодилась Линъюню, в ней нет нескольких фунтов. Пока вы можете купить такой же вес золота, вы можете создать его.

Поэтому коробка с золотыми иглами ценна и значима, но это всего лишь ценность. По сравнению с двумястами миллионами чеков, по сравнению с шестью компаниями, это просто пощечина.

Чжуан Тиандэ уже несколько десятилетий работает в медицинской отрасли. Он хорошо знает фармацевтическую промышленность Китая и значение шести компаний Цзяннаньской фармацевтической промышленности. Он знает лучше всех, даже если не существует 1.

5 миллиардов, по крайней мере, 1,2 миллиарда чистых активов доступны!

Все эти вещи, которые доктор Сюэ Шэнь отдал Лин Юню, в сумме дают не менее 2,5 миллиардов!

Чжуан Тяньдэ сразу не успокаивается. Он утверждает, что является самым богатым человеком в городе Циншуй. Если он сегодня захочет отдать 5 процентов акций Линъюню. Он не только не заработает лицо, но и потеряет его, если будет плохо себя вести. Его высмеяли.

Но пятисот миллионов достаточно, чтобы ему стало больно. Если ему позволят снова взять деньги, то это действительно маленький нож, и он умрет!

Как раз когда Чжуан Тяньдэ втайне подсчитывал в своем сердце, Чжуан Мэйна, которая всегда не желала проигрывать другим, не знала, куда ее прижать. Она стиснула зубы и присела на корточки на плечо Чжуан Тяньдэ.

"Папа, 5 процентов акций недостаточно. Тогда вложи 500 миллионов!"

Чжуан Мэйна не хотела, чтобы ее сравнивали с Сюэ Мэйнин. Она не хотела, чтобы дилер проиграл семье Сюэ по такому важному поводу.

Чжуан Тяньдэ - нищий, и добавить еще миллиард? ! Если у тебя десять долларов, ты все равно заполняешь? !

Чжуан Мэйна правдоподобна: "Папа, так много людей смотрят на тебя. Ты посмотри, кто здесь сидит? Ты утверждаешь, что ты самый богатый человек в Симидзу. Если ты возьмешь только 500 миллионов акций, то, по оценкам, сегодня это будет позор! "

"Более того, насколько хорош брат Линъюнь, насколько велик его потенциал, и вы можете ожидать, что это будет видно. Сейчас он уже так богат. Неужели он все еще стоит 500 миллионов?"

Неосознанно, Чжуан Мэйна начала следить за именем Линъюня, плюс два слова ее брата, хотя это немного неловко, но это заставляет ее чувствовать себя более знакомой с Линъюнем.

"Более миллиарда братьев Линъюнь, семья не может быть бедной, но это так и есть. Мы не только дали брату Линъюню достаточно лица, мы также заработали достаточно лица для себя, ты говоришь?"

Чжуан Тяньдэ кусал зубы, хмурился и отчаянно принимал решение, по правде говоря, он знает, что его дочь сказала, что это хорошо, он действительно так думал в своем сердце, но эти деньги слишком большие, он не может принять решение.

1,5 миллиарда, но это лишь малая часть всех активов Чжуан Тяньдэ, самое большее - одна десятая. Однако если дать Линъюню 1,5 миллиарда сегодня, он сможет заработать себе лицо и получить хорошее впечатление о Линъюне;

Если же речь идет только о 500 миллионах, то Линъюнь вообще не посмотрит на него. Тогда Чжуан Тяньдэ сэкономил миллиард юаней, но люди поступают неправильно. Ваши 500 миллионов юаней равны игре с водой, даже с волной волн. Не поднялась!

Это стало белым броском!

Лин Юнь улыбнулся и ненароком взглянул в сторону семьи Чжуан Тяньдэ, и тут же отвел глаза.

С нынешними знаниями и пятью чувствами Лин Юня, как могут все внутри и снаружи обычных клиник ускользнуть от его исследования?

Можно сказать, что слова Чжуан Мэйна напрямую спасли Чжуан Тяньдэ и напрямую спасли дилера!

Чжуан Мэйна осмелилась дать 1,5 миллиарда Линъюню, из-за чего впечатление Линъюня о дилере внезапно сильно изменилось.

Линъюнь не из-за пятнадцати миллиардов, он сейчас, пятьсот миллиардов юаней, совсем не волнует, потому что он может переработать лекарственные травы немедленно, пока массовое производство распродано, сколько там? сколько там!

Линъюнь доволен, ведь у букмекера еще не все деньги в глазах, Чжуан Тяньдэ не растерялся до самого дома, зная, что ошибку можно изменить, это хорошо.

Конечно, после того как Чжуан Тяньдэ колебался и боролся, он наконец решился, 1,5 миллиарда!

"Да! Слушаю тебя!" Чжуан Тяньдэ кивнул зубами и согласился с дочерью: "Но контракт уже готов, как я могу теперь изменить его?"

У Чжуан Мэйны был план: "Папа, а ты не носишь с собой чековую книжку? Разве сейчас не закончено открытие чека?"

Чжуан Тяньдэ горько улыбнулся: "Эй, послушайте, только ваша дочь, я дам мне бедной...".

Однако на чеке всего девять цифр, самая большая единица - 100 миллионов, а самая верхняя - девять девяток. Разница составляет один миллиард юаней, чтобы открыть миллиард. Чжуан Тяньдэ не беспокоился, прямо заполнил 900 миллионов, волна!

На данный момент сто миллионов в верхней и нижней границах не очень важны. Главное - это лицо, сцена!

Более того, 5-процентная доля Zhuang's Pharmaceutical Group составляет не менее 500 миллионов, и акции растут, причем в несколько раз.

Пока вы полны решимости, это все мелочи.

Хотя многие люди вокруг не могли слышать, что обсуждали отец и дочь Чжуан Тяньдэ, все они заметили действия Чжуан Тяньдэ. По случаю тайных спекуляций Чжуан Тянде передал договор о передаче акций и 900 миллионов чеков Чжуан Мэйне.

"Вперед!"

Когда Чжуан Тяньдэ закончил все это, на него вдруг нахлынуло чувство облегчения. Он расслабился и смотрел на уверенную и гордую походку своей младшей дочери, Чжуан Мины, но она вспомнила о своей старшей дочери. Чжуан Мэйфэн.

"Мэй Фэн, отец сожалеет о тебе, я компенсирую тебе сегодня твои 10% доли, отец отдал их Линьюнь!".

"К сожалению, ты не сможешь этого увидеть..."

сказал Чжуан Тяньдэ в своем сердце, подумай о печальном месте. Глаза покраснели.

В этот момент Чжуан Мэйна уже передала две вещи в руки Су Линфэй. В то же время не забыла, что глубокие чувства по поводу денег разбила Линъюнь.

Лин Юнь все еще намеренно делала вид, что не замечает ее, а Чжуан Мэйна, которая была в гневе, фыркнула.

Однако ее сердце на самом деле очень счастливо, по крайней мере, Лин Юнь не прогнал ее сегодня, по крайней мере, Линюнь не отвергла семью Чжуан Тяньдэ!

Су Линфэй увидел чек в своей руке и только почувствовал, что его мозг кричит. Он сказал, что то, что произошло сегодня, - вот оно, и это слишком большая игра.

Это вызовет экономическое землетрясение в городе Симидзу!

С таким количеством компаний, владельцев акций, все отправились в Линъюнь, Линъюнь мгновенно стал деловым сообществом города Циншуй и даже провинции Цзяннань, самой популярной фигурой, городу Циншуй не грозит экономическое землетрясение!

Су Линфэй говорил четко. Слова круглые, а голос четкий и ясный: "Дилер города Циншуй, подарок Линъюню, кассовый чек на 900 миллионов и 5 процентов акций фармацевтической группы Чжуана!"

"Боже!"

"Я рублю!"

"Это сходит с ума!"

Су Линфэй только что закончил читать, внутри и снаружи клиники. Еще один всплеск восклицаний!

От волнения закричали, чуть не опрокинув крышу всей клиники, банкир истекает кровью, 1,5 миллиарда!

У Чжуан Мина в это время самое лицо. В ее абрикосовых глазах весна, Тао Тао улыбается и смотрит на Линъюнь. Я буду игнорировать тебя после встречи с тобой? !

Почувствовав всеобщее восклицание, Чжуан Тяньдэ вдруг ощутил, что его решение было правильным. Это действительно лицо. Хотя он пока что не старик Линъюнь, он действительно использовал эти 1,5 миллиарда, чтобы сделать лицо!

"Брат Лин Юнь, чего ты ждешь? Подойди и подпиши?!"

Чжуан Мэйна тоже была не прочь узнать, как выглядит Сюэ Мэйнин, взяла на себя инициативу, достала договор о передаче акций из сумки с документами и передала его Линъюню, чтобы он подписал на месте.

Сюэ Мэй сжала рот и облизала ноги, но ничего не вышло.

Случилось так, что у Линъюня не было ни капли смирения. Под всеобщим спокойным взглядом он просто склонил голову и подписал чек на 900 миллионов.

"Спасибо Чжуан Бобо". Лин Юнь встал, и под радостные крики с крыши, он потряс дракона и послал звук в уши всех присутствующих.

Спасибо, Чжуан Бобо, это показывает, что Лин Юнь простил Чжуан Тяньдэ, но также признал банкира, конечно, банкир будет под его защитой в будущем.

"Мэй Фэн, ты можешь быть уверена, что есть я, никто не сможет сдвинуть твою семью". Линьюнь сказал тайно.

Линъюнь не глуп. Хотя он не обращал внимания на дела банкира, он догадался по его заднице, и он мог догадаться, что жизнь Чжуан Тянде была не очень хорошей. Это чтобы попросить его прийти.

В конце концов, он был в двух виллах банкира, дважды, добавив почти 100 жизней!

"Этот ребенок..."

Сюэ Шэнь и Цуй Лао последовательно кивнули и улыбнулись ~www.wuxiax.com~ в знак одобрения и поддержки практики Линьюня.

"Боже мой, 1,5 миллиарда, Чжуан Тяньдэ тоже осмелился послать! Все деньги в нашей семье сложены, и нет никаких 1,5 миллиардов, чтобы продать мою семью!"

За пределами клиники, летающий брат, который стоял у окна, взволнованно сжал зубы, его глаза выпучились.

"Что ты смеешь посылать? Юнь Гэ не двигается, потребуется 1,5 миллиарда, это называется Ниуби!"

Острые глаза солдата сверкали от невиданного ранее возбуждения, возбуждения.

Теперь он, наконец, понял, почему Танг Мэн так стремится следовать за Линьюнь!

"Эй, а какова теперь ценность Юньгэ?" Мышь сейчас взволнована больше всех остальных.

"Нет четырех миллиардов, а есть три миллиарда?" - сказал А Бин.

Яйцо и глаз не двигаются: "Посмотрите, скоро она превысит сумму наших пяти..." (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2188056

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь