Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 555

"Эй, босс, куда глаза глядят? Арендуйте лодку!"

Правая рука Линъюня тряслась перед боссом, который занимался бизнесом по аренде круизов, слегка хмурясь, что говорило о том, что он недоволен. Пожалуйста, выполните поиск (product% book ¥ ¥ net), чтобы увидеть наиболее полную версию! Самый быстро обновляемый роман

У Чжан Линг чистые и короткие волосы, на верхней части тела - топ без бретелек, маленькая розовая короткая юбка снаружи, юбка с рюшами на нижней части тела, и пара прозрачных босоножек на высоком каблуке. Все лицо **** и красиво. Непобедимый юноша, босс чартерного судна выпрямился.

"О... простите, уже слишком поздно, мы должны закрыть дверь...".

Босс, наконец, прозрел и посмотрел на Линьюня. Он что-то неловко сказал. В то же время он втайне размышлял. Вот тут-то и появился сын сына. Посреди ночи он арендовал лодку со своей девушкой, чтобы поплавать по озеру. Это лодка? Шок?

"Взять напрокат? Не арендовать, чтобы найти другую?"

Линьюнь протянул пачку красных стодолларовых купюр, целых 10 000 штук, большой палец правой руки, скрипя, улыбаясь и наблюдая за боссом, сказал.

"Все... все... отдать мне?!" Глаза босса мгновенно загорелись, и яркий вор ярче вора уставился на Чжан Лина.

"Держи!" Линь Юнь улыбнулся и бросил 10 000 купюр в руки босса.

"Корабль твой, просто выбери его, играй, играй достаточно, чтобы отогнать лодку..."

Босс тут же открыл глаза и улыбнулся. Чжан Линь тревожно присел на корточки в стороне. Линъюнь был действительно щедр. Это чартерный бизнес, и ежедневный валовой доход не составляет 10 000!

Линъюнь не имеет значения, хочется романтики, как можно не тратить деньги?

С помощью босса Лин Юнь выбрал самую роскошную яхту, взял Чжан Лин на лодку и поехал прямо к озеру.

В этом году сезон дождей в провинции Цзяннань наступил довольно поздно.

Хотя уже полмесяца длится лето, за эти полмесяца не выпало ни капли дождя. Каждый день яростное солнце жарит землю, накатывают волны жары. Только ночью наступает редкая прохлада.

Когда луна пуста, звезды и реки затихают, небо висит в вышине, дует прохладный ветерок, а озеро искрится. Среди ночи озеро не такое сильное, как море. Но есть еще один замечательный вкус.

"Эта яхта хороша и приятна на ощупь!"

В Восточно-Китайском море Линъюнь уже стал отличным судоводителем. Яхта медленно плыла к озеру, но он стал большим лавочником, и ему было лень встать у штурвала.

"Нервная болезнь, ты, 10 000 юаней, у него уже два дня не было такого дохода, ты готов!".

Чжан Линь все еще огорчен пачкой стодолларовых купюр Линъюня.

"Эй. С тех пор, как я в прошлый раз пришел к тебе домой, после того, как меня поймала твоя младшая сестра, мы так и не смогли хорошо провести время наедине. Ночь так хороша, что можно потратить еще немного?".

Линъюнь придумал ход, достал из пространственного кольца две бутылки с напитком, запустив инь и янь. Холод по телу поднимается и распространяется на ладони. Две бутылки напитка мгновенно остывают и охлаждаются, и это лучше, чем десять часов в холодильнике.

"give......"

"Боже, ты... как ты это сделал?!" Чжан Линь взял бутылку с капельками холодной воды на поверхности и был шокирован.

С нынешней силой Линъюня. Запуск инь и янь, он уже работает плавно, что означает, что где играть, только ладонь холодная, окружающий воздух не упал, Чжан Линь естественно не может обнаружить.

"Синьюнь брат, имей вечную жизнь. Ты понял?!" Линъюнь отвинтил напиток и сделал глоток, улыбнувшись улыбкой бедра-плеча сказал.

"Иди к себе!" Чжан Линцзяо взглянул на белого Линъюня, но не смог удержаться, чтобы не оглянуться и не посмотреть, как далеко от озера.

Чем дальше от озера, тем быстрее бьется сердце Чжан Линг, тем больше дел постоянно делает Лингюн, и она не знает, что Лингюн будет делать дальше.

Тем не менее, ей нравится это раздражающее чувство нервозности и ожидания, и она даже надеется, что время в это время может застояться.

"Думаешь обо мне?" Линъюнь уставилась на Чжан Лина, изменив внешность улыбкой хиппи, правильный цвет говорил, язык мягкий.

Глаза Чжан Линь мгновенно стали красноватыми. Она чмокнула свои яркие губы и сказала, "Я отправила тебе так много текстовых сообщений, разве ты их не видишь?".

Чжан Линг действительно не может понять, почему Лингюн так занят. Почему его окружает так много красивых женщин? Если в мире есть сожаление, то она предпочла бы вернуться к Линьюню двухмесячной давности.

"Я видел это, это не для тебя, чтобы вернуть информацию..." Лин Юнь пожаловался Чжан Линю и почувствовал себя неловко.

Чжан Линь разинул рот и сказал: "Дать тебе 20 сообщений, а ты не можешь вернуть одно, это тоже называется информацией?!".

Линъюнь может только молчать.

В салоне самолета было тихо, а атмосфера была парящей. В это время не было слышно ни звука.

Через некоторое время голос Линьюнь снова нарушил это неловкое спокойствие: "Нет ли задержки в обучении?".

Чжан Линъи улыбнулся и сказал: "Конечно, нет. Второй тест за последний месяц, третье место в классе, пятое место в общем зачете по гуманитарным наукам..."

Чжан Линь - из тех людей, которые могут превратить свои мысли в учебную мотивацию. Когда она скучает по Линьюнь, она старается погрузиться в учебу. Она знает, что только таким образом она сможет едва уследить за темпом Линьюнь. Она не будет слишком далеко от него.

Ее успеваемость значительно улучшилась, и она прочно заняла место в пятерке лучших за весь год в городе Циншуй. Пока вступительные экзамены в колледж проходят нормально, знаменитые университеты страны заберут ее.

"Однако, если Шаньшань все еще в нашей школе, я уверена, что не смогу попасть в пятерку лучших по гуманитарным наукам..."

Взволнованные глаза Чжан Лина потускнели, а затем он добавил.

"Цао Шаньшань... Как она сейчас? Есть ли какая-то связь с вами?" Линъюнь посмотрел на него и быстро спросил.

Обида Чжан Лина ошеломила глаза Линъюня, и он сказал: "Ты знаешь, что выходишь с кем-то, только чтобы узнать новости Шаньшань..."

Линъюнь не осмелился коснуться взглядом Чжан Лина. Его голос был низким, но он сказал очень серьезно: "Чжан Линь, ты знаешь, что Шаньшань возвращается в Пекин ради меня. Сейчас от нее нет никаких новостей. Я очень волнуюсь. Очень жаль..."

Чжан Линг видел, что Лингюн Мэйюй глубоко переживает, хотя, зная, что Лингюн беспокоится о других девушках, Чжан Линг не мог удержаться от того, чтобы не покривить душой.

Линъюнь редко показывал такой обеспокоенный вид, он очень хорошо скрывался, спокойно улучшая свою силу.

По предположению Лин Юня, Цао Шаньшань потеряла голос, как только вернулась домой, и это должно быть связано с кузеном, который некоторое время назад звонил ей, чтобы домогаться семьи Чэнь.

Сейчас семья Чэнь сотрудничает с семьей Тойо, поднимая бурю в стране, атакуя со всех сторон и задаваясь вопросом, сколько существует бэкхендов.

Сказать, что Цао Шаньшань забыл Линъюня или передумал, абсолютно невозможно.

Семья Цао наверняка сделала многое, но в игре высокого уровня у Линъюня еще не было сил участвовать, у светской семьи Пекина нет такого разочарования, и все они глубоки.

Чжан Линь вздохнул и вздохнул, нежно прислонив мягкое тело к телу Линъюнь. Две пудовые руки взяли Линъюнь за руку и сказали: "Линъюнь, не волнуйся, Шаньшань теперь должна быть в безопасности, но..."

Услышав, что Цао Шаньшань в полной безопасности, Линъюнь почувствовала облегчение, но услышав это, она тут же подняла голову.

"Но что?"

"Эй, посмотри сама..."

сказала Чжан Линь, она достала свой мобильный телефон, начала искать запись SMS на мобильном телефоне, и, наконец, остановилась на одном, а затем передала телефон Линьюнь.

Линъюнь взял мобильный телефон Чжан Лина и увидел, что текстовое сообщение действительно было отправлено Цао Шаньшанем. Содержание таково:

Чжан Линь, я сейчас все делаю, не стоит беспокоиться, у нас с Линь Юнем уже все невозможно. Ты можешь позаботиться о нем за меня, пусть он забудет меня, желаю ему, желаю тебе и желаю всем нашим одноклассникам счастья. 0125.

После того, как Лин Юнь прочитал сообщение, бровь сразу же приподнялась. Он долго размышлял, а потом сказал: "Пук! Это просто не то, что сказал Цао Шаньшань!".

Цао Шаньшань совсем не такой персонаж!

Она может быть с Линъюнем. Хотя нельзя сказать, насколько это сложно, Цао Шаньшань отдала, по крайней мере, весь свой разум, включая мысли и действия. Она даже передала свое тело Линъюню, если Линъюнь еще не достиг четвертого уровня практики. Если сломать тело мальчика, то оба уже соединились!

Более того, Цао Шаньшань вернулась в столичную семью. Изначально это было сделано ради двух людей. В первый раз, когда я вернулся, я мог спокойно вернуться. Во второй раз, когда я вернусь, это будет вот так? !

С семьей Цао определенно произошел несчастный случай, и это очень важно!

Линъюнь посмотрел на время текстового сообщения и обнаружил, что оно было в 4 утра 2 мая, и он сразу же спросил: "Оно отправлено в четыре утра? Только ли это?"

Чжан Линь был подавлен: "Да, только это, эта штука обвиняет меня. В ту ночь я спал больше часа. В четыре часа утра я спал слишком много. После того, как я проснулся утром и увидел сообщение, я снова стал играть". Возвращаясь назад, мобильный телефон Шаньшань больше не работает...".

Линъюнь увидел Чжан Лина и был раздосадован и виноват. Он мягко взял Чжан Лина за плечо и сказал: "Это не упрек тебе, ничего..."

В четыре часа утра было самое ароматное и сладкое время для сна. Более того, Чжан Линь научился останавливаться в ранние утренние часы. Странное дело - услышать SMS-сообщение.

Линъюнь что-то сказал ~www.wuxiax.

com~ достал свой мобильный телефон, нашел номер Цао Шаньшаня, набрал номер напрямую, телефон все еще не мог дозвониться, или подсказка не была в зоне обслуживания.

Номер мобильного телефона Цао Шаньшаня, Лин Юнь в основном играет каждый день, но жаль, что он никогда не играл.

"Ты уверен, что человек, отправивший сообщение, это сам Цао Шаньшань? Что означает этот 0125?" Линъюнь убрал телефон и снова спросил Чжан Линьдао.

Чжан Линь кивнул и подтвердил: "Это сообщение определенно отправлено самим Шаньшанем, потому что 0125 - это мой день рождения, и даже если кто-то захочет отправить мне информацию о ней, я не могу знать номер".

"Именно благодаря этому я могу быть уверен, что Шаньшань сейчас точно в безопасности..."

Линъюнь естественно подумал об этом, он нахмурился и, подумав, слабо произнес: "Я понимаю!"

Цао Шаньшань, возможно, не имеет проблем с личной безопасностью, но она должна была потерять свою свободу. Иначе она не могла бы отправить такое сердечное текстовое сообщение в четыре часа утра.

Потенциальное сообщение заключается в том, что Цао определенно является несчастным случаем! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2186231

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь