Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 579

Третий раз за сегодня, месячный билет так мал, что сердце холодеет!

--------------------------

Цыпленок упал на землю, и его глаза смотрели прямо на Линьюнь. Он вошел в клинику с тремя красивыми женщинами. Удар Танг Мэн не знал о нем, и он не знал боли. (¥¥)!

"Да! Этот внук еще что есть мочи. Когда я вижу эту красоту, я не могу пошевелиться. Я действительно забрал его!"

Танг Мэн разбил цыпленка тремя ногами и увидел, что тот вообще никак не отреагировал. Он ненавидел железо и не стал стальным пандусом.

Танг Мэн больше не заботился о курице. Он повернул голову, чтобы посмотреть на мышь и летающего брата. Увидев, что оба они смотрят на клинику, привстав на цыпочки, он вздохнул и попятился перед их глазами.

"Я сказал, по очереди, можете ли вы сделать хоть немного? Я говорю вам, если вы не будете приведены мной сегодня, вы просто обязаны сделать это, этот бой никогда не может быть запущен!"

Стыд Танг Мэна был потерян, и Лин Юнь не стал сегодня сердиться. Если бы он рассердился, то, по его расчетам, ему пришлось бы присесть на корточки.

Курица внезапно вскочила, и, разозлившись, бросилась к клинике, но перед ней пронеслась толстая рука, и она была заблокирована.

"Ты не здесь, катись!" Лицо Тие Сяоху стало нехорошим, и он закричал.

Тие Сяоху был боссом Цинлуна уже больше месяца. Теперь у него такой импульс гнева и самозащиты. Его слова и поступки отличаются от прежних.

"Где ты, что ты за лук, и смеешь ли ты преграждать мне дорогу?!" Птенец спешит, не обращая внимания на то, кто перед ним, прямо кричит.

"Эй!" Тие Сяоху ничего не сказал, шаг сделал в сторону цыпленка, а тыльной стороной ладони дал цыпленку большой ушной фотон.

Однако он знал, что курица была другом, которого привел Танг Мэн, и не использовал много усилий, но именно в этот раз, но также подергал курицу.

Помимо Танг Мэна и А Бинга. остальные три человека также были ошеломлены. Когда это Циншуйские Семь Тигров терпели такое оскорбление?

Они быстро среагировали, возмутились и бросились искать птенца на месте.

"Стоп!"

Танг Мэн внезапно закричал и остановился между двумя сторонами. Он поднял палец на мышь, Фэй Гэ и других и сказал: "Вы не предназначены для него. Это босс Цинлун!"

Что?! Цинлун теперь босс?! Неудивительно, что он так горизонтален. Кадр такой четкий.

Словом "Цинлун" определенно можно пугать детей в городе Циншуй. Это не выдуто, это сыграно!

Тан Мэнсинь сказал, что я беспокоился о Ти Сяоху. Он мог накричать на меня, не говоря уже о нескольких из них. Он быстро сказал А Бингу: "А Бинг, ты должен взять их несколько и уйти отсюда, я дам тебе позже. Ты звони!"

Я только выслушал Ти Сяоху и сказал: "Нет, я договорился, что люди поедут в отель "Шангри-Ла". Пусть едут, куда хотят. Здесь они тебе не нужны!"

Он поднял палец на цыпленка и холодно сказал: "Парень, можешь дружить с Танг Мэном, я знаю, что у твоей семьи должны быть деньги и сила, но здесь ты просто высокомерен. Это не то место, где ты можешь навязываться дикарям. Убери набор своих племянников для меня, далеко ли до этого!"

"Танг Мэн позвал тебя к себе, я дам тебе шанс узнать Юньгэ. У тебя обязательно будут свои преимущества в будущем. Ты молодец. Приходи сюда, чтобы показать свой набор детей, которые высокомерны и заносчивы. Я действительно думаю, что помимо вас, в городе Симидзу. больше никого нет?"

Тие Сяоху безразлично, что напротив него стоят пять человек. В его глазах, кто посмеет обидеть Линъюня, тот и есть его смертельный враг. Чьи лица не продаются.

Танг Мэн очень смущен. Он знает, что сделал все для него. Он действительно не думал, что курица на самом деле задушит стебли женщины и использует их для женщины вокруг Линъюня.

Ти Сяоху сказал, что это было хорошо. Танг Мэн смотрел на великое будущее. Перед началом работы он хотел втянуть этих пятерых братьев в свой круг.

Он следовал за Линьюнь вместе и процветал, но он не ожидал, что все только начинается. Все стало именно так.

Причина очень проста. Именно его братья относятся к делу серьезно. Эта фракция, конечно, может хорошо работать с другими, но в Линъюне легкие побоища.

"Танг Мэн, ты позвал наших братьев на помощь, только для того, чтобы побить их?" Крыса накричала на Танг Мэна и холодно сказала.

Мышь не стала разбираться с Танг Мэном прошлой ночью. Он терпел прошлую ночь, и на данный момент он достиг предела.

Танг Мэн посмотрел на цыпленка, который вылизывал банду, и сказал: "Цыпленок ничего не говорит и идет в клинику. Это он не прав..."

Мышь взглянула на дверь клиники и отмахнулась от нее: "Разве это маленькая клиника? Если наш брат захочет открыть, он откроет десятки таких в любое время. Неужели так трудно войти с помощью Двора Красной Стены?" ?"

Танг Мэнган хотел заговорить снова, но услышал, как голос Линъюня четко прозвучал в его ухе: "Скорее отпусти их, где тут крутое место! Вернись и проверь!"

Когда Танг Мэн увидел, что Лин Юнь действительно рассердился, он понял, что ситуацию уже вряд ли удастся восстановить. Он беспомощно покачал головой: "Скорее иди, потри, я действительно хочу это съесть, подними камень и лизни его." ногу!"

Добрые намерения делать плохие вещи, это поднять камень и лизать собственные ноги? Танг Мэн переоценил этих нескольких глухих детей.

Солдат увидел самых быстрых, он также знал, что курица была не права, и не хотел, чтобы Танг Мэн был смущен, поэтому он вышел и обогнул поле: "Ладно, давайте сначала, что будет сказано потом".

Шутка, босс Цинлун лично поехал в Линъюнь за людьми. Я могу себе представить, насколько могущественен Линъюнь. Если они захотят устроить здесь неприятности, разве они не могут оказаться в неудобном положении?

Курица облизала опухшее лицо и долго смотрела на железного тигра. Наконец, он фыркнул и пошел к машине вместе с остальными четырьмя людьми.

"Звоните..." Увидев, что пять человек наконец-то ушли, Танг Мэнцай сделал долгий вдох и с грустью в сердце сказал: "Я руб, как я могу быть таким невезучим?!"

Тие Сяоху фыркнула и сказала: "Это твой собственный мозг получил удар, разве ты можешь винить? Ты посмотри на нескольких из них, кроме солдата, о котором ты сказал, кто из них может делать вещи? !"

"Я осмелился форсировать дикую местность перед Юнге. Я не позволял ему лежать на кровати два месяца. Он уже очень легкий!"

Ти Сяоху бросил взгляд на Танг Мэна: "Ты ждешь, что Юнь Гэ уберет за тобой", и он никогда не потрудится позаботиться о нем.

Танг Мэн пожаловался: "Это хорошие друзья, которым я пришел помочь, вы должны хотя бы немного посмотреть мне в лицо! Как ты начинаешь?!"

Железный Сяоху улыбнулся, поднял палец и пошел наверх. "Это облачный брат заставил меня ревновать!"

Танг Мэн ошеломленно замолчал.

Когда цыпленок увидел красивую женщину, которой он понравился, он мягко и жестко зашипел, и на этот раз он действительно клюнул на железную тарелку. Если бы ее не принес Танг Мэн, то, по оценкам, он все равно был неловче железного тигра.

Три красивые женщины были шокированы, а некоторые необъяснимые конфликты вызвали пробки на перекрестке. Однако по мере того, как пятеро водителей отъезжали, они постепенно возвращались к порядку.

Второй этаж обычной поликлиники.

"Пожалуйста, выпейте воды..."

Ловкость Яо Ру усаживает трех человек в Цинь Дунсюэ на чай, после чего они стоят тихо, даже атмосфера не смеет сделать вдох.

Нин Лин Юй бросилась к ней и улыбнулась: "Сестра Яороу, не нужно быть такой вежливой, подойди и сядь на него...".

Цинь Дунсюэ села на диван, Мэй Мэй уставилась на Линъюнь в белом халате, как посмотреть, как почувствовать веселье, не могла не улыбнуться: "Плохой мальчик, я не могу представить тебя в таком белом халате, совсем как этот. Дети!"

Линъюнь отвернулся от окна и намеренно использовал руку для игры с пылью, которой не было на теле. Таким образом, он сказал Цинь Дунсюэ, что он серьезен.

"Маленькая, здесь, пожалуйста, называйте меня доктор Линг!"

В одном предложении Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй захихикали, Цинь Дунсюэ смеялась задыхаясь, а красивое лицо раскраснелось: "Плохой мальчик, говоришь, что ты толстый, а сам еще дышишь, посмотрим, как я вернусь, чтобы привести тебя в порядок!".

Лин Юнь тут же подался вперед. Он подошел к Цинь Дунсюэ и сел напротив. Он почесал голову, улыбнулся и сказал: "Сяо Сяо, это в клинике, как ты можешь дать мне немного лица!"

"Когда будешь уходить, дай тебе лицо, доктор Линг, хорошо?!" Цинь Дунсюэ улыбнулся и провел рукой по спине.

Через несколько минут Лин Юнь заметил движение снаружи. Он отмахнулся от Бога и тут же поднялся и встал.

"Малой, там гости, позволь мне пойти и посмотреть!"

Цинь Дунсюэ небрежно махнул рукой: "Иди, здесь о тебе не заботятся".

Лин Юнь сбежал вниз со второго этажа "蹬蹬蹬" и снова поспешил в клинику.

На этот раз сюда пришли Чжан Линь, Лян Фэнъи и красавица-ведущая провинциального телеканала Су Линьфэй!

"Лин Юнь..."

Когда Чжан Линг увидел Линг Юнь, выходящую из клиники, он внезапно открыл глаза и сразу же открыл Танг Мэн, которая разговаривала с ней, и побежал к Линг Юнь.

Лин Линг, который смотрел на костюмы Лингюн, не мог не нахмуриться слегка: "Дело не в том, что тебе нельзя приходить, вступительный экзамен в колледж - это важно..."

Чжан Линь прикусил нижнюю губу, лизнул Лин Юня и сказал: "Ваша клиника открыта, как люди могут не прийти, но они не могут учиться в классе..."

Поэтому я просто взял фальшивый ~www.wuxiax.com~ с Liang Fengyi и Su Lingfei пришел.

Лян Фэнъи теперь живет в доме Чжан Лина. Она спрашивает Чжан Лина почти каждый день. Когда открылась клиника Линьюнь, они с Су Линфэй как раз сегодня освободились от работы, поэтому я пошла в клинику Линьюнь, чтобы присоединиться к веселью.

"Эй, Линьюнь, твоя клиника открыта, почему бы тебе не позвонить мне?"

Лян Фэнъи была одета в голубую шифоновую рубашку и белую юбку. Она была очаровательной и зрелой, и она была очаровательна.

Когда она увидела Линъюнь, она начала просить о грехе.

Лин Юньи улыбнулась и сказала: "Вы двое, один - врач провинциальной больницы, другой - красавица-ведущая провинциального телеканала. Обычно она так занята. Я всего лишь открываю небольшую клинику. Где я могу вас побеспокоить?! "

Одним словом, Су Линфэй не мог не улыбнуться. Линъюнь был слишком разговорчив.

"Идите, давайте зайдем и посмотрим, обычная клиника доктора Линга именно такая, какой кажется!"

проговорил Лян Фэнъи и взял инициативу на себя. Он скрутил талию и вошел в обычную клинику. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2187340

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь