Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 557

Дом Чжан Линг находится в Цинси Куйюань, на 17-м этаже. Через окна своего дома она может видеть обычную клинику на пересечении Линьюнь.

Конечно, она будет обращать на это внимание каждый день.

Линъюнь кивнул: "Хорошо, послезавтра, в субботу она откроется".

"Открытие в субботу? Школа будет ходить на занятия, как обычно, в субботу. Как люди могут помогать тебе в прошлом?!" Чжан Линь на мгновение растерялся.

Линьюнь рассмеялся и сказал: "Тебе просто нужно учиться со спокойной душой, и ты будешь готов к вступительным экзаменам в колледж. Другим все равно, людей больше!".

Людей действительно больше, не нужно говорить, сколько людей Танг Мэн может найти, Tie Xiaohu a Qinglong достаточно, не говоря уже о том, что открылась маленькая клиника, нет возможности использовать много занятых людей.

Кто знает, что Чжан Линь совсем не согласна, она сказала, что даже если вы просите отпуск на полдня, вы должны пойти в клинику Линьюнь, чтобы помочь.

Линъюнь в беспомощности только кивнула и согласилась.

Через некоторое время на доске внезапно появился Чжан Линь и очень серьезно сказал Линюню: "Лин Юнь, люди знают, что ты силен, но университет действительно не только полагается на память, но даже если мы гуманитарные науки. Нет, не забывай, в английском есть аудирование, язык и композиция, а есть большие вопросы на понимание и вопросы на анализ, которые требуют целенаправленной проверки!".

Конг Сюру также обратил внимание на Линьюнь, а Чжан Линь сказал, что это, конечно, очень правильно. Линъюнь очень благодарна.

"Успокоившись, после открытия клиники я вернусь в школу и начну концентрироваться на занятиях со следующего понедельника".

Линъюнь теперь имеет сжатые знания, а также глаза инь и ян в перспективе. Способность к обучению во много раз сильнее, чем раньше. Двух недель ему вполне достаточно.

С дальнейшим пониманием мира и волшебной страны Китай, Лин Юнь знает, что вступительный экзамен в колледж - это всего лишь плохой и неудачный мост.

Для тех, у кого есть деньги и власть, соотношение не такое хорошее.

Он сдает вступительные экзамены в колледж или не сдает их. Неважно, если вы не пойдете в колледж. Линъюня это совершенно не волнует.

Однако он однажды пообещал своей матери Цинь Цююэ, а также согласился с сестрой Нин Линьюй, что должен поступить в Яньцзинский университет, Лин Юнь сказал, что, естественно, поступит.

Более того. Есть еще миллиард игорных долгов, и два внука Се Цзуняна сейчас скрываются. Сун Чжэнъян все еще там. Если Линъюня примут в Яньцзинский университет, он сможет получить чистую прибыль в 100 миллионов юаней. Почему так дешево?!

"Наш классный руководитель в порядке?" Говоря об учебе, Лин Юнь вспомнил Конг Сюру, он слабо спросил.

Лин Юнь думал, что Конг Сю-ру теперь директор третьего класса, и все должно быть гладко, но Чжан Линь на самом деле дал ему противоположный ответ.

"Наша классная руководительница сейчас очень устала. Я чувствую, что она больше не может держаться!". Говоря о Конг Сюру, лицо Чжан Лина стало подавленным, и казалось, что Конг Сюру очень больно.

"О? Что случилось?" поспешно спросила Линьюнь.

После того, как Линьюнь вернулся к морю, они с Конг Сюру также переписывались, но Конг Сюру не говорил об этом.

Чжан Линь сказал пальцем: "В старшей школе больше десятка классов, что вполне достаточно для классного руководителя. Каждый день много работы, и она должна сосредоточиться на том, чтобы вести наш класс...".

"Но, однако, некоторые люди все еще теснят ее в темноте, и смущают нашу классную руководительницу, пусть она работает как лодка, это очень трудно..."

Линъюнь вдруг засуетился. Он спросил глубоким голосом: "Кто там?!".

Великая храбрость!

Чжан Линь сказал: "Кто еще может, конечно, это вице-президент Ван Вэйчэн и вице-президент Цю Фэнхуа нашей школы!".

Перед тем как Линьюнь ушел в море, он накричал на директора школы и наступил на двух заместителей директора, заставив их дать пощечину и вытереть лицо.

В результате Линьюнь не был в школе больше месяца. Два вице-президента воспользовались своей властью. Опираясь на работу, она стала носить маленькие туфли и скорпиона Конг Сюру, что затрудняло выполнение ее работы.

Некоторые из них, Конг Сюру не ходила к директору Чжан, не говорила Лин Юнь, они молча терпели, но школа уже распространила энтузиазм, Конг Сюру снова стояла на пороге.

Линъюнь слушал, не злился и не смеялся, сказал холодно: "Ну, это твоя собственная смерть, тогда не вини меня за то, что я повернулся лицом!".

"Неужели президенту Чжану трудно проигнорировать это?"

Чжан Линь покачал головой: "Президент Чжан - директор гражданских. У Ван Вэйчэна и Цю Фэнхуа за спиной очень сильные отношения. Им трудно быть главными учителями по работе. Президент Чжан может закрыть только один глаз, и некоторые вещи не удобны". "

У каждого свои трудности, и президент Чжан не всесилен.

"Я знаю!" Лин Юнь, наконец, затушил огонь.

Далее Чжан Линь попросил Линъюнь поехать на море. Лин Юнь ответил ей грубо, что Чжан Линь была ошеломлена. После разговора Лин Юнь с улыбкой сказала: "Чжан Линь, это мир, и чтобы поступить в колледж, нужно не только сдать вступительные экзамены. Есть и другие способы поступить. Хочешь попробовать?"

Чжан Линь слушала с волнением. Она тут же взволнованно спросила: "Лин Юнь, ты, ты хочешь сказать, что с тобой я смогу стать такой сильной?!".

Линъюнь рассмеялся и сказал: "Пока ты хочешь учиться, не бойся трудностей, рано или поздно ты сможешь стать настолько могущественной вместе со мной!"

Линъюнь сказал, подняв палец к водоему, в котором находился большой кальмар: "Лови рыбу, это так просто!".

Это всего лишь педиатрия.

Чжан Линь кивнул без колебаний: "Я определенно хочу научиться, ну... не боясь страданий!".

Выражение лица было взволнованным, тон твердым, тело Чжан Лина налилось кровью, и Линьюнь щелкнул по лодке вора.

Линъюнь слегка улыбнулся. Он взял Чжан Лина за плечо и прильнул ртом к уху Чжан Лина. Он прошептал несколько слов.

Чжан Линг был настолько застенчив, что покраснел, и его лицо прижалось к груди Лингюна. Он тихо прошептал: "Двойной... ремонт? Ты некротик!"

Линъюнь улыбнулся: "Это не хвастовство. Если ты будешь хорошо сотрудничать, я гарантирую, что послезавтра ты достигнешь седьмого слоя. Это та сфера, в которую хотят прорваться многие практики!"

Конституция Чжан Лина хуже, чем у Линь Мэнгана, и она похожа на конституцию Яо, и двойное восстановление Линьюня может достичь седьмого слоя послезавтрашнего дня, но трудно достичь следующих девяти слоев.

"Как насчет этого?!"

"Ну... все тебя слушают, но... подожди, пока закончится вступительный экзамен в колледж..."

Лицо Чжан Линьхуна, миниатюрное тело яростно взлетало и падало, едва закончив слова, захлопнулось в объятиях Линьюня, и он долго не решался поднять глаза.

Подумайте о прекрасном вкусе двойного ремонта, Линюнь также эмоционально, он еще раз Чжан Линь круглое лицо, указывая на ее яркие губы, поцеловал вверх.

Чжан Линь снова впала в разочарование, но на этот раз она быстро взяла на себя инициативу поцелуя, ее губы и зубы, и ее энтузиазм.

Время летит.

Пока у Чжан Линь не зазвонил мобильный телефон, она была шокирована и отстранилась от объятий Линь Юня. Она сказала с робостью: "Это, должно быть, звонит моя мама...".

Посмотрела на мобильный телефон, это действительно звонок матери Чжан Линь, посмотрела на время, уже половина пятого.

Чжан Линь сделал несколько глубоких вдохов и попытался успокоить дыхание, прежде чем решился соединиться с матерью.

"Когда ты еще не пойдешь домой?!" Голос матери Чжан Лина доносился из телефона, который был довольно строгим.

Чжан Линьи взглянул на Линьюнь, а затем сказал матери: "Мама, я собираю свои вещи, я немедленно отправлюсь домой, а мои одноклассники отправят меня обратно!".

"Скорее возвращайся, обрати внимание на безопасность на дороге!" Мать Чжан Лина фыркнула и повесила трубку.

"Будучи несчастной, моя мать должна знать, что я солгала!"

Линъюнь улыбнулась и сказала: "Я знаю, ты знаешь, что нельзя учиться так усердно каждый день. Это называется работа и отдых".

Чжан Линьбай посмотрел на Линьюнь: "Какая работа и отдых? Вы все дешевки! У тебя, наверное, бессонница сегодня!"

Линъюнь радостно засмеялся: "Если не можешь заснуть, поучись еще немного и компенсируй два часа, которые ты только что потратил впустую".

Чжан Линцзяо улыбнулся, но серьезно сказал: "Где тут трата, всего два часа, я никогда этого не забуду!".

"О, да, моя мама знает, что мне нравится ваш бизнес. Она сказала мне, что когда мы закончим вступительные экзамены в колледж, пусть ты... пусть ты пойдешь ко мне домой".

Линъюнь улыбнулась и кивнула, говоря, что нет никаких проблем.

Чжан Линь очень нервничала. Увидев, что Лин Юнь кивнула, она, наконец, удовлетворилась, и в сердце появилось сладкое счастье, не надо об этом.

Если будет вступительный экзамен в колледж, гора давит на сердце, Чжан Линь обязательно посвятит этому вечер.

"Есть еще одна вещь......"

"Что это?"

сказал Чжан Линь: "Я знаю, что ты должен открыть клинику и обратил внимание на то, когда твоя клиника открыта. Ты должен позвонить ей до открытия, возможно, она сможет тебе помочь".

Линъюнь ошеломленно сказал, что Лян Фэнъи - хирург, что она может сделать для меня?

Чжан Лин, кажется, увидела мысли Лин Юня. Она улыбнулась и сказала: "Глупый, я хирург в провинциальной больнице. Она может помочь тебе вытащить пациента!"

Линъюнь вдруг остолбенела. Оказалось, что все так и есть. Сеть - это ресурс, и он действительно хорош.

"Эта линия, тогда я обязательно ей позвоню!" Линъюнь очень прост.

Другие ресурсы он не может использовать, Лян Фэнъи этот ресурс, Линъюнь определенно используется, есть поговорка, которая называется что-то, разбивая кроликов...

"Время еще не слишком позднее, я отправлю вас обратно".

Лин Юнь и Чжан Линь вернулись в каюту, завели яхту и начали возвращаться к берегу.

Я попросил у владельца арендованной яхты безразмерную сумку~www.wuxiax.com~ для установки по меньшей мере девяти фунтов живого большого кальмара, затем попрощался с боссом и уехал.

"Правда, этот большой кальмар такой толстый, должно быть, он мать. Если встретишь красавца, умирать не захочется. Пойти на яхту самой?!"

Босс смотрел, как Линъюнь уезжает, шокированный и шепчущий.

Озеро Циншуй находится всего в четырех километрах от международного сада Цинси Куйюань, но через несколько минут Land Rover остановился внизу у Чжан Линцзя.

"Вы можете его передвинуть?" Лин Юнь улыбнулся и спросил Чжан Линьцзяо.

"Можно, там внутри есть лифт..." робко сказала Чжан Линьцзя, она не думала о том, как объяснить это после возвращения домой.

"Давай снова поцелуемся?" с улыбкой сказала Линьюнь.

"Ни в коем случае, если меня увидит мама, я умру!"

Ночью Чжан Линь покраснел, как кровь, а его сердце стучало, как барабан. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2187146

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь