Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 578

Второй отправляется, называя месячный талон, и с разницей в 20 голосов сможет войти в 50 лучших из общего списка. Пожалуйста, поддержите доктора! Спасибо, сегодня еще два!

----------------------------

"Линг... Лингюн? Откуда у тебя такой знакомый голос?"

Шан Сяомэнь был в замешательстве, а пара больших глаз перевернулась вверх дном. Внезапно "Ях" закричал и указал на Линьюнь Цзяо: "Ты босс клиники!".

Разве юридическое лицо обычной клиники не является ее владельцем?

В первый раз, когда меня назвали боссом, Линъюнь рассмеялась и непринужденно кивнула, но я увидел старшую медсестру. Брови улыбались, и стиль мужчины перешел на него.

Ли Цзиньлянь подошла к Линъюнь и посмотрела на Линъюнь глазами души: "Босс идет? Как ты пришел?"

Линъюнь был возбужден неизвестным парфюмом на теле Ли Цзиньляня. Не удержавшись, он потрогал свой нос и сказал: "Иди сюда".

Услышав, что Линъюнь пришел, Ли Цзиньлянь был неизбежно разочарован. Гао Фушуай, Лин Юнь занял двоих из них. Он был действительно высоким и красивым, но, к сожалению, не было машины, не богатый!

Не стоит и спрашивать, похоже, что эта клиника тоже арендована.

Первоначально, увидев бизнес-лицензию клиники, Ли Цзиньлянь подумала, что именно здесь чувак из семьи был на подъеме и открыл клинику, чтобы разыгрывать билеты. Она также подумала, что сможет поймать золотую черепаху. Теперь кажется, что ее план - это Аборт.

Ли Цзиньлянь знает, что можно арендовать такой большой дом в этом месте, где земля стоит дорого. Говорят, что низы Линъюня вообще богаты, но это далеко от запросов Ли Цзиньляня.

"Босс сидит, я помогу вам налить воды..."

Среди трех красивых медсестер квалификация Шан Сяомэнь самая низкая, и она знает, как бежать, прежде чем бежать.

"Лин Юнь, почему ты пришла так рано?!"

Яо Луо услышала звук со второго этажа. Она обрадовалась в своем сердце и поспешила вниз с верхнего этажа.

Лин Юнь только что сел. Он тут же поднялся и встал. Он засмеялся над Яо Ру. "Если тебе нечего делать дома, просто приходи и посмотри. Сегодня открыто, нельзя, чтобы ты была здесь одна..."

Яо Ру в душе счастлива, а перед ней, перед тремя хорошенькими медсестричками, все испортили. Руки внезапно опутали руку Линъюнь.

"Иди, твой белый халат. Я уже погладила для тебя. Подойди и надень его, посмотри, подходит ли он?"

сказал Линъюнь: "Я не ношу это, не кричи...".

Однако Яо все еще находится на втором этаже.

Шан Сяомэнь взял чашку с водой, и его голова повернулась на 90 градусов, когда наверху было два человека. Наконец, он повернулся назад и посмотрел на двух других медсестер: "Он... он здесь доктор?".

Ли Цзиньлянь и Сунь Юйцзяо тоже остались стоять на месте, а трое мужчин смотрели друг на друга и переглядывались.

Поднялись на второй этаж. Лин Юнь прямо подошел к дивану с золотым ножом, а затем лег на спинку дивана. Он улыбнулся и сказал Яо Ру: "Нет, не говори, что ты не занят? Танг Мэн, они скоро прибудут. Просто напади на него!"

Яо Ру улыбнулся и улыбнулся. Из хозяйской спальни он достал белый-белый-белый халат и легкими шагами подошел к Линъюню. Протянул руки вперед и сказал: "Пойдем, попробуем?"

Честно говоря, Лин Юнь, глядя на профессиональную одежду доктора, действительно чувствовал себя неловко, но он не мог смириться с сердцем Яо. Поэтому встал и сказал: "Возьми его один раз, но надень только один раз, и точно не носи его в будущем!"

Яо Ру улыбнулась и подождала, пока Лин Юнь наденет белый халат, огляделась до и после, отодвинула красавицу и сказала: "Лин Юнь. Ты такой красивый, их три, только выпрями глаза...".

С тех пор как Линъюнь похудел, он привык к взгляду красавицы, он, не задумываясь, сказал: "Эй, тогда ты должен быть оптимистом в будущем, не дай мне избавиться от души...".

Яо Ру нежно лизнула Линъюня, посыпав его пудрой, и проворчала: "Иди к себе!"

Большие руки Линъюня не честны. Они очень умело ходят вверх-вниз по Яо, но это всего лишь пощечина.

"Звони... звони... муж, люди не могут терпеть, сегодня еще много дел, подожди... подожди до вечера?".

В это время Линъюнь уже задрал юбку Яо Ру на бедрах и плечах, и коснулся рукой таинственного места Яо Ру. Он наслаждался скользким ощущением, а его рот был на ухе Яо Ру. Он мягко сказал: Ты готова дома? Мы пойдем в пещеру сегодня вечером?".

Нежное тело Яо Ру уже давно стало совсем мягким. Она задрожала, как от удара током, ее лицо стало горячо красным, она задыхается и говорит: "Ну...".

Тело Яо Ру как жаркий огонь, и он долго не мог говорить.

После долгого ожидания, я наконец дождался сегодняшнего дня, где же еще?

В этот момент Танг Мэн позвонил Линъюню и сказал, что он уже подъехал к двери клиники. Он также привел несколько братьев, чтобы помочь ему. Он хотел бы представить Линъюня.

Лин Юнь позволил Яо Ру переодеться. Сам он слетел с лестницы в белом халате, отшатнулся от трех ошеломленных красавиц и направился прямо к двери.

Танг Мэн увидел Лин Юня в белом халате и выбежал из клиники. Он не мог удержаться от смеха. Однако в присутствии пяти братьев он не смел смеяться. Он мог только солгать в своем сердце.

Танг Мэн кашлянул и захлопнул свет, затем представил яйцо, мышь, летающего брата, курицу и солдата Линъюню, а затем сказал пяти бабуинам: "Это мой босс, а ты Юньгэ. !"

"Облачный брат..."

Послышались разные звуки, среди которых яйцо было занято игрой в мобильные игры, всегда опуская голову вниз; у мыши лицо не имеет значения, кажется, что Линъюнь не в глазах; а у курицы зрение прямое Смотрит вокруг, смотрит на красоту улицы.

Только Фейге и Абинг, очень серьезно крикнул Линьюнь, облачный брат, Линьюнь также улыбнулся и кивнул им, и ничего не сказал.

Когда я впервые имел дело с Танг Мэном, Танг Мэн был не лучше этих ребят. Тот же Чжан Чжан, не воспринимал Линъюня всерьез, разве это не покорность?

Братья не давали силы. Хотя на сердце у Танг Мэна было нехорошо, но выхода не было. В конце концов, семья этих пяти человек была не хуже его. Он не был их лидером раньше, он не мог их контролировать.

В обычной клинике Ли Цзиньлянь и Шан Сяомэнь толпились у двери, щурясь через оконное стекло и перешептываясь.

"Эй, ты сказал, кто босс, у него нет машины. Но его друзья умеют водить хорошие машины, разве что "Хаммер" - это BMW. Еще висит военный билет..."

Ли Цзиньлянь работает в большой больнице. Какие хорошие машины она видела, она в шоке.

Шан Сяомэнь уставилась на большие глаза Мэн Мэн, а курица кивнула, как клейкий рис. "Ну... ну, они носят брендовые машины, которые намного лучше, чем у наших боссов!"

"Это все красавцы и красавицы... Жаль, что наш босс не может этого сделать". Ли Цзиньлянь поспешно поднялся на ноги.

............

"Юнь Гэ, сейчас уже почти девять часов, скоро придут гости. Я должен все устроить..."

Линъюнь слабо улыбнулся: "Да, ты занят собой, я в деле".

Лин Юнь только хотел повернуться, но так и не сделал ни шагу. Внезапно боги взметнулись ввысь и тут же остановились.

Черный большой пик медленно остановился у дверей обычной клиники. Из машины вышел Тие Сяоху.

Затем из Дабэня вышли Нин Линъюй, Цинь Дунсюэ и Бай Сяньэр в солнцезащитных очках.

"Вау... положитесь! Богиня! Трое!"

Помимо Танг Мэна, пять сверчков были шокированы одновременно, и даже яйца, которые всегда отказывались смотреть вверх. Подняв голову и взглянув на него, все они были шокированы, и даже мобильные телефоны в их руках чуть не упали на землю!

Курица - самая неудовлетворительная.

Он был прямо ошеломлен тремя красивыми женщинами. Когда его горло дико задрожало, ноги стали мягкими, он фыркнул и сел на пол!

Это субтечение. Я забыл его вытереть, и легла челюсть.

Нин Линъюй, Цинь Дунсюэ и Бай Сяньэр, все трое за руль не сядут, Линъюнь давно разбил железного тигра, пусть он их и подбирает.

Три красивые женщины, все матовые, больше метра семидесяти пяти, лицо, фигура, все на миллион, только чтобы получить машину, она привлекла все машины и пешеходов, идущих и едущих!

Это слишком шокирующее зрелище!

"Облачный брат!" Тие Сяоху, высокий мужчина, взял два больших железных столба и быстро подошел к Линъюню. Он посмотрел на курицу и мышь и не мог не нахмуриться.

"брат......"

"Брат Лин Юнь..."

Нин Линъюй и Бай Сяньэр были все на одно лицо, и они быстро подошли к лицу Линъюня. Они даже хотели броситься в его объятия и просто игнорировали реакцию других.

Линюню пришлось сцепить руки и одновременно заключить Нин Линъюй и Бай Сяньэр в объятия, а затем улыбнуться Цинь Дунсюэ: "Сяо Вэй, ты здесь?".

Цинь Дунсюэ посмотрела на клинику Линъюнь и хихикнула: "Плохой мальчик, это твоя клиника? Вполне похоже на то!"

Внутри обычной клиники Ли Цзиньлянь, стоявший на коленях у окна двери, увидел эту сцену. Внезапно он почувствовал, как у него заныло в голове, а затем возникла нехватка кислорода, и его лицо побледнело.

"Небо... что... как может быть такая красивая женщина? И я кончил сразу три раза?!"

"Ого, они все такие красивые..." Шан Сяомэнь был потрясен и не мог говорить.

Сунь Юйцзяо, которая всегда сидела на одном месте и спокойно читала газету, была очень удивлена. Она сказала, что эта женщина готова признать, что другие женщины красивее ее. Не удержавшись, она встала и посмотрела на дверь.

Затем она была ошеломлена и испытала сильный удар, приведший к невыразимому разочарованию.

"Как это может быть?!"

Танг Менг пнул ногой курицу на земле: "Курица, ты, быстрее, дай мне дорогу~www.wuxiax.com~ Не оставайся здесь, этого недостаточно!".

В то же время Танг Мэн также обвинял железного тигра, что Нин Линьюй и Бай Сяньэр принесли им так рано?

Танг Мэн просто хотел как можно скорее привести этих пятерых людей к себе, и встретиться с Линьюнь, чтобы увидеться, а потом они сказали им идти на работу, но никак не ожидали, что попадут куда-то.

Это правда, что он мертв!

"Иди, посмотри, зайди и посмотри..."

Линъюнь улыбнулся и поприветствовал Цинь Дунсюэ. Он взял Нин Линъюй и Бай Сяньэр, чтобы отправиться в клинику.

----------------------------

Рекомендую официальный сайт "Официальная Фортуна", только сегодня поставили на полки, заинтересованные друзья могут пойти и насладиться, спонсировать первый заказ... Первая страница на главной странице. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2187339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь