Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 558

Лицо Чжан Линьхуна, посмотрел на Линьюнь уехал, пока Land Rover повернул за угол не видно, а затем неохотно повернул в здание. (&¥)!

Поднявшись на лифте на 17-й этаж, где он находился, Чжан Линъюнь пнула дверь ногой, при этом обе ее руки были заняты.

Дверь открылась очень быстро. Это была ее мать, Лян Фэнцинь, которая открыла дверь Чжан Линь.

Хотя Лян Фэнцинь почти сорок лет, она зрелая, полная и привлекательная, а ее лицо прекрасно. Помимо того, что она дала ей зрелое и привлекательное тело, на ее теле не осталось никаких следов. Кожа белая и кристально чистая, гладкая и упругая, эластичная. Полнота.

На ней домашняя ночная рубашка розово-красного цвета. Хотя Сюй Нян уже полноватая, она все еще обладает очарованием и полна зрелой женственности.

Ее внешность не проигрывает ее сестре Лян Фэнъи, ее тело горячее и обворожительное, но взгляд у красавицы довольно строгий.

"Эй, заходи скорее! Вернулась так поздно, что это у тебя в руке?" Лян Фэнцинь нехорошо.

"О... это рыба!" Чжан Линь вошел в дом, решительно разбил свои сандалии, босыми ногами, и понес пакет с рыбой на кухню.

Лян Фэнцинь внезапно остолбенела. Когда ее дочь вернулась так поздно, она даже принесла рыбу. Похоже, что рыба не маленькая.

"Сестра, Чжан Линь возвращается?"

Сексуальная и очаровательная Лян Фэнъи, в свободной белой кружевной ночной рубашке, поглаживая длинные мокрые волосы, вышла из спальни Чжан Линь.

Отец Чжан Лина занимается геологической разведкой. Он часто уезжает на полмесяца. В это время Лян Фэнцинь позволит своей сестре Лян Фэнъи приехать, чтобы сопровождать ее. Отношения между двумя сестрами очень близкие.

"О..."

"Эй..."

На кухне раздавался непрерывный шум. Чжан Линг просто положил кальмара в большой таз. Кто знает, что кальмар слишком мал для лужи, он вырвался изнутри и прыгает по земле.

"Мама, иди на помощь.

Эта рыба слишком большая, я не могу ее поймать!".

Чжан Линь дважды приседала, не поймала большого кальмара, и ей пришлось просить помощи у матери.

"Эй, что ты рассматриваешь в классе, ты можешь лгать с первого взгляда, разве может быть такая большая рыба в классе?!"

Лян Фэнцинь вздохнула. Но все же пришла на кухню, она увидела Чжан Линчжэн на земле, чтобы поймать рыбу. Из-за слишком короткой юбки, даже кружева **** обнажились, ее лицо стало еще более уродливым.

Если летняя одежда Чжан Линьчжэн оценивается в **** степени, то она, несомненно, самая сексуальная сегодня.

Лян Фэнцинь схватил хвостатого кои и положил его в большой таз с водой. Он взял еще одно ведро воды и вылил его туда. Кои был только честным.

Мать и дочь помыли руки и вернулись в гостиную. Чжан Линь сразу же побежала в ванную, но ее окликнула Лян Фэнцинь.

"Чжан Линь, давай начистоту, почему ты сегодня так поздно вернулся, кто тебя послал, откуда взялся кальмар?!"

Лян Фэнцинь напудрил руки и уставился на свою маленькую дочь. Я должен посмотреть на нее взглядом.

Чжан Линьгуан встал перед телевизором с ногами и посмотрел на Лян Фэнциня. Затем он посмотрел на Сяофэн Лян Фэнци, и увидел две красивые пары племянников, выстреливающих резкий свет поиска, и вдруг понял, что прохода не миновать.

"Мертвый Линъюнь. Нечего ловить кальмара для других, как можно связать класс с кальмаром!"

Эта ложь - просто не закон.

"Ну... Я пошел играть с одноклассниками. Кальмар был тот самый, который мне дал, и он отправил меня обратно..."

"Какой одноклассник? Это Линъюнь?!" Лян Фэнцинь Лю Мэй слегка ошеломлена, Шэнь Шэн спросил.

Лицо Лян Фэнцинь нельзя назвать красивым, но Лян Фэнъи тихо навострила уши. На самом деле, она уже догадалась, что Чжан Линь встречается с Линьюнь. Только не порвала с Лян Фэнцинем.

"...Да!" Чжан Линь знает, что врать бесполезно, просто скажите правду.

"Ты сам посмотри на время, два с половиной часа, куда ты ходил играть, он не заботился о тебе?"

проговорил Лян Фэнцинь и вдруг встал и поднялся. Он быстро подошел к Чжан Линь и взялся за ее юбку. Он хотел "проверить" Чжан Линь.

Чжан Линь быстро повернулась и уклонилась: "Мама, куда ты хочешь пойти? Линъюнь только что вернулся с поля, мы просто встретились и поговорили, а не то, что ты подумал..."

Лян Фэнцинь фыркнула: "Эй, я тебя не знаю, моя смелость больше, чем небо, и я сумасшедшая, как никто другой!".

Это действительно девушка, Мо Руо, и Лян Фэнцинь слишком хорошо знает Чжан Лина.

Лян Фэнцинь сидела на диване в ленивой манере, сидела и смотрела спектакль, покусывая красные губы, а взгляд в прекрасных глазах был ошеломлен и ошеломлен. Рот красавицы дергался и не знал, что и думать.

"Что это за вкус?!" Лян Фэнцинь вдруг заметил, что вкус Чжан Линьшэня был немного особенным.

Лицо Чжан Линг было красным, и она запаниковала: "Что это может быть? Рыба вся насквозь пропитана, это рыбный запах...".

"Это действительно раздражает, не говори тебе, я пошла принять ванну и отдохнуть!"

Посмотрев на подозрительную мать, Чжан Линь сказала, что не смеет оставаться в гостиной. Ничего не сказав, она побежала в ванную.

"О... дети действительно сейчас в порядке". Чжан Линь также сказала, что этот Линьюнь может пройти тестирование в университете Яньцзин. Так стыдно не ходить на занятия целый день, разве можно за это винить!".

В час ночи Лян Фэнцинь боялась задерживать учебу Чжан Линь. Это было не слишком сложно для ее дочери. Она могла только беспомощно вздыхать и сваливать всю ответственность на голову Линъюнь.

Первоначально, благодаря рассказам Лян Фэнъи и Чжан Лина, впечатление Лян Фэнцинь о Линъюнь было почти идеальным, а теперь оно полностью обнулилось.

"Надо бы проверить..." Лян Фэнци улыбнулся уголком рта и взял с собой пару слов. Он думал о том, как Линъюнь вел сцену Лулу.

Лин Юнь отправил Чжан Лина обратно, Лян Фэнъи видела его из спальни Чжан Лина, но свет был тусклым, а пол был слишком высоким. Она не могла этого видеть.

"Ты тоже маленькая нищенка, целый день разговариваешь с посторонним человеком, не могу тебя понять!"

Лян Фэнцинь взглянула на сестру и пошла в спальню Чжан Линь, чтобы помочь ей достать пижаму.

Миниатюрное тело Лян Фэнцинь задрожало, а на очаровательном личике проступил необъяснимый румянец.

Она встала и пошла на кухню, медленно приседая на корточки с горячим миниатюрным телом, используя руку, которая раньше использовала скальпель, чтобы коснуться толстого хвоста кои, движение было мягким и несравнимым, как будто это были не кои, а ловящие кои люди.

............

Отправив Чжан Лина, Лин Юнь выехал из международного сада Цинси Куйюань. Он направился прямо к двери обычной клиники. Машина немного остановилась, и с помощью знаний он узнал, что второй этаж пуст. Яо Ру действительно вернулся в Нань Цуй Би Юань. Вилла отправилась жить, а затем перезапустила Land Rover и вернулась в район Qingxi Villa.

Линъюнь припарковал автомобиль Land Rover далеко от виллы №1, запер дверь и выставил свое тело в ночь. Он тихо пришел на виллу № 1 и посетил ее вместе с Богом. Он нашел все нормальным и обеспокоенным. Идите все.

В час ночи ничего не будет, поэтому сегодня ночью не должно быть врагов, чтобы умереть.

У Сюэ Мэйнин хорошая привычка работать. В это время она уже заснула, а Мяо Сяомяо медитировала в своей спальне и тренировалась.

Бай Сяньэр находится в спальне Линъюня, сидит на кровати, поджав колени, и практикует свой опасный для жизни метод Тяньху Фэйсянь.

Линъюнь не стал их беспокоить. Он спокойно ушел и довел свое тело до предела. Он направился прямо в третий район округа Цинси Вилла. Вилла, в которой жил Цао Шаньшань, была быстрой, как дым.

Такая скорость тела, даже если камера, установленная на обочине, с трудом запечатлеет его фигуру.

Линъюнь хорошо знал дорогу и вскоре подошел к двери виллы Цао Шаньшаня. Он остановился под пышным деревом и со знанием дела осмотрелся. Он обнаружил, что люди уже прошли в здание.

Линь Юньфэй вошел во двор виллы, перепрыгнул через несколько десятков метров и попал прямо на второй этаж, к окну спальни Цао Шаньшаня.

Двери и окна были закрыты, шторы задернуты, но было трудно победить облака. Ему было лень использовать богов, но он использовал свои пальцы, чтобы сделать легкий росчерк на оконном стекле.

В следующее мгновение Лин Юнь уже нес круглое стекло диаметром более полуметра, стоя в спальне Цао Шаньшаня.

Пересматривая это место, Лин Юнь не мог не думать о том, что Цао Шаньшань хороша.

Свидания на школьной площадке, эс на эс дискотеке, и игра на Ламборджини на вилле дилера вечером в праздник Чин Мин, и благоухающая сцена этих двоих в тоне Цао Шаньшаня.

Возникла сцена сцены, лицо Линъюня изменилось, а сердце втайне решило, просто дождаться окончания вступительных экзаменов в колледж, прилететь прямо в столицу и войти в семью Цао, в любом случае, сначала надо найти Цао Шаньшаня.

Таким образом, чувство, что сердце висит на волоске, Линъюнь действительно несчастен, что даже влияет на его умственную культивацию.

Чжуан Мэйфэн, Цао Шаньшань, Сяо Мэймэй, все эти три прекрасные женщины беспокоятся о сердце Линъюня. Хотя он никогда не разговаривал с посторонними, он всегда помнил и беспокоился о них.

Поэтому Линъюнь отчаянно пытается улучшить свою силу. Каждый раз, когда он набирает очко, он сталкивается с сильным сердцем сети. Перед лицом врага Цао, перед лицом организации убийства, победное лицо увеличится на одно очко.

Линъюнь яростно тряхнул головой, отбросил депрессию в своем сердце, насколько это было возможно, затем сконденсировал богов и довел свои собственные знания до предела.

Вещи в благоухающем аромате Цао Шаньшаня, которые не упустили, отразились в морских знаниях Линъюня, и вскоре он обнаружил одну вещь.

Это был толстый ежедневник~www.wuxiax.com~, который Цао Шаньшань запер в ящике стола.

Линъюнь бесцеремонно подлетел к телу, рукой повернул замок, выдвинул ящик и нашел дневник.

Перевернув дневник, он обнаружил, что последняя запись в дневнике была накануне второго возвращения Цао Шаньшаня в Пекин.

Шрифт Цао Шаньшаня очень красивый и статный, а почерк еще более необычный.

Здесь были записаны мысли и тревоги Цао Шаньшаня о Линъюнь, уверенность в благополучном возвращении Линъюнь, смущение перед будущим обоих, и даже возвращение в столичную семью, выражающее решимость, что не-Линъюнь не выйдет замуж!

Линъюнь быстро прочитал дневник. Подумав, он положил дневник в свое пространственное кольцо.

Других ценных вещей Линъюнь не нашел, поэтому покинул виллу Цао Шаньшаня без возвращения.

Он не стал возвращаться на виллу №1, а отправился прямо в Лунпаньшань.

Он хочет заниматься культивированием! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2187147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь