Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 588

Сегодня на пять больше, первый - еще больше! Большой, проси месячный билет, давай рванем вверх и ворвемся в топ-50!

----------------------------

В этот момент, чистый и элегантный стол, который был рядом с дверью клиники, был перемещен внутрь, очень близко к лестнице, все еще прикрепленной к восточной стене, три стула за столом, выстроились в ряд, ожидая, когда люди сядут. Скопируйте адрес для доступа 7777772e766f6474772e636f6d

Перед столом есть открытое пространство длиной три метра и шириной два метра для прохода людей.

Напротив стола есть несколько скамеек длиной более трех метров. В это время на скамьях сидели важные люди.

Сюэ Шэньцзи, Линь Чжэнган, Ли Ифэн, Тан Тяньхао и другие сидели в первом ряду, несколько стариков, которые были в хороших отношениях с Сюэ Шэньцзи, сидели во втором ряду, и так далее. Сюэ Чэнъе и Чжуан Тяньдэ с женой сидели в последнем ряду.

На этих скамейках не было мест Лонг Тяньцзяо и других. К счастью, Танг Мэн был хорош. Для них нашлась скамейка, на которую они сели рядом.

В окружении гостей, закончивших с подарком, они подумали, что у больших парней в Бацзе знакомое лицо, ожидая увидеть волнение, и, думая о том, чем все это закончится, отправились в гостиницу, чтобы поесть, красный конверт тоже Нельзя отдавать...

В клинике площадью более 200 квадратных метров сейчас находится не менее ста человек. На первый взгляд, черное давление - все человеческие головы, трутся плечами, теребят маленькое пустое пространство вокруг, и смотрят, привстав на цыпочки. стол, ожидая начала главного события.

Возле клиники людей становится больше, есть те, кто не может попасть в клинику, есть пешеходы, которых манит дорога. Они толпятся у дверей клиники и у окна, смотрят вверх и заглядывают внутрь.

Пять великих лачуг привыкли наблюдать этот процесс с раннего возраста, зная, что это самый волнующий момент, они долго не могли остановиться, тайком переходя дорогу. Рискуя быть снова избитым, я протиснулся к двери окна и стал ждать, что же может получить Линъюнь.

На самом деле, пять больших тараканов никуда не делись, Линъюнь, Танг Мэн и другие уже обнаружили их, но Линъюнь знает, что все они - заносчивые маленькие дети, и урока будет достаточно, и они не будут смущаться.

Такая сцена. Кто-то должен руководить ею, - Ли Ифэн повернул голову. Некоторое время он разглядывал толпу и наконец остановил свой взгляд на Су Линфэй.

"Лин Фэй, кажется, Ли Шушу собирается побеспокоить тебя один раз..." Ли Ифэн встал, улыбнулся и сказал Су Линфэй.

Ли Ифэн, естественно, знает Су Линфэй. Такую сцену может устроить только Су Линфэй.

Почувствовав на себе взгляды окружающих, Су Линфэй немного разгорячилась, ее красивое лицо немного заколебалось, а затем она слегка кивнула. Затем взяла Лян Фэнъи и пошла к столу, который так привлекал внимание.

Лян Фэнъи не хотела подниматься, но Су Линьфэй не отпускала ее, пока они вдвоем не подошли к задней части стола, только раскинув руки.

"Что ты меня тянешь?!" Лян Фэнъи прикусил губу и пожаловался Су Линфэй.

"Так много людей дарят подарки, кто-то должен сделать запись? Дали тебе шанс показать себя, а ты не умеешь ценить..." сказал Су Линфэй низким голосом.

Увидев, что две красивые женщины сидят за столом, врач Сюэ Шэнь улыбнулся и кивнул. Он перевел взгляд на Сун Чжэнъян.

"Чжэнъян, ты поднимаешься, чтобы помочь..."

Сун Чжэнъян был назван Сюэ Шэньцзи на месте. Естественно, он не посмел пренебречь. Он почтительно ответил "да" и пошел садиться рядом с двумя красивыми женщинами.

Линъюнь был окружен Нин Линъюй, Сюэ Мэйнин и другими красивыми женщинами.

Стоя у стола и ожидая принятия подарка, он должен быть здесь, потому что хочет поблагодарить его на месте.

Лин Юнь стоял рядом с Лян Фэнъи. Лян Фэнъи сегодня была одета в удобную и свободную шифоновую рубашку с низким вырезом. Лин Юнь лишь опустил глаза при виде следующего зрелища. Перед ними возвышалась белая громада и глубокий бездонный овраг. Это так прекрасно, так чудесно, что у него сердце заныло.

Шестое чувство женщины чрезвычайно сильно. Лян Фэнъи, похоже, почувствовала на себе безвольный взгляд Линъюнь. Она сердито фыркнула и спокойно подняла руку, мягко упомянув одежду на плечах.

"Это все еще много воздействия..." Лин Юнь намеренно сказал Лян Фэнъи.

Красивое лицо Лян Фэнъи слегка разгорелось, она сейчас пинает сердце Линъюня, но перед таким количеством людей не может атаковать, может только отвернуться и игнорировать Линъюня.

Су Линфэй не является красивой ведущей. Она встала и сказала несколько слов. Шумные голоса в клинике сразу же исчезли, и стало тихо.

После нескольких коротких слов она начала сеанс вручения подарков, и драма была официально поставлена.

В это время, кто первым дарит подарок, стало ключом к решению проблемы, но на сцене появились люди с головами и лицами. После того, как их вежливо подтолкнули, они попросили Сюэ Шэня послать их первыми.

Личность и статус Сюэ Шэньцзи есть, и он самый старший. Он дарит подарки первым, и никто не чувствует себя неуместным.

"Старик, тогда я сделаю все, что в моих силах, позволь мне бросить кирпич и привести нефрит...".

Доктор Сюэ Шэнь сказал несколько слов после красного света, лишь слегка взмахнув руками.

Чжан Маньюнь улыбнулась и встала. Подарок в руке был передан мастеру инструмента. Он был взят мастером и передан Су Линфэй.

Дар Сюэ Шэньцзи уже давно перекочевал к Тан Мэну и другим. В настоящее время, естественно, нет необходимости играть на нем снова. Символично лишь положить на стол несколько подарков.

Это было несколько изысканных коробок, там были нефритовые, деревянные, металлические коробки и пакет с документами, который взял Танг Мэн.

Су Линфэй с улыбкой взяла список подарков и прочитала пресс-релиз в мирное время, привычно просматривая его снова.

Затем она прошептала маленький ротик и облегченно вздохнула, прямо-таки ошеломленная!

"Боже мой, этот подарок - слишком много на фоне неба, слишком много..."

Потрясенная и шокированная, мысль все еще должна быть прочитана, в тишине птицы, Су Линфэй начала читать.

"Китайская медицина, золотые иглы из чистого золота, 365..."

"Тяньшаньский снежный лотос 18, трава Чиян девять, трава Биньян семь, сломанная кишка..."

"Двести миллионов кассовых чеков..."

"У "Шу'с Фармасьютикалс" шесть компаний разного размера к югу от реки Янцзы..."

Как только Су Линфэй прочитал название подарка в списке подарков, тишина в клинике была нарушена, и все были шокированы!

Старик, сидевший за врачом Сюэ, был шокирован и чувствовал себя неловко. После минутного противостояния один из них не мог не поднять руку и похлопал Сюэ Шэня, который без улыбки улыбался. Он сказал: "Я сказал - старый. Сюэ, ты тоже?! Отправить семью в Линъюнь этого ребенка?!"

Он сказал, что низ семьи означает не 200 миллионов чеков и шесть компаний, чьи активы стоят больше миллиарда, а те, что выходят из имени.

Другой старик нетерпеливо повторил: "То есть я использовал 30 миллионов, чтобы купить тебе Тяньшаньский снежный лотос, ты просто не отдаешь его мне, теперь хорошо, отдай Линъюню все сразу!".

"Насколько я знаю, в вашем доме в общей сложности 18 Тяньшаньских Снежных Лотосов?!"

"Есть трава красного солнца, трава Биньян... ты, ты очень хочешь!"

Глядя на покрасневшую от нетерпения шею старика, раздувающую бороду и моргающую, врач Сюэ Шэнь с удовольствием рассмеялся, выражение лица, кажется, что вместо того, чтобы посылать эти эликсиры, но получил так много сокровищ.

"У меня есть старая кость. Бесполезно хранить эти вещи. Я прячусь дома и рисую весь день".

После этого врач Сюэ Шэнь вернулся и позволил нескольким старикам потыкать его позвоночник позади себя.

Это просто шок от незнания того, что делать. Эти старики знают ценность этих трав, и они знают, что их трудно найти, и они могут не иметь возможности купить их, если у них есть деньги.

Но обычных людей это не смущает, других шокируют 365 золотых игл, и 200 миллионов чеков, и шесть компаний.

"Боже мой, Xue's Pharmaceuticals, шесть компаний к югу от реки Янцзы дали Линьюнь! Это как минимум один миллиард...".

"Да, да, там 200 миллионов чеков. Сколько времени это занимает, и что вы делаете в клинике?!"

"Это на фоне неба, он сразу стал миллиардером..."

"Прямо богач и красавчик, похлеще Гао Фушуая..." Рота Ли Цзиньляня хватило, чтобы положить яйцо, его лицо возбужденно покраснело!

Помимо подарков, люди вокруг вдруг поглупели, и началось бурное обсуждение, волнение, всевозможные зависти и ненависть.

Линъюнь тоже был потрясен. Он и представить себе не мог, что выстрел Сюэ Шэня окажется таким щедрым. Деньги - это с одной стороны. Главное, что он понимает ценность этих трав, как никто другой!

"Дедушка Шу, это... как я могу это собрать?!" Линьюнь от волнения забыл использовать голос в секрете, на самом деле, на этот раз нет необходимости передавать секрет в секрете, первоначально намереваясь сделать ему длинное лицо.

Доктор Сюэ Шэнь мягко махнул рукой, хе-хе улыбнулся: "Травы в моем дворе сейчас не используются, все для вас, когда использовать, когда принимать!".

Линъюнь потерял дар речи и почувствовал, что это счастье приходит слишком быстро. Честно говоря, если знать, что можно стать таким богатым, то можно открыть перднюю клинику!

Он может зарабатывать 10 миллионов в день, а за полгода заработать больше миллиарда!

Танг Менг более чем счастлив. Он радуется больше всех. Теперь ему действительно не нужно беспокоиться о средствах. У него более шести компаний. Его Tiandi Group наконец-то стала настоящей главной силой!

У Чжан Маньюнь в это время достаточно лица~www.wuxiax.com~Ше Инъин встала и сказала Линъюнь с улыбкой: "Линъюнь, ты можешь взять документ сейчас и подписать слово на последней странице. Этот контракт сможет стать эффективным, шесть компаний - твои!"

"Подпись!" "Подпись!" "Подпись!" "Подпись!"...

Люди в доме начали страстно кричать, они должны были своими глазами увидеть эту шокирующую сцену. Они должны были видеть, как шесть компаний меняют свои решения.

"Эй, брат Линъюнь, что ты делаешь? Просто подпиши!"

Взволнованное и красивое лицо Сюэ Мэй Нин раскраснелось, она лично помогла Лин Юню достать контракт из сумки с документами.

Сюэ Шэнь не мог не нахмуриться и не улыбнуться...

Это действительно слишком много фарфора!

Лин Юнь сделал глубокий вдох, взял перо для подписи в руке Лян Фэнъи, наклонился и поставил свою подпись на контракте!

Когда он снова встал, в клинике раздались оглушительные аплодисменты! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2188055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь